Украина ..продолжение

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Украина ..продолжение

Сообщение ватрушка » 02/03/2014, 21:46

А почему тему закрыли? Весь мир обсуждает, а на этом форуме нельзя давать отпор прихвостням бендеровцев.
Адекватней надо быть, г-н админ. Рот народу не закроешь.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Украина ..продолжение

Сообщение 102233 » 02/03/2014, 22:28

Особенности национальной мобилизации. После издания указа о мобилизации граждан Украины в военкомат никто не явился. Все уже давно на фронте.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ROLLLEX » 02/03/2014, 22:43

102233 писал(а):Особенности национальной мобилизации. После издания указа о мобилизации граждан Украины в военкомат никто не явился. Все уже давно на фронте.

На строительно-трудовом в России?
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 00:04

Назначеный вчера Киевом Главком Украинского флота сегодня перешел на стороне Крыма.
Ето очень хорошая новость.
----------------------------------------
Вообще чутью подсказывает мне что дела идут очень плохо.
А могут стать и совсем хуже.
Потому что я все еще не смог для себя выяснить способность русских и русскоязычных на Украине объединится.
А также степень их желание сопротивлятся официальному Киеву.
Самое плохое будеть если в своей масе они окажутся разрозненые и без особого желания что то менят.
События в Харькове и Луганске вселяют надежду.
Кажется, что учитывая как идут дела у украинцев с Запада, Севера и Центра будеть огромной мотивации против русских в случае чего то.
---------------------------------------------------------
Мне кажется, что если дела дойдут до оружие и до жертв, Россия должна сделать так, что не она была первой.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 00:38

Сейчас пали маски лицемерия и политики двойных стандартов, которые ведут западные страны.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 00:54

Мастер, все предельно ясно сказано - лицемерия и политика двойных стандартов западных стран.
Ето нельзя отречь. Очень трудно объяснить очевадного.
Ето типа объяснят почему сейчас в 20.56 мин. на улице темно.
Жаль только , что Россия очень плохо владеет технологию умной и хитрой защиты своих интересов. Ну не умеет она ето делать как надо.
А у США и другим западныме странам ето удается во как.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение 102233 » 03/03/2014, 01:01

Сейчас весь Беркут соберется в Крыму и начнет вводить всем кто его кинул.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 01:46

Мастер, какая та болгарская позиция имеется.
Озвучил ее Вигенин. Болгарская позиция естествено будеть в русле западной позиции.
--------------------------------------
Для меня суть украинских событий по большому счету - ето наступление на России.
Украйна ето только предтекст. Мне очень жаль искреных, добрых и честных украинцев. Потому что им только предстоит попробовать плоды западной демократии, за которые они так боролись. Я не знаю точно как они им придутся по вкусу. Хватить ли им терпение? Ето очень интересный вопрос и жизнь на нем ответит.
-----------------------------------
Думаю выбор на Украине вот такой - Россия или США. И никакой другой.
Каждый пусть выбирает как хочет.
Я лично выбираю Россию.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 01:52

Carelo писал(а):Но факт остаетса фактом - дезертирство и измена родине в уставе о4ен хорошо описано, его рано или поздно наидут.

А тогда как называется вооруженный захват избранной власти?
А тогда как называется убийство со стороны "демократических революционеров" украинских солдат исполнявшие свою клятву и защищающие законную власть?
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение baianavar » 03/03/2014, 02:17

Димчо писал(а):
Carelo писал(а):Но факт остаетса фактом - дезертирство и измена родине в уставе о4ен хорошо описано, его рано или поздно наидут.

А тогда как называется вооруженный захват избранной власти?
А тогда как называется убийство со стороны "демократических революционеров" украинских солдат исполнявшие свою клятву и защищающие законную власть?

Не валяй дурака,а. Припомни нас, зачем все ето началос ? Когда все ескалировало ? Или, отрицаеш право люди на самопределения ? Читаи украйнские форумы, там люди говорят сколко им все надоело, и не виноват Запад. Если украйнцы не хотели Майдан никогда не получился. Росия сама себе ето сделала, все ставки на Янукович. А что люди все ето ненавидят, никто не интересует, важно что он управляем.
baianavar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 09/09/2009, 22:49
Откуда: София

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ser » 03/03/2014, 02:27

102233 писал(а):Мастер одумайся , еще никто никому не ввел кроме майдана. Сейчас весь Беркут соберется в Крыму и начнет вводить всем кто его кинул.

Вы тот Майдан видели?
какие нафиг бендеровцы? их там было, от силы, 20%. А остальные, это киевляне и обычные украинцы, которым надоел тот бандитский беспредел, который устроил Янукович.
Вы просто даже представить не можете, какой там был беспредел!
Менты приезжали в магазин, забирали выручку и уезжали. Это просто один типичный эпизод того времени.
И именно против этого там было восстание, а не против русских.
И тех отморозков, которые нападали на русских, пользуясь отсутствием власти, уже приструнили. и теперь там нет никакого противостояния между украинцами и русскими.
Но раз там есть путинские войска, значит будут провокации. И хрен кто разберется, кто в кого переоделся и кто на кого напал.
Вот это жалко.

Вы всерьез думаете , что Путин ввел войска на Украину, чтобы защищать русских? Посмотрите, кто самый рьяный строннник силового решения вопроса? Кадыров.
Он уже 5 раз с телевизора, публично заявил, что надо было на Майдане сразу всех замочить, что надо отправить помощь в Крым, спасать Беркут, что он готов уничтожить "правый сектор" и чего-то там еще.
А вы всерьез думаете, что чеченцы рвутся побеждать майдан, чтобы помогать русским??????????
ЧЕЧЕНЦЫ БУДУТ ЗАЩИЩАТ РУССКИХ ?????????????
Вы там совсем ебанулись?

Единственное, что хочет Путин, это жестко наказать Майдан, чтобы в России такого не повторилось. В этом он солидарен с Януковичем. И попутно отдать крым своему лучшему другу, Кадырову.
И для этого будут и новости фальсифицировать, и провокации устраивать, и людей вербовать, и в интернете тысячи ПРОФЕССИОНАЛОВ будут на всех форумах писать "правильные" комменты.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Украина ..продолжение

Сообщение master7 » 03/03/2014, 02:36

Димчо писал(а):Мастер, какая та болгарская позиция имеется.
Озвучил ее Вигенин. Болгарская позиция естествено будеть в русле западной позиции.
--------------------------------------
Для меня суть украинских событий по большому счету - ето наступление на России.
Украйна ето только предтекст. Мне очень жаль искреных, добрых и честных украинцев. Потому что им только предстоит попробовать плоды западной демократии, за которые они так боролись. Я не знаю точно как они им придутся по вкусу. Хватить ли им терпение? Ето очень интересный вопрос и жизнь на нем ответит.
-----------------------------------
Думаю выбор на Украине вот такой - Россия или США. И никакой другой.
Каждый пусть выбирает как хочет.
Я лично выбираю Россию.


Украинские события можно назвать наступление на России только в контексте руские имперские амбиции. К статьи руские институции не скрывают свои амбиции и по отношение Болгарии.
Сейчас руская политика перешагнула границу и получит заслуженное. Еще пока не пролилась кров имеет шанс остановиться, но следущие дни покажут.
Завтра собираються МИД страны ЕС.
Позиция США ясна и конкретна:
http://www.dnevnik.bg/sviat/2014/03/02/2253194_djon_keri_rusiia_se_durji_kato_prez_hih_vek_shte_ima/?ref=breakingnews

Ты выбираеш России, но не забывай что выбрать едновременно России и европейской Болгарии невозможно. Это доказывает вся наша новая история.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 02:45

baianavar,
То что Янукович вор, казнокрадец, преступник и т.д. ето да.
Ты как думаеш пани Тимошенко много ли отличается от пана Януковича в етом плане? А?
Однако кто то скажет, что пани Тимошенко хать и воровка и казнокрадка, но она наша, демократическая воровка. Понимаеш?
-------------------------------------------
То что Россия ставила:
- на преступника Януковича, который кинул всех;
-на всяких всяких больших и маленьких олигархах и олигархичиках, которые сразу переметнулись к новой власти;
-на всяких там организациях Соотечествениках, которые хотели только освоить Московские гранты, не делая ничего для интересах России (не удивлюсь если Болгарский Союз Соотечествеников такой же);
так ето и есть вина Россия. Точнее ее неумение или нежелание работать в конкурентной среде. Ее неумение реально оценить ситуации и адекватно реагировать, что бы продвигала свои интересы, а не постоянно теряла.
Однако ето не причина, что бы я выбрал США перед России.
---------------------------------------
Такая она есть Россия. Она постоянно теряет. Мне кажется, что она еще будеть продолжать терят. А я не хочу.
----------------------------------------
Кстати baianavar, ты наверное не будешь нести ту пургу о "демократичном протесте" на Майдане, которая несла Канал 1 и БТВ до свержения Януковича.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 02:53

Кстати бывший министр обороны США очень точно назвал настоящую причину и самые большие виновники кризиса на Украине. Ето попустительство и безответственость западных стран, в основном США. А его вряд ли можно заподозрить в любви к России и Путина.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение master7 » 03/03/2014, 03:10

Димчо писал(а):Кстати бывший министр обороны США очень точно назвал настоящую причину и самые большие виновники кризиса на Украине. Ето попустительство и безответственость западных стран, в основном США. А его вряд ли можно заподозрить в любви к России и Путина.


Не съм фен на США и на твоя въпрос отговарям конкретно, държат се нагло от позиция на силата.
В случая говорим за Украйна и нека не се отклоняваме. Става дума за недопустими и много опасни действия.
Гледам реалистично и какво ще струва на Русия тази авантюра. Опитвам се да схвана причитите защото дълбоко вярвам, че никому не е нужен този Крим, или поне не си заслужава.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 03:14

baianavar писал(а):Димчо това какви са управляващите в Украйна, на мен ми е ясно. ( Знам си нашите) Но, Росия нарушила суверенитет Украина и право самоопределение.А ето уже агресия, да ? Росия сама себе враги вес народ сделает. А ето надо ? Мен винаги ме учудва руската непоследователност, едни и същи грешки се правят отново и отново, и на никои в Русия не му прави впечетление.

Как я писал ето неумение России. И думаю, что ето системное неумение. Кажется, что внутри в России есть что то очень глубинное, что мешает ей трезво оценивать дела и предпринимать самые полезные для нее действия. Поетому она постоянно ступает на одни и те же грабли.
Но ето русское неумение не означает, что от США и России, я выберу США. Не могу.
------------------------------
Естественно что Украинцы имеют право на самоопределение и не думаю, что ето кто то оспаривает.
Кстати , baianavar, ответный вопрос. Как ты думаеш русские в Крыму имеют ли право на самоопределение.
----------------------------------
baianavar, вот смотри, передовая часть украинского народа не смогла мирится с преступного, но законно избранного президента Януковича. И свергла его. Ты даеш етой части украинского народа право на майдан и на свергание власти.
baianavar, ответь мне честно. Почему тогда передовая часть русского народа Крыма, котороя не принимает преступно избранного нового и.д. Президент, не имеет право на свой Майдан и на свое решение самоопределится.?
Ты даеш русским и русскоязычным на Украине такое же право на Майдан, какое даеш и украинцам с Запада, Севера и Центра?
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 03:36

master7 писал(а): Не съм фен на США и на твоя въпрос отговарям конкретно, държат се нагло от позиция на силата.
В случая говорим за Украйна и нека не се отклоняваме. Става дума за недопустими и много опасни действия.
Гледам реалистично и какво ще струва на Русия тази авантюра. Опитвам се да схвана причитите защото дълбоко вярвам, че никому не е нужен този Крим, или поне не си заслужава.

Вот так.
По сравнение с поведение США во всем мире, Россия в Украине пока держится как с бархатные (кадифени) рукавицы.
Сравнение между реальное поведение, наглость и лицемерия США и России как Небо и Земля. Естествено в пользу России.
Ето так очевадно.
----------------------------------------
Кстати вполне возможно, что сегодняшние действия России в отношение Украины ето будеть очередная русская авантьюра. Вполне возможно, что она закончится проигрышем.
Точно так как проигрышем закончилась болгарская авантьюра от 1913 г. Но поступить иначе Болгария тогда не могла, точнее не смогла. Ровно таким образом и Россия не можеть оставить без внимание то, что произходить на Украине.
------------------------------------------------
Много бъркаш, когато така говориш за Крим.
Так нельзя поступать с России. Ето очень большая ошибка Запада.
Об етом очень хорошо говорил бывший министр обороны США Роберт Гейтс.
Кстати, Мастер, ты не представляеш сколько раз я отвечал на вопросы русских типа "Защо ви е тази Македония, с тези чукари и камъни?"
Крим за Русия е знаков и особен символ, при това напълно с основание. Подобно донякъде на това, което е Македония за България. Но разбира се в много по-малка степен.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение baianavar » 03/03/2014, 04:12

Димчо, ние сме българи и достатъчно добре се знаем, едни други. Почитателите на САЩ в България са само около 0.01%, и аз и ти много добре го знаем. Никой тук не обича америка и повечето искренно ги мразят или са им беразлични. Докато към Русия всички тука изпитват симпатия заради близката култура, език и произход. Но, политиката на Русия, начина на провеждането и огромните грешки който прави без да се интересува от последствията, всички " услуги " който прави, без да са поискани. Всичко това отблъсква, незачитането на чуждото мнение,налагането на собственната гледна точка и абсолютната увереност в собственната непогрешимост, направо отблъскват. Резултатите от политиката на Русия се виждат точно в нашите управници и симпатийте се изпаряват. Пак ти казвам , в Украйна хората не се борят за САЩ, а за своето бъдеще, и това Русия не го вижда. И сама си е виновна.
baianavar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 09/09/2009, 22:49
Откуда: София

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ватрушка » 03/03/2014, 04:22

в Украйна хората не се борят за САЩ, а за своето бъдеще, и това Русия не го вижда. И сама си е виновна

Дурак ты неграмотный и к тому же зомбированный.
Все имеют право защищать свои интересы. болгары на днях тоже решили защитить интересы болгар на Украине, когда речь пошла об отмене языка меньшинств. А интерес! русских, которых там миллионы Россия права защищать не имеет.
Кстати, из-за таких простаков, как ты, коих миллионы , и творятся в этом мире произвол и беспредел под соусом "озабоченности" о демократических ценностях. Все из европы ринулись поощрять и защищать майдановцев, которые занимались реальн,м беспределом и нарушением закона. И тишина....
впрочем, тебе дураку, бесполезно что-то толковать..
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 04:44

baianavar, естествено, че честните, искренни и почтенни хора от Майдана се борят за своето по-добро бъдеще - така както те го разбират.
Но неосъзнавайки или неразбирайки , те биват използвани от външна сила. САЩ използват тяхното недоволство, за да могат да могат да осъществят своите цели срещу Русия.
----------------------------------------------------------------
Поетому мне жаль етих честных украинцев. Потому что их естественое стремление к лучшему используется в нечистоплотных американских играх.
Я уверен, что совсем небольшая часть от украинцев, которые ликуют от победы Мадана, дают себе отсчет что их ждет в экэномическом и социальном плане в недалеком будущем. Сейчас у них еуфория своей Победы и страстное желание защитить ету победу от России.
Отрезвление придет потом. Но уже будет поздно. Поздно для них и поздно для России.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Admin » 03/03/2014, 05:31

для романтиков почитать:
http://www.globalresearch.ca/ukraine-pr ... up/5369906
http://www.globalresearch.ca/the-u-s-ha ... ne/5371554

Ну а после назначения миллиардеров главами регионов можно сказать, что все цели "майдана" были "достигнуты"... Людей очередной раз...
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Украина ..продолжение

Сообщение 102233 » 03/03/2014, 08:05

ser писал(а):
102233 писал(а):Мастер одумайся , еще никто никому не ввел кроме майдана. Сейчас весь Беркут соберется в Крыму и начнет вводить всем кто его кинул.

Вы тот Майдан видели?
какие нафиг бендеровцы? их там было, от силы, 20%. А остальные, это киевляне и обычные украинцы, которым надоел тот бандитский беспредел, который устроил Янукович.
Вы просто даже представить не можете, какой там был беспредел!
Менты приезжали в магазин, забирали выручку и уезжали. Это просто один типичный эпизод того времени.
И именно против этого там было восстание, а не против русских.
И тех отморозков, которые нападали на русских, пользуясь отсутствием власти, уже приструнили. и теперь там нет никакого противостояния между украинцами и русскими.
Но раз там есть путинские войска, значит будут провокации. И хрен кто разберется, кто в кого переоделся и кто на кого напал.
Вот это жалко.

Вы всерьез думаете , что Путин ввел войска на Украину, чтобы защищать русских? Посмотрите, кто самый рьяный строннник силового решения вопроса? Кадыров.
Он уже 5 раз с телевизора, публично заявил, что надо было на Майдане сразу всех замочить, что надо отправить помощь в Крым, спасать Беркут, что он готов уничтожить "правый сектор" и чего-то там еще.
А вы всерьез думаете, что чеченцы рвутся побеждать майдан, чтобы помогать русским??????????
ЧЕЧЕНЦЫ БУДУТ ЗАЩИЩАТ РУССКИХ ?????????????
Вы там совсем ебанулись?

Единственное, что хочет Путин, это жестко наказать Майдан, чтобы в России такого не повторилось. В этом он солидарен с Януковичем. И попутно отдать крым своему лучшему другу, Кадырову.
И для этого будут и новости фальсифицировать, и провокации устраивать, и людей вербовать и в интернете тысячи ПРОФЕССИОНАЛОВ будут на всех форумах писать "правильные" комменты.

Это все из области фантастики. Во первых- РФ имеет право по договору иметь в Крыму 24 тысячи человек, и этого достаточно , чтобы остудить пыл украинских военных.Во вторых -новая власть сама себе создала проблемы когда ликвидировала Беркут.То , что они сотворили, говорит только о том , что в правительстве сидят глупые люди управляемые бандеровцами. Теперь весь Беркут перейдет на сторону Крыма, потому что этим людям деваться некуда.Всего этого достаточно, чтобы никаких войск не вводить. Вооруженные силы Украины , существуют только для парада. По настоящему воевать там некому и нечем.Что касается информированности, то я и мои друзья из Украины достаточно информированы о том , что творилось и творится в Киеве, кто кого и как грабит. А про Кадырова, это уже совсем смешно.. Восток сам разорвет бандеровцев на части и без помощи чеченов.Для них спокойная жизнь и постоянная работа важнее , чем какие-то непонятные перспективы вступления в Евросоюз.На востоке дураков мало. Они уже давно освоили европейские технические требования и поставляют свою продукцию и в Европу и в РФ и в Африку.И не нужно забывать, что Янукович еще формально является президентом Украины и Запад это прекрасно понимает и не будет встревать в эту свару олигархов.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Admin » 03/03/2014, 08:45

Зачем им Беркут, есть свои защитники:
http://news.bigmir.net/ukraine/796027-P ... oveta-s-AK
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Natosha » 03/03/2014, 10:39

До слез проняло выступление Обамы и его воззвания о соблюдении суверенитета. Это после Югославии, Ирака, Ливии.
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Sinemotec » 03/03/2014, 11:27

Ну Путин! Ну хитрый лис! Тихим сапом занял Крым , крепкими, немыми ребятами без опознавательных знаков...(типа местные отряды самообороны). Не подкопаешься! Денег сразу выделил военным, пенсионерам, бюджетникам....Организовал порядок. Вот, типа смотрите, что значит дружить с Россией.! Донбасс, Харьков следующие... От запада Украина денег всё равно не получит, а если и выделят, то нет гарантии что в Киеве сразу не разворуют... Если что, Газпром и Компания цены повысят...Опять же Китайцы трясут Украину за не поставленное зерно. 3 миллиарда баксов. И самое интересное ,что ВВП молчит, занят мол паралимпийцами и другими домашними делами))))....пока Штаты слюной брызжат и пальчиком грозят.. Да нас*ать на них. Россия уже не та девочка для битья что была 20 лет назад...пора понять это...Может руку по локоть откусить.
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ROLLLEX » 03/03/2014, 12:33

Димчо писал(а):baianavar,
То что Янукович вор, казнокрадец, преступник и т.д. ето да.
Ты как думаеш пани Тимошенко много ли отличается от пана Януковича в етом плане? А?
Однако кто то скажет, что пани Тимошенко хать и воровка и казнокрадка, но она наша, демократическая воровка. Понимаеш?
-------------------------------------------
То что Россия ставила:
- на преступника Януковича, который кинул всех;
-на всяких всяких больших и маленьких олигархах и олигархичиках, которые сразу переметнулись к новой власти;
-на всяких там организациях Соотечествениках, которые хотели только освоить Московские гранты, не делая ничего для интересах России (не удивлюсь если Болгарский Союз Соотечествеников такой же);
так ето и есть вина Россия. Точнее ее неумение или нежелание работать в конкурентной среде. Ее неумение реально оценить ситуации и адекватно реагировать, что бы продвигала свои интересы, а не постоянно теряла.
Однако ето не причина, что бы я выбрал США перед России.
---------------------------------------
Такая она есть Россия. Она постоянно теряет. Мне кажется, что она еще будеть продолжать терят. А я не хочу.
----------------------------------------
Кстати baianavar, ты наверное не будешь нести ту пургу о "демократичном протесте" на Майдане, которая несла Канал 1 и БТВ до свержения Януковича.

Отлично сказано!
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Asof » 03/03/2014, 12:40

baianavar,
Ну нельзя же так примитивно мыслить! (вот только интересно, по здравому заблуждению или умышленно)...тогда белорусы - это такие....беленькие... :)
И какой братский народ ???, если по сути мы ОДИН народ, в силу обстоятельств разделенный границами, но с сохраненными родственными связями...у меня, например, родственники от Львова до Одессы и Донецка, включая Киев, Харьков, Луганск и пр. ..и в России - от Камчатки до Калининграда...
И хрен поймешь, где малоросс, а где великоросс... где украинец, а где русский...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ватрушка » 03/03/2014, 12:42

baianavar,
Извините все, но не могу не повторится...
Промытый мозг транслирует идеологические штампы, не понимая ни на грамм суть вопроса и вообще отношение русских и украинцев. Вот цель цивилизованной Европы - сделать зомби от таких, как он.
Восточные украинцы и русские - от одно целое по истории, по менталитету, по жизни. Это мои родственники, друзья и часть моей жизни. Поэтому скройся со своими глупостями, ваша повсеместная некомпетентность раздражает на всех уровнях, даже на таком минусовом, как у тебя.
Последний раз редактировалось ватрушка 03/03/2014, 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ROLLLEX » 03/03/2014, 12:43

baianavar писал(а):Димчо, ние сме българи и достатъчно добре се знаем, едни други. Почитателите на САЩ в България са само около 0.01%, и аз и ти много добре го знаем. Никой тук не обича америка и повечето искренно ги мразят или са им беразлични. Докато към Русия всички тука изпитват симпатия заради близката култура, език и произход. Но, политиката на Русия, начина на провеждането и огромните грешки който прави без да се интересува от последствията, всички " услуги " който прави, без да са поискани. Всичко това отблъсква, незачитането на чуждото мнение,налагането на собственната гледна точка и абсолютната увереност в собственната непогрешимост, направо отблъскват. Резултатите от политиката на Русия се виждат точно в нашите управници и симпатийте се изпаряват. Пак ти казвам , в Украйна хората не се борят за САЩ, а за своето бъдеще, и това Русия не го вижда. И сама си е виновна.

Вот читаю я вас и никак не могу понять в какую классификацию вас определить - то ли прекраснодушных идиотов, то ли продавшихся США русофобов. Может быть, вы как-нибудь поподробнее определите свою позицию?
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Украина ..продолжение

Сообщение IvanR » 03/03/2014, 13:00

Sinemotec писал(а):Ну Путин! Ну хитрый лис! Тихим сапом занял Крым , крепкими, немыми ребятами без опознавательных знаков...(типа местные отряды самообороны). Не подкопаешься! Денег сразу выделил военным, пенсионерам, бюджетникам....Организовал порядок. Вот, типа смотрите, что значит дружить с Россией.! Донбасс, Харьков следующие...

А кто спросил население Крыма, когда его оторвали от России? Три мудака собрались в Беловежской пуще и все за всех порешали.
По справедливости, Украина должна была отделиться от СССР в той территории, в которой присоединилась. Но этот изменник Родины - Ельцин так рвался к власти, что наплевал на всех. Все те решения по разделению СССР были не легитимны, преступны и незаконны, поскольку противоречили ранее проведенному референдуму. Но Запад это устраивало, и он хлопал в ладоши. Вот теперь пришло время за это расплачиваться.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Украина ..продолжение

Сообщение 102233 » 03/03/2014, 13:20

Asof писал(а):
baianavar писал(а):А ако,погледнеш от тяхна гледна точка ? За тях Русия е същото зло, не са ли подложени на натиск и асимилация ? Дори днес на този форум ги наричат "малоруси " и отричат правото им да съществуват. Какво виждаме в отношението на руснаците към братския народ ? Само надменност и омраза, това ли е начина ? А какво ще бъде ако Украйна се обедини с Русия ? Така няма да стане. :?

Ну нельзя же так примитивно мыслить! (вот только интересно, по здравому заблуждению или умышленно)...тогда белорусы - это такие....беленькие... :)
И какой братский народ ???, если по сути мы ОДИН народ, в силу обстоятельств разделенный границами, но с сохраненными родственными связями...у меня, например, родственники от Львова до Одессы и Донецка, включая Киев, Харьков, Луганск и пр. ..и в России - от Камчатки до Калининграда...
И хрен поймешь, где малоросс, а где великоросс... где украинец, а где русский...

Азоф настоящий русский Чингис-хан. В Монголии тоже половина монголов родственники -чингизиды.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Lisik » 03/03/2014, 13:55

ser писал(а):Единственное, что хочет Путин, это жестко наказать Майдан, чтобы в России такого не повторилось.

И россияне тоже хотят, чтобы в России такого не повторилось. Путин-мужик!
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ватрушка » 03/03/2014, 14:04

Еще немного и они начнут показывать кадры митингов в России в поддержку бандеровцев с Майдана. :lol:
В этой ситуации впечатляет б,страя реакция всех ветвей власти, и единение большой массы людей в поддержку своих же интересов.
Поддержать чудовищное лицемерие запада в данной ситуации могут только чудовищные лицемеры со всех частей света.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ROLLLEX » 03/03/2014, 14:11

По большому счету, сейчас у нас момент истины. То есть, кто за Россию и кто против нее. Под любыми соусами. Лично я не верю. что война. в ее истинном понимании и смысле начнется. Я имею в виду между Россией и Украиной. Фактически Россия сейчас не дает Киеву организовать интервенцию в отделяющиеся области, и не более. То есть, выступает истинным миротворцем. Война может начаться, если Запад попробует ввести свои войска на Украину в поддержку бандеровцев либо в качестве "принуждения к миру" желающих отделиться населения регионов. Тогда да, тогда по полной. А так.... Не будет. Регионы в порядке самоопределения отделятся, Россия их признает, и на этом все. Даже не столь важно будет, присоединятся они к России, или же нет, образуют, скажем, отдельное государственное образование типа Абхазии, Осетии или Приднестровья. То, что Янек вор - с этим никто и не спорит, но можно подумать, что ворами не были все предыдущие презики Украины. А уж об Юле тут вообще отдельный разговор. Воруют там все без исключения, и воровали всегда, поэтому этот повод не катит. Я имею в виду "сменим преступный режим"! НО, пусть Янек вор, но с формальной точки зрения законный Президент все-таки он, а не эта оголтелая хунта. Юля, кстати, умнее их всех, поэтому формально она сейчас к ним никакого отношения не имеет. А вот они все - государственные преступники!
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ватрушка » 03/03/2014, 14:15

Юля объявила, что введя войска в Крым , Россия объявила войну США и Великобритании.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Asof » 03/03/2014, 14:16

Польша концентрирует бронетехнику на границе с Украиной...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Димчо » 03/03/2014, 14:20

baianavar, ти си прав, обаче само частично.
Россия никогда не объединится с Украине. Ето все поняли. Не думаю, что кто то разумный в России ето хочеть.
Суть конфликта совсем другая. Одна часть украинского общества при поддержки Запада силой навязывает свои правила другой и тоже немалой части украинского общества.
Сейчас вопрос о том, что вообще представляет современная Украина.
И какая она будет.
А разговоры о демократии и права выбора ето только ширма, прикритие.
Потому что настоящие цели кукловодов совершенно другие.
И потому что предполагается, что право на демократии и право на свободного выбора имет только одна часть Украине.
А другая должна смирится и принят выбор первых.
Надо понять, что так не будет!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу твоего поста.
Първо - трябва да се определи, кои са тези "те" за които пишеш "тяхната гледна точка". Очевидно това са поддържниците на новата власт в Киев.
Второ - трябва да отговориш на въпроса имали други в Украйна, които не са като тези "те" и които имат съвършенно друго мнение за бъдещето на Украйна, която е и тяхна страна и тяхна Родина. Украйна не е само на на украинците от Запада, Севера и Центъра.
Трето - трябва да отговориш на въпроса колко горе долу са тези "други". Приблизително много ли са или малко - 1000, 100 000, 1 000 000, 10 000 000.
Четвърто - спазвайки най-добрите демократични традиции трябва да отговориш имат ли тези "други" същите права както и тези "те".
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ROLLLEX » 03/03/2014, 14:22

ватрушка писал(а):Юля объявила, что введя войска в Крым , Россия объявила войну США и Великобритании.

Вот уж не знал, что Крым их территория.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Украина ..продолжение

Сообщение ROLLLEX » 03/03/2014, 14:28

Asof писал(а):Польша концентрирует бронетехнику на границе с Украиной...

Польша граничит со Львовом. Это как раз западэнская Галиция. И у тех, и у других есть, что сказать хорошего и доброго друг другу.))))) История их взаимоотношений была очень даже веселая. Поляки сразу же Волынь начнут вспоминать, западэнцы политику насильственного ополячивания, в общем, они будут сильно друг другом заняты.... )))) Пусть вводят. Наверняка и сами между собой передерутся, и нам Галиция ну никаким боком..... По отношению к ней как раз катит поговорка, что "баба с возу...."
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Asof » 03/03/2014, 14:28

ROLLLEX писал(а):
ватрушка писал(а):Юля объявила, что введя войска в Крым , Россия объявила войну США и Великобритании.

Вот уж не знал, что Крым их территория.

"говорят воевали..., так отдайте"...(из известного к/ф) :D
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron