Русофилская партия Атака погибает

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 27/05/2014, 13:00

ватрушка писал(а):Не надо унижать себя оправданиями.


:lol: разве я оправдывался - указал на нестыковку ваших слов - нелогичность ваших "обоснований"...

ватрушка писал(а):Что написали пером не вырубишь топором. Вы написали открыто " типично русский шовинизм". Ваша реакция была на этот мой пост.
Немцы, авгличане, французы, испанцы создавали свои страны, государства, писали свою историю сами . Я с уважением отношусь к народам этих стран, не завнисимо от различий в точке зрения на многие вещи.

Так что даловам основание высказаться о "типично русском шовинизме"? Уважение к народам европейских стран и не верие в мифы и легенды болгар?


почему история написанная западными странами более правдива чем история болгар? и почему они по-вашему заслуживают меньшего уважения чем те же немцы, англичане, французы?... вам ли не знать что на протяжении правления полунемцев романовых историю Росси писали западные историки для самой России, которая и была принята как аксиома... о каком патриотзме со своей стороны вы говорите коли воспринимаете их интерпретацию... ведь сам Ломоносов возмутился по данному поводу, что вся история государства российского переврана... и сейчас некоторые историки и лингвисты указывают на то, что изданная после смерти великого ученого и историка Ломоносова (История гос-ва Российского) написана-скорректирована уже не им самим. т.к. сам стиль написаниня в разных местах разнится...
с чего вы взяли что история болгар - мифы? укажите конкретно - что является из истории болгар мифом? у них было славное прошлое..это был гордый и воинственный народ... я не заставляю вас их полюбить, но уважатьь народ, который выстоял и прошел через все тяготы и после прекращения помощи России (которая помогла освободить Добруджу) уже сам в одиночку громил турков и освободил уже столицу Софию... это ли не славная страница истории болгар?... говоря о их "мифах" именно этим вы демонстрируете свое якобы превосходство ...так что не мне извиняться...

ватрушка писал(а):Так это типичная русская толлерантность и я горжусь этим.
Я не татарка и не мусульманка, не еврейка и не иудейка. .

как вы это страстно подчеркиваете ... :wink:

ватрушка писал(а):Я, русская, написала лично вам и обвинила лично вас в русофобии, а не весь народ, к которому вы принадлежите. И не писала с иронией об евреях, как это позволили сделать вы. Поэтому, извинитесь за 4типично русский шовинизм" перед всеми русскими и передо мной лично и больше такого не пишите. И не проявляйте антисимитизм. Старательно скрываемый, но легко выявляемый.


странно то. что на польском сайте я русский шовинист..а тут я русофоб))))
про евреев вообще не понял - я о них даже и не говорил :lol:
но вы как то легко съехали на тему семитов, поэтому вывод напрашивается сам собой - грешите видимо таки этим :mrgreen: как говорится на воре и шапка горит)))
а вообще я не понял почему я должен извиняться перед всеми русскими? - я русскую нацию не оскорблял..а обратился конкретно к вам - что не стоит принижать другие народы.. так что если кто и должен извиняться - то скорее вы...
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Sinemotec » 27/05/2014, 14:55

Ватрушка. Отстань от болгар. Личные свои обиды от местного населения (скорее всего даже по делу) не презентуй как всеобщее отношение болгар к русским..внося раздор. Ты живёшь на их земле и их же хаишь. Не говори, что ты русская и о мировоззрении русском не говори... не в русском характере мелочность и склочность.. Не позорь русских. Хотя я понимаю, что достучаться до тебя не реально, ибо паранойя вещь серьёзная.
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 19:39

Не оправдывайтесь. Вы написали " типично русская русофобия". поса не объясните, что это такое, с вами разговаривать вообще не нужно было бы.
А подобную глупость я никогда не слышала. Вы перевираете факты и откровено врете.
я не заставляю вас их полюбить, но уважатьь народ, который выстоял и прошел через все тяготы и после прекращения помощи России (которая помогла освободить Добруджу) уже сам в одиночку громил турков и освободил уже столицу Софию... это ли не славная страница истории болгар?...

почему история написанная западными странами более правдива чем история болгар?

Задавая себе вопросы, отвечайте на них сам.
Я задала вам один вопрос, а именно, почему вы позволяете себе формулировки "типично русский шовинизм"?. Все остальное стремление заболтать тему. Извинитесь.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 20:18

типично русская русофобия".

:shock: :shock: :shock:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 20:22

ROLLLEX писал(а):Да, мне интересна тема об "Атаке". Пока не вижу повода вмешиваться в обсуждение. Хотя бы по той простой причине, что сказать на данный момент нечего. Но если вы беседуете о русофилах/фобах, то создайте отдельную тему и скобайтесь, сколько вам хочется! Хотя по-моему мнению, вы оба деретесь со своими. Вам не хватает зу ви, мастера. наблюдателя. жоры? Обязательно со своими сцепиться надо?

А я где-то начинала разговор с этим субъектом Ратмиром? Или предлагаете ему не отвечать и молча воспринимать его вранье? Ну тогда покажите пример и не спорьте с теми, с кем не согласны. С теми же мастером, наблюдателем и жорой.

Кстати, вы у него спросите почему он вообще на этом форуме сидит и почему болгарской историей интересуется. К тому же ее перевирает.

Относительно Ратмира вы глубоко ошибаетесь. Он ни со мной , ни с вами не по одну сторону баррикады.

Кстати, тема то как раз и есть про фобов и филов. Вы по теме "стебаетесь" в этой теме? По какой конкретно?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 27/05/2014, 20:33

В ЭТОЙ теме я вообще молчу. так как мало, что знаю по существу вопроса.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 27/05/2014, 20:39

Sinemotec писал(а):Ватрушка. Отстань от болгар. Личные свои обиды от местного населения (скорее всего даже по делу) не презентуй как всеобщее отношение болгар к русским..внося раздор. Ты живёшь на их земле и их же хаишь. Не говори, что ты русская и о мировоззрении русском не говори... не в русском характере мелочность и склочность.. Не позорь русских. Хотя я понимаю, что достучаться до тебя не реально, ибо паранойя вещь серьёзная.


Не упрекайте Ватрушку, она никого не позорит. Она пишет так как думает и чувствует. Ее мнение часто мне не нравиться, но я ее уважаю. Люди различные и это нормально. Она такая и пусть ее опоненты стараються. :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 20:40

Аче знать. Сегодня уже говорят, что Сидеров в Москву, типа уехал, что бы Путину докладывать, почему провалился... Прямо Путин его заждался..Дурдом. но я не удивлена. В этом "дурдоме" я живу давно. :lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 20:41

master7 писал(а):
Sinemotec писал(а):Ватрушка. Отстань от болгар. Личные свои обиды от местного населения (скорее всего даже по делу) не презентуй как всеобщее отношение болгар к русским..внося раздор. Ты живёшь на их земле и их же хаишь. Не говори, что ты русская и о мировоззрении русском не говори... не в русском характере мелочность и склочность.. Не позорь русских. Хотя я понимаю, что достучаться до тебя не реально, ибо паранойя вещь серьёзная.


Не упрекайте Ватрушку, она никого не позорит. Она пишет так как думает и чувствует. Ее мнение часто мне не нравиться, но я ее уважаю. Люди различные и это нормально. Она такая и пусть ее опоненты стараються. :D


:D Мастер, я тоже вас уважаю....за последовательность в вашей русофобии :lol: :lol: , хотя и не согласна с вами. Врете вы часто. Я даже начала подозревать, что вы часто просто неинформирован. А точнее зомбирован своими СМИ. Но вас оправдывает присутствие здесь, хотя и не признаетесь, но , явно, ищите альтернативную точку зрения.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Dimitri » 27/05/2014, 20:45

Кстати,водится за ним такое,типа: А Баба-яга против!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 23:09

http://news.ibox.bg/comment/id_651903314
Голяма част от българите гласуваха за популистите, тъй като се надяваха, че така ще осуетят евентуално ново засилване на руското влияние в България, казва в интервю за Дойче Веле германската политоложка Йохана Даймел.


До като социалистите бяха истински. наказани, популистите - нови и стари, успяха да натрупат точки

В болгарии большая часть людей голосовали за популистов, так как надеялись, что таким образом помешают усилению русского влияния в Болгарии.
Т.е. герб они называют популистами. :D
Другой немецкий аналитик пишет, что 20 процентов болгар с радостью пойдут в евразийский союз. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 27/05/2014, 23:17

Мерки срещу имигрантите обмисля британското правителство след триумфа на евроскептика Найджъл Фараж, лидер на Партия за независимост на Обединеното кралство (UKIP)


Интересно, что мастер скажет на то, что теперь болгар и румын с поляками пускать перестанут в их "дружный европейский дом".Он же все ссылается на то ,что они в Европе, которая их подкрепит.Пока не видно успахов, а теперь сомсем. С учетом того, как настроены люди в старой европе по отношению к новым голодным европейцам. Им сейчас только хохлов не хватает.Думаю, этот укрокризис и объединил ультраправых в Европе.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 27/05/2014, 23:34

ватрушка писал(а):http://news.ibox.bg/comment/id_651903314
Голяма част от българите гласуваха за популистите, тъй като се надяваха, че така ще осуетят евентуално ново засилване на руското влияние в България, казва в интервю за Дойче Веле германската политоложка Йохана Даймел.


До като социалистите бяха истински. наказани, популистите - нови и стари, успяха да натрупат точки

В болгарии большая часть людей голосовали за популистов, так как надеялись, что таким образом помешают усилению русского влияния в Болгарии.
Т.е. герб они называют популистами. :D
Другой немецкий аналитик пишет, что 20 процентов болгар с радостью пойдут в евразийский союз. :D


Не отрицаю, доза истины есть. Эти 20% основном из возрастовой группу выше 70.
Вы могли бы объяснить комическую ситуации в ком. партии как 15-й по списке получил больше голосов от Сергей Дмитриевич. Это показывает умственный уровень эти 20%. :D Ржунимагу! :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 27/05/2014, 23:44

ватрушка писал(а):
Мерки срещу имигрантите обмисля британското правителство след триумфа на евроскептика Найджъл Фараж, лидер на Партия за независимост на Обединеното кралство (UKIP)


Интересно, что мастер скажет на то, что теперь болгар и румын с поляками пускать перестанут в их "дружный европейский дом".Он же все ссылается на то ,что они в Европе, которая их подкрепит.Пока не видно успахов, а теперь сомсем. С учетом того, как настроены люди в старой европе по отношению к новым голодным европейцам. Им сейчас только хохлов не хватает.Думаю, этот укрокризис и объединил ультраправых в Европе.


Европейские либеральные ценности имеют недостатки, но они лечимые. О поляки не знаю, но мы и румыны по отношение англичаны имеем серезное моральное превосходство. Англичаны сосали из всего мира и когда надо напомним. Мы долг к никакие емигранты не имеем, они имеют.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение IvanR » 28/05/2014, 08:13

master7 писал(а):
ватрушка писал(а):В болгарии большая часть людей голосовали за популистов, так как надеялись, что таким образом помешают усилению русского влияния в Болгарии.
Т.е. герб они называют популистами. :D
Другой немецкий аналитик пишет, что 20 процентов болгар с радостью пойдут в евразийский союз. :D

Не отрицаю, доля истины есть. Эти 20% в основном из возрастной группы старше 70.

Думаю, это ностальгия. В старом добром социализме было и много хорошего. Не было такой злобы и жажды денег, как сейчас.
Все были более-менее равными. Спекуляция и обман были запрещены. Конечно, было и много перегибов. Но люди вспоминают хорошее.
А сейчас дикий капитализм. У людей нет умеренности. Каждый хочет подмять всех остальных под себя. Результат - кучка олигархов и нищее население. Деньги - вот мерило ценности. Нет духовности. Люди не понимают, что деньги после смерти будут не нужны.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 28/05/2014, 09:00

ватрушка писал(а):Не оправдывайтесь. Вы написали " типично русская русофобия". поса не объясните, что это такое, с вами разговаривать вообще не нужно было бы.


:lol: мадам ватрушка уже заговариваться начала?))) вы уже не следите за тем что пишете, я уж не говорю что вы вообще не вникаете в то. что пишу я...
про какую русскую русофобию вы говорите ? :mrgreen: с вами как с Задорновым - весело...

Шовинизм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства
русский шовинизм начал набирать обороты в 20в..постановка статуса русской нации по отношению к украинцам и белорусам как старшего брата к младшим является одним из оттенков. пусть и не оскорбительного. но принижающего фактора...
по отношению к азиатам и кавказцам идет более агрессивное отношение.

А подобную глупость я никогда не слышала. .

я тоже :lol:

Вы перевираете факты и откровено врете.


а это уже слова отчаяния от отсутствия аргументов для подкрепления своих слов :wink:

я не заставляю вас их полюбить, но уважатьь народ, который выстоял и прошел через все тяготы и после прекращения помощи России (которая помогла освободить Добруджу) уже сам в одиночку громил турков и освободил уже столицу Софию... это ли не славная страница истории болгар?...

почему история написанная западными странами более правдива чем история болгар?

Задавая себе вопросы, отвечайте на них сам.


если я буду задавать себе вопросы, то я действительно сам на них отвечу - но разве я задал их себе? :wink:
если у вас нет уважения к народу и стране в которой вы живете (а я так понял что живете вы таки в Болгарии), то я вообще не понимаю как вы там живете.. может я чего то не знаю и болгары достали вас своей русофобией? поделитесь - попытаюсь понять...
возможно что и пойму - в 90-е немало моих знакомых уехало из прибалтики, казахстана и средней азии... по причине неприятия российских народов... приехав в Россию они привнесли уже неприятия к тем народам где раньше жили (так сказать ответная реакция)..МОГУ ПОНЯТЬ ИХ ЭМОЦИИ...

Я задала вам один вопрос, а именно, почему вы позволяете себе формулировки "типично русский шовинизм"?. Все остальное стремление заболтать тему. Извинитесь.


я позволяю себе эти формулировки потому что вы подходите под них... я привык называть вещи своими именами..поэтому извиняться надо Вам...
и насколько я понял уважения у вас к русской истории как к таковой нету... у вас преклонение перед англичанами, немцами, французами и прочими... история славян (в том числе и тех кто живет на балканах) долгое время рассматривалось сквозь призму западных историков и когда они все же обоснованно пытаются приподнять статус своей истории вы как прозападный идеолог готовы их втоптать...
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 28/05/2014, 10:17

master7 писал(а): Европейские либеральные ценности имеют недостатки, но они лечимые. О поляки не знаю, но мы и румыны по отношение англичаны имеем серезное моральное превосходство. Англичаны сосали из всего мира и когда надо напомним. Мы долг к никакие емигранты не имеем, они имеют.

Зная историю, могу сказать, что англичане с легкостью положат и на ваши напоминания, и на свои долги. Вернее, они просто цикнут на ваших руководителей, и те как шавки сразу же прижмут хвост.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 28/05/2014, 20:54

Ратвир, вы не только русофоб, как бы не объяснялись и не представлялись на форуме, клянясь в любви к русскем, вы просто элементарно неграмотный. Вы ничего не знаете ни о Болгарии, ни о России, нио Европе. Я даже не уверена , что вы мужчина зрелого возраста, потому что в ваших рассуждениях ни грамма логики и ума.
Извинитесь за свою ненависть к русским и к евреям. Вы открыто демонстрируете русофобию и скрыто антисимитизм.

"типично русский шовинизм" - это ваши слова. И пока вы не объясните, что это за типично РУССКИй ШОВИНИЗм и не извитисекь публично, никакие интерпритации и дешевые манипуляции не спасут вас от позора.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 29/05/2014, 08:13

ватрушка писал(а):Ратвир, вы не только русофоб, как бы не объяснялись и не представлялись на форуме, клянясь в любви к русскем, вы просто элементарно неграмотный. Вы ничего не знаете ни о Болгарии, ни о России, нио Европе. Я даже не уверена , что вы мужчина зрелого возраста, потому что в ваших рассуждениях ни грамма логики и ума.
Извинитесь за свою ненависть к русским и к евреям. Вы открыто демонстрируете русофобию и скрыто антисимитизм.

"типично русский шовинизм" - это ваши слова. И пока вы не объясните, что это за типично РУССКИй ШОВИНИЗм и не извитисекь публично, никакие интерпритации и дешевые манипуляции не спасут вас от позора.


я думал, что общаюсь с грамотным и адекватным человеком... вижу что ошибся...
вы заявляете за меня (хотя раньше по отношению к себе меня в этом упрекали)... ваши просто брошенные слова что я ничего не знаю (что именно?) - это крик отчаяния и никак иначе... Роллекс тут пытался убедить нас что мы в одном окопе, он не прав - вы правы - мы не в одном окопе... вы провокатор - благодаря таким как вы множится неприязнь к русским...
и я думаю, что вы к русским имеется весьма косвенное отношение...
вы вешаете на меня ярлики русофоба и антисемита... с какого перепугу то?... про евреев вообще речь вы первая завели... а про русофобов я уже писал, но вы же не читаете, а упиваетесь и смакуете только свои слова... изображаете праведный гнев на пустом месте...
у вас наверное уже и внуки есть, а бог ума не дал... разговаривать с вами, что со стеной...
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 29/05/2014, 10:18

Юрий, извините, что доставляем вам неудобства и созаем
излишний труд. Я ваш должник, поэтому я замолчу. попоросите и этого неуча русофоба об этом же. А то придется продлжить его накаутировать. :lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Юрий » 29/05/2014, 10:21

Господа, вам не стыдно скатываться до "детского сада" у кого что больше...
А уж говорить о себе, кто из вас грамотнее, умнее или разумнее, выглядит вообще абсурдно ...
Ето могут оценить лишь "третьи" участники, которым ваш спор уже надоел...
Буду БАНить!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Ратмир » 29/05/2014, 10:24

Юрий, намек понятен... рад что есть вы, способный остановить словоблудие... (к сожаление на русско-польском сайте модератор допускает подобный маразм)

п.с. на глупые речи реагировать все одно, что самому становиться глупцом
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 29/05/2014, 19:37

Кстати, в Болгарии применяли преференциальное голосование на этих евровыборах. Ток вот, или из-за.......или из-за.......,но народ отправил в европарламент депутата под номером 15 в списке депутатов.так как партия БСП была под №15на выборах, так люди два раза отметили номер 15 за партию в бюллетене для голосавания.

В результате номер первый стал вторым, а номер четвертый не поедет в Брюссель. И так во всех партиях. Неграмотные.
:lol: :lol: :lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение Юрий » 30/05/2014, 20:00

Ратмир писал(а):п.с. на глупые речи реагировать все одно, что самому становиться глупцом
Хотелось бы, что бы ето не только написали, но и поняли!
А, после етого, и поступали соответственно!
А уж у кого глупые речи, каждый посетитель форума решит САМ.
Не стоит делать заключения о своем "УМЕ"... Со стороны виднее!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 30/05/2014, 20:53

О "Атаке" разговаривать...

Вожд этой партии, вместе с своими депутатами были международные наблюдатели на "Референдум" в Крым и получил медаль. А мне этой вожд лично знаком с 1990г.
Путин ничего не придумал, все давно было известно, и панславянские и православные идеи, о освободительная мисия России, и право джунглы.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 30/05/2014, 21:02

Кому-то придумывать. кому-то претворять в жизнь.....
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение master7 » 30/05/2014, 21:11

ROLLLEX писал(а):Кому-то придумывать. кому-то претворять в жизнь.....


И я об этом.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ROLLLEX » 31/05/2014, 06:57

Тогда чем вы недовольны? Тем, что Путин претворяет в жизнь то, что не он придумал? Или тем, что Путин прекрасно претворяет в жизнь то, что было придумано до него? Скорее всего, последним.....
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Русофилская партия Атака погибает

Сообщение ватрушка » 31/05/2014, 21:22

master7 писал(а):О "Атаке" разговаривать...

Вожд этой партии, вместе с своими депутатами были международные наблюдатели на "Референдум" в Крым и получил медаль. А мне этой вожд лично знаком с 1990г.
Путин ничего не придумал, все давно было известно, и панславянские и православные идеи, о освободительная мисия России, и право джунглы.

Глупости.
Повторюсь, еще раз. кого волнует ваша партия Атака?
Страшилками вас пугают и начинается в болгарии всенародноя паника - как страшно жить, Атака рулит на деньги России. :lol:
Приехал Кобзон и Любе попеть за него. Все медии на ушах - Сидеров русский агент, после выборов поехал в Москву к Путину на отчет.
:lol: :lol: :lol:
Причем на полном серьезе обсуждают...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2