Крым заменит для россиян Болгарию?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение TolR » 23/06/2015, 09:47

viktum писал(а):...Тем не менее, отказы в получении виз развитых стран у посетивших оккупированную территорию уже имеются.

Они имеются и у не посетивших...
И давайте все таки о главном, и без домыслов, без бестолковой никому не нужной пропаганды... Вам известны механизмы массового отслеживания перемещения граждан по территории своего государства другими государствами? Или пиндосы специально в билетных кассах на пароме, и в аэропортах покупают данные у стукачей?
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение Юрий » 23/06/2015, 14:03

viktum писал(а):Тем не менее, отказы в получении виз развитых стран у посетивших оккупированную территорию уже имеются.
Это утверждение или вопрос?
ТО, что написано в данной ссылке, по-моему, абсурдно и "высосано из пальца".
Если люди не говорили, что ездили в Крым, как ето можно установить? И кто в консульствах европейских стран будет етим заниматься?
Там, как правило, стараются уменьшить себе работу, а не создавать ее искусственно!
Да, и как видно из нашего форуме, те кто едет в Крым, в основном, не планируют ехать в другие страны..
Поетому проблема надуманная или просто выдуманная.
Если же был отказ в Шенгенской визе (как, впрочем, и во многом другом), как часто бывает, мы сами себе придумываем причину отказа.
Сами консульские службы, как правило, не дают информации о причине отказа!
Вообще, у меня впечатление, что одни пустили "утку", а другие рады, что появилось что пообсуждать!
Сразу приплели и прокуратуру, и иностранных агентов, и выдуманных пострадавших и т.п.
Не верю ни одной, ни другой стороне, так как сама предложенная ситуация абсурдна!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение Александр 2009 » 29/06/2015, 16:49

viktum писал(а):
TolR писал(а):
viktum писал(а):Правозащитники рассказали об отказах в выдаче виз после поездок в Крым
http://top.rbc.ru/politics/22/06/2015/5 ... af523f6180

Тут очень важный момент кто они, так называемые правозащитники... И понятно, что эта писанина стандартная заказная проплаченная лапша... Механизма отслеживания был Россиянин в Крыму, то есть на территории России, или не был, и сколько раз - нет, и не будет :D .

Тем не менее, отказы в получении виз развитых стран у посетивших оккупированную территорию уже имеются.

...... :mrgreen: ....интересно, а развитые страны это наверное Литва с Латвией и Польшей. Где то там запретили путевки в окупированный крымчанами Крым продавать....идиоты .
Александр 2009
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15/05/2009, 11:36
Откуда: Москва

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 29/06/2015, 17:58

В этом году в Крыму ожидается увеличение числа туристов из Украины. Наверное всех лишат гражданства.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение snezha » 29/06/2015, 18:12

102233 писал(а):В этом году в Крыму ожидается увеличение числа туристов из Украины. Наверное всех лишат гражданства.

Среди моих знакомых и друзей, тех кто ездил каждый год, не едет ни один человек. Даже про российские не едут.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 29/06/2015, 21:17

snezha писал(а):
102233 писал(а):В этом году в Крыму ожидается увеличение числа туристов из Украины. Наверное всех лишат гражданства.

Среди моих знакомых и друзей, тех кто ездил каждый год, не едет ни один человек. Даже про российские не едут.

Снежок человек не бедный и его друзья естественно тоже, поэтому все едут в Европу.Из РФ ведь тоже в Крым едут только те , кто не может себе позволить ехать в Болгарию. Но я знаю тех , кто сначала едет в Турцию, а затем катят для разнообразия в Крым.Отдыхает народ так , как ему хочется.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение viktum » 29/06/2015, 21:56

102233 писал(а):В этом году в Крыму ожидается увеличение числа туристов из Украины. Наверное всех лишат гражданства.

Тут ключевое слово "ожидается". И судя по новостной ленте, "ожидают" сами чиновники из Крыма. Ну что ж, успехов...

ЗЫ По моей информации украинцы с небольшим бюджетом все же предпочли Одессу - цены там не российские.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение snezha » 30/06/2015, 15:37

102233 писал(а):Снежок человек не бедный и его друзья естественно тоже, поэтому все едут в Европу.Из РФ ведь тоже в Крым едут только те , кто не может себе позволить ехать в Болгарию. Но я знаю тех , кто сначала едет в Турцию, а затем катят для разнообразия в Крым.Отдыхает народ так , как ему хочется.

Тут дело даже не в деньгах. Я вижу 3 причины:
1) патриотизм (типа к врагам не поедем)
2) боятся люди(даже про российские)
3) денег нет

тема топика "Крым заменит для россиян Болгарию?"


danil117 писал(а):я найду себе новую пдлощадку для общения

наконец-то, перестанете бредить на Нашем портале
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7