Крым заменит для россиян Болгарию?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 15/10/2014, 08:45

Человек семь лет ездил в Крым , потому что был бедный и неинформированный. Потом разбогател и открыл для себя Европу. Так что все логично. Конечно по сравнению с болгарским сервисом украинский выглядит полудиким. Как вспомню , так вздрогну. Все на любителя.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение snezha » 15/10/2014, 12:49

danil117 писал(а):
102233 писал(а):
snezha писал(а):На хамство и обсчет В Крыму нарветесь быстрее. У меня 7 летний опыт 2001-2007гг. На общественных пляжах в Болгарии не был. А в Крыму это ужас. Почему спрашиваете Равда? А потому что там ужин на 4, будет дешевле чем на одного на СБ. .

Ну и что это за ужин такой в Равде? На СБ в Чучаре (ресторан) обед за 10лева с вином. Ешь сколько влезет. Получается в Равде то же самое на 4 человека? Придется теперь питаться только в Равде.

это ж в рублях смешная сумма. даже с учетом самолета недорого слетать днюху отметить. если 10 левов, то есть 5 евро на 4 человека..брехня вроде..вот не верю.

Ну про 10 левов не я написал. Но 20 левов на троих с пивом реально. На 40 левов на 4 человек обедали и ужинали. Это уже было с вином. На СБ дешевого питания вообще не видел, но мы там не разу не жили. Приезжали раза три посмотреть. Цены на питание были огромные.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение Laki495 » 15/10/2014, 13:11

20 лев на троих с пивом? ну- салат один на всех и по пиву. Нормальный такой ужин
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 15/10/2014, 15:11

Снежок , тебе же написали куда нужно ходить на обед в СБ . 10 лева за одного, бокал вина или пива, или спрайт (на выбор) и еда (первое, второе , третье ...десятое) , все включено, только с собой выносить не рекомендовано. А за 15 перед тобой еще и цыгане спляшут. Ресторан Чучара недалеко от автогары.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение snezha » 15/10/2014, 16:13

Laki495 писал(а):20 лев на троих с пивом? ну- салат один на всех и по пиву. Нормальный такой ужин

З вторых, 2 пива, 1 сок, 1 салат - обед.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение IvanR » 15/10/2014, 20:43

Laki495 писал(а):20 лев на троих с пивом? ну- салат один на всех и по пиву. Нормальный такой ужин

Года три назад отдыхал с женой на Крите в Херсонисосе. Брал отель с НВ, а обедали в ресторанах в разных местах, так как брали авто и катались по острову. Когда сдали авто, пристрастились обедать в небольшом ресторанчике недалеко от отеля у пожилого грека. У него обед стоил 9,99 евро.
Входило: греческий салат (типа шопского), 6 сардин с катошкой фри, две лепешки и графин вина. Брали один обед на двоих с женой и наедались. Вино понравилось, и как-то раз попросили еще графин. Налили бесплатно.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение joro69 » 16/10/2014, 21:15

Для каждого поезда есть пассажиры - болгарская пословица.
И для Крыма и для Болгарии туристы есть.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение Sinemotec » 27/10/2014, 14:04

Думаю, что чиновники средней руки из силовых структур, РЖД, Роснефти, Газпрома и тд (т.е всем кому не рекомендованно отдыхать за бугром) будут скидывать своё жилье в европе в БР в частности. Это большой процент хозяев недвиги. Как вариант - вкладывать деньги в полуостров. Скоро там будет что то типа рублёвки. Придут серьёзные инвесторы и выстроят цивилизацию. Оглянуться не успеете.
В БР есть риск, в один прекрасный день просто не получить визу..или запрет на въезд.. без объяснений. Возможно, как компенсация, для чиновников, негласно выделят землю в Крыму которую они поделят не дорого между собой.
Управление делами президента уже отхватило жирный кусок.
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение soft » 27/10/2014, 17:38

Мысль скинуть болгарскую дачу и меня посещает эпизодически. Уж слишком зависимы болгары буквально от всех. Стремные...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение lalala » 29/10/2014, 22:47

soft писал(а):Мысль скинуть болгарскую дачу и меня посещает эпизодически. Уж слишком зависимы болгары буквально от всех. Стремные...


я уже давно пришла к мысли, что нет ничего лучше гостиниц или съёмного жилья для отдыха...спокойнее, надёжнее, нет головной боли- кому и как продать...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение joro69 » 29/10/2014, 23:04

А почему Крим не заменил Болгарии раньше? Ведь для Украине визь не нужни? И руские ездили раньше в Криме, отдьхали и покупали недвижимости.
В Болгарии кроме солнце и моря есть еще и человеческого фактора- не забьвайте.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 30/10/2014, 05:44

joro69 писал(а):А почему Крим не заменил Болгарии раньше? Ведь для Украине визь не нужни? И руские ездили раньше в Криме, отдьхали и покупали недвижимости.
В Болгарии кроме солнце и моря есть еще и человеческого фактора- не забьвайте.

Цены на недвигу в Крыму на порядок выше чем в Болгарии, поэтому покупали в Болгарии и ехали отдыхать.Криминальная обстановка на Украине тоже влияла на определенную часть желающих отдохнуть, и конечно сервис на Украине ниже чем в Болгарии.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 30/10/2014, 09:44

lalala писал(а):
soft писал(а):Мысль скинуть болгарскую дачу и меня посещает эпизодически. Уж слишком зависимы болгары буквально от всех. Стремные...


я уже давно пришла к мысли, что нет ничего лучше гостиниц или съёмного жилья для отдыха...спокойнее, надёжнее, нет головной боли- кому и как продать...

Нет никакой гарантии, что в гостиннице или в съемном жилье человек не подцепит какую-нибудь инфекцию. Клопы тоже любят селиться в диванах.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение danil117 » 30/10/2014, 10:09

чисто русская черта, умереть в собственном доме. по оценкам экономистов, владение недвигой, тормозит рост экономики. в частности миграция населения сводится к нулю. вместо того, что бы уехать, так сказать на заработки, человек сидит дома, из за невозможности продать его за вложенные деньги. снимая жилье, мы остаемся мобильными.
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение soft » 30/10/2014, 10:20

Нормальная БАЗОВАЯ человеческая ценность - иметь свой дом. А не бегать по свету всю жизнь и снимать времянки.
С одной пожалуй оговоркой - в пределах своей страны. А на чужбине это излишний риск. И побегать можно, но не всю жизнь...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение Laki495 » 30/10/2014, 11:32

Меня просто умиляют эти призывы- не покупайте,снимать выгодее.Зачем вам свое жилье,вы не мобильны.
Сегодня я молода ,здорова, получаю определенные деньги.Да еще и семьи если нет- чего ж не снимать,мотаясь по стране как перекати- поле.
А семья если- с собой таскать с места на место? А заболел,кризис ,с работой проблема- иди вон со съемного жилья под забор? и скрипи под забором на пенсию или пособие? неа.. лучше я в своем доме\квартире скрипеть буду_)
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение snezha » 30/10/2014, 12:33

Laki495 писал(а):Меня просто умиляют эти призывы- не покупайте,снимать выгодее.Зачем вам свое жилье,вы не мобильны.
неа.. лучше я в своем доме\квартире скрипеть буду_)

Мы спорим не об этом. Свое жилье конечно нужно. Спор о другом - покупать недвижимость в месте отдыха и быть к нему привязанным или снимать отель.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение lalala » 30/10/2014, 13:43

soft писал(а):Нормальная БАЗОВАЯ человеческая ценность - иметь свой дом. А не бегать по свету всю жизнь и снимать времянки.
С одной пожалуй оговоркой - в пределах своей страны. А на чужбине это излишний риск. И побегать можно, но не всю жизнь...

и передать его по наследству сыну, а он- своему сыну :D ...а в результате- сын поселится где-нибудь в Австралии и нафик ему этот дом не сдался...
я попродавала всё , что имела, чаще - в убыток, но не жалею, потому что не знаю, куда меня настроение занесёт...вру, ещё есть квартирка в Питере, ну, пока она пусть стоит...
у вас дача в Болгарии, а у меня была во Флориде...только деньги тратила, а была я там , от силы, два раза в год по неделе..
а по поводу клопов в диване :roll: - а не селитесь в хостелах, селитесь в нормальных гостиницах...
я, если приеду в Болгарию, то только снимать квартиру буду...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 30/10/2014, 15:17

Тут вот один человек написал, что купил дом в Болгарии и теперь в нем кто-то из членов семьи постоянно отдыхает. Помимо этого объездили пол Европы на авто. Поэтому все зависит от личных (семейных)потребностей и правильной организации отдыха.И дело тут вовсе не в передаче по наследству. Человек живет один раз так как ему нравится.Покойнику все равно , что станет с его домом после смерти, главное чтобы самому получить полное удовлетворение от жизни.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение Лёлiк » 30/10/2014, 17:41

snezha писал(а):
Laki495 писал(а):Меня просто умиляют эти призывы- не покупайте,снимать выгодее.Зачем вам свое жилье,вы не мобильны.
неа.. лучше я в своем доме\квартире скрипеть буду_)

Мы спорим не об этом. Свое жилье конечно нужно. Спор о другом - покупать недвижимость в месте отдыха и быть к нему привязанным или снимать отель.

Спор НИ О ЧЕМ!!! Просто так....типа поговорить!!! :wink: У каждого свои "тараканы...". кому то травиться в ОТЕЛЯХ, кому то у себя ДОМА!!! Чего обсуждать то!? Так же и про Крым и Болгарию. Я лет 15 отдыхал в Крыму и очень всё нравилось и нравиться!!! а теперь последние 6 лет отдыхаю в БГ, и тоже все нравиться!!! Причем и на новогодние езжу....!!! Вот ТАК сложилось..., так получилось и ничего менять пока не собираюсь!!! А моя знакомая со мной ездила в Крым и до сих пор туда и ездит!!! Каждому своё!!!
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 30/10/2014, 18:02

Россия вводит в Крыму особую экономическую зону. Инвесторы вложившие в развитие Крыма 100 млн.руб получают существенные льготы. Как говорил Горбачев "процесс пошел". Лет через 10 в Крыму будет не хуже чем в Монако.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение Sinemotec » 31/10/2014, 12:07

Заменит не заменит, но значительную часть оттяпает. В своей стране, на родном языке, со своими законами и чиновниками, договориться проще, чем за бугром, где ты второй сорт. Иногда бывает, что хочешь вспылить по делу, но всегда тормозит риск получить красную отметку в визе. После нервотрёпки с санкциями, многие уже задумываются о том чтоб скинуть недвигу в Европе и переместиться туда где спокойнее. Ситуация с авиабилетами также напрягает. Цены просто грабительские. Южная Турция, Египет, значительно дальше, а билеты туда дешевле чем в РБ. Летал бы через Стамбул, если б не маленькие дети. Просто сговор, иначе не объяснить. Скоро в Крым пустят лоукостер Победа.. это будет вау! Первое, от чего будет отказываться значительная часть русских владельцев недвиги, это от привычки питаться в ресторанах. Самим готовить дешевле...хош не хош.
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение кит » 31/10/2014, 17:14

102233 писал(а):Россия вводит в Крыму особую экономическую зону. Инвесторы вложившие в развитие Крыма 100 млн.руб получают существенные льготы. Как говорил Горбачев "процесс пошел". Лет через 10 в Крыму будет не хуже чем в Монако.


Большей глупости не слышал. Почему Сочи не стал до сих пор приличным городом. Молчу уже о Монако. А для продавцов недвиги в Крыму лафа наступает. Главное побольше фантазий наплести. :D
кит
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08/10/2014, 21:42

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение stabu » 31/10/2014, 18:33

кит писал(а):
102233 писал(а):Россия вводит в Крыму особую экономическую зону. Инвесторы вложившие в развитие Крыма 100 млн.руб получают существенные льготы. Как говорил Горбачев "процесс пошел". Лет через 10 в Крыму будет не хуже чем в Монако.


Большей глупости не слышал. Почему Сочи не стал до сих пор приличным городом. Молчу уже о Монако. А для продавцов недвиги в Крыму лафа наступает. Главное побольше фантазий наплести. :D

Для платежеспособных граждан Сочи - достойное место для достойного отдыха. Уже достаточно давно.
Вы там не были, вероятно... :-)
И Крым будет именно Монако. Сколько туда денег поступило еще до открытия официальных продаж...Каждый уважающий себя чиновник (а они все себя уважают!) выше среднего уровня принес чемодан...просто под честное слово.
Вы себе даже не представляете! :-) :-) :-)

П.С. Большей глупости не слышал - это не аргумент.
stabu
 

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение Наблюдателят » 01/11/2014, 06:54

Ой, какая шумиха будет на Путин ТВ. Украинцам отказывают визы, по русским паспортам.

Для настоящих граждан РФ, конечно, тут все кошерно. Недвижуха в Украине не помешает им путешествовать в ЕС.


Жителям Крыма уже начали оформлять российские загранпаспорта. Однако для того, чтобы получить шенгенскую визу, проживающим на полуострове гражданам необходимо будет сперва поехать за визами в консульства европейских стран в Киеве, что не гарантирует им получение соответствующего разрешения на выезд в Европу.

Подробнее — в материале «Невъездные».


Если кто то прочитал линк, мое замечание - профессору приказали опустит самый главный момент, для всех шенгенских стран Крым украинский, и виз жители Крыма могут получать только по действительным паспортам.

Сюрприз! Этого не было для "русских" граждан ЮО и Абхазии.
Наблюдателят
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28/09/2014, 23:16

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 01/11/2014, 07:28

Крымских паспортов как таковых не существует. Крым территория РФ и поэтому там обычные российские паспорта. А визы, как известно, ставят в загранпаспорта.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение Наблюдателят » 01/11/2014, 07:32

Везде требуют постоянное местожительство и дата выдачи паспортов. Дальше, даже "тупые" европейцы могут сообразит попросит сведения о гражданстве до 18 марта 2014 года.

Настоящих граждан РФ это не касается. Точно как против Путина нет санкций, только против его друзей. Так задумано. :mrgreen:
Наблюдателят
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28/09/2014, 23:16

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 01/11/2014, 07:38

кит писал(а):
102233 писал(а):Россия вводит в Крыму особую экономическую зону. Инвесторы вложившие в развитие Крыма 100 млн.руб получают существенные льготы. Как говорил Горбачев "процесс пошел". Лет через 10 в Крыму будет не хуже чем в Монако.


Большей глупости не слышал. Почему Сочи не стал до сих пор приличным городом. Молчу уже о Монако. А для продавцов недвиги в Крыму лафа наступает. Главное побольше фантазий наплести. :D

Кит наверное не знает , что в Сочи прошла зимняя Олимпиада. А перед этим была олмпийская стройка, где все объекты строительства принимались в эксплуатацию международной комиссией. Так что там все на европейском уровне.Тундра.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение росен петров » 01/11/2014, 20:37

Ни Крым заменит Болгарию,ни Болгария заменит Крым.
Каждому своего.
Крым ближе,но дороже и будет ещо дороже.Он более северны уголок мира.Смотря чего ищеш.Сравнивать крым с Болгарии-ето глупо и неприемливо.Конечно кажды может фантазировать.Постоянно сравнивают Варна и Бургас.Ну и что? Одному нравится Варна.Другому-Бургас.И кто прав?
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение soft » 01/11/2014, 20:49

росен петров писал(а):Ни Крым заменит Болгарию,ни Болгария заменит Крым.
Каждому своего.
Крым ближе,но дороже и будет ещо дороже.Он более северны уголок мира.Смотря чего ищеш.Сравнивать крым с Болгарии-ето глупо и неприемливо.Конечно кажды может фантазировать.Постоянно сравнивают Варна и Бургас.Ну и что? Одному нравится Варна.Другому-Бургас.И кто прав?

Правы те, кто считает что Крым вновь станет "всесоюзной здравницей". И произойдет это очень скоро, сразу после строительства Ж/Д моста и открытия прямого сообщения (без парома)... И это произойдет при всех недостатках сервиса и т.п. нюансах.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение stabu » 01/11/2014, 21:53

Биоэнергетики считают Крым скоплением энергетически неповторимых мест, так называемых «мест силы".[/i]
http://week-end.in.ua/component/content ... 6/244-l-r-
stabu
 

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение кит » 10/11/2014, 14:02

soft писал(а):
росен петров писал(а):Ни Крым заменит Болгарию,ни Болгария заменит Крым.
Каждому своего.
Крым ближе,но дороже и будет ещо дороже.Он более северны уголок мира.Смотря чего ищеш.Сравнивать крым с Болгарии-ето глупо и неприемливо.Конечно кажды может фантазировать.Постоянно сравнивают Варна и Бургас.Ну и что? Одному нравится Варна.Другому-Бургас.И кто прав?

Правы те, кто считает что Крым вновь станет "всесоюзной здравницей". И произойдет это очень скоро, сразу после строительства Ж/Д моста и открытия прямого сообщения (без парома)... И это произойдет при всех недостатках сервиса и т.п. нюансах.


"И на Марсе будут яблони цвести.....! :D "
кит
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08/10/2014, 21:42

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение viktum » 10/11/2014, 14:06

soft писал(а):Правы те, кто считает что Крым вновь станет "всесоюзной здравницей". И произойдет это очень скоро, сразу после строительства Ж/Д моста и открытия прямого сообщения (без парома)... И это произойдет при всех недостатках сервиса и т.п. нюансах.

Знаете, я честно надеялся на то, что после 2008 года Абхазия "расцветет", как утверждали наши СМИ. Надежды не сбылись.
Последний раз редактировалось viktum 10/11/2014, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение 102233 » 10/11/2014, 14:07

stabu писал(а):Биоэнергетики считают Крым скоплением энергетически неповторимых мест, так называемых «мест силы".[/i]
http://week-end.in.ua/component/content ... 6/244-l-r-

Разлом земной коры и как следствие шаманизм.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение soft » 10/11/2014, 17:09

viktum писал(а):Знаете, я честно надеялся на то, что после 2008 года Абхазия "расцветет", как утверждали наши СМИ. Надежды не сбылись.

А я признаться не помню чтобы наши (российские) СМИ подобное утверждали... А ваши СМИ это какие, болгарские или иные?
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение stabu » 10/11/2014, 19:25

viktum писал(а): я честно надеялся на то, что после 2008 года Абхазия "расцветет", как утверждали наши СМИ. Надежды не сбылись.

Компас сломался. Земной.
102233 писал(а):
stabu писал(а):Биоэнергетики считают Крым скоплением энергетически неповторимых мест, так называемых «мест силы".[/i]
http://week-end.in.ua/component/content ... 6/244-l-r-

Разлом земной коры и как следствие шаманизм.

Как следствие, климат приближен к югу Франции и показан для лечения тяжелых звболеваний дыхательных путей. Все то, что описано Чеховым и Ремарком. И не только.
Кавказ, к слову, раньше был рассадником малярии...природным ее источником.
stabu
 

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение snezha » 10/11/2014, 22:30

Среди списка мест, куда россияне хотят поехать на Новый год, Крым не значится
http://ru.krymr.com/content/article/26683866.html
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение stabu » 10/11/2014, 23:12

http://www.sunnycrimea.com/newyear/
Есть предложение - значит, и спрос есть или будет. :-)
stabu
 

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение ColonelIT » 10/11/2014, 23:25

Если Снежка даёт ссылки на украинский сайт, где Российский Крым назван оккупированным, то да, мы россияне туда не поедем на Новый Год. Мы дико верим укросайтам и тем, кто даёт такие ссылки. Вот скажите мне, почему Вы всех считаете дебилами? Ну или минимум глупее Вас? Вы ещё на сайт правительства АРК (который якобы в изгнании) ссылку дайте. О выборах в Раду в АРК расскажите. Посмотрим, что запоют великие укры, когда построят мост в Крым и станет легче туда добираться. Ну, или по берегу пробьётся дорога. :D
ColonelIT
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25/04/2014, 23:24

Re: Крым заменит для россиян Болгарию?

Сообщение milenavitte » 11/11/2014, 00:59

snezha писал(а):Среди списка мест, куда россияне хотят поехать на Новый год, Крым не значится
http://ru.krymr.com/content/article/26683866.html

То, что перечислены в статье прибалтийские столицы, Чехия - туда традиционно ездили и поедут из близлежащих мест (Питера, Москвы). Северяне предпочитали и предпочитают окунуться в лето: Эмираты, Мальдивы, Бали, Вьетнам, Маврикий и т.д.
Ну, а любители горнолыжного спорта - по запросам и бюджету. У нас под Санкт-Петербургом хорошие горнолыжные курорты, на выходные - яблоку негде упасть. Едут с младенцами, собаками, няньками.
Крым - в основном, ассоциируется с летним отдыхом, купанием в море, теплом, солнцем. Не думаю, что сейчас в зимнее время Крым будет местом паломничества российских туристов - только, если предложат что-то интересное в бюджетном варианте. А в перспективе при вложении финансов - отдача будет.
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7