Украина - трезвый взгляд

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 19:32

Asof писал(а):
viktum писал(а):
Asof писал(а):ох и любитель, ты, фашик-виталька, передергивать...ну, впрочем, как все фашики...

признай, Геббльс, что не знаешь, как ответить на этот ранее заданный мною вопрос:
Скажи, Геббельс, а русские парни в Чечне тоже были карателями, когда штурмовали Грозный? Их обвиняли в том же...
А полковник Буданов кто - палач и убийца чеченов или настоящий русский офицер. Как на Ваш взгляд?

что виталька-фашик, занервничал, букаффочки теряются?
с мразью фашистской общаться - себя не уважать, а потому лучше послушай зувика, приезжай осенью в Българи на переформатирование... :wink:

видите, как легко Вас подловить. я не нервничаю, а праздную победу - все таки в нашем споре я загнал Вас в угол.
хоть у Вас и не хватает мужества этого признать, но аргументов у Вас нет. остается только хамить и плакаться.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение Asof » 15/06/2014, 19:34

viktum писал(а):видите, как легко Вас подловить. я не нервничаю, а праздную победу - все таки в нашем споре я загнал Вас в угол.
хоть у Вас и не хватает мужества этого признать.

"хвастало наше телятко вовка зьисты".... :D
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 19:35

Asof писал(а):
viktum писал(а):видите, как легко Вас подловить. я не нервничаю, а праздную победу - все таки в нашем споре я загнал Вас в угол.
хоть у Вас и не хватает мужества этого признать.

"хвастало наше телятко вовка зьисты".... :D

давайте, хамите и плачьтесь, если нечего сказать по существу.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение ватрушка » 15/06/2014, 19:35

что виталька-фашик, занервничал, букаффочки теряются?
с мразью фашистской общаться - себя не уважать, а потому лучше послушай зувика, приезжай осенью в Българи на переформатирование... :wink:
Вот именно. У виктума на форуме давно есть имя - НЕУЧ. Про его "голландские высоты" не знаете что ли? :lol:
Он по дешевым сосикам, по дешевым сплетням, по дешевым источникам информации...он просто сам ..дешевый. :D Так зачем на него обращать внимание?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение Asof » 15/06/2014, 19:39

ватрушка писал(а):
что виталька-фашик, занервничал, букаффочки теряются?
с мразью фашистской общаться - себя не уважать, а потому лучше послушай зувика, приезжай осенью в Българи на переформатирование... :wink:
Вот именно. У него на форуме давно есть имя - НЕУЧ. Про его "голландские высоты" не знаете что ли? :lol:
Он по дешевым сосикам, по дешевым сплетням, по дешевым источникам информации...он просто сам ..дешевый. :D Так зачем на него обращать внимание?

да я и не обращал...только пытался вытащить к себе на "переформатирование"...один уже было повелся, а этот еще и труслив...да и другой похоже "лег на крыло" ... :D
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 19:47

Asof писал(а):да я и не обращал...только пытался вытащить к себе на "переформатирование"...один уже было повелся, а этот еще и труслив...да и другой похоже "лег на крыло" ... :D

Серьезно думаете, что если не сумели победить в аргументированном споре, то сможете победить меня в рукопашном? :D
Да Вы оптимист... Но меня мелкоуголовные предложения не интересуют. Подобное - для б ы д л а и рашистов.

А ведь казались интеллигентным человеком. Какое разочарование. Неужели среди сторонников Путина не найдется воспитанных людей. Я ведь на Вас возлагал надежды. Хотя что ждать от человека, транслирующего через века риторику Геббельса.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение Asof » 15/06/2014, 19:55

viktum писал(а): Но меня мелкоуголовные предложения не интересуют. Подобное - для б ы д л а

слышишь, зу-ви, твой друг, виталька-фашик, обозвал тебя быдлом и мелким уголовником.... :P
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 19:56

viktum писал(а):
edyapd писал(а):Донбасс уже ясно сказал, что все военные должны покинуть их землю. И тогда они сядут с ними за стол переговоров.
И ещё раз вас спрашиваю, почему на Востоке Украины такие неправильные "террористы", что отпускают пленных? Вот толи дело "освободительная" армия. Захвалити Красный Лиман - зачистили. Захвалити Счастье - море убитых.

Про стол переговоров это сказки. Я не зря приводил в пример чеченскую компанию и переговоры.
А пленных не отпускают, а выменивают на своих пленных террористов. Ничто не ново.

Виталий,задам вопрос...Ко мне в город вошли войска молдовы и убивали всех подряд...Я взял в руки железо и пошёл на передовую...Я террорист?????Просто ответь...Причём,заметь: с нами рука об руку были; молдоване,русские,украинцы....Россия НЕ ПРИНИМАЛА УЧАСТИЯ....Это я всем говорю.....Просто забрали технику у 14-ой армии.....Кто террорист??? У меня дед прошёл три войны...А убит в центре города,в своей спальне,прямой наводкой из Т-72....Россия виновна?
Последний раз редактировалось sopro 15/06/2014, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение 102233 » 15/06/2014, 19:56

viktum писал(а):
102233 писал(а):Насколько мне известно Гебельса давно повесили или он все таки сбежал. Но Визувий запросто докажет , что его нет в живых поскольку у него дома хранится архив Нюренбергского процесса.

Да не, просто Вы пропустили, почему Asof полчил такое прозвище.
Он как то завел теорию, что в репрессиях 30-х в России виноваты евреи, а не Сталин с коммунистами.
Ну я тогда доходчиво на его же тезисах сравнил его доводы с доводами Геббельса тех лет, что даже он признал сходство и извинился. Потом часть потерли, часть оставили, но мы то с ним помним...
Отсюда и пошло: "русский Геббельс". За схожесть мыслей.

Возможно он в чем то и где то прав. Ведь еврей это национальность , а коммунист звание. То есть еврей запросто мог быть коммунистом. Но все таки до Гебельса" жителям" форума далеко.Гебельс все таки основоположник и классик дезинформации, а тут народ только учится .
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение Ostap » 15/06/2014, 19:57

Здраствуйте,здравствуйте...ИзображениеЯ смотрю Витося резвится.Ню ню...
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение Ostap » 15/06/2014, 20:02

Господа хорошие!Не пытайтесь что-то доказать Виталику.Этот чепушок зомбирован на ухналь.Примерно так же как этот идиот с майдана.http://www.youtube.com/watch?v=8D8lX2eaud0
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 20:02

sopro писал(а):Виталий,задам вопрос...Ко мне в город вошли войска молдовы и убивали всех подряд...Я взял в руки железо и пошёл на передовую...Я террорист?????Просто ответь...

А разве украинские войска входили в украинские города и убивали всех подряд? Или все же все началось с того, что сепаратисты начали захватывать с оружием в руках здания СБУ и МВД? А кто первый открыл огонь и убил капитана СБУ и ранил еще 9 украинских офицеров?

Я не знаю истории вашей войны, поэтому по ней у меня нет мнения, не спрашивай.
Последний раз редактировалось viktum 15/06/2014, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 20:03

Ostap писал(а):Господа хорошие!Не пытайтесь что-то доказать Виталику.Этот чепушок зомбирован на ухналь.Примерно так же как этот идиот с майдана.http://www.youtube.com/watch?v=8D8lX2eaud0

лучше быть с майдана, чем амнистированным чеченским боевиком
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:06

viktum писал(а):
sopro писал(а):Виталий,задам вопрос...Ко мне в город вошли войска молдовы и убивали всех подряд...Я взял в руки железо и пошёл на передовую...Я террорист?????Просто ответь...

А разве украинские войска входили в украинские города и убивали всех подряд?
Я не знаю истории вашей войны, поэтому по ней у меня нет мнения, не спрашивай.

Войска есть? Есть..Вошли в города? Вошли...Гражданских положили? Положили...Ты мне друг,но истина дороже...Почитай на досуге нашу историю....И сравни...И подумай, сами...Без америкосов ,пидарасов,остальной мрази....Но вопрос-то был прост_я террорист в данной ситуации или нет...
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 20:11

sopro писал(а):Войска есть? Есть..Вошли в города? Вошли...Гражданских положили? Положили...Ты мне друг,но истина дороже...Почитай на досуге нашу историю....И сравни...И подумай, сами...Без америкосов ,пидарасов,остальной мрази....Но вопрос-то был прост_я террорист в данной ситуации или нет...

Если пользоваться логикой подобным образом, то скажи мне. Asof вот не ответил, а все же интересно.
Вот русские пацаны, которые штурмовали Грозный, они кто - герои или палачи чеченского народа? Только честно.

Войска в Чечне были? Были
Вошли в Грозный? Вошли
Гражданских положили? Положили

Ты мне скажи как друг, кто русские тогда?

Не возражаешь против подобной постановки вопроса?
Я все время считал их героями, защищающими Россию. Но вот за то же самое украинцев Вы называете палачами. Как это понимать?
Последний раз редактировалось viktum 15/06/2014, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:12

http://censor.net.ua/video_news/271834/ ... nnye_video
Февраль месяц...Офицер СБУ...Достойное поведение...
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:14

viktum писал(а):
sopro писал(а):Войска есть? Есть..Вошли в города? Вошли...Гражданских положили? Положили...Ты мне друг,но истина дороже...Почитай на досуге нашу историю....И сравни...И подумай, сами...Без америкосов ,пидарасов,остальной мрази....Но вопрос-то был прост_я террорист в данной ситуации или нет...

Если пользоваться логикой подобным образом, то скажи мне. Asof вот не ответил, а все же интересно.
Вот русские пацаны, которые штурмовали Грозный, они кто - герои или палачи чеченского народа? Только честно.

Войска в Чечне были? Были
Вошли в Грозный? Вошли
Гражданских положили? Положили

Ты мне скажи как друг, кто русские тогда?

Не возражаешь против подобной постановки вопроса?
Я все время считал их героями, защищающими Россию. Но вот за то же самое украинцев Вы называете палачами. Как это понимать?

Нет,не возражаю...Но, как говорят дети-я первый спросил...И не забывай.....Ты ведь тоже РУССКИЙ....
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение 102233 » 15/06/2014, 20:16

sopro писал(а):
viktum писал(а):
edyapd писал(а):Донбасс уже ясно сказал, что все военные должны покинуть их землю. И тогда они сядут с ними за стол переговоров.
И ещё раз вас спрашиваю, почему на Востоке Украины такие неправильные "террористы", что отпускают пленных? Вот толи дело "освободительная" армия. Захвалити Красный Лиман - зачистили. Захвалити Счастье - море убитых.

Про стол переговоров это сказки. Я не зря приводил в пример чеченскую компанию и переговоры.
А пленных не отпускают, а выменивают на своих пленных террористов. Ничто не ново.

Виталий,задам вопрос...Ко мне в город вошли войска молдовы и убивали всех подряд...Я взял в руки железо и пошёл на передовую...Я террорист?????Просто ответь...

В любой войне прав тот кто победил . Взять к примеру генерала Франко в Испании или генерала Пиночета в Чили. И тот и другой победили коммунистов и правили долго и успешно. Правда Пиночета потом засудили за нарушение прав граждан. , когда он уже ни рукой ни ногой не двигал, а только спал. На Украине тоже будут правы те , кто победит в этой войне. Жалко то, что это война славян против славян. С Чечней сравнивать тяжело. Там несколько другая была ситуация.В конце концов чечены это другой этнос с другими обычаями и нравами, с другой религией.Но решение для чеченов было найдено в ходе переговоров и война была закончена.Точно также и на Украине ,чем раньше сядут за стол переговоров враждующие, тем раньше все закончится. А сейчас просто идет разрушение экономики Украины и убийство трудоспособного населения.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 20:19

sopro писал(а):Нет,не возражаю...Но, как говорят дети-я первый спросил...И не забывай.....Ты ведь тоже РУССКИЙ....

Я ранее говорил немного ранее тебе честно, что вашей войны не знаю и не могу иметь о ней мнение.
Тебя лично я террористом не считаю, так как знаю тебя лично и представляю, что ты за человек.

Но ты вроде не нападал первым на солдат противника, не захватывал первым их учреждений, что отличает тебя от тех ДНР и ЛНР.
Ты вроде не устраивал засад на колонны противника, прикрываясь женщинами и детьми. По крайней мере этого не рассказывал.
Поправь меня, где я ошибся.

А вот теперь скажи, что ты думаешь про русских пацанов в Грозном.
Последний раз редактировалось viktum 15/06/2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение Asof » 15/06/2014, 20:21

viktum писал(а):
Asof писал(а):
102233 писал(а):Возможно он в чем то и где то прав. Ведь еврей это национальность , а коммунист звание. То есть еврей запросто мог быть коммунистом.

В том разговоре, виталька, как всегда передернул - речь шла о том, что продотряды, благодаря евреям-комиссарам, во время голодомора, многие еврейские местечки обходили стороной...И только витальке-фашику могла прийти мысль, что я обвиняю в т.н. "голодоморе" всех
евреев...впрочем, что от него еще ждать...

Это Вы уже потом, когда я прижал Вас цитатами Геббельса и сравнил с Вашими начали оправдываться.

и не надоело врать-то? ...равно, как и передергивать? пустобрех - он и есть пустобрех ... :wink:
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 20:22

Asof писал(а):и не надоело врать-то? ...равно, как и передергивать? пустобрех - он и есть пустобрех, а еще считает себя интеллигентом ... :wink:

у меня с сопро мужской разговор. не мешайтесь. Вам тут делать нечего.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:23

viktum писал(а):
sopro писал(а):Нет,не возражаю...Но, как говорят дети-я первый спросил...И не забывай.....Ты ведь тоже РУССКИЙ....

Я ранее говорил немного ранее тебе честно, что вашей войны не знаю и не могу иметь о ней мнение.
Тебя лично я террористом не считаю, так как знаю тебя лично и представляю, что ты за человек.

Но ты вроде не нападал первым на солдат противника, не захватывал первым их учреждений, что отличает тебя от тех ДНР и ЛНР.
Поправь меня, где я ошибся.

А вот теперь скажи, что ты думаешь про русских пацанов в Грозном.

Да, я просто хотел говорить на РУССКОМ языке....Я и сейчас-бы жил в молдавском Кишинёве...Хорошо и сладко...Но нет там русского языка...И не только это......Гитлер и подумать не мог,что украинцы будут воевать с русскими,а Германия -разнимать....Не смешно...
http://ic.pics.livejournal.com/andrey_k ... 8_1000.jpg
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:24

viktum писал(а):
sopro писал(а):Виталий,задам вопрос...Ко мне в город вошли войска молдовы и убивали всех подряд...Я взял в руки железо и пошёл на передовую...Я террорист?????Просто ответь...

А разве украинские войска входили в украинские города и убивали всех подряд? Или все же все началось с того, что сепаратисты начали захватывать с оружием в руках здания СБУ и МВД? А кто первый открыл огонь и убил капитана СБУ и ранил еще 9 украинских офицеров?

Я не знаю истории вашей войны, поэтому по ней у меня нет мнения, не спрашивай.


Виталь,если ты не знаешь Нашей войны,то откуда так хорошо знаком с этой,украинской?
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:31

viktum писал(а):
sopro писал(а):Нет,не возражаю...Но, как говорят дети-я первый спросил...И не забывай.....Ты ведь тоже РУССКИЙ....

Я ранее говорил немного ранее тебе честно, что вашей войны не знаю и не могу иметь о ней мнение.
Тебя лично я террористом не считаю, так как знаю тебя лично и представляю, что ты за человек.

Но ты вроде не нападал первым на солдат противника, не захватывал первым их учреждений, что отличает тебя от тех ДНР и ЛНР.
Ты вроде не устраивал засад на колонны противника, прикрываясь женщинами и детьми. По крайней мере этого не рассказывал.
Поправь меня, где я ошибся.

А вот теперь скажи, что ты думаешь про русских пацанов в Грозном.


Нет...Засады устраивал,....без женщин конечно..Хотя были "женщины"...С другой стороны,с насечками на прикладе стоимостью 2000 уе-каждая(насечка,не женщина)...И я был на земле,где родился и вырос...И воевать пошёл в 22 года....Пацаном,..без приказа...И от медалей отказался..Не за них молотились...Правительство и тогда, и сейчас в ПМР-полное гавно....Но если повторится,то ещё пойдём...Не за бабло,не за царьков....За правду(как-бы пафосно это не звучало)....Про чечню-не готов тебе сказать....Честно говорю...Что до конца не знаю-языком не мелю...
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 20:33

sopro писал(а):Виталь, если ты не знаешь Нашей войны,то откуда так хорошо знаком с этой, украинской?

Я ж тебе говорил, что ты у меня первый знакомый молдаванин.
Как то не довелось заинтересоваться, а со стороны тогда все казалось слишком абстрактным и неинтересным. Так получилось.

С Украиной у меня есть свои интересы, больше разных знакомых.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение Asof » 15/06/2014, 20:36

sopro писал(а):.Гитлер и подумать не мог,что украинцы будут воевать с русскими,а Германия -разнимать....Не смешно...

я бы уточнил - в значительной части - русские с русскими...и это, действительно, совсем не смешно...
как мне написала сестра из Луганска -"разбираться должны были политики, а они втянули народ..страшно..."
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:38

viktum писал(а):
sopro писал(а):Виталь, если ты не знаешь Нашей войны,то откуда так хорошо знаком с этой, украинской?

Я ж тебе говорил, что ты у меня первый знакомый молдаванин.
Как то не довелось заинтересоваться, а со стороны тогда все казалось слишком абстрактным и неинтересным. Так получилось.

С Украиной у меня есть свои интересы, больше разных знакомых.

Виталий,за молдованина-ответишь....( :evil: )
Вот кстати фото ужасного и свирепого Беркута в Киеве...https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D ... B800%3B542
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:42

https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D ... B800%3B542
А вот мирные парни с майдана....За 400 гривен продавшие и себя , и свою девственность...
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение DiP » 15/06/2014, 20:42

edyapd писал(а):Тут на счёт беженцев было. Найдите мне подобное видео в сторону Киева.

12 июня , порт Ялты , люди бегут из Крыма... :lol:
Вложения
Wv0yBbuaKhY[1].jpg
Wv0yBbuaKhY[1].jpg (64 КБ) Просмотров: 2811
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 20:43

sopro писал(а):Нет...Засады устраивал,....без женщин конечно..Хотя были "женщины"...С другой стороны,с насечками на прикладе стоимостью 2000 уе-каждая(насечка,не женщина)...И я был на земле,где родился и вырос...И воевать пошёл в 22 года....Пацаном,..без приказа...И от медалей отказался..Не за них молотились...Правительство и тогда, и сейчас в ПМР-полное гавно....Но если повторится,то ещё пойдём...Не за бабло,не за царьков....За правду(как-бы пафосно это не звучало)....Про чечню-не готов тебе сказать....Честно говорю...Что до конца не знаю-языком не мелю...

Признаться немного засомневался в тебе, вопрос задавал с некоторым волнением. Рад, что ты меня не разочаровал своим ответом.

Тогда я тебе скажу, что я думаю тут. В Чечне наши пацаны были в такой же ж..пе, что сейчас украинские военные.
И не они первые начали войну, не Порошенко или американцы. А те, кто стал с оружием в руках нападать на них, на офицеров СБУ и МВД.
Посмотри воспоминания Рохлина про войну, его интервью есть в Ютубе. Сравни, как это тогда было в Чечне с тем, что сейчас творят на юго-востоке.

Аналогия полнейшая, даже тактика такая же.

И ты знаешь, кто сейчас обзывает украинских военных фашистами, карателями и прочим забывают, что они делают подобное, даже меньше, что совсем недавно делали русские в Грозном. А их я такими не считаю.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:51

viktum писал(а):
sopro писал(а):Нет...Засады устраивал,....без женщин конечно..Хотя были "женщины"...С другой стороны,с насечками на прикладе стоимостью 2000 уе-каждая(насечка,не женщина)...И я был на земле,где родился и вырос...И воевать пошёл в 22 года....Пацаном,..без приказа...И от медалей отказался..Не за них молотились...Правительство и тогда, и сейчас в ПМР-полное гавно....Но если повторится,то ещё пойдём...Не за бабло,не за царьков....За правду(как-бы пафосно это не звучало)....Про чечню-не готов тебе сказать....Честно говорю...Что до конца не знаю-языком не мелю...

Признаться немного засомневался в тебе, вопрос задавал с некоторым волнением. Рад, что ты меня не разочаровал своим ответом.

Тогда я тебе скажу, что я думаю тут. В Чечне наши пацаны были в такой же ж..пе, что сейчас украинские военные.
И не они первые начали войну, не Порошенко или американцы. А те, кто стал с оружием в руках нападать на них, на офицеров СБУ и МВД.
Посмотри воспоминания Рохлина про войну, его интервью есть в Ютубе. Сравни, как это тогда было в Чечне с тем, что сейчас творят на юго-востоке.

Аналогия полнейшая, даже тактика такая же.

И ты знаешь, кто сейчас обзывает украинских военных фашистами, карателями и прочим забывают, что они делают подобное, даже меньше, что совсем недавно делали русские в Грозном.

БЛ....Ты не слышишь меня......Если-бы в моём городе твари прошли со свастикой,задрочили-бы ветеранов(мой дед кавалер славы ТРЁХ степеней)...я застрелился-бы ,от понимания того,что я допустил это....Сейчас мы говорим об Украине....Не о Чечне...Сколько раз ты там был? А я жил в Киеве,в Одессу ездил 20 лет подряд, по три раза в неделю ужинать и водку пить....Я любил эту страну и этих людей.....А они пишут сейчас,что РУССКИЕ ПИДАРАСЫ...То.есть и ты, и я ...все.....Улавливаешь нюанс?????
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:54

DiP писал(а):
edyapd писал(а):Тут на счёт беженцев было. Найдите мне подобное видео в сторону Киева.

12 июня , порт Ялты , люди бегут из Крыма... :lol:

Так это граница с Киевской областью...Опять Киселёв нафотошопил....Луганчане едут за покупками в Киев, и чесночку на Крещатике нарвать...
Кстати:Бляди,превратили КРАСИВЕЙШИЙ город в помойку....Свиньи
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение Ostap » 15/06/2014, 20:56

DiP писал(а):
edyapd писал(а):Тут на счёт беженцев было. Найдите мне подобное видео в сторону Киева.

12 июня , порт Ялты , люди бегут из Крыма... :lol:

На мой взгляд интересное видео из Киева http://www.youtube.com/watch?v=HyyhfTx5KOIЛюбое слово не в строку ПРОПАГАНДА И ПОЛИТ ЗАКАЗ.
Последний раз редактировалось Ostap 15/06/2014, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 20:56

sopro писал(а):БЛ....Ты не слышишь меня......Если-бы в моём городе твари прошли со свастикой,задрочили-бы ветеранов(мой дед кавалер славы ТРЁХ степеней)...я застрелился-бы ,от понимания того,что я допустил это....Сейчас мы говорим об Украине....Не о Чечне...Сколько раз ты там был? А я жил в Киеве,в Одессу ездил 20 лет подряд, по три раза в неделю ужинать и водку пить....Я любил эту страну и этих людей.....А они пишут сейчас,что РУССКИЕ ПИДАРАСЫ...То.есть и ты, и я ...все.....Улавливаешь нюанс?????

Не, это ты меня не слышишь похоже. Давай потом продолжим. Все это сильно связано.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 20:59

https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D ... B800%3B542
Посмотри,сколько оружия у Беркута......Как они мочат бедных митингующих......Убивают просто....Вам что с Созопольским монстром и иже подобными,дозу закачали годовую????
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение viktum » 15/06/2014, 21:00

sopro писал(а):https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2&gws_rd=ssl&tbm=isch#facrc=_&imgdii=73MsJ7g7LMlWpM%3A%3BDZYUeYgSCI2YcM%3B73MsJ7g7LMlWpM%3A&imgrc=73MsJ7g7LMlWpM%253A%3BbAbogSaVQD_jLM%3Bhttp%253A%252F%252Fpolitikus.ru%252Fuploads%252Fposts%252F2014-01%252F1390939577_1386223390_1.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fmaxpark.com%252Fcontent%252F2483985%3B800%3B542
Посмотри,сколько оружия у Беркута......Как они мочат бедных митингующих......Убивают просто....Вам что с Созопольским монстром и иже подобными,дозу закачали годовую????

Тем не менее, убитых среди протестующих больше. Даже странно.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение Ostap » 15/06/2014, 21:10

viktum писал(а):
sopro писал(а):https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2&gws_rd=ssl&tbm=isch#facrc=_&imgdii=73MsJ7g7LMlWpM%3A%3BDZYUeYgSCI2YcM%3B73MsJ7g7LMlWpM%3A&imgrc=73MsJ7g7LMlWpM%253A%3BbAbogSaVQD_jLM%3Bhttp%253A%252F%252Fpolitikus.ru%252Fuploads%252Fposts%252F2014-01%252F1390939577_1386223390_1.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fmaxpark.com%252Fcontent%252F2483985%3B800%3B542
Посмотри,сколько оружия у Беркута......Как они мочат бедных митингующих......Убивают просто....Вам что с Созопольским монстром и иже подобными,дозу закачали годовую????

Тем не менее, убитых среди протестующих больше. Даже странно.

Странно другое.Среди червивой сотни нет ни одного не то что сотника(про выше и не говорю),ни одного десятника нет!Вот ведь пули какие избирательные!
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение sopro » 15/06/2014, 21:27

http://www.youtube.com/watch?v=I8NGgPPEm8w
Смотрю и слёзы...Мужские слёзы....Слёзы горечи.......Себя два раза увидел- и не узнал....Война,это боль.......
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение soft » 15/06/2014, 21:31

Ostap
Очень грубо. Но увы, во многом точно. У народа нет воли к сопротивлению - бредут куда ведут...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Украина - трезвый взгляд

Сообщение 102233 » 15/06/2014, 21:39

soft писал(а):Ostap
Очень грубо. Но увы, во многом точно. У народа нет воли к сопротивлению...

На Украине действует третья сила. Лавров заикнулся об этом но пока что стесняется сказать кто.Ведь бандеровцы совсем оборзели , даже на переговоры по газу идти не хотят, только имитируют. Значит у них за спиной кукловоды, которые сознательно раздувают конфликт.Сейчас чем больше погибнет в этой войне , тем дольше будет обида между людьми.Война приднестровцев с молдаванами показала, что примирения в такой ситуации не будет в ближайшее время, а может быть никогда.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6