Правда о Болгарии

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Argent » 28/06/2014, 23:28

joro69 писал(а):Болгария и Романия самье бедние в Евросоюзе. Вне Евросоюзе конечно есть и еще беднее стран- Украйна, Молдова, Грузия, Сербия, Албания.......

Вы сами себе противоречите. Только наверху страницы критиковали что Бг считают нищей страной.
(А Украина вообще не страна....)
Это в Европе. А вообще - у вас все тип топ.

102233 писал(а):ВВП на душу населения ровным счетом ничего не дает для анализа благосостояния простого человека. ВВП может быть высоким, а народ нищим. Все зависит от того на что этот ВВП тратится.

Вот это прямо верно , вернее некуда - к примеру получает человек 700 евро в месяц, потом каждый день бухает на баре у моря, жрет в ресторанишках по 100 лв в день, курит как паровоз сигареты по 2,5 евро пачка, покупает какое то дерьмищще с надписью армани за 80 левов, а потом орет, что у него денег ни на что не хватает.......
Или купил болгарин себе ноутбук, через 3 месяца жалуется - зарядное устройство полетелоооо, 40 левов надо новое покупать. А зачем говорю, покупать, он же год на гарантии должен быть - а он говорит... "нуу это же как то несолидно..." ну и тд.
Последний раз редактировалось Zeus 28/06/2014, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.14. Нельзя писать несколько сообщений подряд. Вы можете просто что-либо добавить к предыдущему сообщению, просто отредактировав его. Наказание: предупреждение .
Убирайте кучи за вашими куче.
Argent
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14/04/2014, 18:04

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 29/06/2014, 06:07

snezha писал(а):
joro69 писал(а):ВВП на душу населении некоторих стран, вкл.Болгарии и России
https://www.google.ca/publicdata/explor ... &ind=false

И после этой таблицы мне будут кричать не идите в ЕС, там хуже? Вы будете такие же нищие как Болгария и Румыния. Куда еще хуже?

Информационная война. Все средств позволени :wink:
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ROLLLEX » 29/06/2014, 06:27

joro69 писал(а):Почему русские здесь на форуме никакую позитивную информацию о Болгарии не принимают?

С удовольствием примем. Только истинную.
joro69 писал(а):Почему в ваших глазах Болгария бедная, погибающая, все болгары с голода погибают?

Люди самосжигались от пресыщенности жизнью? Обо всех болгарах никто не говорит, но реальное положение дел в стране видим.
joro69 писал(а):И когда кто-то вам скажет - что это не так вы все его дураком называете?

Если он будет отрицать очевидное, то назовем.
joro69 писал(а):Я живу здесь в Болгарии.
Зарплата у меня - хватит и на хлеб, и на машину, и на отдых у моря, и еще на компьютер и интернет.
Еще с голода не сдохнул.

Если вы считаете достижением то, что не подыхаете с голода и у вас хватает на минимум жизненного уровня, то это уже самом по себе говорит об уровне вашей жизни.
И никакой черной пропаганды против Болгарии нет, мы просто ОБЪЕКТИВНО смотрим на положение вещей.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ROLLLEX » 29/06/2014, 06:36

joro69 писал(а):ВВП на душу населении некоторих стран, вкл.Болгарии и России
https://www.google.ca/publicdata/explor ... &ind=false

Уже писалось, что ВВП не имеет отношения к уровню жизни НАСЕЛЕНИЯ.
snezha писал(а):
joro69 писал(а):ВВП на душу населении некоторих стран, вкл.Болгарии и России
https://www.google.ca/publicdata/explor ... &ind=false

И после этой таблицы мне будут кричать не идите в ЕС, там хуже? Вы будете такие же нищие как Болгария и Румыния. Куда еще хуже?

Очередная глупость. Так как после вступления в ЕС Уркаина буде на еще более низком месте.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Юрий » 29/06/2014, 11:50

Господа,
спорить какая страна богаче, а какая беднее достаточно сложно, так как каждый оцениает страну и проживание в ней по своим личным ощущениям... Комфортно лично ему в ней или нет!
Я помогаю консультациями по переезду в Болгарию уже более 10 лет, но за все время, как мне известно, только пара семейств решили вернуться: одни потратили свои накомпления и вернулись в Казахстан, а других не устроила менее разнообразная жизнь в Болгарии чем в столице, в которой они жили....
Конечно, возможно, что кто-то уехал еще....
Когда встречаюсь со старыми моими клиентами, то всех обязательно спрашиваю, довольны ли переездом, и как им живется в Болгарии?
Пока никто не сказал, что ему не нравится в Болгарии, хотя некоторые и оформили дополнительное ВНЖ в одной из стран ЕС, и живут сейчас на 2-а дома. Достаточно много людей, оформив ВНЖ/ПМЖ в Болгарии продолжают жить и в России, где зарабатывают, и в Болгарии, где тратят заработанное. Много состоятельных людей ездят по всему миру из Болгарии, но большую часть времени находятся в Болгарии на отдыхе.
Всем нравится низкая себестоимость жизни в Болгарии, а также спокойствие ...
Ето лишь говорит о том, что низкий прожиточный минимум для населения в Болгарии, оказался хорошим стимулом жизни иностранцев из разных стран, так как даже минимальный их доход оказался достаточным для жизни здесь.... Конечно, ето говорит о том, что жители даже бывших республик СССР имеют бОльший доход, чем в Болгарии. НО в данном случае - ето хорошо, чем плохо.
Я всегда говорилр что зарабатывать нужно в др. стране (Россиси, Украине и т.п.), а тратить наработанное и проживать в Болгарии...
Хоть на нашем форуме и критикуют медицинское обслуживания в Болгарии, но и здесь те, кто сталкивался лично, как правило, мне дают положительные отзывы...
Поетому, думаю, бессмысленно кого-либо убеждать или переубеждать в чем-то: все равно каждый, не побывав в Болгарии, останется при своем мнении.
А прежде чем решаться на переезд в Болгарию, как и в любую страну, следует приехать в нее и пожить, осмотреться и ТОЛьКО тогда принимать то или др. решение!
Только ваше личное осознанное решение будет правильным!
Принимать какие-либо решения со слов других людей или на основе статистики, просто, по-моему, абсурдно!
По-моему, никто не спорит с тем, что Болгария бедная страна, но ето не значит, что людям-иностранцам в ней плохо....
А, если вам страна не нравится, то зачем кому-то стараться ето доказать? - Бессмысленное занятие!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 29/06/2014, 12:28

Всем нравится низкая себестоимость жизни в Болгарии, а также спокойствие.

Не обобщайте.
Болгарское спокойствие способно довести до белого каления (вкупе с неорганизованностью, необязательностью, безответственностью и пр.), а низкая себестоимость не имеет никакого отношения к той нормальной жизни, к которой мы привыкли в России. Такая нормальная жизнь, даже без излишеств, в Бг требует изрядных расходов.

А, если вам страна не нравится, то зачем кому-то стараться ето доказать? - Бессмысленное занятие!

А давайте Вы перестанете учить нас, чем заниматься?
То, что бессмысленно для Вас, может быть весьма занимательно для других.
Кроме того, мы здесь никого не агитируем за переезд в Бг, мы общаемся, что само по себе представляет огромную ценность для любого нормального человека.
И Вам польза. :-)
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Юрий » 29/06/2014, 13:42

Николиза писал(а):Болгарское спокойствие способно довести до белого каления (вкупе с неорганизованностью, необязательностью, безответственностью и пр.), а низкая себестоимость не имеет никакого отношения к той нормальной жизни, к которой мы привыкли в России. Такая нормальная жизнь, даже без излишеств, в Бг требует изрядных расходов.
Соглашусь с етим, так как об етом уже писал, но, некоторым людям, как видно, именно такое излишнее спокойствие для отдыха от интенсивной беготни, к которой мы уже привыкли и нужно...
В Болгарии такое спокойствие только и находят.
А, если вам страна не нравится, то зачем кому-то стараться ето доказать? - Бессмысленное занятие!
А давайте Вы перестанете учить нас, чем заниматься?
Также, как и вы, излагаю свое мнение! Вы вправе со мной не соглашаться, если вам не жаль время на переоубеждение кого-либо!
То, что бессмысленно для Вас, может быть весьма занимательно для других.
Согласен, именно , "занимательно", но остается бессмысленно! А, провокация конфликтое "из интереса" или "занимательности" на форуме, приведет к очередному БАНу.
Кроме того, мы здесь никого не агитируем за переезд в Бг, мы общаемся, что само по себе представляет огромную ценность для любого нормального человека.
И Вам польза. :-)
Более того, я даже, в основном, сейчас отговариваю от принятия необдуманных решений по переезду в Болгарию... Однако, почти никто не слушает! Поетому и считаю, что бессмысленное занятие...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 29/06/2014, 13:57

Предлагаю не морочится на этих аспектах и всем расслабиться, по примеру большинства болгар. Слегка это даже полезно (дзззинь)! :wink:
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 29/06/2014, 15:36

Мое мнение- Болгария не жила бь лучше если в ЕС не входила. И Украйна не пропадет когда в ЕС входит. И не понимаю почему у некоторих людей такая фобия относно Европейского союзе? Ведь Россия торгует нормално с Германии, Франции и других стран в ЕС. Членство Болгарии никак не отражается на руских туристов и инвеститоров. В ЕС или вне ЕС Болгария будет покупать газ из России и будет принимать туристов. Говорит что членство в ЕС уничтожает Болгории- это чушь. Я понимаю, что есть противники Европейского союза и в Болгарии и в других стран. У них собственное мнение по вопросе. Мое мнение я здесь показал.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 29/06/2014, 16:10

Жорко, на российских туристах ваше членство не отражается именно потому, что российские туристы живут вне ЕС и они не нищие. У них есть деньги и они ездят и покупают недвигу везде в мире. Болгария - это дестинация для российских "середнячков".
Но членство Болгарии в Ес отражается на болгарских тупистах - они в большинстве своем ездят гастарбайтерами в европу, а на отдых в грецию - это максимум.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 29/06/2014, 16:45

joro69 писал(а):И не понимаю почему у некоторих людей такая фобия относно Европейского союзе? Ведь Россия торгует нормално с Германии, Франции и других стран в ЕС.

В вашем вопросе заложено глубокое заблуждение. Все здесь (из россиян) понимают что ЕС делался не под болгар, румын и пр. А делался под Германию, Францию и т.п. стрые страны европы. Возможно, вы и многие др. этого не понимают, но это ваша беда. Рассказывать нам про единые правила в ЕС не надо, лучше вспомните факт, США не могут прорваться на рынок развитых стран ЕС до сих пор...
И мы не не имеем никаких фобий против ЕС, мы офигеваем над отдельными идиотскими проявлениями "атлантической солидарности" ЕС, граничащей с безумием и/или мазохизмом. ЕС не стоит лезть во все дырки - прищемят нос рано или поздно. Скорее позиция США вызывает чувство глубокого негодования и нередко у некоторых просто ненависти. Но так САЩ стараются вовсю для этого... :wink:
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение snezha » 29/06/2014, 16:50

Большинство граждан Украины с удовольствием ездили бы в Грецию и покупали недвижимость в Болгарии. Я с удовольствием купил бы недвижимость в Равде, но считаю это не правильным вложением денег.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 29/06/2014, 17:00

snezha писал(а):Большинство граждан Украины с удовольствием ездили бы в Грецию и покупали недвижимость в Болгарии. Я с удовольствием купил бы недвижимость в Равде, но считаю это не правильным вложением денег.

С удовольствием это сделали бы многие украинцы, вы не сильно преувеличиваете (особенно сейчас)? :shock:
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение edyapd » 29/06/2014, 17:17

joro69 писал(а):Мое мнение- Болгария не жила бь лучше если в ЕС не входила. И Украйна не пропадет когда в ЕС входит. И не понимаю почему у некоторих людей такая фобия относно Европейского союзе? Ведь Россия торгует нормално с Германии, Франции и других стран в ЕС. Членство Болгарии никак не отражается на руских туристов и инвеститоров. В ЕС или вне ЕС Болгария будет покупать газ из России и будет принимать туристов. Говорит что членство в ЕС уничтожает Болгории- это чушь. Я понимаю, что есть противники Европейского союза и в Болгарии и в других стран. У них собственное мнение по вопросе. Мое мнение я здесь показал.

Я вам уже давал ссылку, где сравнивалась Белоруссия (которая не входит в ЕС) и Болгария (которая входит). Так вот я считаю, что у Болгарии потенциал много больше. И по этому если бы она не входила в ЕС то сейчас жила бы лучше, чем Белоруссия. А так они на равных. Хотя против Белоруссии ещё и санкции введены. Как минимум Болгария сейчас бы имела свои электростанции, которые покрывали бы 100% потребностей, а не покупали бы эл. энергию в тридорога. И Южный Поток был бы построен. И соответственно Болгария не зависила бы от прихотей Украины, да ещё и деньги бы за транзит газа получала.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Правда о Болгарии

Сообщение snezha » 29/06/2014, 18:36

soft писал(а):С удовольствием это сделали бы многие украинцы, вы не сильно преувеличиваете (особенно сейчас)? :shock:
Я имел ввиду, что люди с радостью бы ездили в Грецию и покупали недвигу в Болгарии. Но к сожалению, основная масса людей не может себе этого позволить.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 29/06/2014, 19:16

Я вижу, что у вас информация о Болгарии вполне ошибочная. И это нормално, если вь смотрите только СМИ, которие только гряз бросают и общаете только с тех болгар, которие только оплачиваются. Болгария свои централи не закрьла. Мьпродаем ел. енергию Греции, Турции, Сербии. С помощи Евросоюзе строятся новие дороги, магистрали, железние дороги. А в Греции отдьхат дешевле чем в Болгарии? Болгария не только моря, и далеко не все болгари работают на пляже как продавчики на "варена царевица". И в Болгарии есть богачие люди, есть милионеров, есть и бедние. Но так устроен мир. И в самих богачих государств есть бедние люди, безработние, в России и Украине тоже. И деньги для недвижимости в Болгарии имеет далеко не каждий. Или я ошибаюсь? Можно у всех руских есть по 20 милиардов доларов как у Абрамоовича?
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 29/06/2014, 19:48

наверное для болгар не новость, но для меня свежо:
Президент Болгарии Росен Плевнелиев в воскресенье заявил о намерении распустить парламент и назначить временное правительство 6 августа, сообщает РИА Новости.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение edyapd » 29/06/2014, 19:53

joro69 писал(а):Я вижу, что у вас информация о Болгарии вполне ошибочная. И это нормално, если вь смотрите только СМИ, которие только гряз бросают и общаете только с тех болгар, которие только оплачиваются. Болгария свои централи не закрьла. Мьпродаем ел. енергию Греции, Турции, Сербии. С помощи Евросоюзе строятся новие дороги, магистрали, железние дороги. А в Греции отдьхат дешевле чем в Болгарии? Болгария не только моря, и далеко не все болгари работают на пляже как продавчики на "варена царевица". И в Болгарии есть богачие люди, есть милионеров, есть и бедние. Но так устроен мир. И в самих богачих государств есть бедние люди, безработние, в России и Украине тоже. И деньги для недвижимости в Болгарии имеет далеко не каждий. Или я ошибаюсь? Можно у всех руских есть по 20 милиардов доларов как у Абрамоовича?

Жора, я живу в маленьком городке в Сибири. Двухкомнатная квартира 42 м2. При этом площадь измеряется не так как у вас. Это чистая площадь, без всяких балконов и подъездов. Так вот, ради интереса я посчитал сколько стоит моя квартира и понял, что за эти деньги можно купить такую же по площади квартиру в Варне или Бургасе. Не у моря конечно, но всё же. А если взять москвичей, то наверное 30% населения сможет купить такую же квартиру покопив на неё один-два года. В Москве проживает народу больше, чем во всей Болгарии. Сколько человек в Болгарии сможет за два года работы купить квартиру?
Далее. Можете привести статистику по населению? Сколько было в 1990г, 2000г и сейчас?
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Правда о Болгарии

Сообщение sopro » 29/06/2014, 20:00

joro69 писал(а):Я вижу, что у вас информация о Болгарии вполне ошибочная. И это нормално, если вь смотрите только СМИ, которие только гряз бросают и общаете только с тех болгар, которие только оплачиваются. Болгария свои централи не закрьла. Мьпродаем ел. енергию Греции, Турции, Сербии. С помощи Евросоюзе строятся новие дороги, магистрали, . А в Греции отдьхат дешевле чем в Болгарии? Болгария не только моря, и далеко не все болгари работают на пляже как продавчики на "варена царевица". И в Болгарии есть богачие люди, есть милионеров, есть и бедние. Но так устроен мир. И в самих богачих государств есть бедние люди, безработние, в России и Украине тоже. И деньги для недвижимости в Болгарии имеет далеко не каждий. Или я ошибаюсь? Можно у всех руских есть по 20 милиардов доларов как у Абрамоовича?

Продаете эл.энергию...А куда отходы вывозите из Козлодуя? С помощью евросоюза-деньги воруются, и не больше...При стоимости ремонта мостика в Бургасе 380.000 евро, -ремонт обошёлся в 1.100.000 евро..из них-порядка 750.000 евро -Европа...И триста тысяч-внебюджетный фонд мэрии....
Если-бы не возврат земель собственникам-посмотрел-бы я на процент богатых людей..
Продайте в Германию пару тонн доматов.....Хочу я посмотреть...
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 30/06/2014, 03:02

Ваша неосведоменост потресающая. Болгария експортирует больше товари в Германии чем вносит.
http://m.profit.bg/news/Za-purvi-put-iz ... 22468.html
А в России и Украине деньги воруют 10 раз больше.

Вот еще данни о ексорта товаров из Болгарии
http://m.dnevnik.bg/biznes/companii/201 ... ez_2013_g/
Больше читать вам надо.
Последний раз редактировалось Zeus 30/06/2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.14. Нельзя писать несколько сообщений подряд. Вы можете просто что-либо добавить к предыдущему сообщению, просто отредактировав его. Наказание: предупреждение .
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 30/06/2014, 17:02

Невместно нам читать BG-статистику с целью получения знаний о воровстве в России. Мы как нибудь своей (на русском) обойдемся...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Русе Болтон » 30/06/2014, 22:19

joro69 писал(а):А в России деньги воруют 10 раз больше.


Ну так Россия в 20 раз больше Болгарии по населению ,и в несоизмеримо раз больше по территории ,ресурсов у нее в 2000 раз больше ,и намного больше денег ,и больше чиновников ,естественно больше и воруют, и это не должно вызывать удивления. В Габоне воруют в 100 раз меньше чем в России и что....

А какие вы товары в Германию ввозите? Перец что-ли ?
Русе Болтон
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28/01/2014, 21:05
Откуда: Москвавилон

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 01/07/2014, 07:39

Русе Болтон писал(а):А какие вы товары в Германию ввозите? Перец что-ли ?

А Россия какие товари ввозит в Германии кроме прословутого газа?

Болгария производит и ввозит автомобили, корабли, самая болшая фабрика для производство льжах в мире, еще одежди, лекарствених средств. Вот примерно здесь:
http://m.dnevnik.bg/biznes/2011/03/07/1 ... liamata_v/
http://www.bulyard.com/bg/za-nas/dejnos ... bostroene/
http://greatwall.bg/novini/%d0%b1%d1%8a ... %b2%d1%80/
В 2013 Болгария експортировала товари за 20 милиардов евро. Это 20 раз болше, чем русские инвестирали в недвижимости. Ваши представления что Болгария это только Золотие пески ошибочная. Наша промишленост сравняя на душу населения такая, как и в России.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Юрий » 01/07/2014, 11:50

Постоянно прошу всех посетителей высказывать лишь ваше личное мнение
Не стоит обобщать, или говорить от имени тех, кто вам такого права не давал!
Все остальное лишь спекуляции по вопросам, которые большинству людей не известны и не могут быть известны!
Пример:
joro69 писал(а):По русски нет другою информацию кроме "Болгария погибает". Россию очень хочется задержит Украине и еще вернут Болгарии в СССР-2 или так навьваемого "Таможного союза". Но это только утопия. Болгария и Украина будут вместе в Европейском союзе. Нравится это России или нет не имеет для нас никакого значения.

Иностранец не может иметь информации, которой, по его же словам, нет!?
Иностранец не может знать чего желает или нравится целое чужое государство, когда сами граждане данной страны не могут однозначно ответить на подобный вопрос...
и т.д.
Говорите от своего имени: всех интересует именно ваше ЛИЧНОЕ мнение, а не то что услышали где-то ...
Как правило, получается "испорченный телефон": услышал- недослышал одно. пересказал другое, а третий вывернул все наоборот....
Один сказал, что борется за мир, а после десятка пересказчиков, может оказаться, что первый пропагандирует войну!
Каждое слово высказанное разными людьми может иметь диаметрально противоположные значения:
нац гвардия, боевики, наемники - сепаратисты, ополченцы, защитники и т.п.
Обсуждение Украинских вопросов хорошее тому подтверждение.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Правда о Болгарии

Сообщение vla9im » 01/07/2014, 12:18

Здесь нет врагов Болгарии. Иначе зачем покупать недвижимость в стране которую считаешь враждебной. И не все купили в СБ. Чтобы понять как живется Болгарам, как раз те кто там( в глубинке) купил и не видят всей действительности. Мы купили дом в глубинке по разным мотивам, нас все устраивает. Но как раз здесь видно как тяжело болгарам живущим в селах. Пенсия в районе 150 левов. Единственный пенсионер получающий достойное обеспечение наш сосед полковник полиции, наш сосед, вышел в отставку, есть квартира в городе, но живет здесь практически все теплое время года а зимой в квартиру где центральное отопление уезжает. Как живут люди на 150 лев и как живут те кто даже и работая получает 250 - 350 лев( и они считаю что им повезло) нам понять трудно. Но работы нет. В сельском хозяйстве платят копейки. Такие предприятия как указал оппонент, здесь размещают из-за дешевой рабочей силы. Дороги, вот у нас сделали, хорошие. Но сын задал такой вопрос, а почему работают такие пожилые люди и ему объяснили потому что платят мало, по разовому договору, пожилые соглашаются потому что хоть какой то приработок. А в западных странах пожилых не берут практически нигде, 45 лет и в утиль, а до пенсии еще 20 лет. Вот такие реалии из глубинки, из которой и состоит основная Болгария. София, несколько благополучных районов стараются процветать, а люди в остальной Болгарии живут все-таки трудно. ИМХО.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение edyapd » 01/07/2014, 17:44

vla9im, так нельзя рассуждать, что мол пенсия 150 лев., получают 250-350. Всегда надо брать к этому сколько и на что тратят.
Например в Новосибирске вполне сносной считается зарплата в 30тыр. Но есть люди которые и за 12 работают. А в более мелких городах есть зарплаты и по 8 тыр. Но одни считают, что плохо живут потому, что икру могут тольк на Новый год себе позволить. А другие плохо потому, что денег хватает только раз в год на Мальдивы съездить.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 01/07/2014, 20:13

Иначе зачем покупать недвижимость в стране которую считаешь враждебной.

вот и я удивляюсь.Считай, не считай, а факт остается фактом.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Правда о Болгарии

Сообщение vla9im » 01/07/2014, 21:55

ватрушка писал(а):
Иначе зачем покупать недвижимость в стране которую считаешь враждебной.

вот и я удивляюсь.Считай, не считай, а факт остается фактом.

Мы страну и болгар враждебными не считаем, поэтому и купили дом в этой стране. За почти что 4 года с враждебностью по отношению к нам не сталкивались. Относимся к окружающим доброжелательно, ну и с нами все здороваются. Если даже и ненавидят, нам это неведомо, мы в их жизнь не лезем, они в нашу. Так и живем.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение vla9im » 01/07/2014, 21:59

edyapd писал(а):vla9im, так нельзя рассуждать, что мол пенсия 150 лев., получают 250-350. Всегда надо брать к этому сколько и на что тратят.
Например в Новосибирске вполне сносной считается зарплата в 30тыр. Но есть люди которые и за 12 работают. А в более мелких городах есть зарплаты и по 8 тыр. Но одни считают, что плохо живут потому, что икру могут тольк на Новый год себе позволить. А другие плохо потому, что денег хватает только раз в год на Мальдивы съездить.

Наверное вы правы, но у нас одна из соседок старая, слепая женщина с пенсией в 150 лев, ей трудно.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение DiP » 01/07/2014, 22:09

joro69 писал(а):В 2013 Болгария експортировала товари за 20 милиардов евро. Это 20 раз болше, чем русские инвестирали в недвижимости. Ваши представления что Болгария это только Золотие пески ошибочная. Наша промишленост сравняя на душу населения такая, как и в России.


Радостное настроение портит только одна мелочь - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ сальдо торгового баланса Болгарии более трех миллиардов евро ( 2013 г.) http://www.bicvarna.com/ru/subsubcatego ... orta-na-1/
Положительное сальдо торгового баланса России более 150 млрд. евро.
http://провэд.рф/economics/fea/10079-salydo-topgovogo-balansa-possii-po-itogam-2013-goda-polozhitelynoe.html
" На душу населения" - сами пересчитаете ? :wink:
Последний раз редактировалось DiP 01/07/2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 01/07/2014, 22:15

vla9im писал(а):
ватрушка писал(а):
Иначе зачем покупать недвижимость в стране которую считаешь враждебной.

вот и я удивляюсь.Считай, не считай, а факт остается фактом.

Мы страну и болгар враждебными не считаем, поэтому и купили дом в этой стране. За почти что 4 года с враждебностью по отношению к нам не сталкивались. Относимся к окружающим доброжелательно, ну и с нами все здороваются. Если даже и ненавидят, нам это неведомо, мы в их жизнь не лезем, они в нашу. Так и живем.

Сначала мух от котлет отделите, как и болгар от болгар тоже.
Каждая страна проводит свою внешнюю политику. Болгарская внешняя политика, наверное, не враждебная нам, но и не дружественнная.
Соседи - это соседи. Поддерживать с ними доброжелателные отношения - это норма. Но это не имеет ничего общего с дружескими отношениями, когда удовлетворяешься "здрасти" и "всего доброго".
Про таких как вы здесь много пишут - живите и не заморачивайтесь. Вы вне социума в Болгарии и не знаете о болгарах ровным счетом ничего в своей деревенской тишите, где не определяются отношения между странами, а только между соседями, максимум.

Явно, вам не хватает общения, раз вы на форуме сидите, сколько бы не убеждали себя, что вам здесь хорошо.......в вегетативном состоянии. Естественно, если вам не старше 70.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Правда о Болгарии

Сообщение vla9im » 01/07/2014, 22:25

ватрушка писал(а):Сначала мух от котлет отделите, как и болгар от болгар тоже.
Каждая страна проводит свою внешнюю политику. Болгарская внешняя политика, наверное, не враждебная нам, но и не дружественнная.
Соседи - это соседи. Поддерживать с ними доброжелателные отношения - это норма. Но это не имеет ничего общего с дружескими отношениями, когда удовлетворяешься "здрасти" и "всего доброго".
Про таких как вы здесь много пишут - живите и не заморачивайтесь. Вы вне социума в Болгарии и не знаете о ней ровным счетом ничего в своей деревенской тишите, где не определяются отношения между странами, а только между соседями, максимум.

Явно, вам не хватает общения, раз вы на форуме сидите, сколько бы не убеждали себя, что вам здесь хорошо.......в вегетативном состоянии. Естественно, если вам не старше 70.

Да нет и работы и общения хватает, на форум захожу расслабиться и сводки с фронтов получить в быстром режиме. Здесь новости быстрее чем на официальных сайтах появляются. Не, до 70 все таки надеюсь дожить, но пока это еще далеко. Вегетативное состояние, это когда уже вроде и ничего не нужно, но вы не поверите как раз Болгария и дала второе дыхание. В жизни нужно что-то менять каждые десять лет и по моему мнению тогда и будет жизнь прекрасна. Болгария предоставила возможность путешествовать на машине по Европе. Без машины жизни не представляю, а гнать свою с северов через кучу границ, ну как то не очень. А тут все под боком и самолетом в Россию при необходимости. Собственная машина в Болгарии, это просто супер удобная вещь и масса возможностей, мы уже и вторую прикупили для детей, приезжали 6000 км за месяц наездили, в восторге. Вот как то так.
Последний раз редактировалось vla9im 01/07/2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Argent » 01/07/2014, 22:30

joro69 писал(а):
Русе Болтон писал(а):А какие вы товары в Германию ввозите? Перец что-ли ?

А Россия какие товари ввозит в Германии кроме прословутого газа?

Болгария производит и ввозит автомобили, корабли, самая болшая фабрика для производство льжах в мире, еще одежди, лекарствених средств. Вот примерно здесь:
http://m.dnevnik.bg/biznes/2011/03/07/1 ... liamata_v/
http://www.bulyard.com/bg/za-nas/dejnos ... bostroene/
http://greatwall.bg/novini/%d0%b1%d1%8a ... %b2%d1%80/
В 2013 Болгария експортировала товари за 20 милиардов евро. Это 20 раз болше, чем русские инвестирали в недвижимости. Ваши представления что Болгария это только Золотие пески ошибочная. Наша промишленост сравняя на душу населения такая, как и в России.

Ой, е, это напомнило мне ссылку на статью где говорится, что Кранево приняло на отдых 5000 детей. (что болше населения Кранево в 5 раз)
Убирайте кучи за вашими куче.
Argent
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14/04/2014, 18:04

Re: Правда о Болгарии

Сообщение vla9im » 01/07/2014, 22:41

ватрушка писал(а):Ну если вы нашли работу и круг общения в болгарской деревне, то честь вам и хвала. :D Хотя, подозреваю, что все эти бонусы вам не Болгария предоставила. :D
Вегетативное состояние - это не плохо для пенсионеров. Я имела ввиду полную расслабуху и релакс, без заморочек о "судьбах родины", а лишь только о себе любимом, некоторые доживают и до такого состояния. :D

Да ну что вы разве можно у болгар хлеб отбирать. Все бонусы честно заработаны в России. Детей вырастили самодостаточными и патриотами своей страны, но а сами считаем имеем право и расслабиться, работая в свое удовольствие когда хочется и сколько хочется. Работа в удовольствие это совсем другое чем для зарабатывания куска хлеба. А бонусы от Болгарии, боже упаси, пусть их предоставляют своему народу. О России переживаем конечно, но слава богу мы дожили до адекватного правительства и отстаивающего интересы своих граждан президента, можно спокойно отдыхать, родине отдано немало.
На солнце жадные это вы точно подметили.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 01/07/2014, 22:45

Да ну что вы разве можно у болгар хлеб отбирать.
Ну я и не думаю, что здесь вновь прибывшие отбирают что-то от болгар. Напротив - дают. Работу, зарплату... :D
Наверняка бабульке помогаете, а могли бы и больше дружескому народу помочь. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Правда о Болгарии

Сообщение vla9im » 01/07/2014, 22:52

ватрушка писал(а):
Да ну что вы разве можно у болгар хлеб отбирать.
Ну я и не думаю, что здесь вновь прибывшие отбирают что-то от болгар. Напротив - дают. Работу, зарплату... :D
Наверняка бабульке помогаете, а могли бы и больше дружескому народу помочь. :D
Бабульке конечно помогаем, ну а народ пусть сам, это его страна. Хотя то, сколько мы вложили в дом, это мне кажется нехилая помощь и немалая часть денег заработанных в России и потрачены в Болгарии. Но за удовольствие платить не жалко.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Carelo » 02/07/2014, 15:05

sopro писал(а):Продайте в Германию пару тонн доматов.....Хочу я посмотреть...
Может и смешно, но сегодня в Вене купил болгарские помидоры и грибы лисички, по болгарски Пачи крак :)Перед этим и черешни были...
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Правда о Болгарии

Сообщение флоша » 02/07/2014, 22:13

Исчезающие нации. N4 - Болгария.

Население сейчас: 7 210 тыс.
Прогноз на 2050 год: 5 894 тыс. 
На сколько сократится: 18,2%
В возрасте за 65: 18%
Индекс рождаемости: 1.6
Индекс миграции: -2
Несмотря на то, что в демографии страны есть позитивные тенденции (например, рождаемость сейчас – самая высокая, начиная с 1993 года), численность населения сокращается из-за мощного оттока населения. Причем за границу уезжают потенциальные отцы и матери: половина иммигрантов – люди в возрасте с 20 до 39 лет. Закономерно уменьшается число браков. Уже сейчас Болгария – один из мировых лидеров по числу престарелых людей.
http://expert.ru/2014/07/2/ischezayuschie/
флоша
 

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Христо » 04/07/2014, 21:05

joro69 писал(а):[
В 2013 Болгария експортировала товари за 20 милиардов евро. Это 20 раз болше, чем русские инвестирали в недвижимости. Ваши представления что Болгария это только Золотие пески ошибочная. Наша промишленост сравняя на душу населения такая, как и в России.

С января по апрель из Болгарии было вывезено товаров общей стоимостью 12.9 млрд. левов, или на 8% меньше чем за этот же период прошлого года, показывают данные Национального института статистики.
Это означает, что сокращение болгарского экспорта начинает ускоряться, т. к. в первом квартале экспорт сократился на 6.9%.
В апреле из Болгарии было вывезено товаров на 3.4 млрд. левов или на 11.6% меньше, чем в этом же месяце прошлого года.
В то же самое время с января по апрель этого года в Болгарию было ввезено товаров стоимостью 16 млрд. левов или на 0.1% меньше, чем за этот же период прошлого года.
Внешнеторговое сальдо отрицательно и составляет 3.077 млрд. левов.

И -
Россиянам принадлежит, как минимум, 300 тыс домов и квартир на общую сумму 18 млрд евро, что в 10 раз больше официальных данных. Болгарские риелторы утверждают, что за год заключили более 700 тыс сделок, что на 200 тыс больше заявленных официально.
Как говорится "без комментариев". :?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 07/07/2014, 15:00

Лавров в Болгарию приехал. Хохлы с флагами его встречали. И не только хохлы. Почему русские сообщества не организовали встречу с российскими флагами?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14