България без цензура

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

България без цензура

Сообщение Шеремет » 11/02/2014, 20:54

Здравствуйте! Что вы думаете о новой болгарской политической партии "България без цензура" и лично о Барекове. Как журналист он хорошо известен, а вот как политик, пока нет.
Шеремет
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03/07/2013, 21:11

Re: България без цензура

Сообщение росен петров » 11/02/2014, 23:43

Ему сейчас дают 6-7%. Тоест на выбор за Европийский парламент сил есть.
Как политик говорит много новое-что хочет сделать.Вчера к партии присоеденился и Росен Петров.В БТВ произошел скандал.А он парень толковой.Рано ещо говорит о том осмелится ли осуществит слова.
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: България без цензура

Сообщение Шеремет » 12/02/2014, 01:48

Он мне импонирует. Программа у партии интересная. Но ходят слухи, что его финансируют бывшие функционеры БСП. Ну, и, знакомая, которая училась с ним в Пловдиве, не очень хорошо отзывается, как о человеке. Посмотрим, что будет. Выбирать особо не из кого(((
Шеремет
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03/07/2013, 21:11

Re: България без цензура

Сообщение master7 » 14/02/2014, 01:55

Шеремет писал(а):Он мне импонирует. Программа у партии интересная. Но ходят слухи, что его финансируют бывшие функционеры БСП. Ну, и, знакомая, которая училась с ним в Пловдиве, не очень хорошо отзывается, как о человеке. Посмотрим, что будет. Выбирать особо не из кого(((


Шеремет, Вы болгарский язык понимаете?
Не верю, что Вы видели программу партии. Это очередной и очень жалкий политический проэкт.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: България без цензура

Сообщение Шеремет » 14/02/2014, 23:35

Посмотрите на его сайте раздел "10 разговоров о Болгарии". Может быть, стопроцентной программой это и не назовешь, но идеи мне его ясны.
Насчет языка - по моему нику должно быть понятно, что он для меня не чужой-)
Шеремет
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03/07/2013, 21:11

Re: България без цензура

Сообщение master7 » 18/02/2014, 00:42

Шеремет писал(а):Посмотрите на его сайте раздел "10 разговоров о Болгарии". Может быть, стопроцентной программой это и не назовешь, но идеи мне его ясны.
Насчет языка - по моему нику должно быть понятно, что он для меня не чужой-)


По нику ничего не могу понять. Слово " шеремет" мне незнакомо.

Пока нет внятный ответ на чеи деньги развиваеться очевидный политический проэкт "България без цензура". Бареков говорит, все мои личные деньги. Если подсчитаем сколько стоит 40 офиса и самые явные расходы, то получим несколько сот тысяч левов. По болгарские законы дарения для партии возможны до 10000лв. К сожалению нового политика еще не арестовали, а нормальная прокуратура должна это сделать.
Для такие проэкты нужны специальные люди, а Бареков специальные качества несомнено имеет. Некоторые ему смеяться /он популярный кличкой "Дудук". Я могу показать видео почему, но Вы и сами можете узнать./, другие от него гнушаються. Есть и немного такие, котрые клювают на удочке. Они не 6-7 % как пишут платные агенции, а около 1,5% и это я конечно могу показать.
Проэкт внешный, не болгарский и очень бездарный. Он возникнул как резервный в свяьи с срыв доверия к ксенофобской, псевдонационалистической партии "Атака".

п.п. В Европе политическое инженерство незнакомо. Эго изучают на другом месте и оленоводы об это знают.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: България без цензура

Сообщение Шеремет » 18/02/2014, 19:08

Мастер, я не спорю, что вопросов больше, чем ответов. И Бареков фигура очень неоднозначная. Просто на фоне всеобщего относительного затишья он со своей партией сейчас выделяется. За кого голосовать-то? Нет таких пока. Есть надежда, что, может быть, появятся.
Шеремет
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03/07/2013, 21:11


Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5