Украина ..продолжение

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Украина ..продолжение

Сообщение 102233 » 30/03/2014, 12:30

sonsam писал(а):
IvanR писал(а):
snezha писал(а): Да мы сделали свой выбор. Вам он не походит.в общем позволю себе подвести итог:
Господа , вы уже свой выбор когда то тоже сделали
теперь будьте добры оставайтесь просто наблюдателями и не вносите раздор в нашу и так не легкую ситуацию.
мы сами разберемся ради чего были на майдане.
мы сами разберемся как нам противостоять оккупации.
мы сами разберемся как нам противостоять новой власти делающей не всегда адекватные поступки.
уж поверьте нам гражданам Украины проживающим тут же, украинцам, русским, татарам, грекам, болгарам, евреям, сербам ( да простят меня те кого не упомянул ) виднее как все происходит и как нам вместе жить.
Пожалуйста, пожалуйста! Только не забывайте о военном противостоянии России и НАТО. Если НАТО начнет строить базы на территории Украины, очевидно, России это очень не понравится. Что она при этом предпримет заранее трудно сказать.

Я бы даже сказал, что предсказать это совсем не трудно. И в этом случае Россия будет в своем праве. Мы не можем допустить НИКАКИХ баз НАТО на Украине! Пусть Украина будет независимой, пусть вступает в ЕС -- ее дело, но только как нейтральная страна. И даже если после того, как мы по-настоящему оккупируем Украину, чтобы не допустить ее вхождения в НАТО, начнется война - это будет уже не важно. Потому. что подлетное время ракеты из-под Харькова порядка 9 минут и уже не будет иметь никакого значения. что война начнется на десяток лет позже.

А кто тебя будет спрашивать, вступать Украине в НАТО или нет? Наполеон из Кащенко. Украина и без твоих советов решит куда ей вступать, также как , и Прибалты,и Грузия.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 13:21

vla9im писал(а):
snezha писал(а):Для vla9im
Прости меня добрый человек. Языкам не обучен. Реально только вчера на форуме научили.

Вот здесь - viewtopic.php?f=14&t=13304&p=619840#p619840 - вы правильно цитируете, 28,03,2014, а 29,032014 опять неправильно.
Создается впечатление, что вы умышленно путаете сообщения свои и оппонентов.

Я реально путаюсь. У меня периодически всплывает окно, что такое количество ссылок запрещено и я начинаю вырезать лишние. Очевидно не всегда удачно. Извиняюсь еще раз. Посмотрите в форуме видно, что меня учили здесь 2 дня назад
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 13:28

30.03.14 12:29 Студенты севастопольского ВУЗа во время поднятия флага оккупантов показали яркий пример патриотизма. ВИДЕО
"Играет гимн, и тут "не по плану" почти весь плац студентов начинает петь гимн (я скромно стоял в сторонке возле сотрудников и пел для себя), достают флаги Украины, раскрывают их, и орут во всё горло гимн, это просто было потрясающее зрелище."
Об этом пишет один из преподавателей, сообщает Цензор.НЕТ
"...Я работаю в Севастопольском национальном университете ядерной энергии и промышленности (в простонародье "Голландия"). Многие эту неделю смотрели по севастопольским каналам про "ситуацию", которая у нас сложилась, в двух словах так: ректор разумно не захотел торжественно подставить пятую точку под незаконную городскую власть и поднять российский флаг тут же на зданием ВУЗа... спустя пару дней ректора "уволили" писюлькой из администрации города за подписью самопровозглашенного Чалого.
Ну вот сегодня произошло то, за что "боролась" городская власть и несколько сотрудников, гордо называющих себя "трудовой коллектив" - была церемония поднятия флага России. На плацу, по всем правилам (вуз раньше был военный, как известно, так что все военные правила тут чтут). Но перед тем, как поднять флаг РФ, спускали флаг Украины...с гимном...как положено
Всех студентов и сотрудников собрали на плацу, короткая речь и.о. ректора, ватники из числа местных студентов и бывших и нынешних сотрудников пенсионного возраста куражатся, и начали процедуру "прощания" с Украинским флагом. Играет гимн, и тут "не по плану" почти весь плац студентов начинает петь гимн (я скромно стоял в сторонке возле сотрудников и пел для себя), достают флаги Украины, раскрывают их, и орут во всё горло гимн, это просто было потрясающее зрелище. Ватники-сотрудники и часть пророссийских студентов начинает паниковать, мол, всё пошло не плану. Музыка гимна нагло прерывается (не дали даже сыграть до конца позорники), но студы поют без музыки, а потом друг с другом устраиваюи перекличку "Слава Україні, Героям слава, Україна понад усе, Смерть ворогам", и.о. ректора в шоке кричит в микрофон что-то типа "музыка закончилась, хватит", но студы забивают на него и перекликаются дальше. И замолкают. Через секунду все вроде успокаиваются и начинает играть гимн России и подымают на зданием флаг РФ...
Я со слезами на глазах понимаю, что больше мне тут делать нечего и слушать вражеский оккупационный гимн я не хочу, выхожу и толпы и иду в сторону нахождения своего места. И боковым зрением вижу, что точно так же решили сделать эти студы, и тупо под гимн России десятки людей покинули строй и начали расходиться на зло всем презренным взглядам "администрации" вуза. В итоге полупустой плац, кучка оставшихся ватников-студентов, сотрудников и пенсионеров слушают гимн оккупантов. Дальше я ушёл...и зашёл в свой кабинет...и первое что сделал, включил на компе гимн Украины... пока у нас есть такая молодёжь - нас не сломить. Слава Україні! Смерть ворогам!
Это сегодняшнее событие останется со мною на всю жизнь..."
Источник: http://censor.net.ua/v278463
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 13:32

аг писал(а):
snezha писал(а): Да мы сделали свой выбор. Вам он не походит.в общем позволю себе подвести итог:
Господа , вы уже свой выбор когда то тоже сделали
теперь будьте добры оставайтесь просто наблюдателями и не вносите раздор в нашу и так не легкую ситуацию.
не совсем так, мягко говоря: две Одессы - http://grey-croco.livejournal.com/1023783.html , http://odesskiy.com/odesskiy-forum/forum-od-ua.html ,
два Харькова - http://www.kharkovforums.com/index.php , http://www.kharkovforum.com/index.php

Ну и с чем Вы не согласны. Мы разберемся без Вас. Мы же не указываем Вам - «Болотное дело» — расследуемое Следственным комитетом РФ уголовное дело о предполагаемых массовых беспорядках (ст. 212 УК РФ) и случаях насилия в отношении представителей органов правопорядка (ст. 318 УК РФ), якобы имевших место во время акции протеста — «Марша миллионов» 6 мая 2012 года — на подходе колонн протестующих, двигавшихся по Якиманке, к предполагаемому месту заключительного митинга на Болотной площади. По словам «Новой газеты», следователи в частных разговорах называют дело «политическим»[1]. Дело известно многочисленными судебными и правовыми нарушениями законов РФ.[2]. Это Википедия.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 13:49

sonsam писал(а):
IvanR писал(а):
snezha писал(а): Да мы сделали свой выбор. Вам он не походит.в общем позволю себе подвести итог:
Господа , вы уже свой выбор когда то тоже сделали
теперь будьте добры оставайтесь просто наблюдателями и не вносите раздор в нашу и так не легкую ситуацию.
мы сами разберемся ради чего были на майдане.
мы сами разберемся как нам противостоять оккупации.
мы сами разберемся как нам противостоять новой власти делающей не всегда адекватные поступки.
уж поверьте нам гражданам Украины проживающим тут же, украинцам, русским, татарам, грекам, болгарам, евреям, сербам ( да простят меня те кого не упомянул ) виднее как все происходит и как нам вместе жить.
Пожалуйста, пожалуйста! Только не забывайте о военном противостоянии России и НАТО. Если НАТО начнет строить базы на территории Украины, очевидно, России это очень не понравится. Что она при этом предпримет заранее трудно сказать.

Я бы даже сказал, что предсказать это совсем не трудно. И в этом случае Россия будет в своем праве. Мы не можем допустить НИКАКИХ баз НАТО на Украине! Пусть Украина будет независимой, пусть вступает в ЕС -- ее дело, но только как нейтральная страна. И даже если после того, как мы по-настоящему оккупируем Украину, чтобы не допустить ее вхождения в НАТО, начнется война - это будет уже не важно. Потому. что подлетное время ракеты из-под Харькова порядка 9 минут и уже не будет иметь никакого значения. что война начнется на десяток лет позже.

А я изначально был за вне блоковый статус Украины.Но когда якобы твои братья отжимают у тебе территорию страны. Можно долго рассуждать, что это Вам не принадлежало, передали по ошибке и т.д. Границы стран были установлены. Теперь возникает вопрос, а как защищаться имея слабую армию. Может вступить в НАТО? Где гарантии, что завтра Россия не начнет отжимать другие территории? А из Прибалтики какое подлетное время?
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение sonsam » 30/03/2014, 13:54

102233 писал(а):
sonsam писал(а):Я бы даже сказал, что предсказать это совсем не трудно. И в этом случае Россия будет в своем праве. Мы не можем допустить НИКАКИХ баз НАТО на Украине! Пусть Украина будет независимой, пусть вступает в ЕС -- ее дело, но только как нейтральная страна. И даже если после того, как мы по-настоящему оккупируем Украину, чтобы не допустить ее вхождения в НАТО, начнется война - это будет уже не важно. Потому. что подлетное время ракеты из-под Харькова порядка 9 минут и уже не будет иметь никакого значения. что война начнется на десяток лет позже.

А кто тебя будет спрашивать, вступать Украине в НАТО или нет? Наполеон из Кащенко. Украина и без твоих советов решит куда ей вступать, также как , и Прибалты,и Грузия.

Виталя, да я не против, чтобы Украина сделала свой выбор. Но уверен. что Россия ее мягко поправит, если этот выбор будет неправильным.
sonsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04/03/2014, 01:47

Re: Украина ..продолжение

Сообщение sonsam » 30/03/2014, 14:03

snezha писал(а):
sonsam писал(а):Я бы даже сказал, что предсказать это совсем не трудно. И в этом случае Россия будет в своем праве. Мы не можем допустить НИКАКИХ баз НАТО на Украине! Пусть Украина будет независимой, пусть вступает в ЕС -- ее дело, но только как нейтральная страна. И даже если после того, как мы по-настоящему оккупируем Украину, чтобы не допустить ее вхождения в НАТО, начнется война - это будет уже не важно. Потому. что подлетное время ракеты из-под Харькова порядка 9 минут и уже не будет иметь никакого значения. что война начнется на десяток лет позже.

А я изначально был за вне блоковый статус Украины.Но когда якобы твои братья отжимают у тебе территорию страны. Можно долго рассуждать, что это Вам не принадлежало, передали по ошибке и т.д. Границы стран были установлены. Теперь возникает вопрос, а как защищаться имея слабую армию. Может вступить в НАТО? Где гарантии, что завтра Россия не начнет отжимать другие территории? А из Прибалтики какое подлетное время?

Когда якобы твои братья утверждают - громко, хором и часто, что твое место под перекладиной, то я на , "в общем. вам по пояс будет" их видел. И братьев и сестер. Границы были установлены внутри одной большой страны, юридически ничего нормально не оформлено, хотите разводиться - ваше право, только имущество давайте разделим..... Теперь о Прибалтике. Они нас дико не любят, но еще более дико боятся. А потому у них хватило ума НЕ РАЗМЕЩАТЬ у себя базы. Поэтому подлетного времени ракет с их территории - 0. И у нас к ним претензий по этому вопросу - 0! Вот и разошлись. Но прибалты хоть и тугодумы, но все-таки соображают неплохо. Украинцы, судя по всему, думают быстрее, но хуже.....
sonsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04/03/2014, 01:47

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 14:31

Даже без отсутствия у прибалтов баз Вы к ним не лезете. Фразы с Ваших форумов: Форум Калуги> Блоги сообщества> "Мы - долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим", " Русские долго запрягают, но быстро ездят, потом расшибаются и начинают запрягать снова". Вы не волнуйтесь, ПОКА В НАТО мы не собираемся.
Министр обороны РФ Сергей Иванов заявил: "Мы прекрасно отдаем себе отчет: если Грузия или Украина решат вступить в НАТО, то они вступят, - заявил Иванов. - Допускаю, что в течение 7-10 лет. Но не стоит оценивать НАТО критериями холодной войны - альянс сильно изменился. Я допускаю, что даже при условии вступления какой-либо страны в НАТО, на ее территории не будут размещены классические тяжелые военные базы".
Россия в глазах прибалтов выглядит именно как непредсказуемая сила, символ которой лучше всего передает образ медведя. На протяжении последних столетий произошло столько потрясений, переворотов, революций, что у прибалтов, можно сказать, живет архетипичный страх перед непредсказуемостью восточного соседа. Это страх любого малого и слабого существа (чью слабость нередко "компенсирует" сила "достойной позы"), которое, зная по опыту, что оно беззащитно, ищет защиты у такого же сильного. Этим архетипичным механизмом можно объяснить многие алогичные, на первый взгляд, поступки прибалтийских политиков, ведших свои государства в НАТО вопреки непонятной многим россиянам логике ("Зачем вооружаться и присоединяться, если мы не собираемся нападать?" - да, но прибалты, опираясь на исторический опыт, не склонны этому верить!).
Подробности: http://regnum.ru/news/240199.html#ixzz2xRbwW09l
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Один из форумов: "Граждане россияне, пора бы уже забыть о термине "постсовецкое пространство", особенно тот смысл который в него вкладывается. На самом деле это независимые государства, которые на своей територии размещают что хотят. Реальная угроза России будет существовать тогда, когда над её територией будут летать иностранные военные самолёты (НАТО или отдельных стран). Хватит пугать мир, а в первую очередь самих себя ужастиками о НАТО. "
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение soft » 30/03/2014, 14:43

Мучительно думаю, отказаться от западных на строительстве коттеджа и взять молдаван или нэхай робять?
Подрядчик уговаривает что мол проверены и морально устойчивы, но я подозреваю что демпинг начался. :?:

snezha
а зачем забывать термины (постсоветское пространство)?! Оно (пространство) по любому постсоветским и останется еще десятилетия, независимо от хотелок отдельных граждан и стран. А их независимость это пардон фикция. Были зависимы от одних - потом стали на 100% от других. Не обижайтесь, это факт... :lol:
Последний раз редактировалось soft 30/03/2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 14:49

soft писал(а):Мучительно думаю, отказаться от западных на строительстве коттеджа и взять молдаван или нэхай робять?
Подрядчик уговаривает что мол проверены и морально устойчивы, но я подозреваю что демпинг начался. :?:

Та не хай робять, главное чтобы бабки на ридну нэньку слали.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение soft » 30/03/2014, 14:52

К слову, в октябре-ноябре вопрос кого брать из белых братьев мне был абсолютно пофигу. А теперь нет...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 15:20

soft писал(а):К слову, в октябре-ноябре вопрос кого брать из белых братьев мне был абсолютно пофигу. А теперь нет...

Также и мне с кем дружить, в НАТО или нет.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение tashamamasha » 30/03/2014, 15:46

Не утруждайтесь, за вас уже давно все решили... Ни Украину ни Грузию в нато принимать не собираются. Все вопросы адрес уйти президенту США!
tashamamasha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21/08/2013, 23:34

Re: Украина ..продолжение

Сообщение аг » 30/03/2014, 17:00

snezha писал(а):
аг писал(а):
snezha писал(а): Да мы сделали свой выбор. Вам он не походит.в общем позволю себе подвести итог:
Господа , вы уже свой выбор когда то тоже сделали
теперь будьте добры оставайтесь просто наблюдателями и не вносите раздор в нашу и так не легкую ситуацию.
не совсем так, мягко говоря: две Одессы - http://grey-croco.livejournal.com/1023783.html , http://odesskiy.com/odesskiy-forum/forum-od-ua.html ,
два Харькова - http://www.kharkovforums.com/index.php , http://www.kharkovforum.com/index.php

Ну и с чем Вы не согласны.][/quote]
Это не я не согласен - это они не согласны - http://timer.od.ua/. http://timer.od.ua/news/na_kulikovom_po ... g_531.html
С уважением, АГ
аг
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15/03/2009, 20:27
Откуда: москва

Re: Украина ..продолжение

Сообщение sonsam » 30/03/2014, 17:11

snezha писал(а):Даже без отсутствия у прибалтов баз Вы к ним не лезете.
Министр обороны РФ Сергей Иванов заявил: "Мы прекрасно отдаем себе отчет: если Грузия или Украина решат вступить в НАТО, то они вступят, - заявил Иванов. - Допускаю, что в течение 7-10 лет. Но не стоит оценивать НАТО критериями холодной войны - альянс сильно изменился. Я допускаю, что даже при условии вступления какой-либо страны в НАТО, на ее территории не будут размещены классические тяжелые военные базы".

1 А я почему-то, наверное, потому, что ситуацию лучше знаю, уверен, что мы к ним давно уже залезли по самое не балуйся. Просто по-другому и внешне этого не видно. Что касается фразы Иванова, то из какого архива вы ее выкопали? С тех пор столько воды утекло!!! Или вы до сих пор считаете его министром обороны? ))))
sonsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04/03/2014, 01:47

Re: Украина ..продолжение

Сообщение vla9im » 30/03/2014, 17:19

snezha писал(а):А я изначально был за вне блоковый статус Украины.Но когда якобы твои братья отжимают у тебе территорию страны. Можно долго рассуждать, что это Вам не принадлежало, передали по ошибке и т.д. Границы стран были установлены. Теперь возникает вопрос, а как защищаться имея слабую армию. Может вступить в НАТО? Где гарантии, что завтра Россия не начнет отжимать другие территории? А из Прибалтики какое подлетное время?

А можно задать вопрос? А почему у страны с таким не хилым потенциалом в период провозглашения самостийности, и без долгов ( Все долги СССР перешли к России), в итоге в 2014 году слабая армия и практически разрушенная экономика. Все, что работает, это благодаря опять же России. Вы ж наверное не будете спорить, что львиную долю произведенного в Украине покупает Россия. Есть подтверждение , что Европа стоит в очереди за произведенным в Украине, хотелось бы получить ссылочку.
Вообще насколько мне известно за вхождение в НАТО нужно платить и как мне кажется не одноразово, а периодически . Или уже так, НАТО бесплатно всех защищают?
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Украина ..продолжение

Сообщение vla9im » 30/03/2014, 17:23

soft писал(а):Мучительно думаю, отказаться от западных на строительстве коттеджа и взять молдаван или нэхай робять?
Подрядчик уговаривает что мол проверены и морально устойчивы, но я подозреваю что демпинг начался. :?:

snezha
а зачем забывать термины (постсоветское пространство)?! Оно (пространство) по любому постсоветским и останется еще десятилетия, независимо от хотелок отдельных граждан и стран. А их независимость это пардон фикция. Были зависимы от одних - потом стали на 100% от других. Не обижайтесь, это факт... :lol:

У нас в городе многие отказываются от их услуг и не только частники, но и крупные строительные организации. Говорят стремно это держать у себя тысячу рабочих от которых не знаешь чего ждать.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Украина ..продолжение

Сообщение soft » 30/03/2014, 17:34

Я тут не однократно говорил что считаю украинцев (не всех но многих) по ряду причин малохольными. И это не со зла. У меня не укладывается, как можно всерьез относится к подачкам типа 1 млрд $ или 330 000 сухих пайков?! И при этом надеяться на некую помощь, списание долгов и т.п. фигню - мол все образуется и заживем счастливо. ВЕДЬ ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО :!: Ну нельзя же так е-мое, возьмите себя в руки и раскиньте мозгами... :(
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Украина ..продолжение

Сообщение TolR » 30/03/2014, 17:55

soft писал(а):... ВЕДЬ ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО :!: Ну нельзя же так е-мое, возьмите себя в руки и раскиньте мозгами... :(

В точку... Пора бы уже перестать скакать на граблях.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 18:21

Это не я не согласен - это они не согласны - http://timer.od.ua/. http://timer.od.ua/news/na_kulikovom_po ... g_531.html[/quote]
Вы посмотрите на это. Разве можно сравнит по количеству людей.
http://censor.net.ua/photo_news/278497/ ... _vyshli_na
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 18:23

sonsam писал(а):
snezha писал(а):Даже без отсутствия у прибалтов баз Вы к ним не лезете.
Министр обороны РФ Сергей Иванов заявил: "Мы прекрасно отдаем себе отчет: если Грузия или Украина решат вступить в НАТО, то они вступят, - заявил Иванов. - Допускаю, что в течение 7-10 лет. Но не стоит оценивать НАТО критериями холодной войны - альянс сильно изменился. Я допускаю, что даже при условии вступления какой-либо страны в НАТО, на ее территории не будут размещены классические тяжелые военные базы".

1 А я почему-то, наверное, потому, что ситуацию лучше знаю, уверен, что мы к ним давно уже залезли по самое не балуйся. Просто по-другому и внешне этого не видно. Что касается фразы Иванова, то из какого архива вы ее выкопали? С тех пор столько воды утекло!!! Или вы до сих пор считаете его министром обороны? ))))

Это действительно из архива. Это к тому, что Вы давно допускаете мысль об Украине в НАТО.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение soft » 30/03/2014, 18:29

snezha
Да зачем нам снимки эти сравнивать? Это никому не поможет. И ситуевину вашу не разрулит. Идите на референдум, выборы (или куда сочтете нужным) и озаботьтесь чтобы там были представители как можно большего числа стран и когда будут ясны расклады думайте крепко за кого голосовать и что делать. Или как всегда не делать... Только имейте в виду, что выбирать полных ...отморозков ненавидящих русских, РФ и делающих ей неприятности будет опасно для вас всех, а не только для отморозков. Вы за них в ответе!
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 18:34

vla9im писал(а):
snezha писал(а):А я изначально был за вне блоковый статус Украины.Но когда якобы твои братья отжимают у тебе территорию страны. Можно долго рассуждать, что это Вам не принадлежало, передали по ошибке и т.д. Границы стран были установлены. Теперь возникает вопрос, а как защищаться имея слабую армию. Может вступить в НАТО? Где гарантии, что завтра Россия не начнет отжимать другие территории? А из Прибалтики какое подлетное время?

А можно задать вопрос? А почему у страны с таким не хилым потенциалом в период провозглашения самостийности, и без долгов ( Все долги СССР перешли к России), в итоге в 2014 году слабая армия и практически разрушенная экономика. Все, что работает, это благодаря опять же России. Вы ж наверное не будете спорить, что львиную долю произведенного в Украине покупает Россия. Есть подтверждение , что Европа стоит в очереди за произведенным в Украине, хотелось бы получить ссылочку.
Вообще насколько мне известно за вхождение в НАТО нужно платить и как мне кажется не одноразово, а периодически . Или уже так, НАТО бесплатно всех защищают?

По поводу экономики - все украдено до нас. Если власти все крали, то откуда сильная армия, на нее не было денег, да и воевать мы не с кем не собирались. Три страны гарантировали целостность нашей территории - Россия, США и Англия. Я даже не мог себе представить, что когда у меня будет гореть дом, мой так называемый старший брат стащит корову. Да много покупает Россия, но и Вам без нашей военной промышленности хреново.
http://topwar.ru/37628-tendencii-razvit ... rainy.html
http://zn.ua/ECONOMICS/eksport-iz-ukrai ... 3631_.html
Экономика Украины — 42-я экономика мира по размеру ВВП по ППС — 337,4 млрд долларов (2013). Номинальный ВВП страны составляет 175,5 млрд долларов (2013), ВВП по ППС на душу населения равен 7400 долларов (2013). Рост ВВП в 2013 году составил 0,4 %.
Очень интересная статья http://censor.net.ua/news/278401/taruta ... nostroenie
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение vla9im » 30/03/2014, 18:36

soft писал(а):Я тут не однократно говорил что считаю украинцев (не всех но многих) по ряду причин малохольными. И это не со зла. У меня не укладывается, как можно всерьез относится к подачкам типа 1 млрд $ или 330 000 сухих пайков?! И при этом надеяться на некую помощь, списание долгов и т.п. фигню - мол все образуется и заживем счастливо. ВЕДЬ ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО :!: Ну нельзя же так е-мое, возьмите себя в руки и раскиньте мозгами... :(

Не убавить не прибавить. Жизнь на подачки всегда оборачивается крахом.
Ну и если лично мое мнение. такой страны как Украина больше не существует. Есть все что угодно, но только не то, что досталось 50 миллионному сообществу после распада СССР.
Тысячелетиями что-то дарилось, что-то присоединялось, что-то передавалось, в итоге получилось УССР в составе СССР. Как сказал старый еврей живущий за границей, из известного фильма, когда ему сказали что Украина теперь независимая - Вот эту хохму нужно не забыть рассказать вечером Саре.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Украина ..продолжение

Сообщение TolR » 30/03/2014, 18:39

snezha писал(а):...Вы посмотрите на это. Разве можно сравнит по количеству людей.

И как вариант на это, и заметьте это не фото снятое с определенного выгодного ракурса, а видео
http://www.youtube.com/watch?v=vXPO3R82_nk
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 18:39

soft писал(а):snezha
Да зачем нам снимки эти сравнивать? Это никому не поможет. И ситуевину вашу не разрулит. Идите на референдум, выборы (или куда сочтете нужным) и озаботьтесь чтобы там были представители как можно большего числа стран и когда будут ясны расклады думайте крепко за кого голосовать и что делать. Или как всегда не делать... Только имейте в виду, что выбирать полных ...отморозков ненавидящих русских, РФ и делающих ей неприятности будет опасно для вас всех, а не только для отморозков. Вы за них в ответе!

Ну вот мы и пришли к общему мнению. Нам нужны выборы, референдумы по разным вопросам(включая НАТО), но без вмешательства старшего брата и США.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение sonsam » 30/03/2014, 18:45

snezha писал(а):
sonsam писал(а):
snezha писал(а):Даже без отсутствия у прибалтов баз Вы к ним не лезете.
Министр обороны РФ Сергей Иванов заявил: "Мы прекрасно отдаем себе отчет: если Грузия или Украина решат вступить в НАТО, то они вступят, - заявил Иванов. - Допускаю, что в течение 7-10 лет. Но не стоит оценивать НАТО критериями холодной войны - альянс сильно изменился. Я допускаю, что даже при условии вступления какой-либо страны в НАТО, на ее территории не будут размещены классические тяжелые военные базы".

1 А я почему-то, наверное, потому, что ситуацию лучше знаю, уверен, что мы к ним давно уже залезли по самое не балуйся. Просто по-другому и внешне этого не видно. Что касается фразы Иванова, то из какого архива вы ее выкопали? С тех пор столько воды утекло!!! Или вы до сих пор считаете его министром обороны? ))))

Это действительно из архива. Это к тому, что Вы давно допускаете мысль об Украине в НАТО.

Я-то как раз не допускаю и поэтому буду биться против такого допуска всеми силами. А вот ваши.... не только допускают,но и декларируют и делают все, чтобы это произошло.
sonsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04/03/2014, 01:47

Re: Украина ..продолжение

Сообщение vla9im » 30/03/2014, 18:46

snezha писал(а):
vla9im писал(а):
snezha писал(а):А я изначально был за вне блоковый статус Украины.Но когда якобы твои братья отжимают у тебе территорию страны. Можно долго рассуждать, что это Вам не принадлежало, передали по ошибке и т.д. Границы стран были установлены. Теперь возникает вопрос, а как защищаться имея слабую армию. Может вступить в НАТО? Где гарантии, что завтра Россия не начнет отжимать другие территории? А из Прибалтики какое подлетное время?

А можно задать вопрос? А почему у страны с таким не хилым потенциалом в период провозглашения самостийности, и без долгов ( Все долги СССР перешли к России), в итоге в 2014 году слабая армия и практически разрушенная экономика. Все, что работает, это благодаря опять же России. Вы ж наверное не будете спорить, что львиную долю произведенного в Украине покупает Россия. Есть подтверждение , что Европа стоит в очереди за произведенным в Украине, хотелось бы получить ссылочку.
Вообще насколько мне известно за вхождение в НАТО нужно платить и как мне кажется не одноразово, а периодически . Или уже так, НАТО бесплатно всех защищают?

По поводу экономики - все украдено до нас. Если власти все крали, то откуда сильная армия, на нее не было денег, да и воевать мы не с кем не собирались. Три страны гарантировали целостность нашей территории - Россия, США и Англия. Я даже не мог себе представить, что когда у меня будет гореть дом, мой так называемый старший брат стащит корову. Да много покупает Россия, но и Вам без нашей военной промышленности хреново.
http://topwar.ru/37628-tendencii-razvit ... rainy.html
http://zn.ua/ECONOMICS/eksport-iz-ukrai ... 3631_.html
Экономика Украины — 42-я экономика мира по размеру ВВП по ППС — 337,4 млрд долларов (2013). Номинальный ВВП страны составляет 175,5 млрд долларов (2013), ВВП по ППС на душу населения равен 7400 долларов (2013). Рост ВВП в 2013 году составил 0,4 %.
Очень интересная статья http://censor.net.ua/news/278401/taruta ... nostroenie

России будет хреново, какое -то время. Потерянные рынки уже не будут доступны Украине никогда . Найдутся многие желающие занять место Украины, глазом не успеет моргнут. Без фуфлыжных украинских конфет опять же россияне проживут, мы кстати их никогда и не покупали, го-в-но полное. Развитая экономика Украины это ещё один прикол.Так почему же в гастары по всему миру подаетесь, работайте у себя. Ведь в времена СССР работали. Потому что хреновая совковая система давала работу. А почему же такая хорошая своя собственная или ЕС не дает такого объема, что толпами в Россию ломитесь ( ненавидя и проклиная и саму страну и ее народ)
Опять украли, опять не дали, опять не сделали, что гарантировал кто-то. А что сама страна сделала, что сам народ сделал для своей страны, чтобы обвинять всех и вся. Воевать не собирались, а что тогда будермягу развели, сидели бы тихо и никто вас бы не трогал. А так И денег не дают и страна в полной разрухе и Крым про.... вообщем, как говорит один форумчанин- вам по пояс будет .

Но мне так кажется, что вам глубоко пелевать на народ и страну. Вам форум потормошить нужно. Кроме того стиль ваших порывов до боли в сердце напоминает стиль одного особо одаренного форумчанина. Ни коровы ни дома у вас по всей видимости в Украине нет и не было, гореть нечему да и тащить у вас никто ничего не собирается, потому как отродясь этого самого не было.
Последний раз редактировалось vla9im 30/03/2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 18:53

TolR писал(а):
snezha писал(а):...Вы посмотрите на это. Разве можно сравнит по количеству людей.

И как вариант на это, и заметьте это не фото снятое с определенного выгодного ракурса, а видео
http://www.youtube.com/watch?v=vXPO3R82_nk

Я зарегистрирован на одесском форуме, Николаев рядом. Полазьте по форум, будет очень интересно. Обратите внимание на процентное деление за Украину, за Россию.
http://forumodua.com/showthread.php?t=1200606&page=5366
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 18:54

Я-то как раз не допускаю и поэтому буду биться против такого допуска всеми силами. А вот ваши.... не только допускают,но и декларируют и делают все, чтобы это произошло.

Кто будет гарантировать нашу территориальную целостность?
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение TolR » 30/03/2014, 19:01

snezha писал(а):....Я зарегистрирован на одесском форуме, Николаев рядом. Полазьте по форум, будет очень интересно. Обратите внимание на процентное деление за Украину, за Россию....

Хоть интернет и завоевал значительные позиции в жизни многих людей ориентироваться на процентное соотношение по форумам, даже если собрать статистику со всех, будет не объективно
snezha писал(а):...Кто будет гарантировать нашу территориальную целостность?

Зачем она Вам? Чтобы продолжать пытаться заставить жить вместе разных людей с разными приоритетами?
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 19:13

России будет хреново, какое -то время. Потерянные рынки уже не будут доступны Украине никогда . Найдутся многие желающие занять место Украины, глазом не успеет моргнут. Без фуфлыжных украинских конфет опять же россияне проживут, мы кстати их никогда и не покупали, го-в-но полное. Развитая экономика Украины это ещё один прикол.Так почему же в гастары по всему миру подаетесь, работайте у себя. Ведь в времена СССР работали. Потому что хреновая совковая система давала работу. А почему же такая хорошая своя собственная или ЕС не дает такого объема, что толпами в Россию ломитесь ( ненавидя и проклиная и саму страну и ее народ)
Опять украли, опять не дали, опять не сделали, что гарантировал кто-то. А что сама страна сделала, что сам народ сделал для своей страны, чтобы обвинять всех и вся. Воевать не собирались, а что тогда будермягу развели, сидели бы тихо и никто вас бы не трогал. А так И денег не дают и страна в полной разрухе и Крым про.... вообщем, как говорит один форумчанин- вам по пояс будет .
Но мне так кажется, что вам глубоко пелевать на народ и страну. Вам форум потормошить нужно. Кроме того стиль ваших порывов до боли в сердце напоминает стиль одного особо одаренного форумчанина.

Я на форуме давно и в политику никогда не лез. Но на форуме мало украинцев, а право на свою точку зрения имею право донести. Я плачу в своей стране все налоги, не даю взяток, пытаюсь сделать свою страну лучше как могу. Вот поэтому мне и не плевать на свой народ и страну. Я никогда, до захвата Крыма, не писал ничего плохого про Россию или про другую страну. В гастеры подались, да не от хорошей жизни.
А поводу конфет так почитайте - http://www.bagnet.org/news/politics/120359
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение 102233 » 30/03/2014, 19:16

snezha писал(а):Я-то как раз не допускаю и поэтому буду биться против такого допуска всеми силами. А вот ваши.... не только допускают,но и декларируют и делают все, чтобы это произошло.

Кто будет гарантировать нашу территориальную целостность?

Территориальную целостность может гарантировать только дееспособная армия. Если новая украинская власть сможет зачистить совков вороватых, которые фактически развалили страну, то Украина воспрянет и станет настоящим европейским государством. Вступит в Евросоюз и потянет за собой РФ.Это единственный путь способный обеспечить безопасность и процветание.Украине нужны европейские , а не совковые , стандарты управления государством.Европа руководствуется не только римским правом,но и так называемыми " германскими свободами".А Россия (московская Русь),это политическая наследница империи монголо -татар. Соответственно и система управления, авторитаризм вперемешку с диктатурой. Без диктатуры РФ развалится на части. Украине не по пути с Россией.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина ..продолжение

Сообщение TolR » 30/03/2014, 19:26

102233 писал(а):.... Украине не по пути с Россией.

Украина теоретически может стать государством ЕС с уровнем жизни близким к наименее развитым странам союза,... Но сравнив вчерашний и завтрашний дни не мешает подумать, что изменится, и в какую сторону. ИМХО. Это путь в нищету, а конфеты кстати совсем не плохи, и никто их не бойкотирует.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Украина ..продолжение

Сообщение DiP » 30/03/2014, 19:35

102233 писал(а):
snezha писал(а):Я-то как раз не допускаю и поэтому буду биться против такого допуска всеми силами. А вот ваши.... не только допускают,но и декларируют и делают все, чтобы это произошло.

Кто будет гарантировать нашу территориальную целостность?

Территориальную целостность может гарантировать только дееспособная армия. Если новая украинская власть сможет зачистить совков вороватых, которые фактически развалили страну, то Украина воспрянет и станет настоящим европейским государством. Вступит в Евросоюз и потянет за собой РФ.Это единственный путь способный обеспечить безопасность и процветание.Украине нужны европейские , а не совковые , стандарты управления государством.Европа руководствуется не только римским правом,но и так называемыми " германскими свободами".А Россия (московская Русь),это политическая наследница империи монголо -татар. Соответственно и система управления, авторитаризм вперемешку с диктатурой. Без диктатуры РФ развалится на части. Украине не по пути с Россией.[/quote]


Какой удивительно тонкий троллинг, рукоплещу ! :lol:
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Украина ..продолжение

Сообщение DiP » 30/03/2014, 19:42

TolR писал(а):
102233 писал(а):.... Украине не по пути с Россией.

Украина теоретически может стать государством ЕС с уровнем жизни близким к наименее развитым странам союза,... Но сравнив вчерашний и завтрашний дни не мешает подумать, что изменится, и в какую сторону. ИМХО. Это путь в нищету, а конфеты кстати совсем не плохи, и никто их не бойкотирует.


Это невозможно даже теоретически, если Польше, стране со значительно более благоприятным климатом, дисциплинированным населением, перестанут давать в долг и выставить со всеми ее товарами с восточного рынка исключительно на западный, то очень быстро произойдет очередной раздел Польши, а уж Украина или Россия ... о конкуренции с Европой, в настоящий момент, не может быть и речи. :!:

Зы : насчет всех украинских конфет обобщать не буду, но Рошен - это что то адское. :cry:
Последний раз редактировалось DiP 30/03/2014, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Украина ..продолжение

Сообщение soft » 30/03/2014, 19:45

snezha
пожалуй... Но пока в украине "без вмешательства старшего брата и США" в рейтингах якобы лидирует бывший проповедник, отнюдь не православный. А сами-то верите, что вам позволят сделать "правильный выбор" ?
Я ДИКО СОМНЕВАЮСЬ, но имеете право попробовать еще раз...
По поводу территориальной целостности - НИКТО вам не будет гарантировать, если государство посыпется. А оно УЖЕ по швам... Вам изнутри м.б. и не видно?
Последний раз редактировалось soft 30/03/2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Украина ..продолжение

Сообщение TolR » 30/03/2014, 19:46

to "DiP" Вы же не отрицаете, что для Украины путь в ЕС это путь в нищету?
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Украина ..продолжение

Сообщение soft » 30/03/2014, 19:51

Я бы даже сказал что и этого пути нет - про это никто и не говорит. Ассоциация однако это не прием в ЕС! Пусть читают что это такое... Но на самом деле не бывает когда вообще всем плохо - часть будет с/х заниматься и еще чем либо. Но это думаю будет малая часть населения... Украина слишком велика для ЕС, об этом прямо там говорили давно...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Украина ..продолжение

Сообщение DiP » 30/03/2014, 19:56

TolR писал(а):to "DiP" Вы же не отрицаете, что для Украины путь в ЕС это путь в нищету?


Скорее на эшафот, хождение в Европу ( с Витте), для России, закончилось Февральской революцией.
Но я не отговариваю, а то опять москали виноваты будут. :)
Вложения
wl_Iu4F07WU[1].jpg
wl_Iu4F07WU[1].jpg (67.1 КБ) Просмотров: 1551
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14