Русофилская партия Атака погибает

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 16:26

Ратмир писал(а):
ватрушка писал(а):А я попрошу вас свои мысли высказывать только от своего имени, а не говорить от моего, о том, что я думаю и что считаю. А о себе вы уже доложили в этом посту - " не обольщайтесь своей историей", " к сожалению, читаю только русские источники", " бесславные и позорные страницы".....


хм.. да у вас явная болезнь..маразмом называется...
когда я писал "своя история" - подразумевалось то как вы себе её представляете...
про " к сожалению, читаю только русские источники" - имелось ввиду. что хотелось бы почитать и другие...(для этого занялся английским)... что ни в коей мере не принижает мои русские источники...
а бесславные и позорные страницы есть у любого народа - или вы все еще представляете что все плохие и только мы русские белые и пушистые? ))...

ватрушка писал(а):Вы , может и сифилисом переболели, меня это не касается.


вас это действительно не касается и для информации - венеричискими не болел)) - для вас же видимо больной вопрос коль вспомнили))
вас это действительно не касается и для информации - венеричискими
ватрушка писал(а): Чем вы более сейчас я не знаю, но могу предположить, что вяло текущей русофобией. Заметьте, тему болезней начала не я, как не я же начала с вами беседу. Это на случай, что щас реветь начнете и жаловаться. :D

Про свой народ я знаю все. Обольщаться или нет мне - это не ваше дело.


)) я страдаю русофобией ? :lol: :lol: :lol: чисто дабы поржать это написали?))) как я могу себя так ненавидеть?))))
про свой народ - это вы про какой? - богоизбранный? :wink:

Повторю еще раз. Можно не писать о моих мыслях, не сообщать о моих чувствах, не подразумевать ничего о моих представлениях. :D Так они мои, а не ваши. Если вы все знааете о моих чувствах, мыслях и представлениях, то у вас болезнь. Наверное,та самая, которую вы мне поставили, как диагноз. :lol:
Более того, меня не касается ваше представление о русских и о Росии, ваше представление обо мне и о моих диагнозах и прочее. Я не могу понять, я каким боком вас коснулась, что выстали мне что-то доказывать, причем говоря от моего имени? :lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 26/05/2014, 16:40

забейте ватрушка...или как вас там в реале...
меня вы не коснулись... вы лишь по отношению к прочим народам высказались с типично русским шовинизмом...
а потом стали уверять меня, что я русофоб ))) (признаться - повеселили так, что даж и обижаться на вас грешно)
я тоже всегда повторяю что у России только два союзника - армия и флот... но это не обоснование того что другие только вчера с деревьев слезли...
а ваше мнение - это сугубо ваше... лишь один глас из всего русского народа...
вообщем вышло недопонимание или же каждый плывет в своем русле... как бы то нибыло пойду лучше чай попью ... с ватрушкой :mrgreen:
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение soft » 26/05/2014, 16:40

master7 писал(а):Мы сейчас получаем около 100милл за транзит. Южной поток будем выплачивать 20 лет не получая ничего. Польза будет только за болгарской энергийной мафии.

Помнится с вами не раз эта тема дискутировалась. в т.ч. и в смысле полезности диверсификации поставок газа в BG в обход абсолютно маргинализированного гос-ва украины. Где сейчас реально началась и будет продолжаться война... Вас это судя по всему вообще никак не колышет и как аргумент разумной линии поведения не воспринимается. Мне это до сих пор удивительно... :shock:
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 16:45

А почему вам это удивительно? Они же давно без ушей и носов сидят только ради того, что бы подружить с кем угодно против России. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 16:48

Ратмир писал(а):забейте ватрушка...или как вас там в реале...
меня вы не коснулись... вы лишь по отношению к прочим народам высказались с типично русским шовинизмом...
а потом стали уверять меня, что я русофоб ))) (признаться - повеселили так, что даж и обижаться на вас грешно)
я тоже всегда повторяю что у России только два союзника - армия и флот... но это не обоснование того что другие только вчера с деревьев слезли...
а ваше мнение - это сугубо ваше... лишь один глас из всего русского народа...
вообщем вышло недопонимание или же каждый плывет в своем русле... как бы то нибыло пойду лучше чай попью ... с ватрушкой :mrgreen:


Зачем мне вас забивать.... :lol: Я не кровожадная. Более того, я вас не знаю, никогда не общалась и даже не замечаю на форуме. Вы ко мне " постучались", я вам ответила. Думаю, что вам
очень захотелось объяснить, какая богатая история у болгар и как много позорных пятен в истории России, так же о "типично русском" шовинизме". Вы не одинок, у нас здесь вырусей немало, мы к ним привыкли. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 26/05/2014, 16:53

soft писал(а):
master7 писал(а):Мы сейчас получаем около 100милл за транзит. Южной поток будем выплачивать 20 лет не получая ничего. Польза будет только за болгарской энергийной мафии.

Помнится с вами не раз эта тема дискутировалась. в т.ч. и в смысле полезности диверсификации поставок газа в BG в обход абсолютно маргинализированного гос-ва украины. Где сейчас реально началась и будет продолжаться война... Вас это судя по всему вообще никак не колышет и как аргумент разумной линии поведения не воспринимается. Мне это до сих пор удивительно... :shock:


Диверсификация трасса не значит диверсификация поставчика. Он сохраняет монополное положение.
По сути монополная, геополитическая, газовая, руская политика в Европе терпит провал и это закономерно и предвидимо.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 16:54

Мастер, смотрите "Бесогон" Н. Михалкова. Там про вас и таких , как вас. И для вас, которые живут в атмосфере информационного затемнения и повсеместной лжи. Во всех смыслах. Я здесь живу и являюсь свидетелем того, как , из некогда интеллектуальной и умной нации, пытаются всех сделать "уборщиками туалетов", не думающих ни о чем, как лишь о своем и о чужих желудках.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение soft » 26/05/2014, 17:07

master7
Последняя мысль ваша мне показалась не вполне соответствующей этой реальности, уж извините... :oops:
Последний раз редактировалось soft 26/05/2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 26/05/2014, 17:09

ватрушка писал(а):Думаю, что вам
очень захотелось объяснить, какая богатая история у болгар и как много позорных пятен в истории России, так же о "типично русском" шовинизме". Вы не одинок, у нас здесь вырусей немало, мы к ним привыкли. :D


то я русофоб..теперь вдруг вырусем стал... это я в вашей лестнице определения людей поднялся или наоборот упал еще ниже ? :lol: :lol:
про много позорных пятен в истории России - это вы загнули... процитируйте мои слова где я писал про это ..или же вы просто пустослов? :wink:
а шовинистом (или правильнее шовинисткой? :wink: ) я вас обозвал на основании ваших слов ..если не знаете чужой истории. то принижать её мало того что неразумно. так еще и несколько низко...
почитайте мои и ваши предыдущие сообщения - я лишь указал на богатую историю болгар. вы же меня обвинили и в дикарстве и далее вообще запутались определив меня в нерусские))) :lol: ну и Адама в болгары (хотя я точно знаю. что Адам был русский :mrgreen: )
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 17:17

то я русофоб..теперь вдруг вырусем стал... это я в вашей лестнице определения людей поднялся или наоборот упал еще ниже ?

А я где-то писала, что вы вырусь? Где? :shock: Вот видите, это у вас болезненое, придумывать и врать, относительно слов и высказываний других людей. Но если вы сами себя распознали, то выбирайте что хотите, похоже оба "звания" вам ласкают ухо. :D
я вас обозвал на основании ваших слов ..если не знаете чужой истории. то принижать её мало того что неразумно. так еще и несколько низко...
:lol: :lol: :lol:
Точнее на основание ваших представлениях о моих представлениях и на ваших нездоровых интерпритациях чужих слов.

Но так не любить свою Родину, обзывать свой народ, делать публичные внушения о" позорной истории" нашей страны, как делаете вы, - это достойная позиция и выруся и русофоба одновременно.
... как бы то нибыло пойду лучше чай попью ... с ватрушкой :mrgreen:

ватрушкой не подавились? :D Чай зеленый пьете, судя по зелени лица? Не злоупотребляйте. И попытайтесь сначала полюбить свою Родину, а не чужую. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение joro69 » 26/05/2014, 17:35

Не обращайте внимания этой Ватрушке. Это она не заслужила.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 26/05/2014, 17:46

Ратмир, Ватрушка, кончайте лаяться. Мы все на одной стороне баррикад.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 18:00

А его разве кто-то приглашал с беседе со мной? попросился и ..напросился. К тому же он откровенн,й врун. Читайте:
Ратмир писал:
вообще то я не болгарин :lol: коренной россиянин)))))))))) просто любознательный

...
вы лишь по отношению к прочим народам высказались с типично русским шовинизмом... quote]
или вы все еще представляете что все плохие и только мы русские белые и пушистые? ))...

)) я страдаю русофобией ? :lol: :lol: :lol: чисто дабы поржать это написали?))) как я могу себя так ненавидеть?))))
про свой народ - это вы про какой? - богоизбранный? :wink:

)) я из татар... конкретно из мусульман... жена отварила яйца. дети ангелочков приделали... в воскресенье ходили - соседей поздравили... они нас...
и дело не потому что мы в православной Руси живем - в России много конфессий - просто тут идет уважение друг к другу - в одной стране живем как никак...
также справка - в Татарии русские также поздравляют татар в мусульманские праздники..да и усопших хороним вместе по обычаям родственников усопших
...
Ратмир, почему вы оскорбляете русских, приписывая им какой-то "типично русский" шовинизм. Кто дает вам право говорить и высказываться от моего имени и по поводу чужой истории, которая кстати, не являлась предметом обсуждения, кроме "позорная история" России в ваших постах??

Не случайно вы предстали в моем представлении, как русофоб, после таких скандальных высказываний в адрес русских. Про выруся воздержусь.

Кстати, а почему такая ирония про "богоизбранный народ"? Вы какой народ имеете ввиду? Уж не имеете ли вы что-то и против евреев?
Ась?

Ну что, не подавился ватрушкой еще? Могу продолжить.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение joro69 » 26/05/2014, 18:38

http://autobg.eu/?p=1041
Великие русские нового автомобила Лада создали- фейк ромьнсково Дачия Логан. Молодци :)
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 18:40

вы лишь по отношению к прочим народам высказались с типично русским шовинизмом...


" Типично русский" шовинизм выглядит вот так:
Я написала так:
Немцы, авгличане, французы, испанцы создавали свои страны, государства, писали свою историю сами . Я с уважением отношусь к народам этих стран, не завнисимо от различий в точке зрения на многие вещи.


А вот ваш, нетипично русский шовинизм:
Ратмир написал так:
вы .. высказались с типично русским шовинизмом...
или вы все еще представляете что все плохие и только мы русские белые и пушистые? ))...

про свой народ - это вы про какой? - богоизбранный? :wink:

вы же меня обвинили и в дикарстве

:shock: :shock: Не надо врать.
и далее вообще запутались определив меня в нерусские)))


Русофоб - это не значит нерусский. Здесь много русофобов русских.
Кто вы , я не знала, по национальности, потом узнала из вашего поста:
)) я из татар... конкретно из мусульман

посчитала вас болгарином, потому что так писать о русских и о России, о "типично русском" шовинизме, русский не может. Высами обозначились, Да
так хорошо, что это не ускользнуло от моих зорких глаз. как бы не шифровались, все равно скрыть русофобию не можете.
Последний раз редактировалось ватрушка 26/05/2014, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение snezha » 26/05/2014, 18:41

ватрушка писал(а):У нас врагов нет. Кроме фашистов и бандеровцев.
У нас есть друзья, партнеры и единомышленики.
Мы врагов не ищем и не создаем, потому что никого не боимся. :D
Русские на Украине живут столетиями и там их несколько миллионов, но это не значит, что мы должны с украинами дружить против болгар. Странннная позиция у вас, мастер, относительно любви, дружбы и
врагов.

Дмитрий Киселев провел бессонную ночь после выборов в Украине. Все думал-гадал, мучался, как же в "Вестях" объяснять то, что "фашистско-бандеровская" Украина дала Ярошу всего процент?
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 18:46

Снежка, я удивляюсь, какая ты бестолковая. :D

Да никто не думает, что вся украина фашаги и бандерлоги. Тебе, как мастеру, за неимением аргументов, так и хочется напротив себя иметь дурака - оппонента. :D
Проблема в том, что все украины, - нефашаги и небандерлоги допустили фашаг и бандерлогов к власти и разрешили вершить безобразия при их молчаливом невмешательстве. Одесса тому пример. Их жгут, а они молчат и ждут манны небесной из Европы." Наблюдатели".
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 26/05/2014, 18:51

snezha писал(а):
ватрушка писал(а):У нас врагов нет. Кроме фашистов и бандеровцев.
У нас есть друзья, партнеры и единомышленики.
Мы врагов не ищем и не создаем, потому что никого не боимся. :D
Русские на Украине живут столетиями и там их несколько миллионов, но это не значит, что мы должны с украинами дружить против болгар. Странннная позиция у вас, мастер, относительно любви, дружбы и
врагов.

Дмитрий Киселев провел бессонную ночь после выборов в Украине. Все думал-гадал, мучался, как же в "Вестях" объяснять то, что "фашистско-бандеровская" Украина дала Ярошу всего процент?

А с чего вы взяли, что он получил всего 1%. Ему показали столько!!! )))))) Умные люди. Или вы считаете, что эти выборы честные? Прекраснодушный вы наш! )))))
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение edyapd » 26/05/2014, 19:06

snezha писал(а):
ватрушка писал(а):У нас врагов нет. Кроме фашистов и бандеровцев.
У нас есть друзья, партнеры и единомышленики.
Мы врагов не ищем и не создаем, потому что никого не боимся. :D
Русские на Украине живут столетиями и там их несколько миллионов, но это не значит, что мы должны с украинами дружить против болгар. Странннная позиция у вас, мастер, относительно любви, дружбы и
врагов.

Дмитрий Киселев провел бессонную ночь после выборов в Украине. Все думал-гадал, мучался, как же в "Вестях" объяснять то, что "фашистско-бандеровская" Украина дала Ярошу всего процент?

Вы думаете зря Порошенко перед выборами по заграницам катался, а Юлю нигде не приняли. Он же ездил проценты утрясал. И Ярошу дали бы больше, если бы он согласился на предложение штатов. А так подождите, Яроша вообще сольют. Не сразу конечно.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение snezha » 26/05/2014, 19:12

ROLLLEX писал(а):А с чего вы взяли, что он получил всего 1%. Ему показали столько!!! )))))) Умные люди. Или вы считаете, что эти выборы честные? Прекраснодушный вы наш! )))))

Ну вот видите Вы наконец признали, что и у нас есть умные люди. Выборы считаю честными.
Президентские выборы в Украине прошли в соответствии с демократическими стандартами - ОБСЕ
http://interfax.com.ua/news/political/206622.html
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение snezha » 26/05/2014, 19:13

edyapd писал(а):Вы думаете зря Порошенко перед выборами по заграницам катался, а Юлю нигде не приняли. Он же ездил проценты утрясал. И Ярошу дали бы больше, если бы он согласился на предложение штатов. А так подождите, Яроша вообще сольют. Не сразу конечно.

Я против националистов-радикалов. Нужны просто патриоты страны.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 19:15

snezha писал(а):
edyapd писал(а):Вы думаете зря Порошенко перед выборами по заграницам катался, а Юлю нигде не приняли. Он же ездил проценты утрясал. И Ярошу дали бы больше, если бы он согласился на предложение штатов. А так подождите, Яроша вообще сольют. Не сразу конечно.

Я против националистов-радикалов. Нужны просто патриоты страны.



Пока у власти на Украине патриоты Америки и Евросоюза.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение snezha » 26/05/2014, 19:19

ватрушка писал(а):Пока у власти на Украине патриоты Америки и Евросоюза.

Не имею ничего против ЕС. Люди там живут лучше.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 19:24

Обэтом и речь. Весь ваш патриотизм и состоит в том, у кого бы халявки хапануть.

Они то там живут лучше, а ты то там с какого боку? Они строили свои экономики и работали над этим , какое отношение ты имеешь к их экономике?
Ну,а причем здесь тогда патриоты Украины?
Последний раз редактировалось ватрушка 26/05/2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение snezha » 26/05/2014, 19:25

ватрушка писал(а):Ну а причем здесь тогда патриоты Украины? Так и говори , кто нам больше в брюхо закинет, того и полюбим.

А при том, что патриоты хотят чтобы весь народ жил хорошо, а не только олигархи.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение 102233 » 26/05/2014, 19:28

master7 писал(а):
soft писал(а):
master7 писал(а):Мы сейчас получаем около 100милл за транзит. Южной поток будем выплачивать 20 лет не получая ничего. Польза будет только за болгарской энергийной мафии.

Помнится с вами не раз эта тема дискутировалась. в т.ч. и в смысле полезности диверсификации поставок газа в BG в обход абсолютно маргинализированного гос-ва украины. Где сейчас реально началась и будет продолжаться война... Вас это судя по всему вообще никак не колышет и как аргумент разумной линии поведения не воспринимается. Мне это до сих пор удивительно... :shock:


Диверсификация трасса не значит диверсификация поставчика. Он сохраняет монополное положение.
По сути монополная, геополитическая, газовая, руская политика в Европе терпит провал и это закономерно и предвидимо.

Все мастер, трассу развернули в обратном направлении. Никто не посмеет поставлять монопольно добытый газ в Европу.Ты наверное не знаешь, что поставщики это посредники, которые ничего не добывая просто накручивают цену, чтобы набить свои карманы.А газ он или есть в стране и тогда он является монополькой по своей естественной природе, или его нет и тогда надо переходить на уголь ,дрова. Ты наверное никогда не видел , что такое электростанция на угле.Всю зиму вокруг таких станций снег имеет черный цвет.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 19:29

А от того, что они " хотят" они жить лучше не будут.
Для этого патриотам надо развалить свою страну, что бы европа вам построила новую? И еще полстраны поубивать?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение edyapd » 26/05/2014, 19:31

snezha писал(а):
ватрушка писал(а):Ну а причем здесь тогда патриоты Украины? Так и говори , кто нам больше в брюхо закинет, того и полюбим.

А при том, что патриоты хотят чтобы весь народ жил хорошо, а не только олигархи.

:lol: :lol: :lol: :lol:
А хотят ли этого олигархи?
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 26/05/2014, 20:24

snezha писал(а):
ROLLLEX писал(а):А с чего вы взяли, что он получил всего 1%. Ему показали столько!!! )))))) Умные люди. Или вы считаете, что эти выборы честные? Прекраснодушный вы наш! )))))

Ну вот видите Вы наконец признали, что и у нас есть умные люди. Выборы считаю честными.
Президентские выборы в Украине прошли в соответствии с демократическими стандартами - ОБСЕ
http://interfax.com.ua/news/political/206622.html

А с чего вы взяли, что умные у вас? Вы - исполнители, умные сидят совсем в других местах..... ОБСЕ признает, все, что нужно, веры ему никакой.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 26/05/2014, 20:27

snezha писал(а):
ватрушка писал(а):Пока у власти на Украине патриоты Америки и Евросоюза.

Не имею ничего против ЕС. Люди там живут лучше.

А это смотря в каких странах!!! )))) Те, кто неплохо живет, они и будут продолжать жить неплохо. А вы-то к ним каким боком? Вы в ЕС нужны только для того, чтобы своей дешевой рабочей силой обслуживать "старую Европу"!!! ))))))
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 26/05/2014, 20:28

И, кстати, при чем Украина в теме об "Атаке"?
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение soft » 26/05/2014, 20:32

snezha писал(а):А при том, что патриоты хотят чтобы весь народ жил хорошо, а не только олигархи.

Это сильное (!) заявление, с учетом что речь идет о США и ЕС как патриотах украины. Разочаровали меня...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение 102233 » 26/05/2014, 20:35

Все копец ! Теперь не только Атаке прдет конец , но всей России. К санкциям ЕС присоединились: Черногория, Лихтенштейн, Исландия и Албания.
Последний раз редактировалось 102233 26/05/2014, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 26/05/2014, 20:36

102233 писал(а):

Все мастер, трассу развернули в обратном направлении. Никто не посмеет поставлять монопольно добытый газ в Европу.Ты наверное не знаешь, что поставщики это посредники, которые ничего не добывая просто накручивают цену, чтобы набить свои карманы.А газ он или есть в стране и тогда он является монополькой по своей естественной природе, или его нет и тогда надо переходить на уголь ,дрова. Ты наверное никогда не видел , что такое электростанция на угле.Всю зиму вокруг таких станций снег имеет черный цвет.


Нет, из 11 лет работы на большого химического комбината я 9 лет был Главный механик. В состав комбината входил и ТЭЦ на угле и он и до сих пор работает. Знаю!
Когда меня назначили , я, безпартийный, как позже узнал сын "врага народа" был вероятно один из самые молодые главные механики в СЭВ. Все закончило когда мой приятель, тогда журналист в газете ОФ /Отечествен фронт/ убедил меня, чно я один из самые вредные люди для Родине, потому что мои достижения удлинняют жизнь комунизма. Мы вернулись в Софии и я все начал с нуля.

Мы старожилы на форуме в несколько темы создали определенную интимность, которая позволяет обсуждать вопросы спокойно, независимо от противоположные мнения.
Надеюсь, что наши дискусии помагают для взаимное понимание. Ватрушка права, что на генетическом уровни действует исторически заложенный код.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение soft » 26/05/2014, 20:37

102233 писал(а):Все копец ! Теперь не только Атаке прдет конец , но всей Росии. К санкциям ЕС присоединились: Черногория, Лихтенштейн, Исландия и Албания.

Надежда что прогиб будет засчитан имеет под собой основания. "Мы как все!" - а остальное их не ... :mrgreen:
Но пиндосы молодцы - жмут ЕС как "малолеток" из последних сил и они ложатся, хоть и писЧат... :oops:
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение 102233 » 26/05/2014, 20:57

master7 писал(а):
102233 писал(а):

Все мастер, трассу развернули в обратном направлении. Никто не посмеет поставлять монопольно добытый газ в Европу.Ты наверное не знаешь, что поставщики это посредники, которые ничего не добывая просто накручивают цену, чтобы набить свои карманы.А газ он или есть в стране и тогда он является монополькой по своей естественной природе, или его нет и тогда надо переходить на уголь ,дрова. Ты наверное никогда не видел , что такое электростанция на угле.Всю зиму вокруг таких станций снег имеет черный цвет.


Нет, из 11 лет работы на большого химического комбината я 9 лет был Главный механик. В состав комбината входил и ТЭЦ на угле и он и до сих пор работает. Знаю!
Когда меня назначили , я, безпартийный, как позже узнал сын "врага народа" был вероятно один из самые молодые главные механики в СЭВ. Все закончило когда мой приятель, тогда журналист в газете ОФ /Отечествен фронт/ убедил меня, чно я один из самые вредные люди для Родине, потому что мои достижения удлинняют жизнь комунизма. Мы вернулись в Софии и я все начал с нуля.

Мы старожилы на форуме в несколько темы создали определенную интимность, которая позволяет обсуждать вопросы спокойно, независимо от противоположные мнения.
Надеюсь, что наши дискусии помагают для взаимное понимание. Ватрушка права, что на генетическом уровни действует исторически заложенный код.

Что такое "исторически заложенный код" не знает даже Альберт Энштейн. А вот то , что кудахтающие куры - это бывшие динозавры, знают все. Раз уж мастер технически образованный человек, то он должен знать, что источником движения вперед для Болгарии может быть только новая индустриализация . И экологически чистое топливо ее основа. Китайцы 10 лет просили газ у РФ и только сейчас получат его. Кто выиграет от этого? Проиграют Штаты и Европа, потому что в лице Китая будут иметь мощного конкурента на международной арене.А Болгария останется сельскохозяйственным придатком Европы и поставщиком дешевой рабочей силы.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение snezha » 26/05/2014, 20:59

soft писал(а):
snezha писал(а):А при том, что патриоты хотят чтобы весь народ жил хорошо, а не только олигархи.

Это сильное (!) заявление, с учетом что речь идет о США и ЕС как патриотах украины. Разочаровали меня...

Причем здесь США и ЕС. Я о патриотах из Украины. Если Вы так ставите вопрос, то что в ЕС и США нет патриотов Украины?Я об обычных гражданах,ну скажем бывших граждан Украины.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 26/05/2014, 21:01

Умные, необрусофобенные, болгары знают об этом.Я сегозня уже писала , что вчера один из болгар по телеку так и сказал - будем на животе ползать всю жизнь, если не разовьем свою индустрию.

А кто им ее разовьет? куда сливать продукцию?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение 102233 » 26/05/2014, 21:10

zu_vi писал(а):
102233 писал(а):Все копец ! Теперь не только Атаке прдет конец , но всей Росии. К санкциям ЕС присоединились: Черногория, Лихтенштейн, Исландия и Албания.

Смешного мало, телефончик, Черногория, как и Хорватия давно стала местом отмывки черного баблеца и строительства нехилых домиков русских чиновников, а в Лихтенштейне русские капиталы ещё с конца 90-х и немалые. Так что из веселого только селедка... (понял, про что я - ну...? исландская сельд в винном соусе). Теперь можешь смеяться...
Атаке конец не прийдет- это партия имеющая поддержку у некоторой части населения и до их идиотских заявлений про поддержку русской агрессии на Украину и я во многом был согласен с Сидором...

Нам простым смертным до барабана, кто там отмывает свое бабло. Эти деньги никогда нашими не были и не будут.А для государства подобные санкции , это сплошное благо. Так что смеяться можно , потому что питаемся мы не тухлой селедкой, которая на берегу Охотского моря после каждого прилива валяется , а семгой.Самые страшные санкции были , когда росчиновники вывозили ворованое бабло и свободно легализовали его в Европе.Благодаря таким " санкциям" коррупция практически разъедала государственную машину РФ и тащила государство в пропасть. А теперь спасибо америкосам, хоть что то останется в России.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение snezha » 26/05/2014, 21:22

102233 писал(а):Нам простым смертным до барабана, кто там отмывает свое бабло. Эти деньги никогда нашими не были и не будут.Самые страшные санкции были , когда росчиновники вывозили ворованое бабло и свободно легализовали его в Европе.Благодаря таким " санкциям" коррупция практически разъедала государственную машину РФ и тащила государство в пропасть. А теперь спасибо америкосам, хоть что то останется в России.

Своим будет бабло когда с него заплатят налоги, а не когда по левым схемам выведут из страны. Почему миллионы граждан моей или Вашей страны, честно платят налоги, а кучки олигархов и чиновников деребанят бюджет. А ведь это деньги наши с Вами - народа. Вы,что же думаете что у Вас из страны по прежнему не вывозят деньги?
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron