Правда о Болгарии

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 05/10/2014, 09:13

Христо писал(а):[b].... смешно сравнивать Болгарию или Прибалтику с РФ, как то забывается, что РФ продает нефть, газ, алмазы и многое другое на гигантское суммы, при этом государство нищее. Только спросить, а где деньги, Зин?

Этот вопрос можно и нужно задать любому правительству в любой стране... И нет ничего смешного в сравнении на болгарском форуме с ситуацией в BG. Тем более, что кажется вопрос затронут болгапрами. А государство отнюдь не нищее, просто деньги идут туда и так, что вам не нравится. И мне не все нравится и очень многим. Но где такое гос-во, чтобы всем все нравилось?
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 05/10/2014, 09:19

Я последнее время задаю часто один вопрос: а у кого есть опыт управления ТАКИМ огромным государством, с такими климатическими условиями, с таким разнообразным этническим составом и с таким культурным разнообразием и с такой различной ментальностью в отделных регионах России?

Пример - Болгария. Государство размером с одну среднюю по размеру область России. А бардак такой, что никакой евросоюз с его законами не справляется: коррупция, никудышняя судебная власть, семейственность, воровство, бездействие по основным наболевшим вопросам, бессовестный блеск правителей и фрапирущая нищета народа. Ну наказывают их, отнимают субсидии у того же народа, который жалуется на власть,в Страсбурге иногда осуждают страну а тольку то? За семь лет здесь жизнь только ухудшилось. При этом очковтирательство - это основная характеристика нашего времени в болгарии.
Поэтому оцените то, что имеете в России. И что имели в прошлом, и что будете иметь в будущем - достоинство, гордость за предков и за страну. И это не просто пафосные слова. Это истина...в последней инстанции. :D :D :D :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Правда о Болгарии

Сообщение edyapd » 05/10/2014, 10:13

Христо писал(а):Эдуард, смешно сравнивать Болгарию или Прибалтику с РФ, как то забывается, что РФ продает нефть, газ, алмазы и многое другое на гигантское суммы, при этом государство нищее.
Только спросить, а где деньги, Зин?

А на примере можете пояснить? Что по вашему нищее государство? Это там где бесплатная медицина? Да есть платные операции, но есть и по всевозможным квотам и их много. Или может быть это государство с бесплатным высшим образованием? Может стоит сравнить сколько получают преподаватели в школах России и Болгарии, которая находится в ЕС?
Про пенсионеров я так и не получил ответ. Или вам его стыдно озвучивать, на фоне слов про "бедную Россию"?
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Andrietto » 05/10/2014, 10:22

ватрушка писал(а):Я последнее время задаю часто один вопрос: а у кого есть опыт управления ТАКИМ огромным государством, с такими климатическими условиями, с таким разнообразным этническим составом и с таким культурным разнообразием и с такой различной ментальностью в отделных регионах России?


Изображение
Изображение
Проблема не в президенте Путине,проблема в самом русском народе.Карнеги центр
Аватара пользователя
Andrietto
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20/09/2014, 20:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 05/10/2014, 10:32

edyapd писал(а):
Христо писал(а):Эдуард, смешно сравнивать Болгарию или Прибалтику с РФ, как то забывается, что РФ продает нефть, газ, алмазы и многое другое на гигантское суммы, при этом государство нищее.
Только спросить, а где деньги, Зин?

А на примере можете пояснить? Что по вашему нищее государство? Это там где бесплатная медицина? Да есть платные операции, но есть и по всевозможным квотам и их много. Или может быть это государство с бесплатным высшим образованием? Может стоит сравнить сколько получают преподаватели в школах России и Болгарии, которая находится в ЕС?
Про пенсионеров я так и не получил ответ. Или вам его стыдно озвучивать, на фоне слов про "бедную Россию"?

денег, как известно всегда мало. Для кого бисер мелковат, а для кого суп жизковат. как то так, вроде. Всегда может б,ть лучше и всегда может б,ть хуже. На глупо не замечать прогресс в развитии чего . либо. россия на расстоянии свитовых лет от новых стран евросоюза. и для того, что бы они не догадались об этом им постоянно, как зомби, внушают, как счастливо они должнысебя чувствовать потому, что их приняли в семью ЕС. не случайно о России говорят только в негативном плане. и не только во времена укро кризиса. Ничего положительного стараются не озвучивать. как результат многие в Бг думают, что у власти в России коммунисты, что народ голодает, как я вчера прочитала в одном бг форуме, что все мы ходим под страй и носим шапки с ликом путина на лбу. Карело тому пример. Он, кто застрял в прошлом, сожалеет русских и говорит, что они в 80.х. :D Хорошо, что он не знает где он, а где русские. Это и есть зомбирование народа - то что и делают в бг. Хорошо, что не все податливы. Еще не вымерли те, кто жил во времена соца и которые не разучились шевелить мозгами.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Andrietto » 05/10/2014, 11:00

ватрушка писал(а):денег, как известно всегда мало. Для кого бисер мелковат, а для кого суп жизковат. как то так, вроде. Всегда может быть хуже.. Карело тому пример. Он застрял в прошлом, сожалеет и говорит :D .

http://www.youtube.com/watch?v=XmKCQ6H27XA
http://www.youtube.com/watch?v=H86NsG6gCuA
Проблема не в президенте Путине,проблема в самом русском народе.Карнеги центр
Аватара пользователя
Andrietto
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20/09/2014, 20:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Andrietto » 05/10/2014, 11:14

102233 писал(а):
Laki495 писал(а):Дотации на коммунальные платежи имеют в зависимости от дохода на члена семьи. Москва
http://www.minsoctrud.astrobl.ru/conten ... -na-oplatu
Оформляется в едином центре минут за 15

Речь идет не о дотациях , а о льготах по оплате. Если ветеран имеет льготу, то 50% коммуналки перечисляется ему на сберкнижку. В Москве и Подмосковье ветераны имеют льготу по проезду на транспорте и на электричках. Бесплатный прездной на год.

Льготы по оплате имеют не только ветераны труда,но в первую очередь ВОВ,к ним приравненные,вдовы ветеранов,труженники тыла,инвалиды всех групп нетрудоспособности,заслуженные учителя всех уровней,заслуженные медработники всех уровней,ОТРАСЛЕВЫЕ ветераны ,репрессированные и их дети,дети сироты и дети,оставленные без ппечения родителей.Кроме того(не забывайте)дополнительное мед обеспечение.Проще говоря бесплатные лекарства.И это не пустые слова.А так же путевки в санаторий.По закону не реже 1 раз в 3 года,а по факту знаю,что многие ездят хоть каждый год,если конечно не в горячий сезон.
Проблема не в президенте Путине,проблема в самом русском народе.Карнеги центр
Аватара пользователя
Andrietto
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20/09/2014, 20:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Andrietto » 05/10/2014, 11:18

102233 писал(а):
danil117 писал(а):
102233 писал(а):Насчет скидки на коммунальные услуги, то в РФ не все пенсионеры имеют эту скидку . Для получения этой скидки нужно иметь звание Ветеран труда. В 90-х годах это звание получали те, кто имел стаж 40 лет, а потом решили , что этого недостаточно. Теперь ветераном считают тех кто поимел госнаграды и грамоты какого -нибудь Министерства.Я знаю одного пенсионера , который получил медальку в честь 750 -летия Москвы и стал ветераном труда.

смешно..оторвались от реалий. мой отец пенсионер, не ветеран и не герой.он не платит земельный и автомобильный налог. есть скидка на газ и электричество....паралельная реальность? :lol:

Странно , земельный налог платят все, даже ветераны.Наверное все зависит от региона. Насколько мне известно , пенсионеры не платят налог на недвигу.

Ничего подобного.Инвалиды тоже не платят.
Проблема не в президенте Путине,проблема в самом русском народе.Карнеги центр
Аватара пользователя
Andrietto
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20/09/2014, 20:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Andrietto » 05/10/2014, 11:25

102233 писал(а):Говорят, что в настоящее время на пляжах Несебра необычайно пусто. Русский турист не приехал на бархатный сезон. Толи погода виновата, толи санкции чьи -то. Одним словом у болгар скоро нечего будет перекладывать из кармана в карман.

Тогда надо будет им карманы позашивать.Помнится еще при Советской Власти я на совещании в райагропромсоюзе предложил зашить карманы всем председателям профкомов сельхоз предприятий района.Мотивация-ХОДЯТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ РУКИ В КАРМАНЫ И ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ "ШАРЫ ГОНЯЮТ". :lol:
Проблема не в президенте Путине,проблема в самом русском народе.Карнеги центр
Аватара пользователя
Andrietto
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20/09/2014, 20:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Andrietto » 05/10/2014, 11:32

Николиза писал(а):Неужели свиноводство настолько оглупляет?

Разное бывает свиноводство... :D

Изображение
Проблема не в президенте Путине,проблема в самом русском народе.Карнеги центр
Аватара пользователя
Andrietto
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20/09/2014, 20:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение 102233 » 05/10/2014, 11:45

Andrietto писал(а):
102233 писал(а):
Laki495 писал(а):Дотации на коммунальные платежи имеют в зависимости от дохода на члена семьи. Москва
http://www.minsoctrud.astrobl.ru/conten ... -na-oplatu
Оформляется в едином центре минут за 15

Речь идет не о дотациях , а о льготах по оплате. Если ветеран имеет льготу, то 50% коммуналки перечисляется ему на сберкнижку. В Москве и Подмосковье ветераны имеют льготу по проезду на транспорте и на электричках. Бесплатный прездной на год.

Льготы по оплате имеют не только ветераны труда,но в первую очередь ВОВ,к ним приравненные,вдовы ветеранов,труженники тыла,инвалиды всех групп нетрудоспособности,заслуженные учителя всех уровней,заслуженные медработники всех уровней,ОТРАСЛЕВЫЕ ветераны ,репрессированные и их дети,дети сироты и дети,оставленные без ппечения родителей.Кроме того(не забывайте)дополнительное мед обеспечение.Проще говоря бесплатные лекарства.И это не пустые слова.А так же путевки в санаторий.По закону не реже 1 раз в 3 года,а по факту знаю,что многие ездят хоть каждый год,если конечно не в горячий сезон.

Итого полный разблюдаж льгот для Христо, чтобы не говорил о грабеже пенсионеров в РФ.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Honny » 05/10/2014, 19:26

У меня мама-инвалид 2гр , и отец ее не вернулся с войны, есть все официальные документы. Так вот: налог на землю инвалиды 2 гр. платят,дети-сироты войны никаких льгот не имеют.И о каком бесплатном медобслуживании вы пишете? прием в поликлинике у терапевта? За все остальное-платим!! Узи, МРТ ,Эхо( у мамые новообразование пр. полушария), операция, наркоз - все платно!! И все мои друзья и знакомые тоже платят за все. Бесплатно -только больничный при орз, да еще сыр в мышеловке. И никаких путевок добиться невозможно для наших стариков!! А бесплатный проезд -для ветеранов труда, а не для пенсионеров. Так моему отцу он и не нужен, т.к. к его даче отменили все автобусы этим летом ( нет денег в бюджете), а за маршрутке опять плати!! А живем мы не в каком -нибудь м...ке, а в Омсе -городе миллионнике. Брат в Самаре живет, та же история. Так что москвичам можно и" порассуждать "о том, как здорово живут пенсионеры и просто пожилые люди в России !!! А свекр мой, участник и инвалид ВОВ так и умер, не дождавшись благоустроенного жилья !! Так что господа-москвичи-теоретики , вы не правы, очень трудно живется нашим старикам, если мы им не помогаем!!
Honny
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28/09/2014, 21:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Andrietto » 05/10/2014, 20:12

Honny писал(а):У меня мама-инвалид 2гр , и отец ее не вернулся с войны, есть все официальные документы. Так вот: налог на землю инвалиды 2 гр. платят,дети-сироты войны никаких льгот не имеют.И о каком бесплатном медобслуживании вы пишете? прием в поликлинике у терапевта? За все остальное-платим!! Узи, МРТ ,Эхо( у мамые новообразование пр. полушария), операция, наркоз - все платно!! И все мои друзья и знакомые тоже платят за все. Бесплатно -только больничный при орз, да еще сыр в мышеловке. И никаких путевок добиться невозможно для наших стариков!! А бесплатный проезд -для ветеранов труда, а не для пенсионеров. Так моему отцу он и не нужен, т.к. к его даче отменили все автобусы этим летом ( нет денег в бюджете), а за маршрутке опять плати!! А живем мы не в каком -нибудь м...ке, а в Омсе -городе миллионнике. Брат в Самаре живет, та же история. Так что москвичам можно и" порассуждать "о том, как здорово живут пенсионеры и просто пожилые люди в России !!! А свекр мой, участник и инвалид ВОВ так и умер, не дождавшись благоустроенного жилья !! Так что господа-москвичи-теоретики , вы не правы, очень трудно живется нашим старикам, если мы им не помогаем!!

Не лгите!После того,как я повредил спину,я на 2 гр.Так что мне можете не рассказывать.Я не знаю какие у Вас все "официальные" документы,но я за свои 15 соток дачи на Стрижаменте не плачу ни копейки налога.Дети сироты войны...Это что-то новенькое.Про такую категорию льготников я не писал(да и не слышал).Скажите пожалуйста Вы откуда?Очень интересно.У нас все приемы бесплатные,к узким специалистам тоже.Кардиолог и эндокринолог в течении 2 недель,Лор окулист,невролог 5-10 дней.Но есть так называемая категория ЦЫТО,этих даже на анализы в течении полу часа.Узи талоны в течении двух недель или 150 руб сразу.МРТ и Эхо по талону месяц или 1500.Я сам ездил в краевую онкологию с проблемами левой почки.Слава БОГУ снаряд пролетел мимо!Да,если по полису,то талоны на месяц вперед,но!Рядом окошечко,где за официальные 500 р примут в течении 4-5 часов.Мне также и тут же за 250 р сделали какое то своё особенное УЗИ для перестраховки.Итого визит в краевую клинику мне обошелся в 750 р в кассу и 250 р на заправке газу прыснул.
Операции и наркоз...Ну да...У нас тоже дают и хирургу и анестезиологу-реаниматологу,но твердых такс нет.кто сколько может.Что касается медпрепаратов...Вы какие-то страсти рассказываете...Если Ваша мама не получает препараты,значит она отказалась от ДЛО и получает деньги.Сейчас по 2 группе это 2300 в месяц.Но как раз сейчас в октябре можно в собесе переоформить и с января получать лекарствами.В так называемых губернаторских списках есть всё!Один мой знакомый обходится гос-ву в 140000 в месяц,да еще и покрикивает.Путевки...Реально,кто хочет тот получает,кто очень хочет,тот получает Каждый год,кто хочет очень-очень,тот даже летом в Сочи отдыхает.Не дают путевку,это нарушение закона!Идите в суд и получите эквивалент в 30000.За свои права надо бороться! И я (Вы ошибаетесь)не москвич.Я живу на 2 дома,треть времени в Сочи,2 трети в маленьком(120000)городке на Ставрополье.Невинномысск называется.Повторяю-ЗА СВОИ ПРАВА НАДО БОРОТЬСЯ!ПОД СИДЯЧУЮ ПОПУ ПОРТВЕЙН НЕ ТЕЧЕТ!
Проблема не в президенте Путине,проблема в самом русском народе.Карнеги центр
Аватара пользователя
Andrietto
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20/09/2014, 20:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 05/10/2014, 20:25

Свои права надо, как минимум, знать. И отстаивать их при необходимости.
Пожилым людям живется нелегко по множеству причин, но написанное Honny больше похоже на истерику... извините, конечно. Опровергать и объяснять смысла не имеет. Нам, москвичам, вообще легко, весело и задорно достаются все земные блага.
Последний раз редактировалось ingrida 05/10/2014, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Andrietto » 05/10/2014, 20:26

ingrida писал(а):Свои права надо, как минимум, знать. И отстаивать их при необходимости.
Пожилым людям живется нелегко по множеству причин, но написанное Honny больше похоже на истерику... извините, конечно. Опровергать и объяснять смысла не имеет.

Дык об чем и речь! Как говаривала сочинская соседка Аптекман Дора Самуиловна:-Не завидуйте , моя дорогая! В чужих руках .уй всегда толще.
Проблема не в президенте Путине,проблема в самом русском народе.Карнеги центр
Аватара пользователя
Andrietto
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20/09/2014, 20:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение nordbg » 05/10/2014, 21:43

Andrietto писал(а):
Honny писал(а):У меня мама-инвалид 2гр , и отец ее не вернулся с войны, есть все официальные документы. Так вот: налог на землю инвалиды 2 гр. платят,дети-сироты войны никаких льгот не имеют.И о каком бесплатном медобслуживании вы пишете? прием в поликлинике у терапевта? За все остальное-платим!! Узи, МРТ ,Эхо( у мамые новообразование пр. полушария), операция, наркоз - все платно!! И все мои друзья и знакомые тоже платят за все. Бесплатно -только больничный при орз, да еще сыр в мышеловке. И никаких путевок добиться невозможно для наших стариков!! А бесплатный проезд -для ветеранов труда, а не для пенсионеров. Так моему отцу он и не нужен, т.к. к его даче отменили все автобусы этим летом ( нет денег в бюджете), а за маршрутке опять плати!! А живем мы не в каком -нибудь м...ке, а в Омсе -городе миллионнике. Брат в Самаре живет, та же история. Так что москвичам можно и" порассуждать "о том, как здорово живут пенсионеры и просто пожилые люди в России !!! А свекр мой, участник и инвалид ВОВ так и умер, не дождавшись благоустроенного жилья !! Так что господа-москвичи-теоретики , вы не правы, очень трудно живется нашим старикам, если мы им не помогаем!!

Не лгите!После того,как я повредил спину,я на 2 гр.Так что мне можете не рассказывать.Я не знаю какие у Вас все "официальные" документы,но я за свои 15 соток дачи на Стрижаменте не плачу ни копейки налога.Дети сироты войны...Это что-то новенькое.Про такую категорию льготников я не писал(да и не слышал).Скажите пожалуйста Вы откуда?Очень интересно.У нас все приемы бесплатные,к узким специалистам тоже.Кардиолог и эндокринолог в течении 2 недель,Лор окулист,невролог 5-10 дней.Но есть так называемая категория ЦЫТО,этих даже на анализы в течении полу часа.Узи талоны в течении двух недель или 150 руб сразу.МРТ и Эхо по талону месяц или 1500.Я сам ездил в краевую онкологию с проблемами левой почки.Слава БОГУ снаряд пролетел мимо!Да,если по полису,то талоны на месяц вперед,но!Рядом окошечко,где за официальные 500 р примут в течении 4-5 часов.Мне также и тут же за 250 р сделали какое то своё особенное УЗИ для перестраховки.Итого визит в краевую клинику мне обошелся в 750 р в кассу и 250 р на заправке газу прыснул.
Операции и наркоз...Ну да...У нас тоже дают и хирургу и анестезиологу-реаниматологу,но твердых такс нет.кто сколько может.Что касается медпрепаратов...Вы какие-то страсти рассказываете...Если Ваша мама не получает препараты,значит она отказалась от ДЛО и получает деньги.Сейчас по 2 группе это 2300 в месяц.Но как раз сейчас в октябре можно в собесе переоформить и с января получать лекарствами.В так называемых губернаторских списках есть всё!Один мой знакомый обходится гос-ву в 140000 в месяц,да еще и покрикивает.Путевки...Реально,кто хочет тот получает,кто очень хочет,тот получает Каждый год,кто хочет очень-очень,тот даже летом в Сочи отдыхает.Не дают путевку,это нарушение закона!Идите в суд и получите эквивалент в 30000.За свои права надо бороться! И я (Вы ошибаетесь)не москвич.Я живу на 2 дома,треть времени в Сочи,2 трети в маленьком(120000)городке на Ставрополье.Невинномысск называется.Повторяю-ЗА СВОИ ПРАВА НАДО БОРОТЬСЯ!ПОД СИДЯЧУЮ ПОПУ ПОРТВЕЙН НЕ ТЕЧЕТ!

Все вами написанное совершенно верно и для западной Сибири. Имею точно такую льготную категорию ( 2 группа) -за землю не плачу, от налога на недвижимость освобождение, транспортный налог-льгота, коммунальные услуги-50%, путевки при настойчивом требовании, а иногда и сами звонят Христом богом просят поехать подлечится, так как иногда бывают даже горящие, льготный проезд по России( раз в 2 года), кроме того 1 раз в 2 года можно воспользоваться и бесплатной путевкой от предприятия( ветеран труда предприятие -профильное) + бесплатное протезирование( кажется раз в три или два года) как федеральный ветеран труда. Ну и льготное получение лекарств согласно заболеванию. Вроде есть что-то еще лень вспоминать. Доплата к пенсии ежеквартально от НПФ ( предприятие в свое время под суетилось) вполне приличная сумма. Да еще чуть больше одной тысячи за звание Почетный донор РФ. Ну вот в таком плане.
Как некоторым хочется все вывернуть наизнанку, лишь Россию опоганить.
Да пенсионерам нелегко, но имея приличный стаж и взрослых детей, жить можно вполне достойно. Кстати бюджетникам в пенсионный фонд идут определенные отчисления для формирования достойной пенсии. Все не просто, но не нужно лгать или вводить народ в заблуждение.
nordbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24/01/2012, 12:23

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Andrietto » 05/10/2014, 21:53

nordbg писал(а): Все вами написанное совершенно верно и для западной Сибири. Имею точно такую льготную категорию ( 2 группа) -за землю не плачу, от налога на недвижимость освобождение, транспортный налог-льгота, коммунальные услуги-50%, путевки при настойчивом требовании, а иногда и сами звонят Христом богом просят поехать подлечится, так как иногда бывают даже горящие, льготный проезд по России( раз в 2 года), кроме того 1 раз в 2 года можно воспользоваться и бесплатной путевкой от предприятия( ветеран труда предприятие -профильное) + бесплатное протезирование( кажется раз в три или два года) как федеральный ветеран труда. Ну и льготное получение лекарств согласно заболеванию. Вроде есть что-то еще лень вспоминать. Доплата к пенсии ежеквартально от НПФ ( предприятие в свое время под суетилось) вполне приличная сумма. Да еще чуть больше одной тысячи за звание Почетный донор РФ. Ну вот в таком плане.
Как некоторым хочется все вывернуть наизнанку, лишь Россию опоганить.
Да пенсионерам нелегко, но имея приличный стаж и взрослых детей, жить можно вполне достойно. Кстати бюджетникам в пенсионный фонд идут определенные отчисления для формирования достойной пенсии. Все не просто, но не нужно лгать или вводить народ в заблуждение.

ОГРОМНОЕ ВАМ С П А С И Б О !!!Иной раз бьешься тут бьешься...Аж руки опускаются.Прям начинают мысли лезть в голову-А мож меня шизы долбят,мож дермищще одно кругом...Ан нет!!!Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Проблема не в президенте Путине,проблема в самом русском народе.Карнеги центр
Аватара пользователя
Andrietto
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20/09/2014, 20:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение nordbg » 05/10/2014, 22:02

Andrietto писал(а):
nordbg писал(а): Все вами написанное совершенно верно и для западной Сибири. Имею точно такую льготную категорию ( 2 группа) -за землю не плачу, от налога на недвижимость освобождение, транспортный налог-льгота, коммунальные услуги-50%, путевки при настойчивом требовании, а иногда и сами звонят Христом богом просят поехать подлечится, так как иногда бывают даже горящие, льготный проезд по России( раз в 2 года), кроме того 1 раз в 2 года можно воспользоваться и бесплатной путевкой от предприятия( ветеран труда предприятие -профильное) + бесплатное протезирование( кажется раз в три или два года) как федеральный ветеран труда. Ну и льготное получение лекарств согласно заболеванию. Вроде есть что-то еще лень вспоминать. Доплата к пенсии ежеквартально от НПФ ( предприятие в свое время под суетилось) вполне приличная сумма. Да еще чуть больше одной тысячи за звание Почетный донор РФ. Ну вот в таком плане.
Как некоторым хочется все вывернуть наизнанку, лишь Россию опоганить.
Да пенсионерам нелегко, но имея приличный стаж и взрослых детей, жить можно вполне достойно. Кстати бюджетникам в пенсионный фонд идут определенные отчисления для формирования достойной пенсии. Все не просто, но не нужно лгать или вводить народ в заблуждение.

ОГРОМНОЕ ВАМ С П А С И Б О !!!Иной раз бьешься тут бьешься...Аж руки опускаются.Прям начинают мысли лезть в голову-А мож меня шизы долбят,мож дермищще одно кругом...Ан нет!!!Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Да не за что. Это ж наша родина и нам не позволять ее марать. Что есть то есть, трудностей хватает, но желающих напраслину возводить и хрень всякую нести, дабы лишний раз незаконно обгадить Россию здесь все таки не так много. Благо на форуме больше думающих и здравомыслящих людей.
nordbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24/01/2012, 12:23

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 06/10/2014, 07:48

Здесь на форуме все и всё прекрасно понимают и никто ни в чем не заблуждается. НО! каждый преследует свои цели. Поэтому кого-то убеждать в его неправоте - изначально бессмысленное занятие. Единственное. что здесь стоит делать - это обмениваться информацией и троллить либерастов, понимающих, как они лоханулись, поставив не на ту лошадь, и от злобы на самих себя льющих сейчас грязь на страну. Что же касается либерастно ориентированных болгар с промытыми мозгами, то им надо просто спокойно отвечать по существу и пытаться показывать действительность как она есть, а не как ее показали по СНН. Может быть, у них еще есть шанс начать думать своими мозгами. Если же это убежденный русофоб, чьи предки, к примеру, пострадали во время конфискаций 44 года, то таких надо стирать в порошок. А что еще делать с убежденными врагами? ))))
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение danil117 » 06/10/2014, 10:39

паралельная реальность все таки существует.Honny это яркий пример :lol: . а мы живем и не знаем, что все так плохо вокруг.мож мы милионеры? надо мелочь в кармане пересчитать. а вдруг? :lol:
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Honny » 06/10/2014, 14:46

обвинять меня во лжи не стоит. Я понимаю, что вы господа-москвичи-теоретики ,знаете все и везде. Но налог на землю под дачным участком инвалиды 2 гр.платят и в больницы их не уговаривают лечь, а мы добились отца положить в больницу ( год после обширного инфаркта, а мест постоянно в больнице нет) через Минздрав РФ. А про бесплатную медицину могу еще добавить следующее: талонов к узким спецам днем с огнем не найдешь, через интернет тоже нет, только к терапевту свободно.А уж если обследование пройти - сразу платно отправляют. В местные госорганы писать - смысла нет, получаем отписки, а вот в Москву - да, срабатывает, даже Путину писали. Ну и что из этого?.Эффект то разовый, а система стоит и крепчает... Вот у дочи заболела спина, она к терапевту ( к хирургу талонов нет. с острой болью -скорую), терапевт- ничем помочь не могу, к хирургу талонов нет, скорую вызывайте. Вызываем, приехали -дали рекомендации МРТ позвоночника сделать (8.5 тыс. руб. стоит), сказали , что могут и вбольницу забрать, но все равно придется там мрт за свой счет делать.... Ну мы плюнулю на все ( в Москву то писать уже поздно) , нашли хорошего врача в платной клинике, где без мрт нам диагноз поставили, заплатили , сделали операцию, слава богу, уже на занятия ходит. Так что уличать меня во лжи и заниматься самообманом вы можете сколько вашей душе угодно. А я ведь заметьте, не жалуюсь, а лишь констатирую факты. А живу я в Омске. И еще добавлю для вас ( у вас , я так понимаю какая-то своя информация обо всем в России ) , что у нас в Омске и не только с медициной х-во , но и работы нет, даже для молодежи. А в эаводоуправлениях бывших крупных предприятий открыты клубы ( Атлантида например) или сдаются в аренду офис ( Сибзавод и мн. другое) И знаю я обо всем не по-наслышке, как вы господа-москвичи-теоретики, а живу я здесь. А на форумы болгарские захожу - сын в Варне живет .. И рада яза него очень...
Honny
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28/09/2014, 21:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение danil117 » 06/10/2014, 14:57

как глупо мыслить штампами.я вообще не москвич, живу в Башкирии, город Туймазы. маленький горподишко, тоже пользуюсь льготами, как участник боевых действий. что за глупости вы тут пишите? можно подумать тут одни доверчивые болгары на форуме сидят..
кстати о болгарах...http://censor.net.ua/news/305784/rossiya_natsionalisticheskaya_i_agressivnaya_derjava_prezident_bolgarii
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Honny » 06/10/2014, 15:02

Я не мыслю штампами, я всего лишь пишу о себе, своих близких, друзьях, о своем городе. А мыслить штампами - это как сидящие на этом форуме , которые из-за своего благополучия ничего не способны увидить более И спорить мне с вами и доказывать вам что- то не хочу, так все равно от этого ничего не изменится. Как говаривала моя бабушка - сытый голодного не разумеет. Так как МОСКВИЧ никогда не поверит, что за пределами москвы ваще люди живут, да еще и плохо..Хотя я, в принципе, не голодная. Работаю , зарабатываю неплохо, родителям помогаю и морально и материально., но это не значит , что всего о чем я написала нет. Но ваши восхитительные -хвалебные лозунги не поддерживаю, так как реальность и правда для меня прежде всего... На этом и откланиваюсь, господа, и советую смотреть не только 1 и подобные каналы.
Honny
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28/09/2014, 21:28

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 06/10/2014, 19:02

danil117,
это вы зря. Не везде все одинаково... И в общем замечание верное - в Москве многое не так. Россияне должны россиян слышать и понимать, хотя бы... Я лично знаю, что разница в пенсиях в Москве и др. крупных городах и "на местах" мягко говоря отличается. Но понимаю почему. И считаю это если не нормальным вообще, то приемлемым.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ватрушка » 06/10/2014, 20:06

Позорница она. Билет до Варны стоит в разы больше, чем томограф, а она у государства клянчит, перекладывая свою ответственность за близких с себя на государство. Экономит на исследованиях - это уже показатель неадекватности.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Правда о Болгарии

Сообщение milenavitte » 06/10/2014, 23:40

danil117 писал(а):как глупо мыслить штампами.я вообще не москвич, живу в Башкирии, город Туймазы. маленький горподишко, тоже пользуюсь льготами, как участник боевых действий. что за глупости вы тут пишите? можно подумать тут одни доверчивые болгары на форуме сидят..
кстати о болгарах...http://censor.net.ua/news/305784/rossiya_natsionalisticheskaya_i_agressivnaya_derjava_prezident_bolgarii


Если это действительно сказал президент страны, то бедная та страна :lol:
Оказывается в Болгарии не нужны энергетические мощности, болгарам предлагается утеплить свои дома/квартиры и энергетический вопрос будет решён. А о развитии каких-либо знергозависимых проектах, чтобы у болгар была работа и заработная плата, президент не проронил ни слова. И правда, зачем?
Вот выдержка: "В то же время мы можем разработать всего за 1,5 млрд евро программу по энергетической эффективности и утеплению жилых зданий - половина наших граждан живет в плохо изолированных панельных домах, построенных еще при коммунистическом режиме - и сэкономим таким образом те же самые 2000 мегаватт электроэнергии. На эти цели нам даже обеспечено европейское финансирование", - отмечает политик. Однако в Болгарии, "к сожалению, еще есть политики, которые вместо европейской программы санации зданий выступают за то, чтобы вложить 10 млрд евро в российскую АЭС, от которой болгарский народ вряд ли что-то выиграет".
Не нужна АЭС российская, будут строить другую. Иначе, без перспектив...
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 07/10/2014, 02:17

Самолеты российские Бг тоже не нужны. Независимость так независимость! Может, Греция старье продаст...
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1490101

Еще одна из бывших симпатизирующих России...получила внушение - запела по-другому. Ценный кадр будет руководить дипломатией ЕСа, принципиальный и последовательный...как утенок.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1489963

"Мы должны смотреть в лицо нашему восточному соседу - России... Мы должны переоценить наши отношения с этой страной", - подчеркнула она.


Куда смотрели раньше, даже представить неловко... :-)
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение кит » 08/10/2014, 22:54

milenavitte писал(а):
danil117 писал(а):как глупо мыслить штампами.я вообще не москвич, живу в Башкирии, город Туймазы. маленький горподишко, тоже пользуюсь льготами, как участник боевых действий. что за глупости вы тут пишите? можно подумать тут одни доверчивые болгары на форуме сидят..
кстати о болгарах...http://censor.net.ua/news/305784/rossiya_natsionalisticheskaya_i_agressivnaya_derjava_prezident_bolgarii


Если это действительно сказал президент страны, то бедная та страна :lol:
Оказывается в Болгарии не нужны энергетические мощности, болгарам предлагается утеплить свои дома/квартиры и энергетический вопрос будет решён. А о развитии каких-либо знергозависимых проектах, чтобы у болгар была работа и заработная плата, президент не проронил ни слова. И правда, зачем?
Вот выдержка: "В то же время мы можем разработать всего за 1,5 млрд евро программу по энергетической эффективности и утеплению жилых зданий - половина наших граждан живет в плохо изолированных панельных домах, построенных еще при коммунистическом режиме - и сэкономим таким образом те же самые 2000 мегаватт электроэнергии. На эти цели нам даже обеспечено европейское финансирование", - отмечает политик. Однако в Болгарии, "к сожалению, еще есть политики, которые вместо европейской программы санации зданий выступают за то, чтобы вложить 10 млрд евро в российскую АЭС, от которой болгарский народ вряд ли что-то выиграет".
Не нужна АЭС российская, будут строить другую. Иначе, без перспектив...


Финансирование на утепление домов от ЕС есть. Надо им правильно воспользоваться. Российские АЭС стройте у себя, в России. Для одной есть хорошее место-Красная площадь. :wink: Прежде чем учить кого то жить, научитесь сами жить и хоть что нибудь производить, кроме нефти и газа. Используйте свои "достижения" для собственного потребления. А мы уж тут как нибудь без вас разберемся. :D
кит
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08/10/2014, 21:42

Re: Правда о Болгарии

Сообщение milenavitte » 08/10/2014, 23:55

А по поводу нефти и газа - не завидуйте :!: Для того, чтобы его добыть и транспортировать надо и трубы произвести, и технику, и ГПЗ по переработке попутного газа построить, и хранилища, и дорог проложить немало, и транспорта разного калибра, и строительных материалов и много чего надо ещё, это я Вам, как нефтяник со стажем, говорю. На одного работника нефтегазовой отрасли приходится до 200 человек попутных отраслей. А оборудование, технику, материалы производят российские предприятия. Хотя любят наши деятели импорт, это правда. Даже в убыток себе, но чтобы импорт :roll: Поэтому и радуют санкции - заказов больше будет на отечественных предприятиях. Хватит поднимать европейского производителя.
Так что добывайте газ и нефть в Болгарии - может попутно и промышленность на ноги встанет :) А добыча нефти и газа - дело знергозатратное :!: Недаром все месторождения утыканы мощными эл.подстанциями. Энергетику надо развивать по-любому.
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правда о Болгарии

Сообщение milenavitte » 09/10/2014, 01:02

кит писал(а): Вашими молитвами, но без вас. :D

Да куда уж без нас :) В Болгарии курортный сезон - год кормит :) А "потёмкинские деревни" кто покупать будет? :)
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правда о Болгарии

Сообщение кит » 09/10/2014, 01:18

milenavitte писал(а):Да куда уж без нас :) В Болгарии курортный сезон - год кормит :) А "потёмкинские деревни" кто покупать будет? :)
"Потемкинские деревни" - это в России, Вы заблудились! И не переживайте Вы так о пропитании болгар. Они вас еще накормят! :D
кит
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08/10/2014, 21:42

Re: Правда о Болгарии

Сообщение milenavitte » 09/10/2014, 01:46

кит писал(а):
milenavitte писал(а):
кит писал(а): Вашими молитвами, но без вас. :D

Да куда уж без нас :) В Болгарии курортный сезон - год кормит :) А "потёмкинские деревни" кто покупать будет? :)

"Потемкинские деревни" - это в России, Вы заблудились! И не переживайте Вы так о пропитании болгар. Они вас еще накормят! :D

По качеству строительства КК в Болгарии- настоящие "потёмкинские деревни" :)
А о пропитании болгар пусть правительство переживает, а то и промышленный спад и туристы не доехали до Болгарии...
http://www.newsbg.ru/turizm/102-turizm/ ... garii.html
http://www.newsbg.ru/ekonomika/100-ekon ... upalo.html
А по поводу накормят - покупаю только болгарские продукты на отдыхе в Болгарии, хотя фруктов и овощей много турецких и греческих. А в Питере - российских фермерских продуктов достаточно, ну а вино - грузинское :)
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правда о Болгарии

Сообщение 102233 » 10/10/2014, 21:28

Не хотелось бы сообщать болгарам и проживающим в Болгарии иностранцам печальную новость, но вынужден ,так-как правда важнее личных ощущений. Только что по ящику Владимир Вольфович Жириновский сказал, что болгарский президент црушник и подлец не знающий историю своей собственной страны. И что болгарам нужно гнать его из страны взашей. Россиянам желаю удачного бизнеса в Болгарии.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Правда о Болгарии

Сообщение годжи » 10/10/2014, 21:44

Если человек сам не врет, то он не подозревает во лжи других.
Остальное - прожевали без возражений? :-)
102233 писал(а):Не хотелось бы сообщать болгарам и проживающим в Болгарии иностранцам печальную новость, но вынужден ,так-как правда важнее личных ощущений. Только что по ящику Владимир Вольфович Жириновский сказал, что болгарский президент црушник и подлец не знающий историю своей собственной страны. И что болгарам нужно гнать его из страны взашей. Россиянам желаю удачного бизнеса в Болгарии.

После того как сам Пленевлиев назвал Россию "агрессивным государством" , а МИД РФ в лице Лаврова выразил протест по этому поводу, выступление Жириновского ни на что уже не влияет. :-)
годжи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07/10/2014, 11:51

Re: Правда о Болгарии

Сообщение кит » 10/10/2014, 22:47

102233 писал(а):Не хотелось бы сообщать болгарам и проживающим в Болгарии иностранцам печальную новость, но вынужден ,так-как правда важнее личных ощущений. Только что по ящику Владимир Вольфович Жириновский сказал, что болгарский президент црушник и подлец не знающий историю своей собственной страны. И что болгарам нужно гнать его из страны взашей. Россиянам желаю удачного бизнеса в Болгарии.


А кто такой этот Жириновский? Клоун порожденный КГБ? Никто из здравомыслящих людей это животное не может воспринимать и обращать внимание на глупую болтовню.
кит
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08/10/2014, 21:42

Re: Правда о Болгарии

Сообщение кит » 11/10/2014, 00:44

Honny писал(а):Я не мыслю штампами, я всего лишь пишу о себе, своих близких, друзьях, о своем городе. А мыслить штампами - это как сидящие на этом форуме , которые из-за своего благополучия ничего не способны увидить более И спорить мне с вами и доказывать вам что- то не хочу, так все равно от этого ничего не изменится. Как говаривала моя бабушка - сытый голодного не разумеет. Так как МОСКВИЧ никогда не поверит, что за пределами москвы ваще люди живут, да еще и плохо..Хотя я, в принципе, не голодная. Работаю , зарабатываю неплохо, родителям помогаю и морально и материально., но это не значит , что всего о чем я написала нет. Но ваши восхитительные -хвалебные лозунги не поддерживаю, так как реальность и правда для меня прежде всего... На этом и откланиваюсь, господа, и советую смотреть не только 1 и подобные каналы.

Спасибо за честную информацию.
кит
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08/10/2014, 21:42

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 12/10/2014, 21:29

102233 писал(а):Не хотелось бы сообщать болгарам и проживающим в Болгарии иностранцам печальную новость, но вынужден ,так-как правда важнее личных ощущений. Только что по ящику Владимир Вольфович Жириновский сказал, что болгарский президент црушник и подлец не знающий историю своей собственной страны. И что болгарам нужно гнать его из страны взашей. Россиянам желаю удачного бизнеса в Болгарии.

А на филфаке Бухарестского университета на русское отделение конкурс в этом году 13 человек на место...
Соображают румыны быстро. :-)
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение кит » 12/10/2014, 22:32

А на филфаке Бухарестского университета на русское отделение конкурс в этом году 13 человек на место...
Соображают румыны быстро. :-)
Можете написать и 13000. Все равно никто не верит и проверять не интересно. Озвучьте конкурс на Китайское отделение. :D
кит
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08/10/2014, 21:42

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 12/10/2014, 23:12

НИКТО - это, судя по всему, Вы и есть?
Возражений не имею.
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Carelo » 12/10/2014, 23:33

ingrida писал(а):А на филфаке Бухарестского университета на русское отделение конкурс в этом году 13 человек на место...
Соображают румыны быстро. :-)
Вы что, не в курсе? Там принимают без руского ЕГЭ, т.е. платно. На следущий год можно перевестис в любой руский университет как старшекурсник :D
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8