Опять поток...

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Опять поток...

Сообщение Николиза » 16/12/2014, 12:09

Рано тему закрыли.
http://www.vz.ru/news/2014/12/16/720560.html
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Опять поток...

Сообщение soft » 16/12/2014, 12:25

Конечно радует, что бундескацлерша отделяет мух от котлет:
«У немецкой экономики хороший опыт в отношениях с Россией как с надежным партнером», – заявила канцлер.
Но сомнительно - прибалты и пшеки под американским влиянием будут противиться и лаять как "псы до рвоты"...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Опять поток...

Сообщение Николиза » 16/12/2014, 14:01

soft писал(а):Конечно радует, что бундескацлерша отделяет мух от котлет:
«У немецкой экономики хороший опыт в отношениях с Россией как с надежным партнером», – заявила канцлер.
Но сомнительно - прибалты и пшеки под американским влиянием будут противиться и лаять как "псы до рвоты"...

Выходит, прав owergreen, что под фрау кресло затряслось... Это ж сколько денег надо, чтобы и Борисову 16 млрд, и Украине около того! Наверняка и свои очередники имеются - из онемеченных арабов.... А еще же болгарам отдельной статьей на утепление жилищ обещано...кто-то из них писал недавно. Нинапасесся. И Донбасс в разрухе - некомильфо не поучаствовать в восстановлении...

А поляки и прибалты скоро скупят всю недвигу в Мск, если верить viktum`у. У них евров немеряно по его последним подсчетам и вложить больше не во что, кроме как в развитие столичного региона. Такшта будут повязаны, как мы Болгарией, и не рыпнуцца. :-)
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Опять поток...

Сообщение Николиза » 17/12/2014, 00:50

Летят болгары в Москву на переговоры...что и требовалось доказать...
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Опять поток...

Сообщение soft » 17/12/2014, 10:21

Пока не ясно, с чем летят. Прилетят и улетят со своим 3-м пакетом... Или думаете им добро дали? Не думаю...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Опять поток...

Сообщение Николиза » 17/12/2014, 13:27

Не думаю. На два фронта работают - и с нами, и с турками...
Кстати, пишут, что трубы в Бг как укладывали, так и укладывают. Вроде как партнеры не получали уведомлений о закрытии проекта...А еще обсуждают Турцию, которая требует скидку уже в 15% и от которой ждать можно чего угодно, учитывая ее отношения с другими поставщиками. Когда труба будет построена, возможности для маневра не будет.
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Опять поток...

Сообщение Христо » 17/12/2014, 13:54

Николиза писал(а):Летят болгары в Москву на переговоры...что и требовалось доказать...

Этого как раз не очень то и хотелось, ну построят трубу, а эксплуатировать кто будет?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Опять поток...

Сообщение ANN-2 » 17/12/2014, 14:18

Николиза писал(а):Летят болгары в Москву на переговоры...что и требовалось доказать...

Летят уткииии.... 8)
Пущай в Брюссель теперь летают. Поздно пить боржоми. Эх! :?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Опять поток...

Сообщение joro69 » 17/12/2014, 15:07

http://www.vedomosti.ru/companies/news/ ... chivaetsya
Наконец Россия и ЕС договорятся, Болгария будет “покаятся“, Россия Болгарии “простить“ и строителство Южного потока продолжит. Политика- дело грязное :D :D :D
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Опять поток...

Сообщение 102233 » 17/12/2014, 15:29

joro69 писал(а):http://www.vedomosti.ru/companies/news/37432931/yuzhnyj-potok-ne-svorachivaetsya
Наконец Россия и ЕС договорятся, Болгария будет “покаятся“, Россия Болгарии “простить“ и строителство Южного потока продолжит. Политика- дело грязное :D :D :D

Поздно, денег уже нет и строить не на что.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Опять поток...

Сообщение IvanR » 17/12/2014, 16:07

102233 писал(а):
joro69 писал(а):http://www.vedomosti.ru/companies/news/37432931/yuzhnyj-potok-ne-svorachivaetsya
Наконец Россия и ЕС договорятся, Болгария будет “покаятся“, Россия Болгарии “простить“ и строителство Южного потока продолжит. Политика- дело грязное :D :D :D
Поздно, денег уже нет и строить не на что.

Деньги найдут. Их сейчас активно выкачивают путем увеличения курса валюты. А контракты на поставку труб уже заключены и место для их складирования оплачено. Смысла нет менять что-то, так как эти трубы что в Болгарию, что в Турцию тянуть, разница невелика.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Опять поток...

Сообщение soft » 17/12/2014, 17:41

Никто не ответил - а что, 3-й энергопакет по...фигу стал? Отменили? Не верю...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Опять поток...

Сообщение Николиза » 17/12/2014, 18:24

Тайна сия велика есть... :-)
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Опять поток...

Сообщение Христо » 17/12/2014, 18:32

Да какая тайна - он был, есть и будет.
Вся эта суета меркеля-борисова, чтобы держать РФ на крючке и ничего не дать строить другого; поэтому я и писАл, что строить можно бы, но весь вопрос в эксплуатации.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Опять поток...

Сообщение 102233 » 17/12/2014, 18:40

Христо писал(а):Да какая тайна - он был, есть и будет.
Вся эта суета меркеля-борисова, чтобы держать РФ на крючке и ничего не дать строить другого; поэтому я и писАл, что строить можно бы, но весь вопрос в эксплуатации.

Ну так они сейчас предлогают построить на территории Болгарии хаб (газораспределительный узел), чтобы Болгария была хозяином вентиля, а не Турция.Но Болгария страна лишенная самостоятельности в принятии решения , а Турция , как показала практика, пюлюет на всех.Поэтому фрау завертелась как юла. Придется делиться властью с турками.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Опять поток...

Сообщение joro69 » 17/12/2014, 19:49

soft писал(а):Никто не ответил - а что, 3-й энергопакет по...фигу стал? Отменили? Не верю...

Возможно уже отменили.
http://dnes.dir.bg/news.php?id=18051761
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Опять поток...

Сообщение soft » 17/12/2014, 21:35

Я деталей не понял - это отмена требований 3-го пакета или новая "геометрия" прокладки и условия приближаются к этим треб-ям?
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Опять поток...

Сообщение Димчо » 17/12/2014, 22:52

soft писал(а):Конечно радует, что бундескацлерша отделяет мух от котлет:
«У немецкой экономики хороший опыт в отношениях с Россией как с надежным партнером», – заявила канцлер.
Но сомнительно - прибалты и пшеки под американским влиянием будут противиться и лаять как "псы до рвоты"...

На днях премьер Болгарии был в Германии. Я не ожидал от Б. Борисова такая смелость, но он взял и ее проявил.
Ето было на совместной пресконференции Борисова и Меркель. Количество журналистов - очень большое. Был один момент, когда Борисов отвечал на вопрос, а Меркел по видео чувствуется как ей неприятны его слова. Вот что он сказал (цитирую по памяти):
"Скажите мне как я могу объяснить болгарскому народу, что газопровод по Черному море в Варну строить нельзя, а строить в Турцию и Грецию можно? Как я могу объяснить, что строить через Черного моря в Болгарии нельзя, а строит "Северный поток" в Германии можно?"
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Опять поток...

Сообщение 102233 » 17/12/2014, 22:59

Димчо писал(а):
soft писал(а):Конечно радует, что бундескацлерша отделяет мух от котлет:
«У немецкой экономики хороший опыт в отношениях с Россией как с надежным партнером», – заявила канцлер.
Но сомнительно - прибалты и пшеки под американским влиянием будут противиться и лаять как "псы до рвоты"...

На днях премьер Болгарии был в Германии. Я не ожидал от Б. Борисова такая смелость, но он взял и ее проявил.
Ето было на совместной пресконференции Борисова и Меркель. Количество журналистов - очень большое. Был один момент, когда Борисов отвечал на вопрос, а Меркел по видео чувствуется как ей неприятны его слова. Вот что он сказал (цитирую по памяти):
"Скажите мне как я могу объяснить болгарскому народу, что газопровод по Черному море в Варну строить нельзя, а строить в Турцию и Грецию можно? Как я могу объяснить, что строить через Черного моря в Болгарии нельзя, а строит "Северный поток" в Германии можно?"

Действительно, объяснить очень трудно, хотя все и без объяснений понимают, почему. Болгары в первую очередь давно все поняли, что они рабы этой фрау.Через сто лет Германия завоевала Европу без войны , с помощью европейской демократизации территорий входивших в сферу влияния российской империи.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Опять поток...

Сообщение soft » 17/12/2014, 23:30

"Скажите мне как я могу объяснить болгарскому народу, что газопровод по Черному море в Варну строить нельзя, а строить в Турцию и Грецию можно? Как я могу объяснить, что строить через Черного моря в Болгарии нельзя, а строит "Северный поток" в Германии можно?"
Ай молодца! Не ожидал от него. Слова не мальчика, но мужа... Просто словестно фрау ... врезал, скажем так. :D

КТО СКАЗАЛ-ТО?
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Опять поток...

Сообщение Федорец Валерий » 17/12/2014, 23:37

Димчо писал(а):На днях премьер Болгарии был в Германии. Я не ожидал от Б. Борисова такая смелость, но он взял и ее проявил.
Вот что он сказал (цитирую по памяти):

"Скажите мне как я могу объяснить болгарскому народу, что газопровод по Черному море в Варну строить нельзя, а строить в Турцию и Грецию можно? Как я могу объяснить, что строить через Черного моря в Болгарии нельзя, а строит "Северный поток" в Германии можно?"


Ух ты! Да это просто КрутовАн КрутовАнский какой-то! Звезду Героя надо сразу же вешать на грудь за такое проявление мужества, однозначно!

А по сути...

Димчо, есть такой старый анекдот:

На десятые сутки Зоркий Сокол заметил, что в тюремной камере нету одной стены :?

Если так и дальше пойдёт, то, по всей вероятности, следующим "открытием" "Зоркого Сокола" может стать вопрос по АЭС Белене...

Ничего, у бат' ти Бойко - грудь широкая, наградам места хватит...

Чудны дела твои, Господи...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опять поток...

Сообщение Димчо » 17/12/2014, 23:45

Федорец Валерий писал(а):Если так и дальше пойдёт, то, по всей вероятности, следующим "открытием" "Зоркого Сокола" может стать вопрос по АЭС Белене...

Вот ето интересно.
Но как мне кажется, для ето смелость на порядок больше надо.
Не то что ее по природе нет. Но...
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Опять поток...

Сообщение soft » 18/12/2014, 00:07

Что вы такие строгие? Ведь реально не ординарный для него поступок...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Опять поток...

Сообщение Федорец Валерий » 18/12/2014, 00:20

Я - строгий?

Отнюдь.

Что такое случилось, чтО произошло с г-ном Борисовым, что он вдруг лёг на другой галс?
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опять поток...

Сообщение joro69 » 18/12/2014, 01:22

Димчо писал(а):На днях премьер Болгарии был в Германии. Я не ожидал от Б. Борисова такая смелость, но он взял и ее проявил.
Ето было на совместной пресконференции Борисова и Меркель. Количество журналистов - очень большое. Был один момент, когда Борисов отвечал на вопрос, а Меркел по видео чувствуется как ей неприятны его слова. Вот что он сказал (цитирую по памяти):
"Скажите мне как я могу объяснить болгарскому народу, что газопровод по Черному море в Варну строить нельзя, а строить в Турцию и Грецию можно? Как я могу объяснить, что строить через Черного моря в Болгарии нельзя, а строит "Северный поток" в Германии можно?"

Еще одно доказателство для демокрации в ЕС. Представте себе что на место Меркела сидел Путин :D :D :D
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Опять поток...

Сообщение Николиза » 18/12/2014, 01:39

joro69 писал(а):Еще одно доказателство для демокрации в ЕС.

Это популизм, т.е. демократия для бедных. Когда под ББ и фрау М кресла зашатались, они вспомнили о народе. Кино и немцы.
joro69 писал(а):Представте себе что на место Меркела сидел Путин :D :D :D

Неееет, жоро, Путин НИКОГДА не оказывается в дурацком положении! 8)

Ситуация в Милане была совсем недавно. Наша делегация бизнесменов в пиджачках, в костюмах, в галстучках, с тяжелых переговоров, не очень удачных, ищут ресторанчик для своих. Где сами итальянцы едят. Находят такой ресторанчик, заходят. Там сразу минута молчания, потому что зашли люди в пиджаках. Кто такие? Это ресторан, в котором ест тамошний квартал. Ну два квартала. Наши решили расслабиться, спросили, нет ли русской водки случайно? Их спросили: а вы, наверное, русские? Ну да, мы русские. Все зашушукались. Водку им налили даром. Но фишка была не в этом. Когда прошло легкое шушуканье, минут через пять зал встал и зааплодировал. И вот скандирование «Путин! Россия!» длилось три или пять минут. Потом все занялись своими делами, чтобы людей не смущать. Но это невообразимо еще год назад. Еще два года назад. Люди в Европе ощущают, что их правители продали их американцам. Чего не было никогда раньше. Ну почти никогда. В 50-е годы, может быть, было. (с)
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Опять поток...

Сообщение joro69 » 18/12/2014, 09:23

Николиза писал(а):Неееет, жоро, Путин НИКОГДА не оказывается в дурацком положении! 8)
[/i]

Нееееет, он уже много раз оказьвается в дурацком положении. А вь в России демокрацию вообще не понимаете. Разние мнении, несогласия, протести, русофили и русофоби в одном государстве- вот ето демокрация. Там где все думают как своего лидера, а лидер самий великий, мудрий и все люди там щастливие под его мудрое руководство- ето диктатура.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Опять поток...

Сообщение stabu » 18/12/2014, 09:53

Уважаемый, пока здесь Вы регулярно в дурацком положении...потому что беретесь судить о вещах, Вашему пониманию недоступных, со своей колокольни...давно нуждающейся в капитальном ремонте.
Г-н Абашев систематически цитирует классическое "каждый нврод заслуживает того правительства, которое имеет". Так вот вы заслуживаете ББ...
Разницу между частным охранником-смотрящим на районе и Директором ФСБ РФ уловить способны?
Вот и делайте выводы, о ком Вы в состоянии судить, а до кого в прыжке не дотянетесь.
Хотя хочется, понимаю... :-)

Жоро, а Вы всерьез полагаете, что русские трудоспособного возраста едут из РФ в Бг от диктатуры за демократией? :mrgreen:
Последний раз редактировалось stabu 18/12/2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
stabu
 

Re: Опять поток...

Сообщение Федорец Валерий » 18/12/2014, 09:59

joro69 писал(а): А вь в России демокрацию вообще не понимаете. Разние мнении, несогласия, протести, русофили и русофоби в одном государстве- вот ето демокрация.


Да, ама не, Жоро.
Когато няколко години г-н Уорлик и г-жа Клинтон фактически управлявали страната ви - туй хич не беше демокрацията.

Подарявам ви тая тая много символичната снимка, когато българско външно министерство посрещаше Хилъри на летище в София. Около 20 минути чиновниците ви чакаха закъсняващата ви американска хазайка. В таково студено време горките бяха по костюми, щото така беше отбелязано в протокола. Температурата беше около 10 градуса под нулата, валеше сняг:

Изображение

Ваш'та управляваща, като закъсня, излезе от самолета, облечена...в един елегантен дамски кожух. През оная работа й беше и протокола, и зъзнещи от студа посрещачите :? .

К"ви са те за нея? Нищо. Нула.Зеро. Празното място - те шъ направят тъкмо тъй, каквото тя шъ им каже
На следващия ден по-голямата част на посрещачите се разболя. Сигурен съм, че от препълняващата тях обич към госпожата им. :)

Това е положението с ваш'та демокрация сега.

Как говорится, не стройте иллюзий, дружище.

И ещё.

Ако "69" в ника ви е годината на вашия нАбор, вече би трябвало да бъдете не толкоз семпл и первосигнален, както казва уважаема г-жа Лора :) .

Лек ден ви желая.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опять поток...

Сообщение soft » 18/12/2014, 10:13

Валерий,
интересно ваше мнение, почему же ББ "лег на другой галс"? И на долго ли?
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Опять поток...

Сообщение Федорец Валерий » 18/12/2014, 11:10

soft писал(а):Валерий,
интересно ваше мнение, почему же ББ "лег на другой галс"? И на долго ли?


Бывают моменты в жизни взрослых мужчин, когда здравый разум всенепременнейше берёт верх.

А вот - надолго ли (касательно данной персоны)? Не знаю. Меня смущают некоторые моменты из жизни этого господина.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опять поток...

Сообщение stabu » 18/12/2014, 11:21

Федорец Валерий писал(а):Бывают моменты в жизни взрослых мужчин, когда здравый разум всенепременнейше берёт верх.

:-) Уточните, плиииз, над чем...
stabu
 

Re: Опять поток...

Сообщение Федорец Валерий » 18/12/2014, 11:25

stabu писал(а):
Федорец Валерий писал(а):Бывают моменты в жизни взрослых мужчин, когда здравый разум всенепременнейше берёт верх.

:-) Уточните, плиииз, над чем...


Над страхами, сомнениями этсетерА...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опять поток...

Сообщение stabu » 18/12/2014, 11:40

16 млрд обещанных ЕСом за отступничество от ЮП денег входят в состав этсетер'ов?
Или откуда у ЕСа такие деньги, если 2 млрд на Украину не хватает...и разум берет верх. :-)

В тему. И картинка понравилась.
http://my-disain.ru/?p=28592
Обращает на себя внимание настойчивость болгар: первая инфа о визите появилась в ночь на вторник, вчера визит отменился по причине занятости Новака, но было достигнуто соглашение о дистанционных переговорах, а сейчас наметился очный разговор. Как говорят в Одессе, в честь чего? :-)

Ох, жоро, во всему видно, крепко фрау послала ББ в Мск...демократический централизм, однако. :-) :-) :-)
stabu
 

Re: Опять поток...

Сообщение Николиза » 18/12/2014, 12:35

Штота надо на словах передать Путину...или маляву...она ж теперь по телефону ни-ни. Демократия у них патамушта - не укрыться. :mrgreen:
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Опять поток...

Сообщение joro69 » 18/12/2014, 13:47

Вь все забьли, что Бойко Ботисов приходил в власти один месяц назад? А когда и кто установил строителство Южного потока? И какие ети противоречивие твердении:
1. Болгария установила строителство Южного потока, потому-что ЕС ее заставил. А заставил, потому-что он не отвечает требовании ЕС.
2. Россия будет строит Южного потока через Турции и Греции до ЕС, что бь избежать Болгарии.

1 и 2 противоречат одном на другом. Греция тоже в ЕС, если ЕС не хочет принят Южного потока, какое значение через Болгарии, Греции, Турции и т.д. будет труба? Все таки Южний поток предназначен для ЕС.
Турция- член НАТО и самой болшой союзник Америки в мире. Турецкая економика очень зависима американских инвеститоров. Еще и самье болшие военние бази НАТО находятся в Турции. Если членство Болгарии в НАТО для России проблем, то членство Турции- проблемище
География- всегда география. Никто географию не может променит. Нет другое трасе для Южного потока, чем через Болгарии. Через Турции, Греции, Египте, Северном полюсе....... чуш :D :D :D :D Посмотрите на географскую карту.
Все ето показьваеть какая настоящая цел установление Южного потока. Человек, которий имеет мозга в голове будеть понимать о чем идет реч.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Опять поток...

Сообщение IvanR » 18/12/2014, 14:01

Не все страны ЕС такие послушные, как Болгария. Некоторые ничего не собирались останавливать. Греция в том числе.
А Южный поток начался еще при прежнем правлении ББ. Он не был противником ЮП. Хотя, все политики сегодня говорят одно,
а завтра другое. Думаю, ББ не худший из них. А его публичный диалог с Меркель поднял его авторитет в Болгарии. Возможно,
на это и был рассчитан.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Опять поток...

Сообщение joro69 » 18/12/2014, 14:27

Все таки я думаю, что строителство ЮП продолжит и будет через Болгарии, как заплановано. Но ето мое мнение, никого не заставляю со мной соглашатся.
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Опять поток...

Сообщение joro69 » 18/12/2014, 14:34

stabu писал(а):Жоро, а Вы всерьез полагаете, что русские трудоспособного возраста едут из РФ в Бг от диктатуры за демократией? :mrgreen:

Нет, они только за солнца и моря приезжают. И живут в Софии, Пловдиве, работают и занимаются с бизнеса только за солнца и моря :D :D :D
Аватара пользователя
joro69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:15
Откуда: Банско, Болгариа

Re: Опять поток...

Сообщение 102233 » 18/12/2014, 14:46

joro69 писал(а):Вь все забьли, что Бойко Ботисов приходил в власти один месяц назад? А когда и кто установил строителство Южного потока? И какие ети противоречивие твердении:
1. Болгария установила строителство Южного потока, потому-что ЕС ее заставил. А заставил, потому-что он не отвечает требовании ЕС.
2. Россия будет строит Южного потока через Турции и Греции до ЕС, что бь избежать Болгарии.

1 и 2 противоречат одном на другом. Греция тоже в ЕС, если ЕС не хочет принят Южного потока, какое значение через Болгарии, Греции, Турции и т.д. будет труба? Все таки Южний поток предназначен для ЕС.
Турция- член НАТО и самой болшой союзник Америки в мире. Турецкая економика очень зависима американских инвеститоров. Еще и самье болшие военние бази НАТО находятся в Турции. Если членство Болгарии в НАТО для России проблем, то членство Турции- проблемище
География- всегда география. Никто географию не может променит. Нет другое трасе для Южного потока, чем через Болгарии. Через Турции, Греции, Египте, Северном полюсе....... чуш :D :D :D :D Посмотрите на географскую карту.
Все ето показьваеть какая настоящая цел установление Южного потока. Человек, которий имеет мозга в голове будеть понимать о чем идет реч.

Жора, турки помимо трубы предложили построить атомную электростанцию, а болгары отказались от БЕлене, потому что в Болгарии есть две работающие на буром угле и принадлежащие америкосам. Не хотят амеры иметь конкурентов в Болгарии, поэтому прожужали все уши 3-м энергопакетом, за которым скрывается обычный монополизм Германии и США.Конкуренция , как известно ведет к снижению тарифов и цен, а также к снижению прибыли монополистов.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2