Русофилская партия Атака погибает

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение 102233 » 26/05/2014, 21:49

snezha писал(а):
102233 писал(а):Нам простым смертным до барабана, кто там отмывает свое бабло. Эти деньги никогда нашими не были и не будут.Самые страшные санкции были , когда росчиновники вывозили ворованое бабло и свободно легализовали его в Европе.Благодаря таким " санкциям" коррупция практически разъедала государственную машину РФ и тащила государство в пропасть. А теперь спасибо америкосам, хоть что то останется в России.

Своим будет бабло когда с него заплатят налоги, а не когда по левым схемам выведут из страны. Почему миллионы граждан моей или Вашей страны, честно платят налоги, а кучки олигархов и чиновников деребанят бюджет. А ведь это деньги наши с Вами - народа. Вы,что же думаете что у Вас из страны по прежнему не вывозят деньги?

Теперь "вывозят " в Крым,а Крым это территория РФ. Некоторые товарищи-господа не понимают , что Крым не является причиной санкций. "Захват" Крыма является следствием приватизации счетов росчиновников на Кипре и в других оффшорах распоясавшейся Европой. Именно аннексия счетов является санкциями в отношении воров-чиновников. Поэтому и появилась идея забрать теплый Крым обратно. Путин всего лишь выполнил волю большинства. В Крыму теперь за землю людей убивают, потому что слишком много желающих вложить бабки.Бумаги на землю выданные украинской властью незаконно за взятки аннулируют , а землю национализируют и продают "добропорядочным" патриотам России. Ты снежок лучше ответь на какие деньги украинский олигарх Порошенко собирается воевать на юго-востоке и в Крыму.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение snezha » 26/05/2014, 22:00

102233 писал(а):Теперь "вывозят " в Крым,а Крым это территория РФ. Некоторые товарищи-господа не понимают , что Крым не является причиной санкций. "Захват" Крыма является следствием приватизации счетов росчиновников на Кипре и в других оффшорах распоясавшейся Европой. Именно аннексия счетов является санкциями в отношении воров-чиновников. Поэтому и появилась идея забрать теплый Крым обратно. Путин всего лишь выполнил волю большинства. В Крыму теперь за землю людей убивают, потому что слишком много желающих вложить бабки.Бумаги на землю выданные украинской властью незаконно за взятки аннулируют , а землю национализируют и продают "добропорядочным" патриотам России. Ты снежок лучше ответь на какие деньги украинский олигарх Порошенко собирается воевать на юго-востоке и в Крыму.

Классно у Вас получается. То есть у чиновников-воров, которых Вы якобы не поддерживаете, забрали бабки в Европе - наворованные у Вас. Поэтому Вы поддерживаете анексию Крыма. На бабки бюджета, в том числе кредитные, воевать собрался.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 26/05/2014, 22:20

102233 писал(а):
master7 писал(а):
102233 писал(а):Все мастер, трассу развернули в обратном направлении. Никто не посмеет поставлять монопольно добытый газ в Европу.Ты наверное не знаешь, что поставщики это посредники, которые ничего не добывая просто накручивают цену, чтобы набить свои карманы.А газ он или есть в стране и тогда он является монополькой по своей естественной природе, или его нет и тогда надо переходить на уголь ,дрова. Ты наверное никогда не видел , что такое электростанция на угле.Всю зиму вокруг таких станций снег имеет черный цвет.


Нет, из 11 лет работы на большого химического комбината я 9 лет был Главный механик. В состав комбината входил и ТЭЦ на угле и он и до сих пор работает. Знаю!
Когда меня назначили , я, безпартийный, как позже узнал сын "врага народа" был вероятно один из самые молодые главные механики в СЭВ. Все закончило когда мой приятель, тогда журналист в газете ОФ /Отечествен фронт/ убедил меня, чно я один из самые вредные люди для Родине, потому что мои достижения удлинняют жизнь комунизма. Мы вернулись в Софии и я все начал с нуля.

Мы старожилы на форуме в несколько темы создали определенную интимность, которая позволяет обсуждать вопросы спокойно, независимо от противоположные мнения.
Надеюсь, что наши дискусии помагают для взаимное понимание. Ватрушка права, что на генетическом уровни действует исторически заложенный код.
Что такое "исторически заложенный код" не знает даже Альберт Энштейн. А вот то , что кудахтающие куры - это бывшие динозавры, знают все. Раз уж мастер технически образованный человек, то он должен знать, что источником движения вперед для Болгарии может быть только новая индустриализация . И экологически чистое топливо ее основа. Китайцы 10 лет просили газ у РФ и только сейчас получат его. Кто выиграет от этого? Проиграют Штаты и Европа, потому что в лице Китая будут иметь мощного конкурента на международной арене.А Болгария останется сельскохозяйственным придатком Европы и поставщиком дешевой рабочей силы.


В Софии эту вечер гроза, перерывает ток и мне не хочеться сново повторят ответ. Короче, Китай представляет конкуренция на низком уровни.
Интелектуальнае лидерство держат США,ЕС,Япония.
Болгария член это общество, а там свои союзники не передают.Все остальное зависит от нас.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение 102233 » 26/05/2014, 23:32

snezha писал(а):
102233 писал(а):Теперь "вывозят " в Крым,а Крым это территория РФ. Некоторые товарищи-господа не понимают , что Крым не является причиной санкций. "Захват" Крыма является следствием приватизации счетов росчиновников на Кипре и в других оффшорах распоясавшейся Европой. Именно аннексия счетов является санкциями в отношении воров-чиновников. Поэтому и появилась идея забрать теплый Крым обратно. Путин всего лишь выполнил волю большинства. В Крыму теперь за землю людей убивают, потому что слишком много желающих вложить бабки.Бумаги на землю выданные украинской властью незаконно за взятки аннулируют , а землю национализируют и продают "добропорядочным" патриотам России. Ты снежок лучше ответь на какие деньги украинский олигарх Порошенко собирается воевать на юго-востоке и в Крыму.

Классно у Вас получается. То есть у чиновников-воров, которых Вы якобы не поддерживаете, забрали бабки в Европе - наворованные у Вас. Поэтому Вы поддерживаете анексию Крыма. На бабки бюджета, в том числе кредитные, воевать собрался.

Все больше сомнений , что снежок занимается серьезным бизнесом.Разве можно серьезному бизнесмену путать причину со следствием. К снежку есть только один вопрос . На какие бабки Порошенко и К собирается воевать до полной победы ? На народные из бюджета , которого нет , или на свои собственные? Это к вопросу о том кто кого и как поддерживает или не поддерживает. Отвечай снежок прямо и без виляния из стороны в сторону. Крым это уже история, но история это не сумма деяний каких-то людей или свершившихся фактов. История это причинно -следственная связь событий.Пока человек не обнаружит эту связь и не разложит все по полочкам хотя бы для себя, он обречен повторять чужие глупости.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение 102233 » 26/05/2014, 23:47

master7 писал(а):
В Софии эту вечер гроза, перерывает ток и мне не хочеться сново повторят ответ. Короче, Китай представляет конкуренция на низком уровни.
Интелектуальнае лидерство держат США,ЕС,Япония.
Болгария член это общество, а там свои союзники не передают.Все остальное зависит от нас.

Мастер зря тебя назвали врагом народа. Ты мастер враг самого себя. Китайцы уже давно запускают в космос тайконавтов и при этом не просят ни у кого в аренду космические корабли. В этом и есть интелектуальное техническое превосходство над японцами,европейцами и америкосами.Китайцам не хватает экономической мощи, чтобы создать конкурентноспособную армию. Но эту мощь она получит с помощью ресурсов РФ, потому что Обама (дай бог ему здоровья) и Меркель вдруг решили, что могут безнаказанно кидать Путина и РФ.Не знаю насчет америкосов, но с немцами приходится общаться и поэтому могу сказать с уверенностью, что немцы боятся русских как огня. А немцы это ЕС. Все остальные, это бесплатный придаток великой германской нации.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение IvanR » 27/05/2014, 08:10

snezha писал(а): Поэтому Вы поддерживаете анексию Крыма. На бабки бюджета, в том числе кредитные, воевать собрался.

Мы поддерживаем анексию Крыма потому, что он был незаконно отобран у России. Три изменника Родины собрались в Беловежской пуще и "порешали", наплевав на волю народа и кровь наших предков. А также потому, что нынешние правители Украины - проамериканские, и велика вероятность того, что иначе в Крыму вместо российского стоял бы американский флот. А вот теперь они обломались. Может быть нам было бы и не жалко Крыма для братьев, но уроды, кричащие "москаляку на гиляку", пусть отсосут.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение 102233 » 27/05/2014, 08:28

IvanR писал(а):
snezha писал(а): Поэтому Вы поддерживаете анексию Крыма. На бабки бюджета, в том числе кредитные, воевать собрался.

Мы поддерживаем анексию Крыма потому, что он был незаконно отобран у России. Три изменника Родины собрались в Беловежской пуще и "порешали", наплевав на волю народа и кровь наших предков. А также потому, что нынешние правители Украины - проамериканские, и велика вероятность того, что иначе в Крыму вместо российского стоял бы американский флот. А вот теперь они обломались. Может быть нам было бы и не жалко Крыма для братьев, но уроды, кричащие "москаляку на гиляку", пусть отсосут.

Ну а теперь все вопросы отпали сами собой. Украина начинает процедуру выхода из СНГ. Самое интересное , что до сих пор Украина не ратифицировала свое участие в СНГ.То есть 23 года всем лапшу на уши вешали украинские политики. Далее все будет как в Грузии.Кто успел выскочить из империи, тот и спасся.
Последний раз редактировалось 102233 27/05/2014, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 27/05/2014, 08:49

ватрушка писал(а):Еще очередное доказателство, что Адам не укр , а болгарин. :lol:
Вы в самом "демократическом" союзе находитесь,так не ведите себя, как дикари, клеймя тех, кто не хочет читать и слушать ваши байки о вас самих же.


ватрушка писал(а):Я писала о том, что болгары любят придумывать про себя, болгар, сказки и им же верить
При чем здесь европейцы и болгарские мифы об истории болгар?


мадам. вы умело играете словами - попрошу сравнить то, что я написал и то как вы интерпретировали мои слова:
наше русское государство тоже имело помимо белых страниц и бесславные и даже порой позорные моменты.

ватрушка писал(а): "позорная история" России в ваших постах??.

не кажется ли Вам что протухшее яблоко и яблоко поцарапанное это не одно и тоже...
вы молодец, что определили мою нац.идентичность... думаю если капнете про татарскую мещеру. то сможете меня понять... русское государство для меня родной и я русский патриот... мещера еще в эпоху Дмитрия Донского билась за него, так же как и помогала брать Казань... все мои предки в каждом поколении воевали за Россию- будь то войны 19вв (и до енго), аи 1-я мировая. и гражданская и ВОВ и афган и чечня...вам нечего упрекнуть меня и моих предков в недостаточном патриотизме... но вот представлять наше гос-во всегда ангелами - глупо...
:lol: еще никто мои посты скандальными не называл (может мне в журналисты податься)... кстати в чем я скандально высказался про Россию? что у нас в истории есть помимо славных моментов и не лицеприятные моменты? так ведь это жизнь и люди не ангелы... и Россия не небеса обетованные... а политика никогда не была ангельским промыслом..скорее политику всегда называли аналогом проституции...
я здесь не буду развивать темы нелицеприятных страниц истории нашего гос-ва... подобные моменты есть у любого гос-ва..скорее в ветке - история...
по поводу вырусей и прочего... до революции у исконно русских было понятие великорос..все остальные русские - русские татары, русские якуты и проч... (вам для справки - 50% моей родни в смешанных браках с русскими...моя родная племяшка русская...как я могу не любить русских? глупость..)

п.с. по роду своей деятельности поездил по многим республиками бывшего союза после развала и могу сказать, что пообщавшись с людьми и посетив немало музеев представления о бульбашах, хохлах, хачей, чурок и прочих поменялось... не могу я называть их такими ярлыками и не могу не уважать их историю... их историю я уважаю не принижаясь и не принижая историю своей страны...
я не собираюсь (и считаю что гос-во не должно) постоянно извиняться перед поляками за сговор с фашистами и нападение в спиную. за расстрел тысяч офицеров в Катыни и Медном... это позор, но мы уже за него извинились - сколько можно... (за Тухоль кстати поляки прощения не просили у нас)...
такие моменты есть и их надо знать чтоб не повторить сноваи понимать отношения других народов к нам..их причины... ане задрав нос в своем непогрешимом величии поплевывать на тех кому не довелось создать большое великое гос-во...

ROLLLEX писал(а):Ратмир, Ватрушка, кончайте лаяться. Мы все на одной стороне баррикад.


вы правы...

п.с. Я люблю Россию ватрушка.. это моя родина.. но я побывав там - полюбил и Украину... по сердцу мне и Узбекистан и Азербайджан... люблю белорусов - они нашенские... и т.д....
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 09:14

Ратмир, сторько много слов и никакого смысла. А весь смысл ваших постов и причина моих выводов о вашем русофобстве всего в одной вашей фразе :
" ..С типично руссским шовинизмом"
И не надо оправдываться. Вы уже достаточно хорошо показали, что делите людей по национальностям и даже приклеиваете им "чисто национальные качества". Про "типично русский шовинизм" и про "богоизбранную нацию" все успели прочитать. Можете не шифроваться и не оправдываться. Люди, любящие свой народ и Россию никогда не напишут о СЕБЕ "типично русский шовинизм".
А вы о себе писали?
Или удовлетворились слезующим сообщением о себе:
"Я татарин. Из мусульман".
Я в очередной раз убедилась, что редко ошибаюсь в оценке людей, что многократно подтверждалось в жизни.
Русский - это не национальность, это мировоззрение, духовность и определенное восприятие мира и человека в этом мире. Для русского оскорбить Родину - это оскорбить мать.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 09:15

Ратмир, столько много слов и никакого смысла. А весь смысл ваших постов и причина моих выводов о вашем русофобстве всего в одной вашей фразе :
" ..С типично руссским шовинизмом"
И не надо оправдываться. Вы уже достаточно хорошо показали, что делите людей по национальностям и даже приклеиваете им "чисто национальные качества". Про "типично русский шовинизм" и про "богоизбранную нацию" все успели прочитать. Можете не шифроваться и не оправдываться. Люди, любящие свой народ и Россию никогда не напишут о СЕБЕ "типично русский шовинизм".
А вы о себе писали?
Или удовлетворились следующим сообщением о себе:
"Я татарин. Из мусульман".
Я в очередной раз убедилась, что редко ошибаюсь в оценке людей, что многократно подтверждалось в жизни.
Русский - это не национальность, это мировоззрение, духовность и определенное восприятие мира и человека в этом мире. Для русского оскорбить Родину - это оскорбить мать.
Любите чужую историю, чужой народ, преклоняйтесь перед кем хотите. ВЕРѝТЕ кому и во что хотите. Но! Не крейти ярлыки людям, которые не хотят любить, преклоняться и верить в ваши идеалы, в ваши мифы и в ваши авторитеты.

И узнайте , что значит слово шовинизм в принципе, хотя дла определения " типично русского шовинизма" вам знаний не надо - это не вера в болгарские мифы и сказки. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 27/05/2014, 10:14

master7 писал(а): Интелектуальнае лидерство держат США,ЕС,Япония.
Болгария член это общество, а там свои союзники не передают.Все остальное зависит от нас.

Мастер, ты на самом деле веришь. что Болгарию не предадут при первой же возможности. как им это будет выгодно? НУ, ты, братец, самый отъявленный оптимист на свете в этом случае!!!! ))))) Для старой Европы и США Болгария вообще ничто!!
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 27/05/2014, 10:15

102233 писал(а):
IvanR писал(а):
snezha писал(а): Поэтому Вы поддерживаете анексию Крыма. На бабки бюджета, в том числе кредитные, воевать собрался.

Мы поддерживаем анексию Крыма потому, что он был незаконно отобран у России. Три изменника Родины собрались в Беловежской пуще и "порешали", наплевав на волю народа и кровь наших предков. А также потому, что нынешние правители Украины - проамериканские, и велика вероятность того, что иначе в Крыму вместо российского стоял бы американский флот. А вот теперь они обломались. Может быть нам было бы и не жалко Крыма для братьев, но уроды, кричащие "москаляку на гиляку", пусть отсосут.

Ну а теперь все вопросы отпали сами собой. Украина начинает процедуру выхода из СНГ. Самое интересное , что до сих пор Украина не ратифицировала свое участие в СНГ.То есть 23 года всем лапшу на уши вешали украинские политики. Далее все будет как в Грузии.Кто успел выскочить из империи, тот и спасся.

Пусть выходят. Право нации на самоопределение и так далее. Только при разделе необходимо вернуть на нам наши исконные земли....
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение snezha » 27/05/2014, 10:35

ROLLLEX писал(а):Пусть выходят. Право нации на самоопределение и так далее. Только при разделе необходимо вернуть на нам наши исконные земли....

Вы все что могли получили в 1991г., при развале СССР.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 27/05/2014, 10:44

Как недавно выяснилось, у вас еще завалялось наше имущество.... ((((((( И рано или поздно, но мы его получим обратно.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение 102233 » 27/05/2014, 10:47

snezha писал(а):
ROLLLEX писал(а):Пусть выходят. Право нации на самоопределение и так далее. Только при разделе необходимо вернуть на нам наши исконные земли....

Вы все что могли получили в 1991г., при развале СССР.

Снежок , скажи всем честно, что работаешь на самого богатого помещика Украины Порошенко. И тогда все тебя поймут , потому что слово помещика для крепостного крестьянина это и прокуратура и суд и парламент. Вместе с ним семечки шелушите.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 27/05/2014, 10:53

ватрушка писал(а):Ратмир, столько много слов и никакого смысла. А весь смысл ваших постов и причина моих выводов о вашем русофобстве всего в одной вашей фразе :
" ..С типично руссским шовинизмом"
И не надо оправдываться.


мне оправдываться? перед Вами? - вы шутите... вы сделали вывод о моем русофобстве на основании того что я вас назвал русским шовинистом? ... вот вас понесло... это уже явная болезнь преувеличения... на польском сайте, где я в основном общаюсь - меня считают русским шовинистом)))) :mrgreen: так вот мои оппоненты тоже выдергивают, как вы, слова из контекста и придают им другой смысл. потом начиная меня обвинять в том что я не имел ввиду..

ватрушка писал(а):Вы уже достаточно хорошо показали, что делите людей по национальностям и даже приклеиваете им "чисто национальные качества".


это вы про что? - мои слоа приведите пожалуйста. а то получается вы меня клеймите ссылаясь будто на мои слова - но я не вижу в своих словах тот смысл что вы несете... или в ваших словах нет смысла? :mrgreen:

ватрушка писал(а):Про "типично русский шовинизм" и про "богоизбранную нацию" все успели прочитать. Можете не шифроваться и не оправдываться. Люди, любящие свой народ и Россию никогда не напишут о СЕБЕ "типично русский шовинизм".


:lol: я не писал о русской нации, я конкретно писал о вас и о вашем русском шовинизме :mrgreen: не передергивайте слова... или вы о себе говорите как о всей русской нации - это уже мания величия мадам...
я люблю свой народ и люблю Россию - я не люблю русских шовинистов из-за которых портится мнение о нас (как не перевариваю тех кавказцев что портят мнение о всем кавказе, терпеть не могу тех азиатов . что борзо себя ведут - я знаю какие в азии замечательные люди - бал там, и тьак про любой народ - есть достойные люди и бараны)

ватрушка писал(а):А вы о себе писали?
Или удовлетворились следующим сообщением о себе:
"Я татарин. Из мусульман".
Я в очередной раз убедилась, что редко ошибаюсь в оценке людей, что многократно подтверждалось в жизни.


)) вы повторяетесь...я горжусь что я из татар и горжусь что я русский... - и вы правы в нижеследующем :
"Русский - это не национальность, это мировоззрение, духовность и определенное восприятие мира и человека в этом мире. Для русского оскорбить Родину - это оскорбить мать."
абсолютно с вами согласен - только ко мне то какие претензии? - в каком из своих сообщений я оскорблял Россию? - я воспринимаю её и люблю такой какая она есть со всеми плюсами и минусами...

ватрушка писал(а):Любите чужую историю, чужой народ, преклоняйтесь перед кем хотите. ВЕРѝТЕ кому и во что хотите. Но! Не крейти ярлыки людям, которые не хотят любить, преклоняться и верить в ваши идеалы, в ваши мифы и в ваши авторитеты.


вы начинаете бредить... не раз упрекали меня что я за вас домысливаю чтото - но вы постоянно говорите за меня ...
я где то писал что люблю чужую историю (люблю историю в целом) - я уважаю чужую историю и уважаю право других народов любить свою историю... про преклонение - это у вас уже явный перебор... про ярлыки - это про шовинизм? который я отнес к вам? - но как я еще должен был отреагировать коль вы своем великодержавном порыве стали принижать тех же болгар...
разве я просил вас любить, преклоняться, верить в мои идеалы, авторитеты (про мифы молчу уже - они у вас явно в голове)?
просто уважать историю оппонента - не хотите её читать-изучать не надо - но не зная чужой истории . как вы можете принижать эту историю?
это типа из разряда - "не знаю я вашей истории и знать не хочу - все равно вы только вчера с дерева слезли"

ватрушка писал(а):И узнайте , что значит слово шовинизм в принципе, хотя дла определения " типично русского шовинизма" вам знаний не надо - это не вера в болгарские мифы и сказки. :D


Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.
до угнетения я думаю пока что не дойдет - но дискриминация явная.. мы русские великие (хоть намек на тень - тот явный русофоб), а все остальные дикари с мифической историей...
мне интересно - вы верите в Куликовскую битву? :wink: и то как её интерпретируют
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 27/05/2014, 11:04

Блин, ну, если вы уж не можете остановиться, то перенесите свои разговоры в другую тему!!!
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 11:10

Не надо унижать себя оправданиями. Что написали пером не вырубишь топором. Вы написали открыто " типично русский шовинизм". Ваша реакция была на этот мой пост.
Немцы, авгличане, французы, испанцы создавали свои страны, государства, писали свою историю сами . Я с уважением отношусь к народам этих стран, не завнисимо от различий в точке зрения на многие вещи.

Так что даловам основание высказаться о "типично русском шовинизме"? Уважение к народам европейских стран и не верие в мифы и легенды болгар?
то, что я, русская, не зависимо от различие во мнениях, уважаю другие народы, которые дали миру многое, которое помагает человечеству идти по пути прогресса в различные этапы своего существования. Кстати, последние евровыборы доказали, что в этих странах всегда находятся люди, не хавающие то, что им дают управляющие и не козырущие под команды властьимущих.

Так это типичная русская толлерантность и я горжусь этим.
Я не татарка и не мусульманка, не еврейка и не иудейка. Я, русская, написала лично вам и обвинила лично вас в русофобии, а не весь народ, к которому вы принадлежите. И не писала с иронией об евреях, как это позволили сделать вы. Поэтому, извинитесь за 4типично русский шовинизм" перед всеми русскими и передо мной лично и больше такого не пишите. И не проявляйте антисимитизм. Старательно скрываемый, но легко выявляемый.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 11:27

ROLLLEX писал(а):Блин, ну, если вы уж не можете остановиться, то перенесите свои разговоры в другую тему!!!



А разве вы здесь разговариваете о русофильской партии атака? Наш "дебат" ближе к теме - о русофилах и русофобах. :D
Ну давайте вернемся к теме.

Кстати, в Болгарии проголосовали всего лишь 35 процентов избирателей. 65 не пошли и байкотировали евро выборы.
Как уже давно принято в БГ - покупали напрополую голоса, много нарушений, перепутали кто за кого голосуют в конторолируемом воте, воощем ........

Заслуживают своих правителей. "Победители" рады, " проигравшие" в уныние. А в результате - ничего не изменится, болгарский народ не выиграл, это точно.
Междуусобчик такой, как в провинциальном театре.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 27/05/2014, 12:07

Да, мне интересна тема об "Атаке". Пока не вижу повода вмешиваться в обсуждение. Хотя бы по той простой причине, что сказать на данный момент нечего. Но если вы беседуете о русофилах/фобах, то создайте отдельную тему и скобайтесь, сколько вам хочется! Хотя по-моему мнению, вы оба деретесь со своими. Вам не хватает зу ви, мастера. наблюдателя. жоры? Обязательно со своими сцепиться надо?
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 27/05/2014, 13:00

ватрушка писал(а):Не надо унижать себя оправданиями.


:lol: разве я оправдывался - указал на нестыковку ваших слов - нелогичность ваших "обоснований"...

ватрушка писал(а):Что написали пером не вырубишь топором. Вы написали открыто " типично русский шовинизм". Ваша реакция была на этот мой пост.
Немцы, авгличане, французы, испанцы создавали свои страны, государства, писали свою историю сами . Я с уважением отношусь к народам этих стран, не завнисимо от различий в точке зрения на многие вещи.

Так что даловам основание высказаться о "типично русском шовинизме"? Уважение к народам европейских стран и не верие в мифы и легенды болгар?


почему история написанная западными странами более правдива чем история болгар? и почему они по-вашему заслуживают меньшего уважения чем те же немцы, англичане, французы?... вам ли не знать что на протяжении правления полунемцев романовых историю Росси писали западные историки для самой России, которая и была принята как аксиома... о каком патриотзме со своей стороны вы говорите коли воспринимаете их интерпретацию... ведь сам Ломоносов возмутился по данному поводу, что вся история государства российского переврана... и сейчас некоторые историки и лингвисты указывают на то, что изданная после смерти великого ученого и историка Ломоносова (История гос-ва Российского) написана-скорректирована уже не им самим. т.к. сам стиль написаниня в разных местах разнится...
с чего вы взяли что история болгар - мифы? укажите конкретно - что является из истории болгар мифом? у них было славное прошлое..это был гордый и воинственный народ... я не заставляю вас их полюбить, но уважатьь народ, который выстоял и прошел через все тяготы и после прекращения помощи России (которая помогла освободить Добруджу) уже сам в одиночку громил турков и освободил уже столицу Софию... это ли не славная страница истории болгар?... говоря о их "мифах" именно этим вы демонстрируете свое якобы превосходство ...так что не мне извиняться...

ватрушка писал(а):Так это типичная русская толлерантность и я горжусь этим.
Я не татарка и не мусульманка, не еврейка и не иудейка. .

как вы это страстно подчеркиваете ... :wink:

ватрушка писал(а):Я, русская, написала лично вам и обвинила лично вас в русофобии, а не весь народ, к которому вы принадлежите. И не писала с иронией об евреях, как это позволили сделать вы. Поэтому, извинитесь за 4типично русский шовинизм" перед всеми русскими и передо мной лично и больше такого не пишите. И не проявляйте антисимитизм. Старательно скрываемый, но легко выявляемый.


странно то. что на польском сайте я русский шовинист..а тут я русофоб))))
про евреев вообще не понял - я о них даже и не говорил :lol:
но вы как то легко съехали на тему семитов, поэтому вывод напрашивается сам собой - грешите видимо таки этим :mrgreen: как говорится на воре и шапка горит)))
а вообще я не понял почему я должен извиняться перед всеми русскими? - я русскую нацию не оскорблял..а обратился конкретно к вам - что не стоит принижать другие народы.. так что если кто и должен извиняться - то скорее вы...
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Sinemotec » 27/05/2014, 14:55

Ватрушка. Отстань от болгар. Личные свои обиды от местного населения (скорее всего даже по делу) не презентуй как всеобщее отношение болгар к русским..внося раздор. Ты живёшь на их земле и их же хаишь. Не говори, что ты русская и о мировоззрении русском не говори... не в русском характере мелочность и склочность.. Не позорь русских. Хотя я понимаю, что достучаться до тебя не реально, ибо паранойя вещь серьёзная.
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 19:39

Не оправдывайтесь. Вы написали " типично русская русофобия". поса не объясните, что это такое, с вами разговаривать вообще не нужно было бы.
А подобную глупость я никогда не слышала. Вы перевираете факты и откровено врете.
я не заставляю вас их полюбить, но уважатьь народ, который выстоял и прошел через все тяготы и после прекращения помощи России (которая помогла освободить Добруджу) уже сам в одиночку громил турков и освободил уже столицу Софию... это ли не славная страница истории болгар?...

почему история написанная западными странами более правдива чем история болгар?

Задавая себе вопросы, отвечайте на них сам.
Я задала вам один вопрос, а именно, почему вы позволяете себе формулировки "типично русский шовинизм"?. Все остальное стремление заболтать тему. Извинитесь.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 20:18

типично русская русофобия".

:shock: :shock: :shock:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 20:22

ROLLLEX писал(а):Да, мне интересна тема об "Атаке". Пока не вижу повода вмешиваться в обсуждение. Хотя бы по той простой причине, что сказать на данный момент нечего. Но если вы беседуете о русофилах/фобах, то создайте отдельную тему и скобайтесь, сколько вам хочется! Хотя по-моему мнению, вы оба деретесь со своими. Вам не хватает зу ви, мастера. наблюдателя. жоры? Обязательно со своими сцепиться надо?

А я где-то начинала разговор с этим субъектом Ратмиром? Или предлагаете ему не отвечать и молча воспринимать его вранье? Ну тогда покажите пример и не спорьте с теми, с кем не согласны. С теми же мастером, наблюдателем и жорой.

Кстати, вы у него спросите почему он вообще на этом форуме сидит и почему болгарской историей интересуется. К тому же ее перевирает.

Относительно Ратмира вы глубоко ошибаетесь. Он ни со мной , ни с вами не по одну сторону баррикады.

Кстати, тема то как раз и есть про фобов и филов. Вы по теме "стебаетесь" в этой теме? По какой конкретно?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 27/05/2014, 20:33

В ЭТОЙ теме я вообще молчу. так как мало, что знаю по существу вопроса.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 27/05/2014, 20:39

Sinemotec писал(а):Ватрушка. Отстань от болгар. Личные свои обиды от местного населения (скорее всего даже по делу) не презентуй как всеобщее отношение болгар к русским..внося раздор. Ты живёшь на их земле и их же хаишь. Не говори, что ты русская и о мировоззрении русском не говори... не в русском характере мелочность и склочность.. Не позорь русских. Хотя я понимаю, что достучаться до тебя не реально, ибо паранойя вещь серьёзная.


Не упрекайте Ватрушку, она никого не позорит. Она пишет так как думает и чувствует. Ее мнение часто мне не нравиться, но я ее уважаю. Люди различные и это нормально. Она такая и пусть ее опоненты стараються. :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 20:40

Аче знать. Сегодня уже говорят, что Сидеров в Москву, типа уехал, что бы Путину докладывать, почему провалился... Прямо Путин его заждался..Дурдом. но я не удивлена. В этом "дурдоме" я живу давно. :lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 20:41

master7 писал(а):
Sinemotec писал(а):Ватрушка. Отстань от болгар. Личные свои обиды от местного населения (скорее всего даже по делу) не презентуй как всеобщее отношение болгар к русским..внося раздор. Ты живёшь на их земле и их же хаишь. Не говори, что ты русская и о мировоззрении русском не говори... не в русском характере мелочность и склочность.. Не позорь русских. Хотя я понимаю, что достучаться до тебя не реально, ибо паранойя вещь серьёзная.


Не упрекайте Ватрушку, она никого не позорит. Она пишет так как думает и чувствует. Ее мнение часто мне не нравиться, но я ее уважаю. Люди различные и это нормально. Она такая и пусть ее опоненты стараються. :D


:D Мастер, я тоже вас уважаю....за последовательность в вашей русофобии :lol: :lol: , хотя и не согласна с вами. Врете вы часто. Я даже начала подозревать, что вы часто просто неинформирован. А точнее зомбирован своими СМИ. Но вас оправдывает присутствие здесь, хотя и не признаетесь, но , явно, ищите альтернативную точку зрения.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Dimitri » 27/05/2014, 20:45

Кстати,водится за ним такое,типа: А Баба-яга против!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 23:09

http://news.ibox.bg/comment/id_651903314
Голяма част от българите гласуваха за популистите, тъй като се надяваха, че така ще осуетят евентуално ново засилване на руското влияние в България, казва в интервю за Дойче Веле германската политоложка Йохана Даймел.


До като социалистите бяха истински. наказани, популистите - нови и стари, успяха да натрупат точки

В болгарии большая часть людей голосовали за популистов, так как надеялись, что таким образом помешают усилению русского влияния в Болгарии.
Т.е. герб они называют популистами. :D
Другой немецкий аналитик пишет, что 20 процентов болгар с радостью пойдут в евразийский союз. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 23:17

Мерки срещу имигрантите обмисля британското правителство след триумфа на евроскептика Найджъл Фараж, лидер на Партия за независимост на Обединеното кралство (UKIP)


Интересно, что мастер скажет на то, что теперь болгар и румын с поляками пускать перестанут в их "дружный европейский дом".Он же все ссылается на то ,что они в Европе, которая их подкрепит.Пока не видно успахов, а теперь сомсем. С учетом того, как настроены люди в старой европе по отношению к новым голодным европейцам. Им сейчас только хохлов не хватает.Думаю, этот укрокризис и объединил ультраправых в Европе.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 27/05/2014, 23:34

ватрушка писал(а):http://news.ibox.bg/comment/id_651903314
Голяма част от българите гласуваха за популистите, тъй като се надяваха, че така ще осуетят евентуално ново засилване на руското влияние в България, казва в интервю за Дойче Веле германската политоложка Йохана Даймел.


До като социалистите бяха истински. наказани, популистите - нови и стари, успяха да натрупат точки

В болгарии большая часть людей голосовали за популистов, так как надеялись, что таким образом помешают усилению русского влияния в Болгарии.
Т.е. герб они называют популистами. :D
Другой немецкий аналитик пишет, что 20 процентов болгар с радостью пойдут в евразийский союз. :D


Не отрицаю, доза истины есть. Эти 20% основном из возрастовой группу выше 70.
Вы могли бы объяснить комическую ситуации в ком. партии как 15-й по списке получил больше голосов от Сергей Дмитриевич. Это показывает умственный уровень эти 20%. :D Ржунимагу! :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 27/05/2014, 23:44

ватрушка писал(а):
Мерки срещу имигрантите обмисля британското правителство след триумфа на евроскептика Найджъл Фараж, лидер на Партия за независимост на Обединеното кралство (UKIP)


Интересно, что мастер скажет на то, что теперь болгар и румын с поляками пускать перестанут в их "дружный европейский дом".Он же все ссылается на то ,что они в Европе, которая их подкрепит.Пока не видно успахов, а теперь сомсем. С учетом того, как настроены люди в старой европе по отношению к новым голодным европейцам. Им сейчас только хохлов не хватает.Думаю, этот укрокризис и объединил ультраправых в Европе.


Европейские либеральные ценности имеют недостатки, но они лечимые. О поляки не знаю, но мы и румыны по отношение англичаны имеем серезное моральное превосходство. Англичаны сосали из всего мира и когда надо напомним. Мы долг к никакие емигранты не имеем, они имеют.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение IvanR » 28/05/2014, 08:13

master7 писал(а):
ватрушка писал(а):В болгарии большая часть людей голосовали за популистов, так как надеялись, что таким образом помешают усилению русского влияния в Болгарии.
Т.е. герб они называют популистами. :D
Другой немецкий аналитик пишет, что 20 процентов болгар с радостью пойдут в евразийский союз. :D

Не отрицаю, доля истины есть. Эти 20% в основном из возрастной группы старше 70.

Думаю, это ностальгия. В старом добром социализме было и много хорошего. Не было такой злобы и жажды денег, как сейчас.
Все были более-менее равными. Спекуляция и обман были запрещены. Конечно, было и много перегибов. Но люди вспоминают хорошее.
А сейчас дикий капитализм. У людей нет умеренности. Каждый хочет подмять всех остальных под себя. Результат - кучка олигархов и нищее население. Деньги - вот мерило ценности. Нет духовности. Люди не понимают, что деньги после смерти будут не нужны.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 28/05/2014, 09:00

ватрушка писал(а):Не оправдывайтесь. Вы написали " типично русская русофобия". поса не объясните, что это такое, с вами разговаривать вообще не нужно было бы.


:lol: мадам ватрушка уже заговариваться начала?))) вы уже не следите за тем что пишете, я уж не говорю что вы вообще не вникаете в то. что пишу я...
про какую русскую русофобию вы говорите ? :mrgreen: с вами как с Задорновым - весело...

Шовинизм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства
русский шовинизм начал набирать обороты в 20в..постановка статуса русской нации по отношению к украинцам и белорусам как старшего брата к младшим является одним из оттенков. пусть и не оскорбительного. но принижающего фактора...
по отношению к азиатам и кавказцам идет более агрессивное отношение.

А подобную глупость я никогда не слышала. .

я тоже :lol:

Вы перевираете факты и откровено врете.


а это уже слова отчаяния от отсутствия аргументов для подкрепления своих слов :wink:

я не заставляю вас их полюбить, но уважатьь народ, который выстоял и прошел через все тяготы и после прекращения помощи России (которая помогла освободить Добруджу) уже сам в одиночку громил турков и освободил уже столицу Софию... это ли не славная страница истории болгар?...

почему история написанная западными странами более правдива чем история болгар?

Задавая себе вопросы, отвечайте на них сам.


если я буду задавать себе вопросы, то я действительно сам на них отвечу - но разве я задал их себе? :wink:
если у вас нет уважения к народу и стране в которой вы живете (а я так понял что живете вы таки в Болгарии), то я вообще не понимаю как вы там живете.. может я чего то не знаю и болгары достали вас своей русофобией? поделитесь - попытаюсь понять...
возможно что и пойму - в 90-е немало моих знакомых уехало из прибалтики, казахстана и средней азии... по причине неприятия российских народов... приехав в Россию они привнесли уже неприятия к тем народам где раньше жили (так сказать ответная реакция)..МОГУ ПОНЯТЬ ИХ ЭМОЦИИ...

Я задала вам один вопрос, а именно, почему вы позволяете себе формулировки "типично русский шовинизм"?. Все остальное стремление заболтать тему. Извинитесь.


я позволяю себе эти формулировки потому что вы подходите под них... я привык называть вещи своими именами..поэтому извиняться надо Вам...
и насколько я понял уважения у вас к русской истории как к таковой нету... у вас преклонение перед англичанами, немцами, французами и прочими... история славян (в том числе и тех кто живет на балканах) долгое время рассматривалось сквозь призму западных историков и когда они все же обоснованно пытаются приподнять статус своей истории вы как прозападный идеолог готовы их втоптать...
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 28/05/2014, 10:17

master7 писал(а): Европейские либеральные ценности имеют недостатки, но они лечимые. О поляки не знаю, но мы и румыны по отношение англичаны имеем серезное моральное превосходство. Англичаны сосали из всего мира и когда надо напомним. Мы долг к никакие емигранты не имеем, они имеют.

Зная историю, могу сказать, что англичане с легкостью положат и на ваши напоминания, и на свои долги. Вернее, они просто цикнут на ваших руководителей, и те как шавки сразу же прижмут хвост.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 28/05/2014, 20:54

Ратвир, вы не только русофоб, как бы не объяснялись и не представлялись на форуме, клянясь в любви к русскем, вы просто элементарно неграмотный. Вы ничего не знаете ни о Болгарии, ни о России, нио Европе. Я даже не уверена , что вы мужчина зрелого возраста, потому что в ваших рассуждениях ни грамма логики и ума.
Извинитесь за свою ненависть к русским и к евреям. Вы открыто демонстрируете русофобию и скрыто антисимитизм.

"типично русский шовинизм" - это ваши слова. И пока вы не объясните, что это за типично РУССКИй ШОВИНИЗм и не извитисекь публично, никакие интерпритации и дешевые манипуляции не спасут вас от позора.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 29/05/2014, 08:13

ватрушка писал(а):Ратвир, вы не только русофоб, как бы не объяснялись и не представлялись на форуме, клянясь в любви к русскем, вы просто элементарно неграмотный. Вы ничего не знаете ни о Болгарии, ни о России, нио Европе. Я даже не уверена , что вы мужчина зрелого возраста, потому что в ваших рассуждениях ни грамма логики и ума.
Извинитесь за свою ненависть к русским и к евреям. Вы открыто демонстрируете русофобию и скрыто антисимитизм.

"типично русский шовинизм" - это ваши слова. И пока вы не объясните, что это за типично РУССКИй ШОВИНИЗм и не извитисекь публично, никакие интерпритации и дешевые манипуляции не спасут вас от позора.


я думал, что общаюсь с грамотным и адекватным человеком... вижу что ошибся...
вы заявляете за меня (хотя раньше по отношению к себе меня в этом упрекали)... ваши просто брошенные слова что я ничего не знаю (что именно?) - это крик отчаяния и никак иначе... Роллекс тут пытался убедить нас что мы в одном окопе, он не прав - вы правы - мы не в одном окопе... вы провокатор - благодаря таким как вы множится неприязнь к русским...
и я думаю, что вы к русским имеется весьма косвенное отношение...
вы вешаете на меня ярлики русофоба и антисемита... с какого перепугу то?... про евреев вообще речь вы первая завели... а про русофобов я уже писал, но вы же не читаете, а упиваетесь и смакуете только свои слова... изображаете праведный гнев на пустом месте...
у вас наверное уже и внуки есть, а бог ума не дал... разговаривать с вами, что со стеной...
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 29/05/2014, 10:18

Юрий, извините, что доставляем вам неудобства и созаем
излишний труд. Я ваш должник, поэтому я замолчу. попоросите и этого неуча русофоба об этом же. А то придется продлжить его накаутировать. :lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron