Правда о Болгарии

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 11/05/2014, 20:25

http://m.youtube.com/watch?v=YWthUJavBX0
Посмотрите, это интересно.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Admin » 11/05/2014, 20:40

там же рекомендуют посмотреть:
http://vk.com/video160472033_166863127?list=37aebddce0a371747a
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 11/05/2014, 21:17

Я с пропаганду не хочу заниматся. Просто живу здесь в Болгарии и не хочу смотрет в руских СМИ такие передачи в "советском стиле". Каждий человек, которий живет в Болгарии скажет вам, что все это- чушь. Или почти каждий, люди разние. Все таки Болгария не погибнет, Болгария живая и здоровая и это могут сказать всех 350 000 российских, которие здесь приехали и покупали свои недвижимости. Я ничего против России не имею, но ползовать Болгарии как "плашило" для других стран не согласен.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 11/05/2014, 21:22

Зомбижорко, русские приехали в Болгарию из-за моря, солнца и тишины в деревнях. :D И они именно поддерживают еще хоть какую-то жизнь твоей Родин,, и и менно русскими деньгами, т.к. вы все слиняли на запад туалеты мыть в своем большинстве, или клубнику с апельсинами собирать.

Очень жаль, что ты так и не понял, что Болгария уже давно "нездорова".

А передачи в советском стиле ты смотришь кажд,й день по бг телевизору. Мне жалко, что ты и остался в том 20 летнем прошлом.
Я с пропаганду не хочу заниматся.

так ты ею и не занимаешься.
Это пропаганда занимается тобой. И похоже уже завладела необратимо. :D
Я ничего против России не имею
,

Это твое дело. Плохо, когда Россия имеет что-то против кого-то. И не плюй против ветра, обсуждая Россию. тебе из брюсселя объяснили, что ты гордый европеец? Ну так и радуйся. Правда забыли упомянуть, что так и останешься гордым, но вечно бедным. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 11/05/2014, 21:33

joro69 писал(а): Каждий человек, которий живет в Болгарии скажет вам, что все это- чушь. Или почти каждий, люди разние. Все таки Болгария не погибнет, Болгария живая и здоровая и это могут сказать всех 350 000 российских, которие здесь приехали и покупали свои недвижимости. Я ничего против России не имею, но ползовать Болгарии как "плашило" для других стран не согласен.

Думаю что здесь нет ни одного врага или недоброжелателя Болгарии. И пусть она живет и поправляется, и процветает - мы здесь в большинстве своем в этом в этом заинтересованы. Просто часто некоторые вещи и нам неплохо видно со стороны, особенно после регулярных посещений или проживания. Ну и контакты уже налаживаются, менталитет понятнее... Особенно после 5-6-7 лет общения с местными людьми и наблюдения реальных цен и условий жизни. ватрушка и др. форумчане правы, беспокойство возникает...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Екатерина741 » 13/05/2014, 15:14

А беспокойство по поводу чего?
Не опасно ли нынче ехать на отдых в Болгарию? Какое к нам русским отношение?
Екатерина741
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11/03/2014, 06:04

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 13/05/2014, 15:24

Екатерина741 писал(а):А беспокойство по поводу чего?
Не опасно ли нынче ехать на отдых в Болгарию? Какое к нам русским отношение?

Обычное такое беспокойство, чтобы хуже и дороже не стало, да чтобы те кто купил не пролетел со своей покупкой...
Отношение к русским вполне приемлемое, местами даже хорошее. Но это на ментально бытовом уровне. Отношение государства - как скажут в Брюсселе. Это если кратко крупными мазками.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Юрий » 13/05/2014, 16:19

soft писал(а):Отношение к русским вполне приемлемое, местами даже хорошее. Но это на ментально бытовом уровне. Отношение государства - как скажут в Брюсселе. Это если кратко крупными мазками.
Большинство болгар не могут понять поведения своих представителей власти, почему они так себя видут, когда все понимают, что поддерживать путчистов не правильно...
Да и санкции против России, если они будут реальными, в первую очередь отразятся на Болгарской економике....
Хотя, многие, с кем я разговаривал, считают, что сегодняшние санкции вряд ли отразятся как на России, так и на всем связанном с данным международным конфликтом.
ВСе ждут, когда етот конфликт закончится и все придет в норму...
Болгары готовятся к новому летнему сезона и ждут приезда Россиян. По данным Туристического управления, число броней для турфирм из стран ЕС на 30% увеличилось на лето 2014 г. по сравнению с 2013 г.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Laki495 » 13/05/2014, 16:30

я уже говорила,что число броней уменьшилось на 30%,а не увеличилось Посещали б турвыставки тут- знали б. ПО Солвексу и Тез туру- точно. Знакомых поспрашивала- кто в Крым,кто в Ейск, у кого муж военный- тоже по России поедут. Знакомые,кто сдают- с трудом жильцов находят- не то ,что в прошлые сезоны. Многие машинами- поездами катались. В этом году- тоже к вам не поедут. ОТказалось много белоруссов ( они автобусами ездили), как 2 водителей убили- перестали . И у самой еще август и сентябрь свободен в студии
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Юрий » 13/05/2014, 16:57

Laki495 писал(а):я уже говорила,что число броней уменьшилось на 30%,а не увеличилось
Я написал, что по словам Мин.економики и туризма резервации из стран ЕС увеличились на 30%!
Возможно, что Министерство и вwww.bulgariaholidays.neдает желаемое за действительное....
Осталось не долго ждать результатов ....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 13/05/2014, 17:14

В принципе, в условиях кризиса число туристов вполне может увеличится. Это понятно и ожидаемо. Так же как понятно и ожидаемо, что недвигу многие наши люди начнут при случае сливать. Не все, но такие точно будут. И одно это перечеркнет локальные бонусы от повышения посещаемости в сезон на 1-2 месяца. Неравноценно это может оказаться - одно дело съездить в BG, другое дело долговременные вливания...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение 102233 » 13/05/2014, 17:39

soft писал(а):В принципе, в условиях кризиса число туристов вполне может увеличится. Это понятно и ожидаемо. Так же как понятно и ожидаемо, что недвигу многие наши люди начнут при случае сливать. Не все, но такие точно будут. И одно это перечеркнет локальные бонусы от повышения посещаемости в сезон на 1-2 месяца. Неравноценно это может оказаться - одно дело съездить в BG, другое дело долговременные вливания...

Очень странные рассуждения.Любой кризис , это отсутствие денег у населения. И они с горя отправятся в турпоходы. И кому же начнут сливать недвигу русаки? Болгарам, туркам, грекам....? Времена для продаж по хорошим ценам прошли. Уж лучше ждать когда все успокоится , народ разбогатеет и тогда продавать.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 13/05/2014, 17:42

Я не дописал "... туристов из ЕС". Это следовало из информации Юрия, и я поленился, виноват.
Более дешевая BG имеет шанс в кризис. на счет слива - слив это когда ОЧЕНЬ ДЕШЕВО, лишь бы сдать...
Я могу сказать, что мы за пивом обсуждали эту тему с другом (у него правда в Германии). Пришли к консенсусу - если еще чуток ЕС-овцы повы...ся, то идут они ... Бабок жалко, но совесть и нервы дороже. Русских они не знают...
Последний раз редактировалось soft 13/05/2014, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение edyapd » 13/05/2014, 17:44

Laki495, Юрий, я так понял, вы не допоняли друг друга (прошу прощение за каламбур).
Юрий говорил про страны ЕС. И это вполне возможно. Правда не знаю как раньше от туда ездили туристы.
А вот с России это точно поток уменьшится. Не все летают на самолётах. А на поезде сейчас через Украину не очень то пускают. Желающих эксперементировать мало. Да и про самолёты читал, что имеют проблемы над территорией Украины. Плюс билеты в Крым этим летом хотят уронить до минимума. Так что в Болгарию поток российских туристов думаю упадёт. Не столько из-за того, чтобы сделать плохо болгарам, сколько из-за того, чтобы поддержать Крым.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 13/05/2014, 17:48

Добавьте к тому, что многим бюджетникам ПРЯМО ЗАПРЕЩЕНО или НЕ РЕКОМЕНДОВАНО отдыхать в странах НАТО.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 13/05/2014, 18:42

Руские туристи только 10% из всех приезжающих. О Болгарии не переживайте, украинци более на Криме не будут отдихат, много из них приедут в Болгарии. Молдовани уже могут приезжат без визьй. Наверно больше из них тоже в Болгарии приедут. Это компенсирует снижение русских.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение 102233 » 13/05/2014, 18:44

edyapd писал(а):Laki495, Юрий, я так понял, вы не допоняли друг друга (прошу прощение за каламбур).
Юрий говорил про страны ЕС. И это вполне возможно. Правда не знаю как раньше от туда ездили туристы.
А вот с России это точно поток уменьшится. Не все летают на самолётах. А на поезде сейчас через Украину не очень то пускают. Желающих эксперементировать мало. Да и про самолёты читал, что имеют проблемы над территорией Украины. Плюс билеты в Крым этим летом хотят уронить до минимума. Так что в Болгарию поток российских туристов думаю упадёт. Не столько из-за того, чтобы сделать плохо болгарам, сколько из-за того, чтобы поддержать Крым.

Поддержать Крым -это скорее пропаганда.Человек побывавший в Болгарии в Крым не поедет. Крым для тех , кто не привык отдыхать за границей. На счет поездов и авто все верно.Поезда через Украину в Болгарию практически не ходят и соответственно те , кто привык путешествовать таким вот образом, в Болгарию не поедут.Кататься на перекладных через шенген и накладно и муторно. Может быть часть пересядут на самолеты. Вывод простой - турпоток из России и Белорусии в Болгарию должен обязательно упасть. Не нужно забывать и о том, что рубль существенно обесценился и поэтому даже те , кто приедет в Болгарию будут экономить на расходах.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Правда о Болгарии

Сообщение vla9im » 13/05/2014, 18:54

joro69 писал(а):Руские туристи только 10% из всех приезжающих. О Болгарии не переживайте, украинци более на Криме не будут отдихат, много из них приедут в Болгарии. Молдовани уже могут приезжат без визьй. Наверно больше из них тоже в Болгарии приедут. Это компенсирует снижение русских.

Из Молдавии могут приехать без получения визы, те у кого биометрический паспорт, остальным нужна как и раньше виза. Сколько граждан с так сказать проездными паспортами? Понятия не имею. Но отдыхать наверное точно приедут те кто раньше в Одессу на море ездил. Но Молдавия все таки маленькая страна.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Admin » 13/05/2014, 19:04

102233 писал(а):Поддержать Крым -это скорее пропаганда.Человек побывавший в Болгарии в Крым не поедет. Крым для тех , кто не привык отдыхать за границей.

Знаю нескольких знакомых которые на майские праздники уже гоняли в Крым. В общем то он и раньше был как московская дача... Так же есть и родственники и знакомые, которые уже забронировали места в Крыму.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Правда о Болгарии

Сообщение kaZandr » 13/05/2014, 19:10

joro69 писал(а):Руские туристи только 10% из всех приезжающих. О Болгарии не переживайте, украинци более на Криме не будут отдихат, много из них приедут в Болгарии. Молдовани уже могут приезжат без визьй. Наверно больше из них тоже в Болгарии приедут. Это компенсирует снижение русских.


Мне всегда оч любопытно, откуда такая статистика, контрастирующая с реальностью. :-)
Сегодня, например, болгарский приятель пытался обсуждать со мной скверное поведение президента Путина, ЗАПРЕТИВШЕГО 4,5МЛН РОССИЯН ЕХАТЬ НА ОТДЫХ В БОЛГАРИЮ.
Откуда, спрашиваю, дровишки? На болгарском сайте, говорит, приличном, содержащем аналитику...
Видимо, в Бг аналитика от омонимичного корня происхождением, сорри.
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 13/05/2014, 19:27

Все данние можно найти в google просто напишите "русские туристь в Болгарии 2013 г." 4.5 милион русских в Болгарии- смешно. Сама Болгария 7 милионов.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение kaZandr » 13/05/2014, 19:31

joro69 писал(а):Все данние можно найти в google просто напишите "русские туристь в Болгарии 2013 г." 4.5 милион русских в Болгарии- смешно.

Публиковать заведомую ложь - прискорбно. Так и передайте от меня болгарским СМИ.
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: Правда о Болгарии

Сообщение vla9im » 13/05/2014, 19:33

На некоторых предприятиях выделяют бесплатные путевки, так вот и Крым включили в этом году. Низкая цена на билеты + бесплатные путевки, прекрасная природа и ностальгия по временам СССР, для многих это станет решающими факторами чтобы ехать в Крым.
Болгарию с учетом недешевых билетов и высокого курса евро нельзя считать недорогой страной. По крайней мере в этом году, у нас многие знакомые уже сторожат когда начнутся продажи билетов в Крым.
Мы вон на побережье наблюдали что румыны берут в кафе, очень скромно и все только недорогое.
нет что не говорите Крым в этом году подпортит доходы от туристического бизнеса.
И еще во многих гос структурах, если не сказать везде вышел приказ- рекомендация не посещать 100 стран из которых могут выдать Америке иностранцев. Что реально взбрендит у этих деятелей с далекого континента просчитывать никто не желает. Граждане не относящиеся к различным структурам сами себе хозяева, а вот государственные служители, для этих в этом году Крым со всеми его природными прелестями.
Наверное многие из них и в Болгарию ездили, но в этом году запрет, начальство добро не дает.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение edyapd » 13/05/2014, 19:39

102233 писал(а):Поддержать Крым -это скорее пропаганда.Человек побывавший в Болгарии в Крым не поедет. Крым для тех , кто не привык отдыхать за границей.

Думаете самолёты будут летать пустыми? И это только из Москвы за один день. А сколько рейсов запущено из других городов? А на поезде-автобусе-пароме сколько? Ради интереса наберите в ютубе "Очередь на паром в Крым". Так что это далеко не пропаганда. Крым в этом году точно поддержат. Про следующие сезоны не знаю, поживём увидим.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Правда о Болгарии

Сообщение vla9im » 13/05/2014, 19:44

edyapd писал(а):
102233 писал(а):Поддержать Крым -это скорее пропаганда.Человек побывавший в Болгарии в Крым не поедет. Крым для тех , кто не привык отдыхать за границей.

Думаете самолёты будут летать пустыми? И это только из Москвы за один день. А сколько рейсов запущено из других городов? А на поезде-автобусе-пароме сколько? Ради интереса наберите в ютубе "Очередь на паром в Крым". Так что это далеко не пропаганда. Крым в этом году точно поддержат. Про следующие сезоны не знаю, поживём увидим.

Народ билеты сторожит на самолет. Без всякой пропаганды и даже из великого интереса, как там поживает великая и одна из самых престижных во времена СССР территория здравница , которой является Крым.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 13/05/2014, 19:50

kaZandr писал(а):
joro69 писал(а):Все данние можно найти в google просто напишите "русские туристь в Болгарии 2013 г." 4.5 милион русских в Болгарии- смешно.

Публиковать заведомую ложь - прискорбно. Так и передайте от меня болгарским СМИ.

В болгарских СМИ ничего не нашел о "запрета Путина". В русских тоже. У нас есть частние медии, газетьй, у которьх есть свобода слово. Никто их не цензурирует, поетому не всегда правда то, что там написали.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение 102233 » 13/05/2014, 19:50

Раньше в Крым поезда ходили и не мало. А сейчас вынуждены сторожить самолеты, потому что самолет состоит из одного вагона. Крым находится в запущеном состоянии, ему еще долго придется карабкаться, чтобы выйти на международный уровень обслуживания.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 13/05/2014, 20:04

joro69 писал(а):Руские туристи только 10% из всех приезжающих. О Болгарии не переживайте, украинци более на Криме не будут отдихат, много из них приедут в Болгарии. Молдовани уже могут приезжат без визьй. Наверно больше из них тоже в Болгарии приедут. Это компенсирует снижение русских.

А мы и не переживаем, если вам не переживается, то и ладно. Про 10% - бред (или статистика по-болгарски).
Единственное объяснение, это разный учет тех, кто имеет собственность и тех кто разово приезжает...
Ну а если 10%, то вообще парится не о чем, в т.ч. и о недвижимости... Так ведь? Про украинцев, если вы вдумчиво подойдете к вопросу, то они гроши свои скорее всего поберегут "на черный день", ибо у половины скорее всего будут не слабые финансовые трудности... Думаю это понять не сложно, если вектор ясен.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Laki495 » 13/05/2014, 20:12

Портал Buyagift.com составил рейтинг худших на планете мест для туристов, сообщает The Daily Mail. В список вошёл московский район Гольяново, который разместился на третьем месте.
Опаснее Гольянова оказались только цыганский квартал Столипиново в болгарском Пловдиве и столица Колумбии Богота.
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ROLLLEX » 13/05/2014, 21:42

joro69 писал(а):У нас есть частние медии, газетьй, у которьх есть свобода слово. Никто их не цензурирует, поетому не всегда правда то, что там написали.

Вам самому-то не смешно? ))))))))
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 14/05/2014, 07:36

Laki495 писал(а):Портал Buyagift.com составил рейтинг худших на планете мест для туристов, сообщает The Daily Mail. В список вошёл московский район Гольяново, который разместился на третьем месте.
Опаснее Гольянова оказались только цыганский квартал Столипиново в болгарском Пловдиве и столица Колумбии Богота.

Английские СМИ тоже пишут чего хотят. Демокрация. Кто поедет отдьхать в циганском квартале?
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 14/05/2014, 17:06

joro69 писал(а):Все данние можно найти в google просто напишите "русские туристь в Болгарии 2013 г." 4.5 милион русских в Болгарии- смешно. Сама Болгария 7 милионов.

Не правильно поняли.
Действительно, русских туристов в Болгарии всего 600 тысяч из 8,5 миллионов, данные есть и на сайте НСИ и в Википедии по тегу България. Это 5-е или 6-е место.
Но речь о том, что путин запретил 4,5 миллионам бюджетников ехать не только в Болгарию, но во все страны НАТО.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Правда о Болгарии

Сообщение vla9im » 14/05/2014, 21:59

Брехня. Ничего Путин не запрещал. Каждое ведомство составило свои рекомендации по выезду за границу. Так вот в основном, если билеты были куплены до 21 апреля, указывается в заявлении на отпуск что планируется например выезд туда то (в Болгарию) и никаких проблем. Ну а тем кто только планирует покупать билеты, не рекомендуется посещение любой из 100 стран из списка. Но мне так кажется, если касается именно госслужащих, то они не обязаны информировать куда они ездили. С военными, полицейскими и мчсниками посложней они должны отмечаться, ставя печать в отпускном удостоверении. Но многие из них и раньше не могли ездить за границу, связано со спецификой службы.
Ну уж никак не 4,5 млн, любят некоторые понагнетать обстановчку, доказывая какая Россия хреновая.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение kaZandr » 16/05/2014, 09:06

Кому Вы это объясняете? :-)

Мы выезжали из Москвы на Пасху, а днем ранее МИД не рекомендовал российским гражданам выезд за рубеж. Сколько нас, граждан?
Поэтому проживающие в Бг одаренные товарисчи, как местные, так и наши бывшие, "вправе" утверждать, что нам всем запрещен выезд из страны - просто им очень этого хочется... :-) Растут в собственных глазах, поскольку в чужих - ниже плинтуса.
Подождиииите, щас Ямщиков прибежит с радостной для него вестью - спутник сгорел...типо не токмо у него все хреново, но и у других. :-)
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 16/05/2014, 10:03

А можно и я радостную весть добавлю? Похоже в эту зиму газ в Болгарии таки будет бесперебойно! ЕС поверил ВВП и заранее озаботился: Крупнейшим европейским потребителям газа предложили за свой счет заполнить топливом подземные газохранилища Украины. В ходе неформальных консультаций еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер предупредил руководителей компаний, что собственными силами заполнить ПХГ, обеспечив бесперебойные поставки газа зимой, Украина не сможет из-за отсутствия денег, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на свои источники.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 17/05/2014, 09:56

По качество на живот България е по-близо до Албания, отколкото до ЕС


По качеству жизни Болгария ближе к Албании, чем к ЕС
.
http://www.segabg.com/

более того, в статье пишут, что болгария и румыния вообще вне стандартов ЕС. Даже не на последнем месте, а вообще вне его.
Так что, еврохохлы, :D затяните пояса потуже и орите по-сильнее "украина це европа", или как там по вашему.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 17/05/2014, 15:55

Милая ватрушка для Видина не безпокойся. Люди там тоже работают и живут. Я не знаю почему для этого городе жалеете. Это красавий город на реки Дунай. Есть крепост Баба Вида, порт, мост между Болгарии и Романии. В городе строят новие предприя для авточасти и лекарства. Нормалний город.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 17/05/2014, 16:20

Двадцать с небольшим лет дерьмократии в Болгарии и 7 лет еврорабства нанесли необратимые поражения ...
жоро, да я то здесь причем, нравится мне этот город или нет. Он может быть самым распрекрасным городом, но он остается сам,м бедным городом европы, как и болгария остается самой бедной страной европыы. По официальным источникам из европы и по самоопределению жителей города и страны вцелом.
Нет, конечно, тебя, наверняка не волнует судьба собственной родины. я знаю, что у некоторых все проблемы сведены до размера собственного желудка.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Ostap » 17/05/2014, 16:23

Справедливости ради хочу сказать СПАСИБО Болгарии.По состоянию здоровья вынужден принимать кое-какие препараты.Один из них болгарского производства.Долго подбирали.Ни немецкие,ни английские,ни пиндосские организм не принял.А вот Сиднофарм подошел идеально.Молодцы болгары.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Правда о Болгарии

Сообщение joro69 » 17/05/2014, 17:12

Да, Болгария самая бедная. И в 1989 била самая бедная...
К сожалении еще есть люди не только в Болгарии, которие еще верят о прошлого "процветания". Я не хочу здесь постоянно спорит с упрямцев и пропагандистов. В каждую государство есть националисти, расисти, ксенофоби. Не каждьй любит Болгарию как и не каждьй любит Америке, не каждий любит России. Когда человек настроен негативно он увидить только плохое. Ничего хорошего в Болгарию не увидиш если настроила своего взгляда негативно.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron