Украина ..продолжение

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 20:01

soft писал(а):snezha
пожалуй... Но пока в украине "без вмешательства старшего брата и США" в рейтингах якобы лидирует бывший проповедник, отнюдь не православный. А сами-то верите, что вам позволят сделать "правильный выбор" ?
Я ДИКО СОМНЕВАЮСЬ, но имеете право попробовать еще раз...
По поводу территориальной целостности - НИКТО вам не будет гарантировать, если государство посыпется. А оно УЖЕ по швам... Вам изнутри м.б. и не видно?

Лидирует Порошенко. Будет борьба между ним и Тимошенко. Кличко поддержал Порошенко, а сам идет на выборы мэра Киева. Все остальные технические кандидаты. Максимум во второй тур выйдут Порошенко и Тимошенко.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение TolR » 30/03/2014, 20:08

snezha писал(а):...Лидирует Порошенко. Будет борьба между ним и Тимошенко...

И что они Вам обещают?... За кем пойдете Вы?...
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Украина ..продолжение

Сообщение vla9im » 30/03/2014, 20:10

snezha писал(а):
soft писал(а):snezha
пожалуй... Но пока в украине "без вмешательства старшего брата и США" в рейтингах якобы лидирует бывший проповедник, отнюдь не православный. А сами-то верите, что вам позволят сделать "правильный выбор" ?
Я ДИКО СОМНЕВАЮСЬ, но имеете право попробовать еще раз...
По поводу территориальной целостности - НИКТО вам не будет гарантировать, если государство посыпется. А оно УЖЕ по швам... Вам изнутри м.б. и не видно?

Лидирует Порошенко. Будет борьба между ним и Тимошенко. Кличко поддержал Порошенко, а сам идет на выборы мэра Киева. Все остальные технические кандидаты. Максимум во второй тур выйдут Порошенко и Тимошенко.

Это из области- Бросил пить, но легче не стало. Дай бог , чтобы Украина что-то выиграла от этих выборов.
ИМХО. Выборы может и пройдут. Но развал и разруха не прекратятся. Слишком много разно настроенного населения. И ни одного реального лидера, который бы смог переломить ход событий.
Юлька вообще бредит после отсидки. Это ж надо такую фигню развести в телефонном разговоре и это при том что в президенты метит. Да и этот с сыном, офицер в отставке... Явно не зря в отставку отправили, умишком не блещет.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Украина ..продолжение

Сообщение soft » 30/03/2014, 20:12

Ну и как вам Порошенко? Юля так вообще местами как клоунесса себя ведет в последнее время, с РФ мол будет говорить только после капитуляции... :) Типа я все смогу! А вот до меня были одни лохи и суслики. :lol:
Я считаю, что я смогу создать мощную систему обороны страны, я смогу сделать современную и эффективную армию, сделать все необходимые шаги вместе со специалистами, чтобы вооружить нашу армию современным оружием. И я убеждена, что я смогу защитить Украину от агрессии и иметь все надежды на возвращение оккупированного Россией Крыма". Ну ведь нагнетает же... А оно вам надо, этот гемморой? :oops:
Последний раз редактировалось soft 30/03/2014, 20:19, всего редактировалось 4 раз(а).
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Украина ..продолжение

Сообщение TolR » 30/03/2014, 20:13

Юлия Тимошенко заявила, что намерена вернуть Крым,... на что Путин ответил - Крым вы нам уже вернули, верните теперь Юго-восток... :D :D :D
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 20:30

TolR писал(а):
snezha писал(а):...Лидирует Порошенко. Будет борьба между ним и Тимошенко...

И что они Вам обещают?... За кем пойдете Вы?...

Порошенко.
http://www.profile.ru/politics/mir/item ... ty-ukrainy
http://thekievtimes.ua/society/303481-p ... -rech.html
http://www.mk.ru/politics/sng/news/2014 ... ainyi.html
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 20:31

TolR писал(а):Юлия Тимошенко заявила, что намерена вернуть Крым,... на что Путин ответил - Крым вы нам уже вернули, верните теперь Юго-восток... :D :D :D

Никто не ожидал, что Путин уже сейчас позвонит Обаме.
Просто позже, после жёстких санкций может не хватить денег на счету для звонка в Америку.
Это тоже анекдот , с того же форума.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение TolR » 30/03/2014, 20:35

snezha писал(а):...Просто позже, после жёстких санкций может не хватить денег на счету для звонка в Америку...

Вот эта часть действительно более чем смешно
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 20:39

vla9im писал(а):
snezha писал(а):
soft писал(а):snezha
пожалуй... Но пока в украине "без вмешательства старшего брата и США" в рейтингах якобы лидирует бывший проповедник, отнюдь не православный. А сами-то верите, что вам позволят сделать "правильный выбор" ?
Я ДИКО СОМНЕВАЮСЬ, но имеете право попробовать еще раз...
По поводу территориальной целостности - НИКТО вам не будет гарантировать, если государство посыпется. А оно УЖЕ по швам... Вам изнутри м.б. и не видно?

Лидирует Порошенко. Будет борьба между ним и Тимошенко. Кличко поддержал Порошенко, а сам идет на выборы мэра Киева. Все остальные технические кандидаты. Максимум во второй тур выйдут Порошенко и Тимошенко.

Это из области- Бросил пить, но легче не стало. Дай бог , чтобы Украина что-то выиграла от этих выборов.
ИМХО. Выборы может и пройдут. Но развал и разруха не прекратятся. Слишком много разно настроенного населения. И ни одного реального лидера, который бы смог переломить ход событий.
Юлька вообще бредит после отсидки. Это ж надо такую фигню развести в телефонном разговоре и это при том что в президенты метит. Да и этот с сыном, офицер в отставке... Явно не зря в отставку отправили, умишком не блещет.

Может я и наивен, но Порошенко сможет. Ребята коррупция достала. Я уже приводил пример с разрешениями. 29 декабря 2013г. отменили, а в начале феврале 2014г штрафовали за его отсутствие и смеялись в лицо при подаче жалобы. После смены власти принесли письменные извинения и указали, что наказан как инспектор составивший протокол, так и его начальник выписавший постанову. Про телефонный разговор Тимошенко на форуме уже разговор шел. Она не отрицает разговор, но говорит, что была смонтирована его часть. Где правда фиг его знает.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение soft » 30/03/2014, 20:49

Этот сможет... Отлично! Верьте! Удачи!
"Порошенко сообщил, что оппозиция начала разрабатывать амбициозный план, по которому сразу после победы оппозиционных сил, Украина невероятно быстрыми темпами подпишет Соглашение об Ассоциации, введет безвизовый режим, начнет модернизацию страны и экономики."
Только не забудьте прочитать, что там в этом Соглашении об ассоциации написано... :lol:
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Украина ..продолжение

Сообщение TolR » 30/03/2014, 20:53

snezha писал(а):...Может я и наивен, но Порошенко сможет...т.

А как вам это http://intvua.com/accents/86627-tandem-poroshenko-klichko-krasiva-rozvodka.html
или это http://uainfo.org/yandex/300583-maydan-obyazan-ne-pustit-oligarha-poroshenko-v-prezidenty.html
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Украина ..продолжение

Сообщение sonsam » 30/03/2014, 21:03

snezha писал(а):Я-то как раз не допускаю и поэтому буду биться против такого допуска всеми силами. А вот ваши.... не только допускают,но и декларируют и делают все, чтобы это произошло.

Кто будет гарантировать нашу территориальную целостность?

Блин!! Я охреневаю, дорогая редакция! Обращаю внимание на две составные, на мой взгляд, ключевые, части вопроса. КТО? Это первое. И второе - НАШУ. Ребята, (идет эмоциональное определение вашей, на мой взгляд, натуры) а вы САМИ-то не пробовали СЕБЕ это прогарантировать? Попробуйте, у гораздо более слабых и по численности меньших народов это неплохо получалось! Но только тогда, когда народы СЕБЕ САМИ гарантировали. своими силами! А не спрашивали, кто нам прогарантирует? Да конь в пальто!! Никто за вас ничего делать не будет! Халява кончилась.... И на определение "братский народ" после дружного и самозабвенного распевания "москаляку на гиляку" мы уже не реагируем. Сами, ребята. сами....
sonsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04/03/2014, 01:47

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 21:06

TolR писал(а):
snezha писал(а):...Может я и наивен, но Порошенко сможет...т.

А как вам это http://intvua.com/accents/86627-tandem-poroshenko-klichko-krasiva-rozvodka.html
или это http://uainfo.org/yandex/300583-maydan-obyazan-ne-pustit-oligarha-poroshenko-v-prezidenty.html

Комментарии форума, ниже по Вашим ссылкам:
приехал в Крым, не побоялся, когда другие в Киеве отсиживались, и тявкали с экрана...Пусть популист, пусть приспособленец и олигарх, я лично ничего в этих сочетаниях плохого не вижу. Человек имеющий свой бизнес, будет заинтересован в сохранении его и приумножении. А это возможно, когда созданы благоприятные условия в стране для всех : и для простых людей , и для предпринимателей , если нет, то вспыхнет МАйдан-3, и Петр это хорошо понимает, что может лишиться всего, никакой бизнес не защитит... Ахметов, Фирташ тому пример... Ну и фигура президента при этой конституции не такая и значимая...

C вероятностью 99.00%, статейка по либо по спец.заказу Йули, либо от очень пламенного йулебота. Топи всех и каждого в говне, и неважно, что основная масса этого говна высосана из пальца. Ждем-с потоков говнища в адрес Кличко и кто там еще ближайший Йулин конкурент.

Понимаю, что топить в дерьме, любимое занятие ПРдунов, которые кстати обнаглели до того, что не стесняясь потоком несутся в президенты. Но скажу только одно. ПО-БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ОЛИГАРХОВ УКРАИНЕ. А зависть- большой грех.
По поводу Ляшко - http://narodna.pravda.com.ua/politics/4b0d9c0b0ea98/
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение sonsam » 30/03/2014, 21:07

DiP писал(а):
102233 писал(а):
Кто будет гарантировать нашу территориальную целостность?

Территориальную целостность может гарантировать только дееспособная армия. Если новая украинская власть сможет зачистить совков вороватых, которые фактически развалили страну, то Украина воспрянет и станет настоящим европейским государством. Вступит в Евросоюз и потянет за собой РФ.Это единственный путь способный обеспечить безопасность и процветание.Украине нужны европейские , а не совковые , стандарты управления государством.Европа руководствуется не только римским правом,но и так называемыми " германскими свободами".А Россия (московская Русь),это политическая наследница империи монголо -татар. Соответственно и система управления, авторитаризм вперемешку с диктатурой. Без диктатуры РФ развалится на части. Украине не по пути с Россией.

Какой удивительно тонкий троллинг, рукоплещу ! :lol:

Нет никакой тонкости. Мало того, что Виталя опять произнес банальность, так еще и наговорил кучу глупостей. Вроде вот этой: "Вступит в Евросоюз и потянет за собой РФ.Это единственный путь способный обеспечить безопасность и процветание". Может быть. я бы его сам в очередной раз троллил, но сейчас под вечер особого желания нет. Да и не в коня корм...
sonsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04/03/2014, 01:47

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 21:14

sonsam писал(а):
snezha писал(а):Я-то как раз не допускаю и поэтому буду биться против такого допуска всеми силами. А вот ваши.... не только допускают,но и декларируют и делают все, чтобы это произошло.

Кто будет гарантировать нашу территориальную целостность?

Блин!! Я охреневаю, дорогая редакция! Обращаю внимание на две составные, на мой взгляд, ключевые, части вопроса. КТО? Это первое. И второе - НАШУ. Ребята, (идет эмоциональное определение вашей, на мой взгляд, натуры) а вы САМИ-то не пробовали СЕБЕ это прогарантировать? Попробуйте, у гораздо более слабых и по численности меньших народов это неплохо получалось! Но только тогда, когда народы СЕБЕ САМИ гарантировали. своими силами! А не спрашивали, кто нам прогарантирует? Да конь в пальто!! Никто за вас ничего делать не будет! Халява кончилась.... И на определение "братский народ" после дружного и самозабвенного распевания "москаляку на гиляку" мы уже не реагируем. Сами, ребята. сами....

Я уже писал, что работаю по белому, плачу все налоги, не даю взяток. Армии нет потому что все разворовали, воевать ни с кем не собирались, а когда отдавали атомное оружие - Россия была одним из гарантов целостности территории. Да Вас уже никто и не просит , сами только сюда не лезьте.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение sonsam » 30/03/2014, 21:20

snezha писал(а):Я уже писал, что работаю по белому, плачу все налоги, не даю взяток. Армии нет потому что все разворовали, воевать ни с кем не собирались, а когда отдавали атомное оружие - Россия была одним из гарантов целостности территории. Да Вас уже никто и не просит , сами только сюда не лезьте.

Молодец, работай дальше! Лично я ничего не имею против. Россия все эти 23 вам все и гарантировала. До того самого момента. когда ВАША сволота стала увлекаться хоровым пением, страдать пироманией и прочими детскими невинностями. Пока все нормально, хотя бы более-менее - не лезем. Будете продолжать - полезем. Защищая своих.
sonsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04/03/2014, 01:47

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 21:32

snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение TolR » 30/03/2014, 21:58

snezha писал(а):Почему возник Майдан?...

Опять вернулись к пропаганде... :(
"snezha" зачем нам то этот бред?
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 22:01

TolR писал(а):
snezha писал(а):Почему возник Майдан?...

Опять вернулись к пропаганде... :(
"snezha" зачем нам то этот бред?

Это ответ на это предложение -До того самого момента. когда ВАША сволота стала увлекаться хоровым пением, страдать пироманией и прочими детскими невинностями.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение vla9im » 30/03/2014, 22:07

А как все хорошо начиналось. Целый день культурным, вежливым и цивилизованным прикидывался.
Все попкорн у меня кончился.
Завтра рабочий день, все развлечение на следующие выходные.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 22:22

vla9im писал(а):А как все хорошо начиналось. Целый день культурным, вежливым и цивилизованным прикидывался.
Все попкорн у меня кончился.
Завтра рабочий день, все развлечение на следующие выходные.

Вы что-то путаете, это было написано в мой адрес, смотрите выше

Re: Украина ..продолжение
Сообщение sonsam » Вс мар 30, 2014 9:50 pm

snezha писал(а):
Я уже писал, что работаю по белому, плачу все налоги, не даю взяток. Армии нет потому что все разворовали, воевать ни с кем не собирались, а когда отдавали атомное оружие - Россия была одним из гарантов целостности территории. Да Вас уже никто и не просит , сами только сюда не лезьте.

Молодец, работай дальше! Лично я ничего не имею против. Россия все эти 23 вам все и гарантировала. До того самого момента. когда ВАША сволота стала увлекаться хоровым пением, страдать пироманией и прочими детскими невинностями. Пока все нормально, хотя бы более-менее - не лезем. Будете продолжать - полезем. Защищая своих.

А я в ответ написал почему это произошло
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 30/03/2014, 22:42

Уважаемые господа. За неделю общения на форуме меня уже как только не обзывали - троллем, бандеровцем, человеком без образования, не далеким человеком, человеком без христианских ценностей и т.д. Я не обижаюсь, в горячке чего не напишешь. Я всем прощаю. Я прошу прощения у всех кого я возможно обидел своими высказываниями или не опытностью обращения с компьютером. Если Вам не интересно мнение противоположной стороны конфликта, человека из другой страны, то я общение в оскорбительных тонах прекращаю. Если кому то понадобится мнение человека не состоящего в никаких партиях, с юга Украины то пожалуйста.
P.S. С форума не ухожу. Отдых в Болгарии для моей семьи остается актуальным как и раньше.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение DiP » 30/03/2014, 22:53

snezha писал(а):
TolR писал(а):
snezha писал(а):Почему возник Майдан?...

Опять вернулись к пропаганде... :(
"snezha" зачем нам то этот бред?

Это ответ на это предложение -До того самого момента. когда ВАША сволота стала увлекаться хоровым пением, страдать пироманией и прочими детскими невинностями.


Примеры будут ?
http://coub.com/view/yt8r , что то я в России подобного не видел. Впрочем вопрос скорее риторический, раз само удалились...
Последний раз редактировалось DiP 30/03/2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Alex45 » 30/03/2014, 22:55

России будет хреново, какое -то время. Потерянные рынки уже не будут доступны Украине никогда . Найдутся многие желающие занять место Украины, глазом не успеет моргнут. Без фуфлыжных украинских конфет опять же россияне проживут, мы кстати их никогда и не покупали, го-в-но полное. Развитая экономика Украины это ещё один прикол.Так почему же в гастары по всему миру подаетесь, работайте у себя. Ведь в времена СССР работали. Потому что хреновая совковая система давала работу. А почему же такая хорошая своя собственная или ЕС не дает такого объема, что толпами в Россию ломитесь ( ненавидя и проклиная и саму страну и ее народ)
Опять украли, опять не дали, опять не сделали, что гарантировал кто-то. А что сама страна сделала, что сам народ сделал для своей страны, чтобы обвинять всех и вся. Воевать не собирались, а что тогда будермягу развели, сидели бы тихо и никто вас бы не трогал. А так И денег не дают и страна в полной разрухе и Крым про.... вообщем, как говорит один форумчанин- вам по пояс будет .

Но мне так кажется, что вам глубоко пелевать на народ и страну. Вам форум потормошить нужно. Кроме того стиль ваших порывов до боли в сердце напоминает стиль одного особо одаренного форумчанина. Ни коровы ни дома у вас по всей видимости в Украине нет и не было, гореть нечему да и тащить у вас никто ничего не собирается, потому как отродясь этого самого не было.



Я бы посоветовал почитать про "хреново какое-то время" , 51 % комплектующих, и серьезных заменить, лет 5 надо, это если "Сталинскими методами", те кто станут в очередь вместо Украины, более серьезные "потенциальные противники". Нельзя их сравнивать с "младшим братом" особенно "... Если завтра война, если завтра в поход..."
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4047/
Alex45
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16/08/2007, 09:08
Откуда: Москва

Re: Украина ..продолжение

Сообщение 102233 » 30/03/2014, 23:05

snezha писал(а):Уважаемые господа. За неделю общения на форуме меня уже как только не обзывали - троллем, бандеровцем, человеком без образования, не далеким человеком, человеком без христианских ценностей и т.д. Я не обижаюсь, в горячке чего не напишешь. Я всем прощаю. Я прошу прощения у всех кого я возможно обидел своими высказываниями или не опытностью обращения с компьютером. Если Вам не интересно мнение противоположной стороны конфликта, человека из другой страны, то я общение в оскорбительных тонах прекращаю. Если кому то понадобится мнение человека не состоящего в никаких партиях, с юга Украины то пожалуйста.
P.S. С форума не ухожу. Отдых в Болгарии для моей семьи остается актуальным как и раньше.

Главное не обращай внимание российских совков, которые понятия не имеют о том как нужно общаться на форуме с человеком из братской Украины. Они по своему воспитанию и складу ума ничем не отличаются от бандеровцев. Хамство , оскорбления, полублатная лексика с претензией на какую то научность .Это их удел, потому что они как были люмпенами так ими и остались. А люмпены дальше своего носа ничего не видят. Украинцы начали борьбу с о своими совками , с коррупцией, с беспределом олигархов, а они со страха решили, что скоро и до них доберуться. Поэтому и реакция такая поганая на все , что происходит на Украине. А на Украине происходит очищение от мрази , которая сделала из свободного народа рабов.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Admin » 31/03/2014, 04:21

snezha писал(а):Может я и наивен, но Порошенко сможет. Ребята коррупция достала.


Флаг вам в руки... Вот тут немного о Порошенко, про Юлю и так все знают, что клеймо ставить негде...

Свергли Януковича, снесли центр Киева, ввергли страну в хаос, потеряли Крым, похоронили сто человек и всё это ради того, чтобы Пётр Порошенко стал президентом?

А кто такой Порошенко?

Напомню тем, кто забыл. Пётр Порошенко: бывший член СДПУ(О), один из создателей Партии регионов, руководитель предвыборной кампании ющенковского блока «Наша Украина» и один из главных спонсоров «Оранжевой революции», бывший глава СНБОУ, депутат Верховной Рады от «Нашей Украины», глава совета Нацбанка, бывший министр иностранных дел при Ющенко, бывший министр экономического развития и торговли при Януковиче.

Это не помешало Порошенко быть спонсором нового Майдана.

А вообще в политику Петра Алексеевича привёл (внимание!) Николай Азаров.

А теперь вопрос: надо ли было свергать Януковича, сносить центр Киева, ввергать страну в хаос, потерять Крым, похоронить сто человек, и всё ради того, чтобы министр экономического развития и торговли в правительстве Януковича стал президентом?

Мне вот искренне интересно, неужели кто-то думает, что Порошенко чем-то отличается от его соратников, с которыми он когда-то создал Партию регионов и побывал во всех партия и на всех должностях, на которых было выгодно побывать?


http://kramtp.info/news/41/full/id=34294;
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Ostap » 31/03/2014, 08:16

snezha писал(а):30.03.14 12:29 Студенты севастопольского ВУЗа во время поднятия флага оккупантов показали яркий пример патриотизма. ВИДЕО
"Играет гимн, и тут "не по плану" почти весь плац студентов начинает петь гимн (я скромно стоял в сторонке возле сотрудников и пел для себя), достают флаги Украины, раскрывают их, и орут во всё горло гимн, это просто было потрясающее зрелище."
Об этом пишет один из преподавателей, сообщает Цензор.НЕТ
"...Я работаю в Севастопольском национальном университете ядерной энергии и промышленности (в простонародье "Голландия"). Многие эту неделю смотрели по севастопольским каналам про "ситуацию", которая у нас сложилась, в двух словах так: ректор разумно не захотел торжественно подставить пятую точку под незаконную городскую власть и поднять российский флаг тут же на зданием ВУЗа... спустя пару дней ректора "уволили" писюлькой из администрации города за подписью самопровозглашенного Чалого.
Ну вот сегодня произошло то, за что "боролась" городская власть и несколько сотрудников, гордо называющих себя "трудовой коллектив" - была церемония поднятия флага России. На плацу, по всем правилам (вуз раньше был военный, как известно, так что все военные правила тут чтут). Но перед тем, как поднять флаг РФ, спускали флаг Украины...с гимном...как положено
Всех студентов и сотрудников собрали на плацу, короткая речь и.о. ректора, ватники из числа местных студентов и бывших и нынешних сотрудников пенсионного возраста куражатся, и начали процедуру "прощания" с Украинским флагом. Играет гимн, и тут "не по плану" почти весь плац студентов начинает петь гимн (я скромно стоял в сторонке возле сотрудников и пел для себя), достают флаги Украины, раскрывают их, и орут во всё горло гимн, это просто было потрясающее зрелище. Ватники-сотрудники и часть пророссийских студентов начинает паниковать, мол, всё пошло не плану. Музыка гимна нагло прерывается (не дали даже сыграть до конца позорники), но студы поют без музыки, а потом друг с другом устраиваюи перекличку "Слава Україні, Героям слава, Україна понад усе, Смерть ворогам", и.о. ректора в шоке кричит в микрофон что-то типа "музыка закончилась, хватит", но студы забивают на него и перекликаются дальше. И замолкают. Через секунду все вроде успокаиваются и начинает играть гимн России и подымают на зданием флаг РФ...
Я со слезами на глазах понимаю, что больше мне тут делать нечего и слушать вражеский оккупационный гимн я не хочу, выхожу и толпы и иду в сторону нахождения своего места. И боковым зрением вижу, что точно так же решили сделать эти студы, и тупо под гимн России десятки людей покинули строй и начали расходиться на зло всем презренным взглядам "администрации" вуза. В итоге полупустой плац, кучка оставшихся ватников-студентов, сотрудников и пенсионеров слушают гимн оккупантов. Дальше я ушёл...и зашёл в свой кабинет...и первое что сделал, включил на компе гимн Украины... пока у нас есть такая молодёжь - нас не сломить. Слава Україні! Смерть ворогам!
Это сегодняшнее событие останется со мною на всю жизнь..."
Источник: http://censor.net.ua/v278463

Почитать...Так прям народное восстание почалося!ИзображениеПозвольте уточнить-Вы заняли городскую администрацию?Ваша ммм...армия перестала выезжать на материк,взяла в руки оружие и гонит оккупантов и в хвост и в гриву (уже в районе Керчи)??? А главный принц на белом коне Изображениеперестал побирушничать в передних Брюсселя,уже проехал Перекоп и вот-вот лихим аллюром(или стремительным домкратом) ворвется на центральную площадь Симферополя,где восторженные обыватели в оргазме закидают его чепчиками?Яхонтовый мой унд нефритовый!!!Вы бы попробовали почитать(это не страшно и не больно)и другие источники информации кроме отого вот "Цензора".А то непонятно-толи Вы оппонентов за дурачков держите,толи сам-НАИВНЫЙ ЧУКОТСКИЙ ВЬЮНОША.Если второе,то ссылка ниже специяльно для Вас.Смотрите как было на самом деле...Даже УРА кричали!ИзображениеВо всяком случае резкого неприятия я не заметил,кроме горстки в 27 человек.Смотрите и наслаждайтесь.http://www.youtube.com/watch?v=CNJLymY8wtw
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Украина ..продолжение

Сообщение аг » 31/03/2014, 08:29

TolR писал(а):
snezha писал(а):...Вы посмотрите на это. Разве можно сравнит по количеству людей.

И как вариант на это, и заметьте это не фото снятое с определенного выгодного ракурса, а видео
http://www.youtube.com/watch?v=vXPO3R82_nk

Ну еще и на это, фото, видео, почитайте комментарии - http://grey-croco.livejournal.com/1024824.html
С уважением, АГ
аг
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15/03/2009, 20:27
Откуда: москва

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Ostap » 31/03/2014, 08:29

sonsam писал(а):
snezha писал(а):
sonsam писал(а):Я бы даже сказал, что предсказать это совсем не трудно. И в этом случае Россия будет в своем праве. Мы не можем допустить НИКАКИХ баз НАТО на Украине! Пусть Украина будет независимой, пусть вступает в ЕС -- ее дело, но только как нейтральная страна. И даже если после того, как мы по-настоящему оккупируем Украину, чтобы не допустить ее вхождения в НАТО, начнется война - это будет уже не важно. Потому. что подлетное время ракеты из-под Харькова порядка 9 минут и уже не будет иметь никакого значения. что война начнется на десяток лет позже.

А я изначально был за вне блоковый статус Украины.Но когда якобы твои братья отжимают у тебе территорию страны. Можно долго рассуждать, что это Вам не принадлежало, передали по ошибке и т.д. Границы стран были установлены. Теперь возникает вопрос, а как защищаться имея слабую армию. Может вступить в НАТО? Где гарантии, что завтра Россия не начнет отжимать другие территории? А из Прибалтики какое подлетное время?

Когда якобы твои братья утверждают - громко, хором и часто, что твое место под перекладиной, то я на , "в общем. вам по пояс будет" их видел. И братьев и сестер. Границы были установлены внутри одной большой страны, юридически ничего нормально не оформлено, хотите разводиться - ваше право, только имущество давайте разделим..... Теперь о Прибалтике. Они нас дико не любят, но еще более дико боятся. А потому у них хватило ума НЕ РАЗМЕЩАТЬ у себя базы. Поэтому подлетного времени ракет с их территории - 0. И у нас к ним претензий по этому вопросу - 0! Вот и разошлись. Но прибалты хоть и тугодумы, но все-таки соображают неплохо. Украинцы, судя по всему, думают быстрее, но хуже.....

Прошу прощения,что позволю себе Вас немного дополнить.По поводу "братьев и сестров"Изображение.А что до стран балтии,то пусть поищет в нете(там есть)интервью мера Вентспилсса.Весьма познавательно...
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Украина ..продолжение

Сообщение IvanR » 31/03/2014, 08:31

snezha писал(а): Может я и наивен, но Порошенко сможет. Ребята коррупция достала. Я уже приводил пример с разрешениями. 29 декабря 2013г. отменили, а в начале феврале 2014г штрафовали за его отсутствие и смеялись в лицо при подаче жалобы. После смены власти принесли письменные извинения и указали, что наказан как инспектор составивший протокол, так и его начальник выписавший постанову. Про телефонный разговор Тимошенко на форуме уже разговор шел. Она не отрицает разговор, но говорит, что была смонтирована его часть. Где правда фиг его знает.
Сомневаюсь и в Порошенко и, тем более, в Тимошенко. Думаю, каждый из них заботится только о своем кармане. А то, что коррупция достала, понимаю и сочувствую. И у нас в России это большая проблема, а в Украине просто катастрофа. Капитализм, батенька. Деньги на первом месте и любой ценой. Ничего тут не поделаешь. Чем беднее общество, тем ярче это проявляется. В богатых странах чиновники более-менее сытые, и то воруют. А в бедных просто беспредел. Они для этого туда и лезут. Боюсь, что в бедной стране только диктатура может прижать коррупцию. Думаю, олигархов нельзя выбирать в президенты. Честный человек в принципе не может стать олигархом. Я бы счел лучшим выбором в президенты военного, но отнюдь не каждого. Тут смотреть надо послужной список. Военных все-таки немного воспитывают Родину любить.
Последний раз редактировалось IvanR 31/03/2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Украина ..продолжение

Сообщение 102233 » 31/03/2014, 08:37

TolR писал(а):
102233 писал(а):.... Украине не по пути с Россией.

Украина теоретически может стать государством ЕС с уровнем жизни близким к наименее развитым странам союза,... Но сравнив вчерашний и завтрашний дни не мешает подумать, что изменится, и в какую сторону. ИМХО. Это путь в нищету, а конфеты кстати совсем не плохи, и никто их не бойкотирует.

Украина станет европейским государством с развитыми парламентскими формами правления если пойдет по пути реформ, по пути избавления от совкового наследия, по пути действительного, а не фиктивного равенства граждан перед законом. И не важно кого они сейчас выберут президентом. Народ не ошибется, выберут того , кто больше нужен в данный момент. В отличие от РФ , где политическое поле полностью вытоптано и альтернативы Путину в настоящее время нет, на Украине имеется весь спектр политических сил. Выбрать есть из чего.Украинские совки, начиная от Кучмы и кончая Януковичем все это время занимались только грабежом своего народа. От таких нужно избавляться и идти дальше в Европу. Это единственный путь всех постсовковых государств , включая Россию. И все рассуждения о каких то особенностях развития , это пустая болтовня не подкрепленая историческими фактами. Движение от самодержавия и диктатуры к парламентаризму и к реальному народовластию единственный способ эволюционного развития страны и общества.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 31/03/2014, 08:39

sonsam,
Посмотрите мои сообщения по форуму раньше.Чтобы Вы не искали вставляю

Re: А есть кто с Украины? Вопрос по визам, плиз...
Живем в г.Николаев. Визы заказываем в г.Киев, в турагенстве. Документы даем следующие- 2 фото, паспорт, заполненная анкета. Всего на 10 евро дороже.
snezha
Пн июн 14, 2010 7:58 pm
Форум: Визы, таможня
Тема: А есть кто с Украины? Вопрос по визам, плиз...
Ответы: 43
Просмотры: 4351
Перейти к сообщению
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Ostap » 31/03/2014, 08:42

snezha писал(а):Даже без отсутствия у прибалтов баз Вы к ним не лезете. Фразы с Ваших форумов: Форум Калуги> Блоги сообщества> "Мы - долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим", " Русские долго запрягают, но быстро ездят, потом расшибаются и начинают запрягать снова". Вы не волнуйтесь, ПОКА В НАТО мы не собираемся.
Министр обороны РФ Сергей Иванов заявил: "Мы прекрасно отдаем себе отчет: если Грузия или Украина решат вступить в НАТО, то они вступят, - заявил Иванов. - Допускаю, что в течение 7-10 лет. Но не стоит оценивать НАТО критериями холодной войны - альянс сильно изменился. Я допускаю, что даже при условии вступления какой-либо страны в НАТО, на ее территории не будут размещены классические тяжелые военные базы".
Россия в глазах прибалтов выглядит именно как непредсказуемая сила, символ которой лучше всего передает образ медведя. На протяжении последних столетий произошло столько потрясений, переворотов, революций, что у прибалтов, можно сказать, живет архетипичный страх перед непредсказуемостью восточного соседа. Это страх любого малого и слабого существа (чью слабость нередко "компенсирует" сила "достойной позы"), которое, зная по опыту, что оно беззащитно, ищет защиты у такого же сильного. Этим архетипичным механизмом можно объяснить многие алогичные, на первый взгляд, поступки прибалтийских политиков, ведших свои государства в НАТО вопреки непонятной многим россиянам логике ("Зачем вооружаться и присоединяться, если мы не собираемся нападать?" - да, но прибалты, опираясь на исторический опыт, не склонны этому верить!).
Подробности: http://regnum.ru/news/240199.html#ixzz2xRbwW09l
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Один из форумов: "Граждане россияне, пора бы уже забыть о термине "постсовецкое пространство", особенно тот смысл который в него вкладывается. На самом деле это независимые государства, которые на своей територии размещают что хотят. Реальная угроза России будет существовать тогда, когда над её територией будут летать иностранные военные самолёты (НАТО или отдельных стран). Хватит пугать мир, а в первую очередь самих себя ужастиками о НАТО. "

Сказочный мой,где Вы такую хрень черпаете?В России министр обороны Шойгу!А Иванов перестал быть министром СЕМЬ лет назад!!!
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Украина ..продолжение

Сообщение IvanR » 31/03/2014, 08:55

102233 писал(а): Украина станет европейским государством с развитыми парламентскими формами правления если пойдет по пути реформ, по пути избавления от совкового наследия, по пути действительного, а не фиктивного равенства граждан перед законом. И не важно кого они сейчас выберут президентом.
:D :D :D А то ж в Европах нет воровства и коррупции, мечтатель Вы наш. В Богатых еще более-менее, а в бедных - Греции, Италии и пр. всегда это было и будет. И равенство перед законом тоже только на бумаге.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Ostap » 31/03/2014, 09:05

snezha писал(а):
soft писал(а):К слову, в октябре-ноябре вопрос кого брать из белых братьев мне был абсолютно пофигу. А теперь нет...

Также и мне с кем дружить, в НАТО или нет.

Изображение
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Ostap » 31/03/2014, 09:25

soft писал(а):Я бы даже сказал что и этого пути нет - про это никто и не говорит. Ассоциация однако это не прием в ЕС! Пусть читают что это такое... Но на самом деле не бывает когда вообще всем плохо - часть будет с/х заниматься и еще чем либо. Но это думаю будет малая часть населения... Украина слишком велика для ЕС, об этом прямо там говорили давно...

- Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца при половом акте:
участвуют, но не входят.
А так, рядом болтаются.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Украина ..продолжение

Сообщение Ostap » 31/03/2014, 09:44

Изображение
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Украина ..продолжение

Сообщение snezha » 31/03/2014, 09:50

Ostap писал(а):
soft писал(а):Я бы даже сказал что и этого пути нет - про это никто и не говорит. Ассоциация однако это не прием в ЕС! Пусть читают что это такое... Но на самом деле не бывает когда вообще всем плохо - часть будет с/х заниматься и еще чем либо. Но это думаю будет малая часть населения... Украина слишком велика для ЕС, об этом прямо там говорили давно...

- Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца при половом акте:
участвуют, но не входят.
А так, рядом болтаются.


Кличко уже заказал всех своих оппонентов на пост мэра Киева Петру Порошенко, правда, пока только в шоколаде.

Украина перешла на летнее врем, а Крым - на московское, понимая, что лета в Крыму не будет

Путин шел по ялтинской набережной в полном одиночестве, вокруг не было ни души .Вечерний прибой ласкал взгляд, а в ушах звенел крик чаек: -Спаси, сохрани,присоедени, накорми"

Съезд «УДАРА» решил, что Порошенко идет в президенты, а Кличко – в мэры. Теперь главное, чтобы народ не перепутал.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Украина ..продолжение

Сообщение 102233 » 31/03/2014, 10:32

IvanR писал(а):
102233 писал(а): Украина станет европейским государством с развитыми парламентскими формами правления если пойдет по пути реформ, по пути избавления от совкового наследия, по пути действительного, а не фиктивного равенства граждан перед законом. И не важно кого они сейчас выберут президентом.
:D :D :D А то ж в Европах нет воровства и коррупции, мечтатель Вы наш. В Богатых еще более-менее, а в бедных - Греции, Италии и пр. всегда это было и будет. И равенство перед законом тоже только на бумаге.

Иван мы ведь сейчас говорим не о воровстве и коррупции, а о выборе пути по которому должна идти Украина.Никто не идеализирует Европу, однако не они к нам на заработки едут , а мы к ним(я имею ввиду украинцев). Все ведь относительно. У меня хорошие знакомые уже больше 20 лет живут в Англии. Их в Россию никакими посулами не заманишь, хотя в В РФ они имели и имеют все. Квартиру в Москве , в Сочи , загородный дом в Подмосковье. Живут и пашут как лошади на Западе в условиях западной коррупции и воровства. Видимо там больше справедливости . Иначе объяснить такое поведение невозможно. Про Штаты я уже и не говорю. Там люди , имеющие нормальное образование , в 30 лет имеют все. Загородный дом, две-три машины , престижную работу и т.д. В Россию не стремятся, хотя у их родителей приличный бизнес имеется. Этот перечень можно было бы продолжить.
Последний раз редактировалось 102233 31/03/2014, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина ..продолжение

Сообщение viktum » 31/03/2014, 11:02

...
Вложения
брат у ворот.jpg
брат у ворот.jpg (52.81 КБ) Просмотров: 2877
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1