Отношение россиян к Болгарии и болгарам....

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Masha » 22/08/2007, 15:20

[quote="Дима московский

Можно поинтересоваться? а вы где в Москве работает, улицу и метро скажите! Мож ты не из Москвы .... а какой нибудь провокатор? :lol:[/quote]


Для того, чтоб назвать метро и улицу не надо жить в Москве - достаточно иметь интернет или справочник - это так, для СМЕРШа :wink:
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Дима московский » 22/08/2007, 15:26

Masha писал(а):[quote="Дима московский

Можно поинтересоваться? а вы где в Москве работает, улицу и метро скажите! Мож ты не из Москвы .... а какой нибудь провокатор? :lol:



Для того, чтоб назвать метро и улицу не надо жить в Москве - достаточно иметь интернет или справочник - это так, для СМЕРШа :wink:[/quote]

Ну да! вот ты и раскрыла себя, вот значит как это сегодня делается да! пишешь что и Москвы, а потом вслучае чего открываешь справочник и пишешь любую улицу .... лицимерие и обман налицо. Лукавите товарищ :lol:
Аватара пользователя
Дима московский
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21/08/2007, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Masha » 22/08/2007, 15:31

Ну я Вам не товарищ - это, кстати, Вы сами и резюмировали... Я всего лишь одна из "психических ублюдков-провокаторов" Форума - тоже Ваш диагноз. Лукавства нет ни тени - не считаю нужным что-то Вам доказывать - ни про себя (тем более оправдываться), ни про отношения к России (в которой родилась и выросла и из которой никуда на ПМЖ не собираюсь), к Болгарии (которую просто люблю - со всеми "пирогами", и в которой у меня много хороших друзей - о жизни коих весьма осведомлена) или об отношениях между двумя странами...
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Федорец Валерий » 22/08/2007, 15:38

prokopy писал(а):България влезе в НАТО защото само то можеше да гарантира териториалната и цялост.

Тъй ли?
Браво на Вас!
Тук Вашите колеги понякога ни упрекват в уж някаква "пропаганда" от нашата страна. Рецитираната фраза според мене ама много прилича на някакъв лозунг. Сега по стените на ТКЗСетата вместо "Да живее вечната дружба!" можете да закачите тая, въпросната... Дечицата, като научат да четат - да знаят, благодарение на какво България все още е цялостната...
Ако случайно искате да знаете лично за моята "пропаганда", то тя е доста ясна. Българите ги усещам близки хора, а за мнозина други европейци подобното нито усещам, нито декларирам. Това е.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дима московский » 22/08/2007, 15:44

Masha писал(а):Ну я Вам не товарищ - это, кстати, Вы сами и резюмировали... Я всего лишь одна из "психических ублюдков-провокаторов" Форума - тоже Ваш диагноз. Лукавства нет ни тени - не считаю нужным что-то Вам доказывать - ни про себя (тем более оправдываться), ни про отношения к России (в которой родилась и выросла и из которой никуда на ПМЖ не собираюсь), к Болгарии (которую просто люблю - со всеми "пирогами", и в которой у меня много хороших друзей - о жизни коих весьма осведомлена) или об отношениях между двумя странами...


А мне по барабану что либо от вас слушать! И ещё! прошу не путать меня с Павликами, Ванями, и всякими там Гошами Куценко :), я здесь единственный и неповторимый слава богу ..... :lol: :wink:
Аватара пользователя
Дима московский
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21/08/2007, 15:02
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1