Зачем вы приехали в Болгарию?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Зачем вы приехали в Болгарию?

Сообщение Юрий » 12/09/2015, 20:13

Ни один модратор любого форума не разрешает обсуждать модерацию и собственников ресурса!
Я разрешал демократию, и она, как видно, ни к чему хорошему не приводит! Поетому отвечу на вопросы не относящиеся к теме сайта и форума последний раз, и постараюсь модерировать более строго, а все темы открытые не по теме ресурса будут удаляться! Надеюсь, что пример модерации такого ресурса, как бглайф, хороший пример етому! Надеюсь, что тогда не будет обвинений, которые приходится читать каждый день , как в адрес посетителей форума, так и в мой!
pek писал(а):Вопрос о критике. Форум- это по любому столкновение мнений. Если я не согласен с оппонентом и пишу возражение это и есть критика. Согласен только критика не оппонента, а его мнения.
Как можно не соглашаться с мнением оппонента, не критикуя его мнение. Если можно поясните.
Очень просто: оставляйте и обосновывайте свое мнение, доказывайте, что ваше мнение более обоснованное, содержит бОльше доказательств, но не переходите на личности. Все склока и оскорбления лишь из-за перехода на личности! Реакция на оскорбления оппонента, воспринятия любых слов в СВОЙ адрес, так как у пишущего нет достаточно знаний или умения вести спор, полемику! Попробуйте доказать свое мнение, привести объяснения и доказательства, ничего не пиша о человеке, с мнением которого вы не согласны, и у ВАС все получится! ПОПРОБУЙТЕ! Вы где-нибудь видели, чтобы я кого-то оскорбил, или перешел на личности? Могу отвечать на десятки вопросов заданных в письме или в посте.... и никогда не думаю, да и не смотрю, кто их задал!
Если не станете переходить на личности, то, возможно, что и ваш оппонент изменит свое мнение и признает свое поражение, и примет вашу точку зрения! А тратить время на спор с "провокаторами" или "тролями", вообще глупо, им доказать ничего нельзя, так как у них другие цели и задачи! Время единственый не восполнимый ресурс!
И совсем последнее. Я всегда обращался к Вам со словами Уважаемый Юрий! Сейчас достаточно просто Юрий! Мне показалось, что у Вас на форуме не все равноудалены и есть уже приближенные.
Лично я ко всем отношусь совершенно одинаково, как на форуме, так и в жизни! Для меня нет любимчиков или людей, которых я считаю негодяями или преступниками! Мы не можем судить других, так как не знаем их на самом деле, не знаем через чего они прошли и почему так сейчас делают! Я помогаю ВСЕМ, кто ко мне обратился и считает, что я ему могу помочь делом! Встречаюсь и с бомжами, и с членами правительства, с представителями различных органов и миллионерами, бизнесменами и инвесторами - для меня все люди одинаковые, и если могу в чем-то помочь, помогаю, если нет то честно говорю, что помочь ничем не смогу!
А то, что каждый может считать себя любимчиком или нет, ето уже не моя проблема, а проблема того, кто разделяет людей на тех, кого он любит, и тех кого терпеть не кожет, приписывая подобное и другим людям, считая, что его комплексы должны иметь и все окружающие!
ПС,сайт по прежнему считаю хорошим, если мнение всех будет учитываться. Как у владельца есть право банить меня, так у меня есть право покинуть сайт, если мнение мое изменится.
Совершенно верно, если кого-то банил ранее на несколько дней, месяц, два, чтобы человек задумался, почему, за что его забанили, но все ето, как правило, ни к чему не приводит, и только освободившись от БАН с бОльшей активностью многие начинают оскорблять посетителей форума (возможно в отместку за БАН), которые ему не нравятся и выплескивать все свои комплексы, свои проблемы на других. Теперь постараюсь, чтобы форум больше не был местом, для проявляния комплесов... Если буду БАНить, то на совсем! Как правильно, отметили, каждый может уйти на другой ресурс, где ему будет более комфортно... А останутся лишь те, кто считает ресурс полезным, и ему будет интересно общаться с такими, как я людьми, Как часто говорят люди: "Я не пряник, чтобы всем нравится!"
даушшшш... писал(а):Каждое новое поколение участников форума (приблизительно раз в 2-3 года) пытается получить от Автора разъяснение его позиции по ключевым вопросам. Пока никому не удавалось. :-)
Как любой человек не обязан говорить о том, что он не желает обсуждать с незнакомыми ему людьми,так никто не может и меня заставить говорить на темы, которые меня не интерсуют, или не считаю нужным делиться своим мнением!
Сайт посвящен Болгарии, вопросам, которые могут на практике помочь людям, интерсующимся Болгарией, В Интернете достаточно много примеров, когда люди выкладывают всю семейную жизнь на подобных форумах, социальных сетях, и получают множество оскорблений в свой адрес, и обращаются потом к модераторам, с просьбой удалить все с того или иного ресурса! Такие прицеденты были и у нас!
Во всяком случае, многие посетители форума из постоянно проживающих в Бг в частном общении позволяют себе такие откровенности о здешней жизни, которых никогда не позволят на форуме. Может, конечно, исключительно из соображения приличий... :-)
На нашем форуме столько критики Болгарии, что ето замечание совсем не о нашем форуме. Постоянно пишу, что наш ресурс не реклама Болгарии, а ресурс, где бы любой человек, решивший переехать в страну, хорошо задумался, стоит ли ему ехать, и будет ли он хорошо чувствовать здесь! Если вы заметили, кроме того, что пишу, что мне нравится в Болгарии, я своего мнения никогда и никому не навязываю, да и не пишу, чтобы потом не обвинили в рекламе Болгарии. Так как ресурс о Болгарии, то мое мнение о стране вообше не стоит учитывать, как много раз меня обвиняли в необъективности к Болгарии! Или я не прав?
Поэтому правду приходится выискивать по крупицам - из оговорок, случайных фраз, путем сопоставления фактов. Она, как и дьявол, кроется в деталях. :-)
Можно по конкретнее, какую информацию о Болгарии надо искать по крупицам на нашем форуме? Возможно, я какую-то сторону не отразил?
Иными словами, если Бг в ЕС и НАТО, никто открыто сочувствовать Донбассу не станет. Кроме отдельных декабристок. :-)
Наш ресурс, как все знают, посвящен Республике Болгарии, и следует писать на форуме только на предложенную тему! В Болгарии официальное/ правительственное мнение, что на Украине войны нет, и людей обратившихся за политическим убежищем, как бежанцы,таковыми не считают.
Наш форум не политический, да и критиковать или обсуждать действия того или другого правительства, на форумах развнозначно критике жизни в СССР "на кухне". Все все знали, но никто ничего не предпринимал, а члены правительства коллекционировали анегдоты о себе, придуманные на "кухнях", считая что, чем больше анегдотов тем, значимее пост он занимает! У меня просто на ето нет времени!
102233 писал(а):даушшшш...,
Тут все "Авторы" и все стараются разъяснить свои позиции по ключевым вопросам. Все смелые и публично выражают свое мнение по всем официальным курсам всех стран.
Давайте обсуждать жизнь в Болгарии, что вам нравится или нет, как вам удалось здесь освоиться или что-то не получилось?! Могу помочь или что-то посоветовать только по вопросам Болгарии! К сожалению, почему-то у многих сложилось впечатление, что могу посоветовать по всем странам, что не так! Если и совеую, как и куда обратиться в той или др. стране, то ето не значит, что я вам могу оказать существенную помочь по любой стране! Сейчас ищу юриста международника по правам человека, например. Если у кого-то есть такие юристы, просьба дать координаты.
И последнее, буду модерировать более жестко, чтобы уменьшить себе работу по чистке форума.
Кому не нравится форум, или желает обсуждать политические события в мире, правительства и их действия, то в Интернете множество новостных сайтов, и почти на всех возможно обсуждение выложенных новостеЙ! По крайней мере кажется, из-за наличия мата и оскорблений участников, что там не модерируются сообщения вообще, и каждыԹ может поругаться или вылить свои комплексы на других - сможете найти множество таких мест!
Так как никто не стал писать, почему остановился на Болгарии, почему сюда переехал, данный форум закрываю!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron