Re: И снова Украина

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: И снова Украина

Сообщение Дульсинея » 27/08/2014, 13:11

Про троллей - это Вы и о себе в том числе?
Дульсинея
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14/08/2014, 17:37

Re: И снова Украина

Сообщение Христо » 27/08/2014, 13:16

vikowind писал(а):Пограничников не хватает в РФ? Переодетых десантников засылают? 10 только поймали, остальные "заблудившиеся" понятно где.

Ну и что; Киеву можно привлекать чужих, а Донбассу нельзя своих?!
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: И снова Украина

Сообщение vikowind » 27/08/2014, 13:18

Дульсинея писал(а):Про троллей - это Вы и о себе в том числе?


Посмотрите дату моей регистрации на форуме и темы в которых я писАл. :D
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: И снова Украина

Сообщение IvanR » 27/08/2014, 13:23

Дульсинея писал(а):Я у всех обсуждающих хочу спросить: зачем вы Украину на болгарском форуме обсуждаете? Чисто из любопытства. :) Болгар здесь, вроде нет, похоже, что здесь спорят русские с русскими.
У нас недвижимость в Болгарии имеется, так, что имеем право. :D
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 27/08/2014, 13:23

Никто у нас в городе о грузе 200 даже не слышал. На кладбище к покойному тестю ездил, никаких новых могил с военными нет. Думаю, Вы сильно преувеличиваете. Это пропаганда запада.

Нет никакого смысла спорить по поводу участия русских в войне на Донбассе. Никто докладывать не будет, потому что доктрина такая. Воюют только добровольцы. Я одного знал лично . Поехал повоевал и получил пулю. Русские воевали воюют и далее будут воевать , и как бы Порошенко не храбрился и не сыпал направо и налево свои заклинания, все равно поехал в Минск, где ему четко сказали кто он есть на самом деле.Путину и К деваться некуда. Если сдадут Донбасс , то придется расстаться с бешенной популярностью и покинуть престол. Русские не простят проигрыша в войне с бандеровцами, найдут другого царя , который опять дойдет до Берлина. Русским терять нечего... Психология у русичей такая , забывают все плохое и идут воевать с криком " за Родину" , "за Сталина", тем более что Донбасс это русская территория, подаренная большевиками во главе с Лениным.Сталин в 1922 году, кстати, предлогал создать не аморфный СССР , а унитарное государство типа Российской империи.Для этого были все основания, но Ленин находясь уже на смертном ложе уперся, чтобы доказать свою значимость.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: И снова Украина

Сообщение Дульсинея » 27/08/2014, 13:27

Значит, все, кто регистрирован после 5 июля 2011 года - это тролли?
А кто они такие, эти тролли? Вы и меня записали в тролли, а я не знаю даже, кто это.
Опять по - фашистски- кто не согласен, того обвинить и посадить. А темы мои какие на этом форуме?
Дульсинея
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14/08/2014, 17:37

Re: И снова Украина

Сообщение IvanR » 27/08/2014, 13:42

102233 писал(а):
IvanR писал(а):Я живу в областном центре недалеко от Москвы. Никто у нас в городе о грузе 200 даже не слышал. На кладбище к покойному тестю ездил, никаких новых могил с военными нет. Думаю, Вы сильно преувеличиваете. Это пропаганда запада.

Нет никакого смысла спорить по поводу участия русских в войне на Донбассе. Никто докладывать не будет, потому что доктрина такая. Воюют только добровольцы. Я одного знал лично . Поехал повоевал и получил пулю. Русские воевали воюют и далее будут воевать , и как бы Порошенко не храбрился и не сыпал направо и налево свои заклинания, все равно поехал в Минск, где ему четко сказали кто он есть на самом деле.
Я и не спорил. Тоже писал, что это добровольцы, а не регулярные воинские части. Я писал, что масштабы российского присутствия сильно преувеличены. У нас в России этой войны совсем не заметно. Одни разговоры.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 27/08/2014, 14:16

Гривна опять рухнула, Кролик с Пастором убежали из партии Батьковщина к Порошенко, и 130 силовиков сдались ополченцам под Старобешево.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 27/08/2014, 14:34

Да рухнула не хило. На межбанке уже 14.90. Не торгуем вторые сутки.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 27/08/2014, 14:54

snezha, вот хочу узнать, насколько вы идейный, в поддержке майдана.
Представьте, что появилась фантастическая возможность вернуться в ноябрь 2013, но с теми знаниями, которые у вас есть сейчас.
Вы знаете, что отвалится Крым, обвалится гривна, будет война. Ваши действия? При этом давайте не будем обсуждать шкурные вопросы по поводу скупки валюты, закупки больших партий товара и им подобных. Меня интересует:
- Вы всё равно будете поддерживать майдан?
- Вы приложите все усилия, чтобы не случился переворот?
- Будете наблюдать за происходящим со стороны?
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: И снова Украина

Сообщение Asof » 27/08/2014, 15:20

во! опять активность повысилась! :D
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 27/08/2014, 15:40

edyapd писал(а):snezha, вот хочу узнать, насколько вы идейный, в поддержке майдана.
Представьте, что появилась фантастическая возможность вернуться в ноябрь 2013, но с теми знаниями, которые у вас есть сейчас.
Вы знаете, что отвалится Крым, обвалится гривна, будет война. Ваши действия? При этом давайте не будем обсуждать шкурные вопросы по поводу скупки валюты, закупки больших партий товара и им подобных. Меня интересует:
- Вы всё равно будете поддерживать майдан?
- Вы приложите все усилия, чтобы не случился переворот?
- Будете наблюдать за происходящим со стороны?

"Мастер а долго ждать перемен? спросил подмастерье
Если ждать то долго, ответил мастер"
1. Буду поддерживать. Майдан был другой бы - без крови. На майдане лично не был.
2. Не было переворота. Народ снес человека который зажрался.
3. Невозможно смотреть со стороны. Даже если Вы ничего не делаете, то Вы все равно принимаете какую-то сторону, тем что ничего не делаете.
А ведь без шкурного вопроса не обойтись - все началось из-за того, что народ хотел жить лучше.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 27/08/2014, 16:02

Что-то произошло. Курс на межбанке с 14.90 упал до 14.00. Такие скачки я не помню.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 27/08/2014, 16:07

snezha писал(а):1. Буду поддерживать. Майдан был другой бы - без крови. На майдане лично не был.
2. Не было переворота. Народ снес человека который зажрался.
3. Невозможно смотреть со стороны. Даже если Вы ничего не делаете, то Вы все равно принимаете какую-то сторону, тем что ничего не делаете.
А ведь без шкурного вопроса не обойтись - все началось из-за того, что народ хотел жить лучше.

Вам поискать видео, как майдан без крови был? Или может вы об этом расскажите жёнам и матерям милиционеров, которые погибли на майдане?
Найдите мне хоть одну статью в Конституции Украины или вообще в любом законе, где было бы написано про такой способ устранения президента. Нет? Тогда то, что делают ополченцы тоже законно. Они тоже сносят неугодного президента.
Можно принимать молча, а можно вслух поддерживать, это разные вещи. Так как первое это всего лишь ваши мысли, а второе это мнение на которое опираются.
Если я правильно понял ваши ответы, то вы и дальше готовы разрушать Украину. Ведь военная сила разрушает, а не созидает.

По курсу я вам ещё вчера писал, что это ваш НБУ балуется, не даёт спокойно работать бизнесу.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: И снова Украина

Сообщение IvanR » 27/08/2014, 16:07

vikowind писал(а):Наблюдаю в ленте наивнейшие посты порядочных граждан РФ, которые надеются, что "грузы 200 заставят россиян одуматься". Детский сад! Ясли!

К сожалению, тоже самое можно сказать и про украинцев. Все прут и прут на восток.
http://rusvesna.su/news/1409144078
http://rusvesna.su/news/1409144567
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 27/08/2014, 16:23

edyapd писал(а):Если я правильно понял ваши ответы, то вы и дальше готовы разрушать Украину. Ведь военная сила разрушает, а не созидает

Вы правильно поняли - Украина и дальше будет защищать свою независимость, даже путем войны с РФ. Мы на своей земле, она нам поможет.
По поводу потерь - Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат. http://tvrain.ru/articles/komitet_solda ... at-374625/
И кто теперь скажет, что это не вторжение?
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 27/08/2014, 16:49

snezha писал(а): Мы на своей земле, она нам поможет.
И кто теперь скажет, что это не вторжение?

Страно, когда вы говорите "мы" то подразумеваете только тех, кто с вами согласен. Но в тоже время ранее вы писали, что не нравится - сваливай. Согласитесь, что ополченцы тоже на своей земле и она им тоже поможет.
400 солдат из Ивано-Франковска это уже поняли и рванули до дому. При этом они прекрасно понимают, что как только они сдадут оружие, их тут же арестуют и либо опять на войну, либо в тюрьму.
А про вторжение, самому то не смешно? Нет пока никакого вторжения. Если оно вдруг будет, то ВСУ, которое даже с ополченцами не может справится, тут же побрасает оружие. Хотя, лично я, против всякого вторжения, хотя бы потому, что там живут такие как вы.

Я конечно не верю, что парни там заблудились, как и в то, что их отправили воевать. Но я верю в то, что Россия не желает с Украиной разговаривать по газу. Возможно даже добивается чтобы Украина перекрыла транзит. Первое поможет протрезветь украинцам, мороз он имеет отрезвляющие действие. Второе поможет склонить ЕС к строительству ЮП.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 27/08/2014, 16:56

Семенченко: Ребята в Иловайске ждали помощь пять дней
Сегодня, 15:49
В Иловайске бойцы добровольческих батальонов, которые своими силами взяли полгорода, пять дней ждали помощи от Минобороны. В итоге командование АТО отменило приказ о направлении помощи в Иловайск. Об этом в эфире 112.ua рассказал командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
"Что делается сейчас для того, чтобы спасти ребят? Мне кажется, ничего. Ситуация следующая: первоначально город должен был быть взят за два дня. В итоге силы, которые нам выделили, составили 25% от того, что требовалось. Мы этими силами взяли полгорода. После этого 5 дней ждали подкрепление. Дождались. Недостаточно, без тяжелого вооружения. К этому моменту сбежала бригада ВСУ, которая прикрывала нам тылы. Я не ошибаюсь, она именно так поступила. После этого ударом со Старобешево, со стороны сектор "Д", со стороны Новоазовска была созвана акция оперативного окружения под Иловайском. Что это такое, это означает, что любая машина имеет шанс проскочить, около 10%, а вообще будет расстреляна. Там же находится и командование полностью всей операции.", - заявил Семенченко.
Кроме того, он подчеркнул, что у ребят заканчивается питание и снаряды: "У нас нерезиновый боекомплект и питание. У нас 11 раненных, четверо ранены тяжело. Нас постоянно обстреливают со стороны РФ, со стороны Донецка "Градами", "Смерчами" и "Ураганами". После того, когда было создано оперативное окружение, нужно было ударить всего лишь одной танковой бригадой с тяжелым вооружение, пробить коридор и либо, в конце концов, показать, что мы не второсортная нация, как нас называют российские ТВ, и взять город, а хотя бы вывести людей, которые честно выполняют свой долг. Мне обещали каждый день, что это будет. Последнее обещание было вчера, что будет послана бригада Нацгвардии. Сейчас, насколько я знаю, руководством АТО этот приказ был отменен и никто туда не пошел. Я не вижу и не верю больше этим обещаниям. Ко мне обратилась общественность Киева с просьбой и призывом поддержать пикет возле АП сегодня в 17:00. Я поддерживаю этот пикет. Не думаю, что в данном случае ответственен за это президент, хотя имеет все шансы повлиять на эту ситуацию, у него есть для этого все рычаги".
"Завтра мы организуем свой пикет в 10:00 под Минобороны. Если вы хотите там сделать братскую могилу, уважаемые генералы, вы останетесь в этой могиле вместе с нами. Это похоже на предательство", - добавил Семенченко.
Источник

Народ, который придёт на митинг, можно сразу брать и отправлять на фронт. Они же придут требовать чтобы поддержали окружённых, вот их и отправят с этой поддержкой. Активисты Украине не нужны.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 27/08/2014, 17:04

Давно пора понять , что украинские олигархи сознательно уничтожают своих нациков, чтобы избежать военного переворота.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 27/08/2014, 17:34

Да уже анекдоты ходят, про то, как евреи отомстили украинцам.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 27/08/2014, 17:51

Ополченцы заявили , что взяли под свой контроль границу с Рф на всем протяжении. Все КПП на Донбассе в их руках.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: И снова Украина

Сообщение soft » 27/08/2014, 19:09

Снежа, до Николаева конечно достаточно далеко, но всякое бывает, если что - пишите... Не по злобЕ, просто все очень быстро!
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: И снова Украина

Сообщение milenavitte » 27/08/2014, 19:55

vikowind писал(а):В таком виде??? "Перед отправкой все контрактники якобы сдали документы, мобильные телефоны, сняли форму российской армии и переоделись в одежду защитного цвета, которую сами купили в магазине. Они закрасили номера на машинах белыми кружками. В таком виде десантники отправились на......"
Во-первых, они с документами. Во-вторых, укажите магазин, где хлопцы за свой счёт купили одежду защитного цвета. Чек прикрепите.
А по поводу информации с российского якобы ресурса РБК - довожу до Вашего сведения, что этот рупор шестой колонны выставлен на продажу Прохоровым в связи с нерентабельностью...Можете прикупить :!:
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И снова Украина

Сообщение milenavitte » 27/08/2014, 20:05

Не могу сказать, что все русские следят за событиями на Украине. Слишком долгое это представление. У людей и своя жизнь имеется. Поэтому победит Донбасс - респект и уважение. Потерпит поражение (хотя навряд-ли) - примем беженцев. ...А плохое забывать всем надо - здоровье лучше будет...
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И снова Украина

Сообщение milenavitte » 27/08/2014, 20:16

vikowind писал(а):МОСКВА (Рейтер) - Хорошо вооруженные мужчины с российским выговором и в форме без опознавательных знаков
© Thomson Reuters 2014 All rights reserved.

На хрена козе баян :!:
Зачем ополченцам бронетехника от России, когда самым активным поставщиком техники и боеприпасов является Украина?!
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И снова Украина

Сообщение Юрий » 27/08/2014, 20:42

Министерството на отбраната публикува на сайта си проект за документ, наречен „Визия 2020 - България в НАТО и в Европейската отбрана“, който правителството трябва да одобри преди срещата на върха на алианса следващия месец в Уелс.
Информация о проекте снята с правительственного сайта Болгарии и началось расследование, кто и почему мог разместить данную информацию, которая может спровоцировать нагнетание отношений между Болгарией и Россией.
В Болгарии большинство офицерского военного состава проходило обучение в СССР, и, как правило, все военные имеют очень хорошее отношение к Российской/советской армии и прекрасные воспоминания о своих годах обучения. Поетому сам обнародованный документ, выбивается из общего отношения к России.
В Болгарии много деятелей выступили против данного проекта по международной политике страны.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Re: И снова Украина

Сообщение soft » 27/08/2014, 20:51

Слава Богу, додумались! Очень это странное деяние было и очень провокационное... :shock:
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 27/08/2014, 23:00

soft писал(а):Снежа, до Николаева конечно достаточно далеко, но всякое бывает, если что - пишите... Не по злобЕ, просто все очень быстро!

Захватить легко - удержать трудно. Митинги в день независимости в Краматорске и Славянске это показали. А здесь за РФ еще меньше народу.За сочувствие спасибо.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 28/08/2014, 04:03

snezha писал(а):
soft писал(а):Снежа, до Николаева конечно достаточно далеко, но всякое бывает, если что - пишите... Не по злобЕ, просто все очень быстро!

Захватить легко - удержать трудно. Митинги в день независимости в Краматорске и Славянске это показали. А здесь за РФ еще меньше народу.За сочувствие спасибо.

Это не важно кто за кого. Придут на танках и сразу все полюбят танкистов. Воевать то за свою независимость и так называемую территориальную целостность кроме нациков никто не желает. Сегодня опять 62 военнослужащих Украины убежали от ополченцев на территорию РФ.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 28/08/2014, 06:20

snezha писал(а): Митинги в день независимости в Краматорске и Славянске это показали. А здесь за РФ еще меньше народу.

Это вам для сравнения.
Митинг на День независимости в Славянске
Митинг Славянск 4 марта
И просьба переведите, о чём говорит мужик на первом видео с 1:25, буквально первое предложение.
А то, что в Николаеве как вы считаете больше за Украину, так люди же не дураки сейчас в тюрьму лезть. Погоди те, подойдут ополченцы, там видно будет.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: И снова Украина

Сообщение сергор » 28/08/2014, 07:27

edyapd писал(а):Да уже анекдоты ходят, про то, как евреи отомстили украинцам.

Не слышал! ((((( Обнародуйте здесь парочку. Плиз! ))))))))
сергор
 

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 28/08/2014, 09:43

Asof писал(а):смешные кадры на первом видео - маргинального вида баба, банда приезжих западенцев и ..."русский-сибиряк" с большим "шнобелем"... ...думаю, что "сибиряк" уже на "земле обетованной"... :D
а переводить там нечего - бред западенца о прорастании нац.идей в "ридном Словьянску"....

Действительно маловато народу на митинге.Явно ряженые с венками и ленточками, и в основном украинцы выступают.А что касается "сибиряка", то это западнославянский тип лица. Нос немецкого офицера СС.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: И снова Украина

Сообщение сергор » 28/08/2014, 10:15

И чем там закончилась встреча в Минске?
сергор
 

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 28/08/2014, 11:15

сергор писал(а):И чем там закончилась встреча в Минске?

Яйценюк сказал безрезультатно.Но это он сказал про себя, а на самом деле Путин показал своим поведением всем участникам "Хватит играть в демократию, теперь будете играть по моим правилам". Результат - три котла и поход ополчения на Мариуполь. Видимо секретные переговоры с америкосами все таки были.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 28/08/2014, 12:09

Прямой эфир митинга в поддержку АТО
Слушаю их, хоть бы кто из них сказал, что хватит воевать.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 28/08/2014, 12:45

ППЦ Семнченко в министры обороны выдвигают :lol:
Интересно, он им скажет как его по правде зовут? А маску снимет?
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: И снова Украина

Сообщение Asof » 28/08/2014, 13:34

Прикарпатский батальон с оружием дезертировал из зоны АТО
комменты-истерики...умора))))
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/ ... _comments/
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 28/08/2014, 16:12

Asof писал(а):Прикарпатский батальон с оружием дезертировал из зоны АТО
комменты-истерики...умора))))
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/ ... _comments/

В Киеве начался третий майдан, пора власть делить по новой.Тимошенко обозвала перебежчиков кролика и пастора лузерами,так что предстоит жаркая предвыборная компания в Раду.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: И снова Украина

Сообщение Ostap » 28/08/2014, 18:47

vikowind писал(а):В таком виде??? "Перед отправкой все контрактники якобы сдали документы, мобильные телефоны, сняли форму российской армии и переоделись в одежду защитного цвета, которую сами купили в магазине. Они закрасили номера на машинах белыми кружками. В таком виде десантники отправились на......"
Пограничников не хватает в РФ? Переодетых десантников засылают? 10 только поймали, остальные "заблудившиеся" понятно где.

Н-да уж...В июне месяце,в теме о Крыме я писал - Мало того,что сайт украинский,так еще обратите внимание на фразу-Именно об этом, ПО СВИДЕТЕЛЬСТВАМ ИСТОЧНИКОВ, говорилось во время телефонной беседы премьер-министра Турции Рейджепа Эрдогана с президентом РФ Владимиром Путиным.)))))))Хохлы видимо настолько привыкли к состоянию перманентной нищеты,что на полном серьезе полагают,что Реджеп Тайипович для звонка в Москву вынужден бегать до ближайшей телефонной будки и разговаривать в присутствии посторонних,которые в последствии становятся "источниками".Изображение...Прочитав причитания виковинды делаю однозначный вывод-МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ !!! И ШИЗЫ КОСЯТ УКРОРЯДЫ!!! Виковиндушка!Самостийно-свидомый ты наш!!!Мы понимаем,что перманентная нищета укропии отлагает свою печать безысходности на мыслительные образы,ассоциативный ряд и т. д. ,но пойми,армия России(со всей её неустроенностью и косяками) это не армия укропии,в которую,что бы одеть солдатика,деньги собирают всем миром посредством СМС.Если России потребуется заслать на сопредельные территории своих диверсантов,им (вышеозначенным диверсантам) не придется переодеваться в одежду ПРЕДВАРИТЕЛЬНО КУПЛЕННУЮ ИМИ ЖЕ В МАГАЗИНЕ!!!Родина предоставит им всё(ну или почти всё)необходимое,а окромя того соответствующие структуры организуют их переход границы так,что у тебя не будет повода постить на форум всякую галиматью.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 28/08/2014, 19:03

Еврокомиссар по энергетике Этингер заявил , что есть вероятность воровства российского газа Украиной.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2