очаровательные парни

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

очаровательные парни

Сообщение stifen » 22/08/2007, 20:09

я весьма далек от теории конспирации, но судя по нашествию очаровашек, похожих на инопланетянь - начинаю думать, что это дело рук конкурентов нашего пюбезного хозяина, или по крайней мере недоброжелателей / если таковые имеються/, хотя лично я очень забавляюсь, будучи сторонником полной свободы слова
Последний раз редактировалось stifen 24/08/2007, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение CoC » 22/08/2007, 20:40

Действительно, объяснить это обычным весенне-осенним обострением не получается - не сезон!
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение Юрий » 22/08/2007, 20:50

stifen, возможно ли прислать мне адреса тех мест на форуме, которые вас так очаровали?
После возвращения из отпуска, кажется, все корригируется достатчоно быстро. Или я что-то пропустил? По крайней мере личные нападки я стараюсь удалять, а полемика на острые темы иногда достаточно интересна, если не скатываются на личности.
Несколько человек, даже попросили не удалять все, так как иначе форум становится слишком сухим и не интересным.
Жду от вас инфу.
Всем не угодишь! Поэтому, как написано на многих форумах: "Действия модератора не обсуждаются!"
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение stifen » 22/08/2007, 22:38

г-н абашев, я полностью согласен с вашим руководством вашего форума и никаких замечаний нет - тем более что я из тех людей ,которые против лишней строгости и щепетильности, а моя заметка не должна иметь никаких последствий ни для кого- поэтому не против, если вы ее удалите и забудете
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Красный Гарри » 26/08/2007, 20:33

ахтунги?
Давить нах...
I got paid for my sig!
Красный Гарри
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30/03/2005, 13:31
Откуда: София, БГ

Сообщение Nik_1 » 26/08/2007, 20:45

Красный Гарри писал(а):ахтунги?
Давить нах...

Красный Гарри писал(а):Ужаснах...


Привет Гарри. Вы похожи на того четвёртого поросёнка из сказки. Ходил он по лесу и ничего не строил, и никого не боялся, жевал спичку, сплёвывал и что-то бормотал себе под нос. Звали четвёртого поросёнка Нах-Нах :D :D :D .
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Красный Гарри » 26/08/2007, 20:56

Nik_1 писал(а):
Красный Гарри писал(а):ахтунги?
Давить нах...

Красный Гарри писал(а):Ужаснах...


Привет Гарри. Вы похожи на того четвёртого поросёнка из сказки. Ходил он по лесу и ничего не строил, и никого не боялся, жевал спичку, сплёвывал и что-то бормотал себе под нос. Звали четвёртого поросёнка Нах-Нах :D :D :D .


Фак! Спалили! Сцукинах! Крававая Гебня придет за мной!
(а исчо у мени подружки есть: выхухоль, нахухоль, и похухоль..)
Пардон за оффтопег, удаляюсь до следующего визита на форум.
I got paid for my sig!
Красный Гарри
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30/03/2005, 13:31
Откуда: София, БГ


Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3