Какой мы мечтаем видеть Россию?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение vitik » 28/08/2015, 17:23

Снежа, почитайте, как кроют вашего порошенко 80- летние бабушки-террористы.
А в другом месте, украинец говорит -" Я чистокровный украинец и мне стыдно за свою нацию"
https://www.youtube.com/watch?v=zepZDxvIt-w
vitik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13/08/2010, 15:04

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 28/08/2015, 19:54

vitik писал(а):Снежа, почитайте, как кроют вашего порошенко 80- летние бабушки-террористы.
А в другом месте, украинец говорит -" Я чистокровный украинец и мне стыдно за свою нацию"
https://www.youtube.com/watch?v=zepZDxvIt-w

А что значит "чистокровный украинец". Можно понять чистокровного африканца или монгола, который говорит , что произошел от Чингиз-хана.От кого произошли "чистокровные украинцы"? От поляков или от русских?
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение snezha » 28/08/2015, 20:34

vitik писал(а):Снежа, почитайте, как кроют вашего порошенко 80- летние бабушки-террористы.
А в другом месте, украинец говорит -" Я чистокровный украинец и мне стыдно за свою нацию"
https://www.youtube.com/watch?v=zepZDxvIt-w

А что мало граждан РФ которым стыдно за свою нацию?
IvanR писал(а): Хорошо, возьмем к примеру Крым. Вот русский человек родился в Крыму, его родители и деды с бабками тоже там жили. Потом пришел к власти Хрущев и, никого не спросив, передал территорию Украине. Подом в Украине пришли новые правители и, никого не спросив, отделили Украину от России. А ему говорят, Россия наш враг, мы теперь с США дружим. Хочешь быть с Россией, катись отсюда, оставив все нажитое предками, а то пришлем "поезд дружбы". И это справедливо по Вашему? Типа, европейские ценности.

А кто говорит оставить все нажитое? Продай все имущество и забирай бабки с собой. А насчет раздела СССР то там от РФ тоже подпись стоит.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение DiP » 28/08/2015, 20:40

даушшшш... писал(а)::wink: http://rusnovosti.ru/posts/375130 :D


Россия, 45 экономика мира , делает это : https://www.youtube.com/watch?v=64w68L2Swzo , а что же тогда делают первые десять ... :shock: :lol:
Ну и "вишенка на торте" : http://cont.ws/post/115502
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение rikoshet » 28/08/2015, 21:25

snezha писал(а):
vitik писал(а):Снежа, почитайте, как кроют вашего порошенко 80- летние бабушки-террористы.
А в другом месте, украинец говорит -" Я чистокровный украинец и мне стыдно за свою нацию"
https://www.youtube.com/watch?v=zepZDxvIt-w

А что мало граждан РФ которым стыдно за свою нацию?

Боровому, Макаревичу, Троицкому (Артемию) ...и иже с ними. :-)

Остальные гордятся - и небеспричинно.
rikoshet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 13/10/2006, 22:11

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 28/08/2015, 21:27

snezha писал(а):А кто говорит оставить все нажитое? Продай все имущество и забирай бабки с собой. А насчет раздела СССР то там от РФ тоже подпись стоит.

Ну рассмешил. Продай снежок все нажитое и вали в Польшу. Кто то там тебя ждет чистокровного.Рзбомбили весь Донбасс, теперь говорят продай нажитое и вали, оставь уголек бандитам Коломоя.В Донбассе горы добытого угля под открытым небом, плюс черноземы и прочие природные ресурсы.Война то идет за природные ресурсы, а не за чью то кривую правду.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение TolR » 28/08/2015, 23:44

snezha писал(а):... 20% долга нам списали, рассрочку предложили.

Пирровое списание 20% госдолга. Почему Яценюк и Яресько не рассказали украинцем всю подоплеку договоренностей с кредиторами и какую цену в итоге Украина за это заплатит?
Так вот, фонд Френклин Темплтон,скупивший почти весь госдолг, через 7 будет снимать свои дивиденды с роста ВВП украинской экономики.
ОТ 15 до 40% с каждого процента роста ВВП свыше 3% в год.
Сейчас разжую, когда наконец к 2021 году экономика вдруг да и начнет подавать ростки надежды хотя бы от 3% ВВП в год и выше, "наши" друзья-кредиторы начнут снимать сливки. с каждого последующего процента будут иметь от 15 до 40% его части, и так 20 лет!!! До 2041 года!
В общем, так называемое списание 20% госдолга, за 20 лет выльется суммой многократно превышающей эти 4 млрд. долларов.
Наивно было предполагать, что руководства Тэмплтонов, что-то, кому-то простит, там еще те волки. Что касается радостных лиц Яценюка с Яресько, все предельно просто. К 2021 году их уже среди руководства страны (может и в самой Украине) уже не будет. Как говорится, "после нас хоть потоп".
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 29/08/2015, 07:19

Все грабят Украину как могут. Вот появилась инфа , что Коломоя выперли из днепропетровской губернии за то , что он присвоил часть майского международного транша МВФ, который пропускали через его банк Приват.Это уже потом он начал захватывать офисы госкомпаний.Сейчас он якобы смылся в США и не доступен украинскому правосудию.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение snezha » 29/08/2015, 08:07

TolR писал(а):
snezha писал(а):... 20% долга нам списали, рассрочку предложили.

Пирровое списание 20% госдолга. Почему Яценюк и Яресько не рассказали украинцем всю подоплеку договоренностей с кредиторами и какую цену в итоге Украина за это заплатит?
Так вот, фонд Френклин Темплтон,скупивший почти весь госдолг, через 7 будет снимать свои дивиденды с роста ВВП украинской экономики.
ОТ 15 до 40% с каждого процента роста ВВП свыше 3% в год.
Сейчас разжую, когда наконец к 2021 году экономика вдруг да и начнет подавать ростки надежды хотя бы от 3% ВВП в год и выше, "наши" друзья-кредиторы начнут снимать сливки. с каждого последующего процента будут иметь от 15 до 40% его части, и так 20 лет!!! До 2041 года!
В общем, так называемое списание 20% госдолга, за 20 лет выльется суммой многократно превышающей эти 4 млрд. долларов.
Наивно было предполагать, что руководства Тэмплтонов, что-то, кому-то простит, там еще те волки. Что касается радостных лиц Яценюка с Яресько, все предельно просто. К 2021 году их уже среди руководства страны (может и в самой Украине) уже не будет. Как говорится, "после нас хоть потоп".

Да так и есть. Но нужно выжить здесь и сейчас. И РФ тоже приложила руку к падению ВВП Украины(Донбасс и Крым).
102233 писал(а):
snezha писал(а):А кто говорит оставить все нажитое? Продай все имущество и забирай бабки с собой. А насчет раздела СССР то там от РФ тоже подпись стоит.

Ну рассмешил. Продай снежок все нажитое и вали в Польшу. Кто то там тебя ждет чистокровного.Рзбомбили весь Донбасс, теперь говорят продай нажитое и вали, оставь уголек бандитам Коломоя.В Донбассе горы добытого угля под открытым небом, плюс черноземы и прочие природные ресурсы.Война то идет за природные ресурсы, а не за чью то кривую правду.

Ну мы говорим о цивилизованном способе переезда, а не когда одна страна вторгается в другую под видом ополченцев. А теперь там ничего не продашь. У меня у компаньона по другому бизнесу, он луганский, там куча родственников. Так у многие все бросили и переехали кто куда.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение IvanR » 29/08/2015, 10:26

snezha писал(а):Ну мы говорим о цивилизованном способе переезда, а не когда одна страна вторгается в другую под видом ополченцев.
Я понимаю, что вам очень хочется верить, что во всем виновата Россия.
Но факты говорят о другом. Россия никогда не планировала вторгаться в Донбасс. Инициатива ДНР и ЛНР исходила от местных активистов. Конечно, поводом послужили события в Крыму. Но Крым это особая территория, там всегда была военно-морская база России, и терять ее было нельзя. А Донбас и Луганск тоже захотели в Россию. Думали получится также просто. Но Турчинов, вместо того, чтобы вести переговоры, туда танки послал. Поэтому все и началось. Конечно Россия не может и не будет равнодушно смотреть на убийства русских людей.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение vitik » 29/08/2015, 10:48

102233 писал(а):
vitik писал(а):Снежа, почитайте, как кроют вашего порошенко 80- летние бабушки-террористы.
А в другом месте, украинец говорит -" Я чистокровный украинец и мне стыдно за свою нацию"
https://www.youtube.com/watch?v=zepZDxvIt-w

А что значит "чистокровный украинец". Можно понять чистокровного африканца или монгола, который говорит , что произошел от Чингиз-хана.От кого произошли "чистокровные украинцы"? От поляков или от русских?

Уважаемый,102233!
Что значит чистокровный украинец не знаю. Я услышал это по ютубе, сразу после бомбежки Великой и Лучшей в мире Освободительной Украинской армией своего мирного населения в Донбассе и только дословно передал. Это нестарый мужчина, раздет был до пояса,в пыли. У него убило соседку. Возбужден. Говорил о порошенко, его матери. Сказал, что он чистокровный украинец и ему стыдно за свою нацию. Все.
Никаких москалей и даже ополченцев он не видел, а стреляют " эти фашисты а не люди"(так ласково жители называют свою армию). Многие узнают себя в этом описании и этим гордятся.
(Если вопрос принципиальный, найду и дам ссылку, съездите).
vitik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13/08/2010, 15:04

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 29/08/2015, 12:28

IvanR писал(а): Но Турчинов, вместо того, чтобы вести переговоры, туда танки послал. Поэтому все и началось. Конечно Россия не может и не будет равнодушно смотреть на убийства русских людей.

Украинцы плохо знают своих героев, обиженных на советскую власть, а заодно и на русских. Папа Турчинова уроженец Красного Кута РФ во время войны попал в плен к немцам . Затем у них же и служил в армии. После войны его естественно отправили в лагеря. У Порошенко папа тоже сидел при советской власти за растрату связанную с хищением народного добра. Вика Нуланд, которая печенье всем раздавала на майдане, это бывшая пионервожатая из Одессы.Яценюк недавно заявил, что Украина , это не его историческая родина. Парубий официально считается клиентом психбольницы. Самый нормальный среди них , это Виталик Кличко. Вообщем компашка подобралась как на подбор.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение pek » 29/08/2015, 13:23

102233 писал(а):
IvanR писал(а): Но Турчинов, вместо того, чтобы вести переговоры, туда танки послал. Поэтому все и началось. Конечно Россия не может и не будет равнодушно смотреть на убийства русских людей.

Украинцы плохо знают своих героев, обиженных на советскую власть, а заодно и на русских. Папа Турчинова уроженец Красного Кута РФ во время войны попал в плен к немцам . Затем у них же и служил в армии. После войны его естественно отправили в лагеря. У Порошенко папа тоже сидел при советской власти за растрату связанную с хищением народного добра. Вика Нуланд, которая печенье всем раздавала на майдане, это бывшая пионервожатая из Одессы.Яценюк недавно заявил, что Украина , это не его историческая родина. Парубий официально считается клиентом психбольницы. Самый нормальный среди них , это Виталик Кличко. Вообщем компашка подобралась как на подбор.

Спасибо! Какая же Вы умничка! Знаю все Ваши сведения открыты и легко подтверждаются Гуглом или Яндексом.
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение pek » 29/08/2015, 13:29

Ну, не хотят возвращаться на Незалежную даже после обмена из плена! Какие лица! Какие люди! Горжусь украинцами. Остаются на Донбассе. https://www.youtube.com/watch?v=qz59Yv3SpDM
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение pek » 29/08/2015, 14:13

snezha писал(а):"А кто говорит оставить все нажитое? Продай все имущество и забирай бабки с собой".

-А это добрая Снежа (до воссоединения Крыма с Россией) разрешает забрать монатки крымчанам, а то будет как в Донбассе. А ведь могли бы и отобрать - ведь бендеровские поезда дружбы уже пошли.
Как то нескромно о написанном, но понравилось: Воссоединение Крыма с Россией!
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение snezha » 29/08/2015, 15:23

"А кто говорит оставить все нажитое? Продай все имущество и забирай бабки с собой".

-А это добрая Снежа (до воссоединения Крыма с Россией) разрешает забрать монатки крымчанам, а то будет как в Донбассе. А ведь могли бы и отобрать - ведь бендеровские поезда дружбы уже пошли.
Как то нескромно о написанном, но понравилось: Воссоединение Крыма с Россией!

Я писал не в контексте Крыма или Донбасса я писал о том как это делают в цивилизованном мире. Кто хочет эмигрировать в другую страну тот продает свое имущество и переезжает в другую страну.
Вы правильно написали - русскоязычный сайт. Только я на форуме давно и до Крыма и Донбасса считал РФ другом и не писал об РФ ничего плохого. А теперь не Вы лично, а Ваша страна для меня враг №1. А Вы хотели чтобы я Вам в ножки поклонился за то что РФ сделала? И таких как я теперь много. РФ испортила отношения с Украиной на десятилетия и это факт. Эту тему я не открывал но высказать свое мнение имею право также как и ВЫ. А банить меня уже банили только потом спрашивали куда же я делся, и даже писали что это не правильно. Проще всего забанить и думать что все хорошо...
102233 писал(а):
IvanR писал(а): Но Турчинов, вместо того, чтобы вести переговоры, туда танки послал. Поэтому все и началось. Конечно Россия не может и не будет равнодушно смотреть на убийства русских людей.

Украинцы плохо знают своих героев, обиженных на советскую власть, а заодно и на русских. Папа Турчинова уроженец Красного Кута РФ во время войны попал в плен к немцам . Затем у них же и служил в армии. После войны его естественно отправили в лагеря. У Порошенко папа тоже сидел при советской власти за растрату связанную с хищением народного добра. Вика Нуланд, которая печенье всем раздавала на майдане, это бывшая пионервожатая из Одессы.Яценюк недавно заявил, что Украина , это не его историческая родина. Парубий официально считается клиентом психбольницы. Самый нормальный среди них , это Виталик Кличко. Вообщем компашка подобралась как на подбор.

Дети за родителей не отвечают. А сколько россиян во время войны служили у немцев статистику я уже приводил. А уж сколько в тюрьмах сидели Вам лучше известно
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение pek » 29/08/2015, 16:37

snezha писал(а):
Дети за родителей не отвечают. А сколько россиян во время войны служили у немцев статистику я уже приводил. А уж сколько в тюрьмах сидели Вам лучше известно

Кто такая Снежа и что такое украинский синдром.
Вот украинский ресурс размещает сообщение: https://www.youtube.com/watch?v=PoIzytjbiow
" В Донецке квартира облицована флагом Украины. " Это утепление фасада и покрашенное двумя цветами. Подняли как обычно информационный вой о сопротивлении в Донбассе, перепечатали десятки СМИ(патриоти украини, инф. сопротивление, ТСН,хвиля и др.). А это фото выложено в 2013 году при диктаторе Януковиче, а только сегодня в 2015 году украинцы писают кипятком от восторга, хотя знают, что это ложь( брехня по ихнему). Все патриоты не только должны верить в ахинею, но нести эту чушь.
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 29/08/2015, 19:07

"Дети за родителей не отвечают" , это широко известное изречение Иосифа Сталина, самого великого демагога СССР. Однако на деле все дети и даже внуки отвечали по полной.А почему? Потому что они были воспитаны своими родителями в духе ненависти к советскому строю. Именно об этом идет речь.Сталин это прекрасно понимал. Не мог дурак руководить огромным государством много лет.Так что дети всегда и везде несут клеймо изгоев и несут ответственность за своих родителей.Это реальность подтвержденная фактами, а не фантазии псевдодемократов.Кстати дети Сталина тоже ответили за его деяния после его смерти.Сын Хрущева , чтобы не отвечать свалил в ненавистную Америку.Дочь Ельцина получила гражданство Австрии и живет за бугром. Можно перечислять сколько угодно.Так устроена жизнь. Дети Порошенко и К тоже ответят , если не свалят из Украины.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение DiP » 29/08/2015, 19:53

:? Россия трепещет, чё- то навеяло ... http://www.youtube.com/watch?v=Rlqw-ADYvEg

А тем временем начали "скрести по дну ", скоро оттолкнемся http://cont.ws/post/115582 .
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение даушшшш... » 29/08/2015, 20:53

snezha,
Я с вас чумею, снежа.
Вот прикиньте: получили Крым (практически чудом); вместо того чтобы развивать его и хотя бы по великим христианским праздникам испытывать чувство благодарности за такой подарок, с первого вашего президента начали вытеснять нашу военно-морскую базу. Под предлогом незалежности. Мало того, вместо нас решили в Крым наших закадычных америкосов пригласить - даже с т.зр. банальной человеческой морали-этики, фундаментальная подлость!
Не надо стратегию изучать в военной академии, чтобы знать, что Россия без Крыма уязвима. Что наши предки (и ваши тоже, ибо украинцы возникли с ленкой руки Грушевского в конце 19 века, если не ошибаюсь, а до него был единый русский народ - великороссы и малороссы) вместе Крым отвоевывали и обустраивали.
Такой грех, снежа, вашему народу сто лет отмаливать.
даушшшш...
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20/04/2015, 07:10

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение даушшшш... » 29/08/2015, 21:01

И по теме.
Еду сегодня по Польше, звонит однокашник-украинец. Приехал из Киева в Москву на МАКС. Захлебывается от восторга! Какое шоу, какие дорожные развязки, какие электрички комфортабельные, какое метро, КАКАЯ МОСКВА...
А всего-то два года не был - с прошлого МАКСа.
Рулю и посмеиваюсь: украинец в Москву спокойно ездит, а я в Болгарию через Польшу - в объезд Украины. :-)

Тоже любопытно. http://gorod.afisha.ru/people/francuzhe ... s-varenem/
даушшшш...
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20/04/2015, 07:10

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение даушшшш... » 29/08/2015, 22:17

snezha писал(а):Если по дороге через Украину не махать флагом РФ то Вас никто не тронет.

Могу не сдержаться и врезать первым.
даушшшш...
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20/04/2015, 07:10

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 29/08/2015, 22:43

даушшшш... писал(а):Такой грех, снежа, вашему народу сто лет отмаливать.

Не нужно весь народ украинский обвинять. В каждом конкретном случае действовала и действует кучка проходимцев , захвативших власть полузаконным (революционным ) путем.Народ то как раз считает по другому, просто молчит до поры до времени.Ющенко выбрали третьим туром, а на следующие выборы он набрал аж 5%. Порошенко поэтому и уничтожает Донбасс, чтобы к следующему сроку некому было голосовать против него. Он так рад , что Крым отделился. Теперь хоть можно будет спокойно фальсифицировать результаты любого голосования.Оппозиция практически отсутствует. Вот уже и на гомосека Ляшко завели уголовное дело за похищения и пытки людей. Свой же его и сдал. А ведь какой трибун . Прямо Цицерон. Снежок ведь не представляет весь народ Украины. Снежок представитель украинских капиталистов и землевладельцев -помещиков.А этот народец если и ходит в церковь , то не грехи отмаливать, а просить у господа удушить конкурента и подбросить немного прибыли для компенсации убытков от братоубийственной войны на своей же территории.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение DiP » 30/08/2015, 00:07

snezha писал(а):Расскажите это цене на нефть.

-По моему убеждению цена не нефть должна складываться , как и цена на любой товар : себестоимость +10-15 проц.( максимум) производственная наценка. Всё остальное от лукавого. И 50$ считаю , более чем достаточно. Низкая стоимость энергоносителей - благо для экономики.
-Что бы Вам не было скучно обратите внимание на основной экспортный товар Украины - сталь, кажется за последнее время цена на нее упала в ТРИ раза... Думаю Вам это должно быть ближе , чем чья-то далекая нефть.
- По поводу Ирана вообще не стоит волноваться , он займет место издохших песков Канады, ну тех, что "не вписались в рынок" . :)
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение даушшшш... » 30/08/2015, 06:51

102233 писал(а):
даушшшш... писал(а):Такой грех, снежа, вашему народу сто лет отмаливать.

Не нужно весь народ украинский обвинять. В каждом конкретном случае действовала и действует кучка проходимцев , захвативших власть полузаконным (революционным ) путем.Народ то как раз считает по другому, просто молчит до поры...

На четверть века молчание затянулось. Одна группа проходимцев привезла из США школьные учебники нужного содержания - родители молча терпят, ющенковская группа выдумала голодомор (голод по национальному признаку) и проиллюстрировала его фотографиями голодающего Поволжья - народ безмолвствует, Тимошенко нефть у нас воровала - а украинскому народу даже в кайф! Героиня украинского народа и лицо нации...
Теперь над всей Россией глумятся - на Украине это уже норма жизни, привыкли, а молодежь другого и не знает.
У нас в Мск дворники из Узбекистана. Когда в Управляющей компании их решили без веских причин заменить, оставив без работы и жилья, весь дом поднялся на защиту, в управу и в мэрию писали и отстояли. Мы их знаем от силы пять лет...и то возмутились несправедливым отношением к людям.
Сколько-сколько лет мы с украинцами в одной упряжке? Это как же надо нас ненавидеть, чтобы молчать... Хуже того - ненавидеть, как снежа, по выдуманному "крымскому" поводу. А то он не знал, что Севастополь - город русских моряков.

Болгары, наверно, тоже языками цокают, когда им про освобожление от турецкого ига напоминают и что делегацию России на празднование не пригласили. От них же ничего не зависит...это ж не повышение тарифов, правда? Проще не заметить и промолчать. У меня тут знакомый, болгарин, подрезал на машине другого и получил от него в глаз, на глазах у жены и детей. Сдачи давать не стал (очень дальновидный), потому что обидчик орал, что он полицейский и совал в нос удостоверение.
У меня, говорит, дети - а вдруг он правда из полиции... :-)
Ну точно как украинцы - молчи, чтоб хуже не было, и неважно, что твой позор видят женщины и дети. Собственные, между прочим.
даушшшш...
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20/04/2015, 07:10

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 30/08/2015, 07:10

DiP писал(а):
snezha писал(а):Расскажите это цене на нефть.

-По моему убеждению цена не нефть должна складываться , как и цена на любой товар : себестоимость +10-15 проц.( максимум) производственная наценка. Всё остальное от лукавого. И 50$ считаю , более чем достаточно. Низкая стоимость энергоносителей - благо для экономики.
-Что бы Вам не было скучно обратите внимание на основной экспортный товар Украины - сталь, кажется за последнее время цена на нее упала в ТРИ раза... Думаю Вам это должно быть ближе , чем чья-то далекая нефть.
- По поводу Ирана вообще не стоит волноваться , он займет место издохших песков Канады, ну тех, что "не вписались в рынок" . :)

Убеждения советского типа по поводу цен совсем уж не катят. Подобные методы ценообразования были приняты только внутри СССР. На внешнем рынке все и всегда было по капиталистически. Спрос рождает предложение. А цены на сталь упали из-за того что Китай построил и ввел в эксплуатацию сталелитейные мощности превосходящие США , Японию и Евросоюз вместе взятые. Сейчас народ спекулирует китайскими ножами, заказывая их в Китае как косметику.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 30/08/2015, 07:16

даушшшш... писал(а): Проще не заметить и промолчать. У меня тут знакомый, болгарин, подрезал на машине другого и получил от него в глаз, на глазах у жены и детей. Сдачи давать не стал (очень дальновидный), потому что обидчик орал, что он полицейский и совал в нос удостоверение.
У меня, говорит, дети - а вдруг он правда из полиции... :-)
Ну точно как украинцы - молчи, чтоб хуже не было, и неважно, что твой позор видят женщины и дети. Собственные, между прочим.

В России за такие дела полицейских сразу выгоняют с работы.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение snezha » 30/08/2015, 12:09

даушшшш... писал(а): ющенковская группа выдумала голодомор (голод по национальному признаку) и проиллюстрировала его фотографиями голодающего Поволжья - народ безмолвствует, Тимошенко нефть у нас воровала - а украинскому народу даже в кайф! Героиня украинского народа и лицо нации...
Теперь над всей Россией глумятся - на Украине это уже норма жизни, привыкли, а молодежь другого и не знает.
Сколько-сколько лет мы с украинцами в одной упряжке? Это как же надо нас ненавидеть, чтобы молчать... Хуже того - ненавидеть, как снежа, по выдуманному "крымскому" поводу. А то он не знал, что Севастополь - город русских моряков.

Ну голодомор был отрицать это глупо. Тимошенко для меня не герой. Севастополь город русских моряков-согласен. Но не Крым - город русских моряков.Насчет одной упряжки согласен - не имел ничего против РФ а всегда поддерживал но до Крыма и Донбасса.
102233 писал(а): Снежок ведь не представляет весь народ Украины. Снежок представитель украинских капиталистов и землевладельцев -помещиков.А этот народец если и ходит в церковь , то не грехи отмаливать, а просить у господа удушить конкурента и подбросить немного прибыли для компенсации убытков от братоубийственной войны на своей же территории.

Таких как я много но на истину не претендую. В Церковь не хожу- СССР воспитал атеистом. Убытки от войны не отрицаю но прибыль в этом году больше. Сразу напишу что в армию ничего не поставляю а то ведь ща напишут що на войне наживаюсь. Налогов плачу больше чем в прошлом году.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение DiP » 30/08/2015, 12:24

102233 писал(а): Подобные методы ценообразования были приняты только внутри СССР. На внешнем рынке все и всегда было по капиталистически. Спрос рождает предложение. А цены на сталь упали из-за того что Китай построил и ввел в эксплуатацию сталелитейные мощности превосходящие США , Японию и Евросоюз вместе взятые. Сейчас народ спекулирует китайскими ножами, заказывая их в Китае как косметику.


Значит в преддверие МЛП ( малого ледникового периода ) :
- были освоены новые методы добычи углеводородов - ГРП.,
- построены ( и строятся ) новые трубопроводы.,
- сняты санкции с Ирана.,
- происходит передел маршрутов транспортировки ( Украина ).,
- снимаются с "довольствия" кучи потребителей ( Ближний Восток и пр.).,
-в перспективе будет кратно снижен жизненный уровень в ЕС ( для этого завозятся армии мигрантов, "спящие" ячейки ИГИЛ) и т.д.

В результате всей этой движухи мы имеем "методы ценообразования" , которые " были приняты только внутри СССР" и нефть по "писят". :)

PS : в прошлый раз это выглядело так : http://marinni.livejournal.com/784761.html
Последний раз редактировалось DiP 30/08/2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 30/08/2015, 12:41

DiP писал(а):
В результате всей этой движухи мы имеем "методы ценообразования" , которые " были приняты только внутри СССР" и нефть по "писят". :)

Цены на нефть в настоящее время устанавливают спекулянты. Ни саудиты, ни США , ни тем более Иран здесь не имеют решающего слова.Вот уберут Обаму, прийдут к власти в Штатах представители нефтяных баронов, вот тогда и погонят цены вверх.А сейчас в Штатах у власти банкиры, которые живут за счет волотильности валют. Им все эти скачки цен , как манна небесная.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение Юрий » 30/08/2015, 12:50

Господа, вам не надоело обсуждать посетителей форума, постоянно переходя на личности.
В Данном случае, от отдельных личностей, отдельных граждан той или другой страны НИЧЕГО не зависит.
А форум, для того, чтобы обменяться мнениями, кто, что думает и почему по рассматриваемым вопросам... Обменяться мнениями и располагаемой вами информацией (отличной от СМИ) было бы не только интересно а , иногда, и полезно, чтобы сравнить со своей точкой и признать ее не совсем верной или убедиться в ее правильности...
Лично меня поражает ненависть сквозящая из ряда постов! Иногда так и хочется сказать о "промытых мозгах".
Все мы заинтересованы в том, чтобы Россия была развитой, богатой и прогрессивной страной, чтобы в ней хорошо было жить ВСЕМ! Думаю, что здесь никто спорить не будет!
Но, нельзя быть свободной, независимой и развитой страной в окружении отсталых стран! Поетому мы заинтерсованы чтобы не только Украина была независимой и развитой страной, где людям хорошо жить, но и в отношении других стран. Хотя , вероятно, кто-то со мной и не согласится....
Нам нужно думать не о том, как кому-то навредить, или кто хорош, а кто плох, а думать о полноценном и взаимовыгодном сотрудничестве. Такое сотрудничество выгодно всем!
Если на Украине будет жить лучше, то и емигрантов от туда не будет, и поводов нагнетать обстановку между народами не появится.
А так постоянно какое-то нагнетание, поиск врага, из-за которого лично мне хуже, а так как на истинные причины проблем мало кто из нас может лично повлиять, то близкий становится виновником во всем, что нам не нравится...
Лучше бы подумали, что у нас хуже, чем в той же Украине или в странах ЕС, или хотя бы в США или Японии, и подумали, как совместными усилиями ето можно было исправить, улучшить, перенять лучшее, развить то, где мы отстаем и т.д. Успокаиваться на том, что у кого-то хуже, чем у нас - не разумно...
Вот от такого подхода, думаю, выиграли бы все, а не обвинять других людей в своих проблемах!
Как известно, основная роль СМИ не столько информировать, сколько отвлекать население от основных внутренних проблем в странах, и здесь политика очень удобное направление, способное переключить думы людей с личных проблем на проблемы глобальные, на то что во всем виновны другие страны....
Как, напрмер, сегодня смотрел по 1-му каналу: около 10 лет люди живут без воды, ток периодически отключают,мыть детей и постираться едут к знакомым за 40 км, ни пожарная, ни скорая помощь приехать не может, так как разрушен мост .... Обратились через столько лет мытарств на телевидение, и в местном управлении обещали сразу, что "все проблемы будут решены"... КОГДА? .... до конца года... Даже подобная скорость разрешение проблем населения, могло бы значительно улушить жизнь в стране и даже в глубине. Надеюсь, что подобные случаи единичны и относятся лишь к глубинке.
Если никто не желает обсуждать поставленную тему (точнее, не имеет аргументов для отстаивания и доказательства своего мнения), и будете лишь продолжать переходить на личности: форум закрою или удалю!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение pek » 30/08/2015, 15:10

Уважаемый, Юрий! Мы в своей России знаем много наших недостатков. Боремся с ними в меру своих сил.
Не против критики. ЖДу смены Путина. 15 лет это много. Ведь Россия не закончится без Путина. Значит нужно уметь менять своих лидеров демократически. Но смена эта должна быть нашим решением, а не мнением из Посольства другой страны. Мы решим и мы сменим.Нам приписывают недостатки, которых часто у нас нет.Для чего я Вам пишу. На этом форуме вбрасываются искаженные факты, часто прошлых лет для текущего сравнения, передергивание фактов(не хочу применять слово брехня), для создания нервозной обстановки,розни между нами. Это понижает интеллектуальный уровень форума до базара.
Значит без перехода на личности на этой ветке продолжение форума невозможно. Поэтому,
Юрий, убедительная просьба не только закрыть эту ветку, но и удалить ее.
Спасибо, с уважением Пек.
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 30/08/2015, 15:50

Что значит жду смены Путина? Если за человека голосует большинство населения, то жди не жди, а он так и будет президентом.В этом суть демократии. На Украине со своими президентами особо не церемонятся и это тоже признак демократии.Что касается перехода на личности, то каждый должен иметь свое мнение,иначе это не демократия , а советский колхоз. Без оппонентов, без альтернативного мнения,форум просто превратится в партсобрание КПСС.Поэтому нужно уважать любое мнение и не оскорблять человека путем навешивания ярлыков.Иногда конечно не получается, не без этого, но для этого есть модератор в роли арбитра.Какой бы судья в футболе не был, а во время матча его решение это закон. Кричать " судью на мыло", это для фанатов, а не для цивилизованного обсуждения вопроса.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение pek » 30/08/2015, 16:35

102233 писал(а):Что значит жду смены Путина? Если за человека голосует большинство населения, то жди не жди, а он так и будет президентом.В этом суть демократии.

Уважаемый 102233! Большое спасибо за глубокое разъяснение сути демократии. И специально для ВАС( а не тебя) отвечаю, что пусть все проголосуют за Путина, но я один буду ждать смены Путина. Это мое право.
15 лет для правления страной много. Но если давление на Россию и Путина не уменьшится буду за Путина.
В беде никого не бросаем. Кстати Ваша позиция мне нравится. И Вы видите, что эта ветка используется, чтобы о двух неизвестных, достаточно безграмотных чела говорил форум. Поэтому как бы они на виду и не исключаю их отчета в каких то структурах. Поэтому прошу поддержки в ликвидации ветки.
Юрий, убедительная просьба закрыть и удалить эту ветку форума. Спасибо! Переход на личности неизбежен!
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение Христо » 30/08/2015, 18:23

102233"]Что значит жду смены Путина? Если за человека голосует большинство населения, то жди не жди, а он так и будет президентом.В этом суть демократии.

Да, суть..; но вот к РФ не имеет отношения, потому как "большинство" - из области пиара.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение 102233 » 30/08/2015, 20:04

Христо писал(а):
102233"]Что значит жду смены Путина? Если за человека голосует большинство населения, то жди не жди, а он так и будет президентом.В этом суть демократии.

Да, суть..; но вот к РФ не имеет отношения, потому как "большинство" - из области пиара.

Да нет , это не так. Пиар конечно влияет на умы. Но это только на первый взгляд кажется , что народ в целом глупый и необразованный. Все понимают и видят , что может произойти со страной, если следовать примеру Украины. Почитайте Киссинджера, его последнее интервью.Его никак нельзя назвать сторонником Путина или России. Это один из умнейших людей в мире. Он открыто назвал администрацию Обамы "командой гопников". И обьяснил всему миру почему не нужно было делать экспериментов на Украине.Западные институты проводили исследования по вопросу , какая из стран самая агрессивная и нелюбимая в мире. США оказалась на первом месте с десятикратным отрывом от России.Россию не любят те, кто когда то входил в соцлагерь и некоторые бывшие республики СССР.Одним словом только те , кто граничит с РФ.А в целом в мире к России и к Путину относятся вполне нормально.И внутри страны нет истерии по поводу того, что он 15 лет сидит на троне.Нет к нему антипатии у большинства народа российского.Он себя ведет вполне адекватно ожиданиям.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение rikoshet » 30/08/2015, 21:09

Христо писал(а):
102233"]Что значит жду смены Путина? Если за человека голосует большинство населения, то жди не жди, а он так и будет президентом.В этом суть демократии.

Да, суть..; но вот к РФ не имеет отношения, потому как "большинство" - из области пиара.

Смиритесь, Христо, большинство населения за действующего президента, что само по себе - явление исключительное, поскольку обычно в обществе действующая власть становится предметом критики.
Последний раз редактировалось rikoshet 30/08/2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
rikoshet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 13/10/2006, 22:11

Re: Какой мы мечтаем видеть Россию?

Сообщение Юрий » 30/08/2015, 21:14

102233 писал(а):Что касается перехода на личности, то каждый должен иметь свое мнение,иначе это не демократия , а советский колхоз. Без оппонентов, без альтернативного мнения,форум просто превратится в партсобрание КПСС.Поэтому нужно уважать любое мнение и не оскорблять человека путем навешивания ярлыков.Иногда конечно не получается, не без этого, но для этого есть модератор в роли арбитра.Какой бы судья в футболе не был, а во время матча его решение это закон. Кричать " судью на мыло", это для фанатов, а не для цивилизованного обсуждения вопроса.
С одной стороны мне самому интерсно узнать мнения, отличные от моего, которым не считаю нужным делиться! Ето мое личное мнение и все!
Но, так как я не знаток, и не располагаю никакой реальной информацией по политическим вопросам, как и практически все посетители политических сайтов, то, естественно, выступать в роли арбитра не могу!
К сожалению, все выбирают то, что им больше нравится, или желают видеть, ничего не зная о том, как обстоят дела на самом деле в политике. А СМИ помогают приподнести информацию так, чтоб людям казалось, что ето они сделали вывод, а не им дали готовую концепцию происходящих событий...
Подумайте над етим, и если вам не нравится чье-то мнение, совсем не значит, что оно не верно...
Уважайте оппонентов!
А форум закрываю, так как практически никто не желает, а, возможнио, не может доказать свою точку зрения.
Аргументов не достаточно, так как проще все сводить на личности....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5