Re: И снова Украина

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 29/06/2014, 17:39

snezha писал(а):Ну уже не один раз писали, я кучу ссылок давал,что Вашему ядерному оружию без нас очень плохо. Без авиамоторов , без турбин Вам тоже будет не сладко. И не надо писать, что это нам девать некуда. За турбинами Николаевской Зари-Машпроект очередь стоит. Авиастроение вертолетов? Давай до свидания.

Плохо или не плохо, про это уже обсуждалось, что выводы делать рано. Тут надо годика три подождать. Так сказать зафиксировать нынешнее положение вещей. И потом сравнить, с тем, что будет через два-три года.
snezha писал(а):Читаем комменты ниже:
Ilja Shebalin22 часа назад (запись изменена)
После пыток скажешь всё, что угодно. Пример - см. на этом видео. Кроме того, надо ещё доказать, что на кадрах - пленный айдаровец, а не актёр или раненый террорист, который сыграл роль бойца Айдара. Никому сейчас нельзя верить.
Anton Alexeev13 часов назад
Хорошее видео... Похожие персонажи воюют с обоих сторон... А что вы хотели? Жаль, что с обеих сторон есть и хорошие люди...
Sousleek1 день назад (запись изменена)
Вот когда его отпустят посмотрим что он на воле скажет. Видно что пытали жестоко. Кровь прямо на подушке блин свежая.
Большое ощущение, что частично, то что он говорит правда, частично нет.

Согласен, что верить сильно никому нельзя. Только заметьте, я часто привожу ссылки на видео, где есть освобождёные украинские бойцы. И интервью у них берут УкрСМИ. И они говорят о том, что обращались с ними нормально. Таким то вы верите? Тогда почему здесь боец должен быть после пыток?
snezha писал(а):Вот так "ополченцы" не прикрываются детьми и не устраивают в жилых домах огневых точек. Репортаж британских журналистов из Славянска. http://www.dailymail.co.uk/news/article ... iansk.html

У меня открывается страничка на английском. К сожалению я им не владею в таком объёме, чтобы читать такие статьи. Но если вы про фото с детьми, то там вроди подпись, что их эвакуируют.
snezha писал(а):
edyapd писал(а):
snezha писал(а):Конечно не так. На майдане не только били, но и убивали протестующих. Где Вы видели на майдане ПЗРК, Грады и танки?

ВОТ!!! Даже вы заметили, что против протестующих никто не выдвигал Грады и танки.
Ну а те кто убивал протестующих, уже давно и деревья поспилили и гильзотеку куда-то дели и исполнителей на Восток отправили, чтобы их не нашли. Неужели вы нормальные УкрСМИ не читаете, там же про всё это уже писалось? Да и я здесь не один раз ссылки давал.

Я писал о другом. В руках тех кто протестовал не было ПЗРК, Градов и т.д.

Так пока Укрармия не ввела танки и Грады, то и у ополченцев их тоже не было. Да и сейчас у ополчения нет тех объёмов техники, что у нациков. Кстати, если мне не изменяет память, против майдана не вводили БТРы. А вроди как один я на видео с майдана видел. Откуда он?
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: И снова Украина

Сообщение soft » 29/06/2014, 17:59

Никто так и не ответил на это сообщение: Активисты «евромайдана», выступавшие на вече в Киеве, заявили, что президент Украины Петр Порошенко может повторить судьбу своего предшественника Виктора Януковича. Я понимаю, не легко осознавать...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: И снова Украина

Сообщение Николиза » 29/06/2014, 18:23

http://putnik1.livejournal.com/3234334.html
...любые шаги Петьки, хоть как-то могущие способствовать укреплению его позиций будут безжалостно блокироваться, а любой намек на возможность перехода от слов к делу получит отпор в виде бунтов по полному списку возможного, от пресловутого "Третьего Майдана" до "похода на Киев".
Иными словами, элиты Руины уже не "стоят на пороге междоусобицы".Междоусобица уже началась, и никакой пощады тут быть не может.Ибо конфликт завязан не на надстройке, но на базисе.
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 29/06/2014, 18:26

На Майдане со сцены бойцы батальона "Донбасс" призвали президента завершить перемирие
Читать полностью

А тем временем
В Луганске прошел антивоенный митинг с участием Царева и Болотова
Читать полностью

Вот сколько читаю украинские новости, смотрю ролики в ютубе, и замечаю, на Донбассе всё-таки более разумные люди. А у остальных вот точно что-то с головой. Не у всех конечно, но кто ещё нормальный остался просто боятся высказать своё мнение. Иначе к ним придут и начнут "убеждать".
Последний раз редактировалось edyapd 29/06/2014, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: И снова Украина

Сообщение DiP » 29/06/2014, 18:26

soft писал(а): Петр Порошенко может повторить судьбу своего предшественника Виктора Януковича.[/color] Я понимаю, не легко осознавать...



:|
Вложения
писец[1].jpg
писец[1].jpg (37.24 КБ) Просмотров: 2941
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 29/06/2014, 18:32

edyapd писал(а): Кстати, если мне не изменяет память, против майдана не вводили БТРы. А вроди как один я на видео с майдана видел. Откуда он?

2 БТР было сожжено на майдане. Они штурмовали баррикады.

soft писал(а):Никто так и не ответил на это сообщение: Активисты «евромайдана», выступавшие на вече в Киеве, заявили, что президент Украины Петр Порошенко может повторить судьбу своего предшественника Виктора Януковича. Я понимаю, не легко осознавать...

Порошенко вменяют мягкость на Донбассе.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 29/06/2014, 18:38

soft писал(а):Никто так и не ответил на это сообщение: Активисты «евромайдана», выступавшие на вече в Киеве, заявили, что президент Украины Петр Порошенко может повторить судьбу своего предшественника Виктора Януковича. Я понимаю, не легко осознавать...

Это вполне естественно. Сегодняшняя Украина -это не государство с централизованной властью , а территория эпохи раннего феодализма, когда мелкие князья -феодалы, имея каждый свою армию воюют друг с другом только с одной целью-ограбить население соседнего княжества.В таких условиях король-президент всегда временная фигура.
Последний раз редактировалось Юрий 29/06/2014, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.13. Запрещается обсуждение.... самих модераторов и администраторов.... Наказание: бан.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: И снова Украина

Сообщение soft » 29/06/2014, 18:46

DiP
Я в восторге от этой картинки - 100% к месту... :D
snezha
Мягкость - ерунда. Важно: Президенту ставят ультиматум хрен знает кто! Вы всеже не понимаете или притворяетесь? Хотя не важно...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: И снова Украина

Сообщение ватрушка » 29/06/2014, 18:48

Запорожская сечь отдыхает.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 29/06/2014, 18:53

soft писал(а):DiP
Я в восторге от этой картинки - 100% к месту... :D
snezha
Мягкость - ерунда. Важно: Президенту ставят ультиматум хрен знает кто! Вы всеже не понимаете или притворяетесь? Хотя не важно...

Это не хрен зает кто. Это армия бандеровцев под видом правосеков.На западе Украины были разграблены склады оружия предназначенные для третьей мировой, так что народ вполне боеспособен. А еще есть наемники Коломоя, и они тоже могут поучаствовать в очередном разбое на улицах Киева.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: И снова Украина

Сообщение DiP » 29/06/2014, 18:54

snezha писал(а):Ну уже не один раз писали, я кучу ссылок давал,что Вашему ядерному оружию без нас очень плохо. Без авиамоторов , без турбин Вам тоже будет не сладко. И не надо писать, что это нам девать некуда. За турбинами Николаевской Зари-Машпроект очередь стоит. Авиастроение вертолетов? Давай до свидания.

В данном случае я лишь рад тому факту, что ниша российского рынка, объемом несколько десятков миллиардов долларов, будет, со временем, занята российскими же производителями. И это один из шагов по преодолению стагнации в промышленности , ну а Украина .., " умри ты сегодня, что бы я умер завтра" так кажется говорят американские партнеры.
Вот и первые "перемоги" народ подтянул : http://aftershock.su/?q=node/239986
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 29/06/2014, 19:03

soft писал(а):snezha
Мягкость - ерунда. Важно: Президенту ставят ультиматум хрен знает кто! Вы всеже не понимаете или притворяетесь? Хотя не важно...

Президент имел этот ультиматум. Они могут еще покричать. Но скоро Киев вычистят и все станет нормально.
DiP писал(а):В данном случае я лишь рад тому факту, что ниша российского рынка, объемом несколько десятков миллиардов долларов, будет, со временем, занята российскими же производителями. И это один из шагов по преодолению стагнации в промышленности , ну а Украина .., " умри ты сегодня, что бы я умер завтра" так кажется говорят американские партнеры.
Вот и первые "перемоги" народ подтянул : http://aftershock.su/?q=node/239986

Ни одно из предприятий с которыми я работаю не остановилось. Не одно не прекратило работу , а у меня сотни потребителей.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: И снова Украина

Сообщение DiP » 29/06/2014, 19:19

snezha писал(а):Ни одно из предприятий с которыми я работаю не остановилось. Не одно не прекратило работу , а у меня сотни потребителей.

Это хорошо конечно, но базовый сценарий никто не отменял . Вот мой февральский пост в закрытой теме "Украина":

" О дальнейшей печальной судьбе Украины Януковичу было окончательно рассказано на переговорах в декабре 2013 г. Все его действия прописаны пошагово там же. Не нужно быть мастером физиогномики, достаточно посмотреть пресс конференцию : http://www.youtube.com/watch?v=Ib84w-hjpjM
У искусственного образования "Украина" - нет никаких ресурсов, что бы поддерживать даже ту не слишком богатую жизнь своих граждан, которая там сложилась.
- Донбас - убыточен, это дотационный регион. Их уголь имеет повышенную зольность, он не пригоден для выплавки стали, угольные шахты закрытого типа- убыточны, их закрывают по всей Европе, они не могут конкурировать с открытыми разрезами.
- "Тучные черноземы" - это 30 ц зерна с гектара. Неплохо для России, но для Европы - тьфу. В Англии на меловых почвах получают 75-80 ц.
- "Антонов", "Мотор сич" - уже продублированы в России, больше толком никем не востребованы.
- Нефтехимия была жива на дешевом газе, кончился дешевый газ - кончилась нефтехимия.
- Сталелитейка - мертва , потому что сверх энегозатратна, обновление фондов мизерное.
- Военка , обгадились по полной : http://dumskaya.net/news/zabrakovannye- ... ay-031620/
и т.д. и т.д.
Германия всю это ораву не прокормит, Россия тоже. Выход один - делить. Понятно, что это давно уже решено, но что то пошло не так , слишком много кровищи... ( Амеры заменили "чехословацкий" вариант на "югославский" ? )
Вот и умный человек с Афтершока, Олреди с Украины , вполне серьёзно со всеми прощается : http://aftershock.su/?q=node/209849 жуть ."

А вот , то что вырисовывается сейчас : http://continentalist.ru/2014/06/mirnyi ... ryannosti/
( коменты к статье смешные, не для эстетов ! )
Как видим всё в графике и к окончанию 2015 года будет закончено. :!:
Последний раз редактировалось DiP 29/06/2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: И снова Украина

Сообщение soft » 29/06/2014, 19:22

snezha
Все мы скоро увидим, КТО, КОГО ПОИМЕЛ. Задача ИМЕТЬ спущена партнерами из САЩ. И хлебать это хлебово придется вам...
Мне не хочется чтобы именно порошенко поимели, но и сожаления не будет. Я видел на украине и более вменяемых людей.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: И снова Украина

Сообщение edyapd » 29/06/2014, 19:25

snezha писал(а):
soft писал(а):snezha
Мягкость - ерунда. Важно: Президенту ставят ультиматум хрен знает кто! Вы всеже не понимаете или притворяетесь? Хотя не важно...

Президент имел этот ультиматум. Они могут еще покричать. Но скоро Киев вычистят и все станет нормально.

Как можно "онижедети". Сейчас его вычистить будет намного сложней, чем при Януковиче. Тогда не было столько оружия на руках.
snezha писал(а):
DiP писал(а):В данном случае я лишь рад тому факту, что ниша российского рынка, объемом несколько десятков миллиардов долларов, будет, со временем, занята российскими же производителями. И это один из шагов по преодолению стагнации в промышленности , ну а Украина .., " умри ты сегодня, что бы я умер завтра" так кажется говорят американские партнеры.
Вот и первые "перемоги" народ подтянул : http://aftershock.su/?q=node/239986

Ни одно из предприятий с которыми я работаю не остановилось. Не одно не прекратило работу , а у меня сотни потребителей.

Что бы было наглядней
Укр.jpg
Укр.jpg (138.89 КБ) Просмотров: 2898

Заметьте это во первых только за три месяца. Кстати не самых плохих. Во вторых, если вы приглядитесь, то это в млн.грн
То есть, общие убытки на 184.5 млрд.!!!!! Что по нынешнему курсу почти 15.5 млрд. долларов. Вам столько ЕС за год пообещала дать, сколько вы за три месяца потеряли.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Re: И снова Украина

Сообщение soft » 29/06/2014, 19:33

Очевидно, что ТАКАЯ УКРАИНА никому не нужна... Снежа, или не так все? И это еще до удорожания энергии (как сказано в ремарке)!
Очень похоже, что сейчас выжидают, когда власть накосячит и/или это грубо сделают нацики и/или наступит голод и разруха... :(
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: И снова Украина

Сообщение DiP » 29/06/2014, 19:47

edyapd писал(а): Вам столько ЕС за год пообещала дать,.


:D Вспомнилось .
Вложения
e53c4bfa1801[1].jpg
e53c4bfa1801[1].jpg (43.83 КБ) Просмотров: 2876
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: И снова Украина

Сообщение soft » 29/06/2014, 19:54

Ну, оно и понятно. Ведь деньги на ветер (украину) выбрасывать не принято. А так процесс уже пошел сам собой...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: И снова Украина

Сообщение 102233 » 29/06/2014, 19:59

С углем на Донбасе не так все просто. Угольщики постсоветского пространства одни из самых богатых людей. Если не ошибаюсь именно на Донбассе добывают коксующийся уголь. Вот только Украина покупает его на Кипре.Олигархи элементарно грабят государство и народ Украины.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 29/06/2014, 20:03

Я уже писал, ни одно из предприятий с которыми я работаю не останавливает работу. А это все реальный сектор экономики. Я не верю ни в голод ни в разруху. Колхозники аж пищат от ожидаемой прибыли. Урожайность ячменя в 2-3 раза выше прошлогодней- 30ц с гектара.Банки продолжают кредитование. Я получил дополнительное кредитование в 2 банках в июне месяце. И продолжаю увеличивать кредитные ресурсы. В июле ожидаю еще увеличение овердрафта. Мне даже при увеличении кредитования денег уже не хватает, столько новых потребителей. Да это не прошлый год когда у меня в офисе сидели по 2-3 банка в неделю. Кроме того многие работают в тени или уменьшают налогооблагаемую прибыль. Из машин уже сумасшедшие пробки образуются, а как все кричали бензин дорогой.Энергия дорожает, но по другому и быть не может. Я не могу платить за газ меньше, чем в РФ. И в этом я вижу тоже плюс, наконец начнут энергосбережение. По поводу статистики за первые 3 месяца - где Вы видели нормальную работу в 1 квартале. В мае месяце, наконец ввезли товаров меньше чем продали.
102233 писал(а):С углем на Донбасе не так все просто. Угольщики постсоветского пространства одни из самых богатых людей. Если не ошибаюсь именно на Донбассе добывают коксующийся уголь. Вот только Украина покупает его на Кипре.Олигархи элементарно грабят государство и народ Украины.

А вот за это и идет война на Донбассе. За дерибан 15-17 млрд. дотаций. Копанки то ведь никто не отменял. А их уголь копеечный, в том числе, и выдают как добытый в шахтах, с большими затратами.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: И снова Украина

Сообщение vla9im » 29/06/2014, 20:15

edyapd писал(а):
snezha писал(а):
edyapd писал(а):И ещё раз о "террористах" и "миротворцах"
Очередной обмен пленными между Казаками и военными Украины. 26.06.2014

Фашисты пытают детей
Где-то снежка пропал. Ответь, разве вот этот в маске не фашист? Или может быть ты его не поддерживаешь?

Ну чего пропал. Работы много, уборочная идет. Отгружаем и по выходным тоже. Вечером отмечал с друзьями день Конституции. Такое обращение не поддерживаю. Но откуда Вы можете знать, что там происходило до этого. Может быть он стрелял в бойцов Нацгвардии, убил его брата и т.д. Только не надо рассказывать, что на войне такого не бывает. Афган и Чечня это показало не раз.

Вообще-то парнишка с Украины. И я думаю вам легче найти чем он там занимался. Я специально не искал, но так понял, что он просто освещал события. И был за отделение от Украины. Но вы же считаете, что за это надо убивать.

Этот смелый парнишка делал снимки и монтировал репортажи о действиях украинских военных пришедших уничтожить его город. Ему 16 лет, но он герой, он делал то, что бояться сказать и показать взрослые, ту трагедию и убийство мирных граждан Донбасса. Ему страшно, но не думаю что его сломали. Мама может гордиться таким сыном. Благо его отпустили, но уж поиздевались вдоволь. Будет осторожней и не столь бесшабашен, но вряд-ли бросит это дело.
Последний раз редактировалось Zeus 29/06/2014, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: флуд, переход на личности
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: И снова Украина

Сообщение soft » 29/06/2014, 21:02

Тут показали сюжет - Путин с Меркель и Олландом лечили порошенко на предмет продления перемирия, гуманитарных проблем и т.п.
И тут картина маслом из киева - бунт на корабле... Я так думаю что САЩ через своих ребет маляву передали на майдан - клоуны... :mrgreen:
А в это время: Ополченцы взяли под контроль зенитно-ракетный полк противовоздушной обороны, на вооружении которого находятся самоходные ЗРК "Бук"! Тут и сказочке конец - занавес...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Re: И снова Украина

Сообщение Ostap » 29/06/2014, 21:47

snezha,
Символом врожденного идиотизма и профессиональной не состоятельности на просторах РУНЕТА стала приснопамятная Псаки,символом неудачливой брехливости - КРЫМЧАНКА,она же дочь офицера.Симбиозом того и другого на этом форуме давно стал некий псевдо предприниматель,который в с\х ваще и в зерноводстве в частности понимает даже меньше,чем Рязанский поросенок в марокканских апельсинах.Я уже писал,что в этом году исполняется ровно 30 лет,как я связал себя с сельским хозяйством.И хоть по основному образованию я зоотехник,но по роду деятельности с зерновыми,зернобобовыми и аналитикой их рынка связан больше.И вот представьте себе ДОРОГИЕ МОИ!-,какая нервная почесуха,какой рвотный рефлекс приключается со мной по прочтению Снежковых постов!Но пойдем по порядку...Он пишет - Урожайность ячменя в 2-3 раза выше прошлогодней- 30ц с гектараЭто как???????То есть в прошлом году на Украине случился АПОКАЛЕПСИС?Их АРМАГЕДДОН накрыл коли урожайность была 10 - 15 ц с га?????Такое возможно только в том случае если ровно за 3 дня перед уборкой ВСЕ!!!(слышишь, Снежок,ВСЕ)посевные площади накроет град размером с голубиное яйцо,или с апреля не выпадет ни мм осадков.Это примерно то,что было в Россий ском Поволжье в 2010.Снежоооок!А ты знаешь,что в России если контрольный прокос (хотя КОГО я спрашиваю,о ЧЁМ ?)дает ожидаемую урожайность меньше 12 ц с га,то такое поле даже не убирают,а просто запахивают.Экономически выгоднее просто запахать и не компостировать себе мОзги.И как твоя брехня сообразуется с заявлением Государственной службы статистики Украины от 16 января 2014 года о том,что ячменя собрано 7,561 млн тон,при средней урожайности 39,9 ц с га?И если в прошлом году урожайность была прктически 40 ц с га,а в этом (как ты пишешь)30,то...Разницу сам посчитаешь?Ума хватит? Далее...Он пишет что Колхозники аж пищат от ожидаемой прибыли.,а я полагаю,что делают они это по другой причине,а именно от ужаса ОЖИДАЕМЫХ УБЫТКОВ и предстоящей зимовки.Именно так,а не иначе!Приведу для сравнения несколько цифр.На 24 июня 2014 года по Краснодарскому краю Озимого ячменя убрано 80,3 тысяч гектаров (52%), урожайность - 53,7 центнера с га,при этом по некоторым данным Ткачев(губер)обещает лично спустить шкуру с гл.агронома края.И не удивительно,ведь в лучших хозяйствах Белорусии урожайность в этом году 80 - 100 ц с га!!! Вот и судите сами ,чего распищались украинские колхознички... :D После подобной белиберды, похвальба об увеличении кредитных ресурсов и овердрафта вкупе с резко подскочившим кол-вом клиентов и нехваткой при всем при этом кредитных средств,напоминает дешевую рекламу о безоперативном увеличении полового члена за 2-3 недели :D ,ну а перл Да это не прошлый год когда у меня в офисе сидели по 2-3 банка в неделюэто ваще В МЕМОРИЗ!Раньше радовал ссылками на ЦЕНЗОР,теперь сам им фору даст.ГАДОМ БУДУ! :roll:В общем со стороны так называемого предпринимателя очередной выброс метана,обусловленный употреблением в пищу бобовых...Например гороха или любимой на Украине чечевицы. :D Изображение
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Re: И снова Украина

Сообщение soft » 29/06/2014, 22:10

Можно было бы еще спросить про новые регламенты ЕС, пресловутую ж/д колею и т.п. Бизнесмены на украине знают что их ждет? Сомнительно. И при этом безмятежно все...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 29/06/2014, 22:25

Работникам моего предприятия призванным в армию ЗП продолжаю платить.
Ostap писал(а):Но пойдем по порядку...Он пишет - Урожайность ячменя в 2-3 раза выше прошлогодней- 30ц с гектараЭто как???????То есть в прошлом году на Украине случился АПОКАЛЕПСИС?Их АРМАГЕДДОН накрыл коли урожайность была 10 - 15 ц с га?????Такое возможно только в том случае если ровно за 3 дня перед уборкой ВСЕ!!!(слышишь, Снежок,ВСЕ)посевные площади накроет град размером с голубиное яйцо,или с апреля не выпадет ни мм осадков.Это примерно то,что было в Россий ском Поволжье в 2010.Снежоооок!А ты знаешь,что в России если контрольный прокос (хотя КОГО я спрашиваю,о ЧЁМ ?)дает ожидаемую урожайность меньше 12 ц с га,то такое поле даже не убирают,а просто запахивают.Экономически выгоднее просто запахать и не компостировать себе мОзги.И как твоя брехня сообразуется с заявлением Государственной службы статистики Украины от 16 января 2014 года о том,что ячменя собрано 7,561 млн тон,при средней урожайности 39,9 ц с га?И если в прошлом году урожайность была прктически 40 ц с га,а в этом (как ты пишешь)30,то...Разницу сам посчитаешь?Ума хватит? Далее...Он пишет что Колхозники аж пищат от ожидаемой прибыли.,а я полагаю,что делают они это по другой причине,а именно от ужаса ОЖИДАЕМЫХ УБЫТКОВ и предстоящей зимовки.Именно так,а не иначе!Приведу для сравнения несколько цифр.На 24 июня 2014 года по Краснодарскому краю Озимого ячменя убрано 80,3 тысяч гектаров (52%), урожайность - 53,7 центнера с га,при этом по некоторым данным Ткачев(губер)обещает лично спустить шкуру с гл.агронома края.И не удивительно,ведь в лучших хозяйствах Белорусии урожайность в этом году 80 - 100 ц с га!!! Вот и судите сами ,чего распищались украинские колхознички... :D После подобной белиберды, похвальба об увеличении кредитных ресурсов и овердрафта вкупе с резко подскочившим кол-вом клиентов и нехваткой при всем при этом кредитных средств,напоминает дешевую рекламу о безоперативном увеличении полового члена за 2-3 недели :D ,ну а перл Да это не прошлый год когда у меня в офисе сидели по 2-3 банка в неделюэто ваще В МЕМОРИЗ!Раньше радовал ссылками на ЦЕНЗОР,теперь сам им фору даст.ГАДОМ БУДУ! :roll:В общем со стороны так называемого предпринимателя очередной выброс метана,обусловленный употреблением в пищу бобовых...Например гороха или любимой на Украине чечевицы. :D

Я уже приводил ссылки, что один из самых лучших производителей "Нибулон" собрал на 25% больше чем в том году, аж 40ц с гектара.
Для остальных 30ц за счастье. А вот и факты, так что ля-ля не надо. Самая высокая урожайность на Николаевщине - в Первомайском, Веселиновском и Снигиревском районах. Средняя урожайность составляет 27,5 ц/га. Это в основном ячмень.
http://novosti-n.org/news/read/14835.html
А вот данные запорожской области за 2013г. Средняя урожайность по области составляет 23,3 ц/га, в том числе озимой пшеницы - 25 ц/га, озимого ячменя - 26,3 ц/га, ярового ячменя - 16,2 ц/га, гороха - 12,2 ц/га.
http://zp.comments.ua/news/2013/07/08/172148.html
Поехали дальше - В частности, озимый ячмень убран с площади 6,3 тыс. га. При урожайности 26,2 ц/га, намолочено 16,6 тыс. тонн зерна.
http://www.0512.com.ua/news/556151
Апокалипсис и Армагедон, да пожалуйста - зона рискованного земледелия.На Николаевщине будут пересевать до 90% озимых зерновых
Джерело: fakty.ictv.ua http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1438886
Продолжим по зерновым - Яровой ячмень на сегодня обмолочен на 164 тыс. га при прогнозной уборочной площади 2,2 млн. га, собрано 221 тыс. т, средняя урожайность – 13 ц/га. http://www.proagro.com.ua/news/ukr/4079441.html
Данные привел за 2013г. Ну что получается в 2-3 раза или будете кричать о госстатистике.
Уборка ярового ячменя только началась, причем показатели урожайности очень низкие - 1,5т/га.
http://apk.rbc.ua/rus/v-ukraine-k-nacha ... 2013180400
Последний раз редактировалось snezha 29/06/2014, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: И снова Украина

Сообщение Ostap » 29/06/2014, 22:54

snezha писал(а):Я уже приводил ссылки, что один из самых лучших производителей "Нибулон" собрал на 25% больше чем в том году, аж 40ц с гектара.
Для остальных 30ц за счастье. А вот и факты, так что ля-ля не надо. Самая высокая урожайность на Николаевщине - в Первомайском, Веселиновском и Снигиревском районах. Средняя урожайность составляет 27,5 ц/га. Это в основном ячмень.
http://novosti-n.org/news/read/14835.html
А вот данные запорожской области за 2013г. Средняя урожайность по области составляет 23,3 ц/га, в том числе озимой пшеницы - 25 ц/га, озимого ячменя - 26,3 ц/га, ярового ячменя - 16,2 ц/га, гороха - 12,2 ц/га.
http://zp.comments.ua/news/2013/07/08/172148.html
Поехали дальше - В частности, озимый ячмень убран с площади 6,3 тыс. га. При урожайности 26,2 ц/га, намолочено 16,6 тыс. тонн зерна.
http://www.0512.com.ua/news/556151
Апокалипсис и Армагедон, да пожалуйста - зона рискованного земледелия.На Николаевщине будут пересевать до 90% озимых зерновых
Джерело: fakty.ictv.ua http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1438886

Мама дорохая!Умереть не встать!Ты демонстрируешь,что научился гуглем пользоваться?Раскрою тебе тайну.Так...На всякий случай...На других форумах будешь умней выглядеть.В указанных тобой ссылках все данные предоставлены на ОТЧЕТНУЮ ДАТУ,а не на конец уборки.Отчетная дата это произвольная дата,на которую делается сводный отчет,и она учитывает только зерно поступившее на элеваторы,и не учитывает то,которое пока осталось лежать на токах.Понимаешь о чем я?Я о том,что цифра урожайности при таком подходе весьма и весьма условная.А я дал данные опираясь на заявление ЦСУ Украины от 16 января 2014 г ,т. е. на эту дату был учтен весь ячмень,даже тот который пошел на натурооплату.Ну и приведу цитату из твоей последней ссылки - Урожайность за гранью рентабельности. В условиях влажной теплой зимы одиночные зеленые клочки земли дадут лишь 20 центнеров с гектара. Однако осенью сельхозпредприятиям надо рассчитываться за аренду земли. Чтобы сохранить вал зерновых и немного заработать, планируют пересевать поля. Яровая пшеница на юге не дает хороших урожаев. А из проса, ярового ячменя и кукурузы хлеб не испечешь.

«Ту пшеницу, что мы должны были продать и получить деньги, мы ее будем держать вплоть до осени, чтобы посеять», – говорит председатель правления сельскохозяйственного предприятия Наталья Белоконенко.
Гадом буду,не от счастья визжат ваши колхозники!Да и что там говорить...Впору не визжать,а плакать...
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 29/06/2014, 23:09

Ostap писал(а):Мама дорохая!Умереть не встать!Ты демонстрируешь,что научился гуглем пользоваться?Раскрою тебе тайну.Так...На всякий случай...На других форумах будешь умней выглядеть.В указанных тобой ссылках все данные предоставлены на ОТЧЕТНУЮ ДАТУ,а не на конец уборки.Отчетная дата это произвольная дата,на которую делается сводный отчет,и она учитывает только зерно поступившее на элеваторы,и не учитывает то,которое пока осталось лежать на токах.Понимаешь о чем я?Я о том,что цифра урожайности при таком подходе весьма и весьма условная.А я дал данные опираясь на заявление ЦСУ Украины от 16 января 2014 г ,т. е. на эту дату был учтен весь ячмень,даже тот который пошел на натурооплату.
Гадом буду,не от счастья визжат ваши колхозники!Да и что там говорить...Впору не визжать,а плакать...

Я привел реальные данные из южного региона. Урожайность в центре намного выше. И если в том году колхозники плакались, то в этом году они такой урожайности рады безмежно. Отчетная дата или нет, она показывает урожайность в конкретном районе.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Re: И снова Украина

Сообщение Shummy » 29/06/2014, 23:16

Если экономика Украины растет(особенно с/х) и она независима от РФ, то почему 3-4 млн гастеров едут в Россию, а не собирают пшеницу, овес, ячмень итд на своих просторах? Может прежде чем радоваться подписанию договора об ассоциации с ЕС, посмотрите на Латвию, Литву, где до 50% уехало чистить туалеты? Если из Украины еще уедут - кто останется??? Дети и пенсионеры???? Их ничья экономика не вытянет
Shummy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15/09/2011, 11:24
Откуда: Moscow-Burgas

Re: И снова Украина

Сообщение Ostap » 29/06/2014, 23:19

snezha писал(а):Я привел реальные данные из южного региона. Урожайность в центре намного выше. И если в том году колхозники плакались, то в этом году они такой урожайности рады безмежно. Отчетная дата или нет, она показывает урожайность в конкретном районе.

Цыганка и песец!Она показывает урожайность по "формуле"ЗЕРНО НА ЭЛЕВАТОРАХ РАЗДЕЛИТЬ НА ФАКТИЧЕСКОЕ КОЛ_ВО ОБМОЛОЧЕННЫХ ГЕКТАРОВ и не учитывает зерно,лежащее на токах,Тогда как оно может увеличить итоговую цифру в двое и получить образцовый результат,а может не увеличить вовсе и результат итоговый будет весьма "сиротский".
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Re: И снова Украина

Сообщение Ostap » 29/06/2014, 23:22

Shummy писал(а):Если экономика Украины растет(особенно с/х) и она независима от РФ, то почему 3-4 млн гастеров едут в Россию, а не собирают пшеницу, овес, ячмень итд на своих просторах? Может прежде чем радоваться подписанию договора об ассоциации с ЕС, посмотрите на Латвию, Литву, где до 50% уехало чистить туалеты? Если из Украины еще уедут - кто останется??? Дети и пенсионеры???? Их ничья экономика не вытянет

Дык собирать нечего!По Снежкову же признанию пересевалось до 90% озимых площадей,что увеличит конечную себестоимость продукции на 40 -45 %.Вот колхознички и повизгивают.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: И снова Украина

Сообщение Shummy » 29/06/2014, 23:23

snezha писал(а):
Ostap писал(а):Мама дорохая!Умереть не встать!Ты демонстрируешь,что научился гуглем пользоваться?Раскрою тебе тайну.Так...На всякий случай...На других форумах будешь умней выглядеть.В указанных тобой ссылках все данные предоставлены на ОТЧЕТНУЮ ДАТУ,а не на конец уборки.Отчетная дата это произвольная дата,на которую делается сводный отчет,и она учитывает только зерно поступившее на элеваторы,и не учитывает то,которое пока осталось лежать на токах.Понимаешь о чем я?Я о том,что цифра урожайности при таком подходе весьма и весьма условная.А я дал данные опираясь на заявление ЦСУ Украины от 16 января 2014 г ,т. е. на эту дату был учтен весь ячмень,даже тот который пошел на натурооплату.
Гадом буду,не от счастья визжат ваши колхозники!Да и что там говорить...Впору не визжать,а плакать...

Я привел реальные данные из южного региона. Урожайность в центре намного выше. И если в том году колхозники плакались, то в этом году они такой урожайности рады безмежно. Отчетная дата или нет, она показывает урожайность в конкретном районе.

А куда вы все это девать будете???? Европа купит ограниченную квоту, сами столько не съедите, понадкусываете????
Shummy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15/09/2011, 11:24
Откуда: Moscow-Burgas

Re: И снова Украина

Сообщение Ostap » 29/06/2014, 23:35

Shummy писал(а):
А куда вы все это девать будете???? Европа купит ограниченную квоту, сами столько не съедите, понадкусываете????

...согласно оценкам агентства, валовой зерновых и зернобобовых культур в будущем сезоне составит 57,3 млн. тонн, что на 9% меньше, чем рекордный валовой сбор 2013 г., составивший 63 млн. тонн. http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=104578
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 29/06/2014, 23:37

Shummy писал(а):А куда вы все это девать будете???? Европа купит ограниченную квоту, сами столько не съедите, понадкусываете????

Украина и без ЕС поставляла сельхозпродукцию во многие страны мира.
Ostap писал(а):Дык собирать нечего!По Снежкову же признанию пересевалось до 90% озимых площадей,что увеличит конечную себестоимость продукции на 40 -45 %.Вот колхознички и повизгивают.

Все пере сеяли. Цена в грн выросла.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: И снова Украина

Сообщение Shummy » 29/06/2014, 23:45

snezha писал(а):Украина и без ЕС поставляла сельхозпродукцию во многие страны мира.

В том числе и в Россию, только будет ли Россия теперь покупать? И не повлияет ли она на закупки странами СНГ? А другие многие страны мира - это где?
Shummy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15/09/2011, 11:24
Откуда: Moscow-Burgas

Re: И снова Украина

Сообщение snezha » 30/06/2014, 00:03

Shummy писал(а): А другие многие страны мира - это где?

«Нибулон» — куда и сколько зерна экспортирует.Среди основных стран-импортеров - Тунис, Израиль, Египет, Ливан, Иран и Япония.
http://infoindustria.com.ua/nibulon-kud ... portiruet/
Это данные по одной николаевской компании
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Re: И снова Украина

Сообщение Shummy » 30/06/2014, 00:12

Я надеюсь что Нубилон заработает чтобы рассчитаться за газ(хотя бы за себя) или они оплату по бартеру газом и берут с Туниса, мацой с Израиля, с Египта туризмом, Ливан и Иран опять же газ и нефть, а с японцев тамогочами?
Shummy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15/09/2011, 11:24
Откуда: Moscow-Burgas

Re: И снова Украина

Сообщение Ратмир » 30/06/2014, 12:40

И смех, и грех. Президент Сомали: я не допущу превращения Сомали в Украину.

Хасан Шейх Махмуд, избранный президентом Сомали 10 сентября 2012 года, преподаватель и бизнесмен, представитель Партии мира и развития, изучил ситуацию на Украине и сделал официальное заявление.
Он отметил, что на территории Украины, без сомнения, идет гражданская война и назревает гуманитарная катастрофа. Кроме того, Хасан Шейх Махмуд сообщил, что очень озабочен ситуацией с беженцами, когда жизнь человека не стоит и шиллинга, и надеется, что Российская Федерация сможет защитить людей. Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд свое заявление завершил словами: «Я сделаю всё, чтобы не допустить превращения Сомали в Украину».
Ратмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07/03/2014, 16:22
Откуда: Москва - м.Университет

Re: И снова Украина

Сообщение vla9im » 30/06/2014, 14:31

Ратмир писал(а):И смех, и грех. Президент Сомали: я не допущу превращения Сомали в Украину.

Хасан Шейх Махмуд, избранный президентом Сомали 10 сентября 2012 года, преподаватель и бизнесмен, представитель Партии мира и развития, изучил ситуацию на Украине и сделал официальное заявление.
Он отметил, что на территории Украины, без сомнения, идет гражданская война и назревает гуманитарная катастрофа. Кроме того, Хасан Шейх Махмуд сообщил, что очень озабочен ситуацией с беженцами, когда жизнь человека не стоит и шиллинга, и надеется, что Российская Федерация сможет защитить людей. Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд свое заявление завершил словами: «Я сделаю всё, чтобы не допустить превращения Сомали в Украину».

Это действительно называется -Приехали. Дальше тупик, причем супер тупиковый.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: И снова Украина

Сообщение soft » 30/06/2014, 17:05

Не могу согласиться! Они еще не приехали, есть еще большой потенциал, куда можно доехать, поверьте. А убедитесь потом...
Жизненное кредо очень многих незалежных умещается в кратком и сочном слове ГЕТЬ! Сначала голосуют ЗА, а потом вот так:

Изображение
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: И снова Украина

Сообщение Русе Болтон » 30/06/2014, 22:12

Евросоюз это прекрасно ,именно поэтому Греция вся в долгах ,а французы (я там часто бываю у родни) хотят чтоб их страна вышла из ЕС ,Марин Ле Пен именно эту тему продвигает ,и набирает популярность...На хотят французы заодно с арабами кормить захребетников с Румынии и с Балкан....
А хохлы ,как обычно время очень удачное нашли туда вступать... :D Только их там и ждут ,с салом и с горилкой гарно встречать готовятся. :D

Тут вот ещё англичане выступают, а Юнкера выбрали уже... :D
http://top.rbc.ru/politics/01/06/2014/927563.shtml

Французы и Англичане уйдут ,а хохлы придут - бартер типо...
Русе Болтон
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28/01/2014, 21:05
Откуда: Москвавилон

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20