Политический преемник Путина. Кто он?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Политический преемник Путина. Кто он?

Сообщение Кристина » 18/09/2007, 12:27

Кого пиарит власть и какого президента мы, возможно, получим в 2008?
Последний раз редактировалось Кристина 19/09/2007, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Кристина
 

Сообщение Dyuser » 18/09/2007, 14:01

Россию предсказать невозможно в принципе. Все очень зыбко и туманно. Есть такое мнение применительно к ситуации: http://www.inosmi.ru/stories/06/12/22/3498/236637.html
Dyuser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27/03/2007, 17:09

Сообщение Димчо » 18/09/2007, 16:08

Россию предсказать невозможно в принципе. Все очень зыбко и туманно.


Това е вярно.
Гледах дълго интервю на Зубков по телевизията, гледал съм и другите два претендента Медведев и Иванов. Имам смътното чувство, че визията на Зубков ще се хареса повече на Путин. Да не забравяме, че двамата са работили заедно още от далечното време заедно в Петербург.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение lora » 18/09/2007, 16:13

Димчо
Имам смътното чувство, че визията на Зубков ще се хареса повече на Путин.


А вот этого не надо ..... Не надо грязных намеков... :D

Вроде бы на носу выборы в Болгарии. Вы со своим выбором уже определились ?
Вот Вы , Димчо, довольны своим кметом и будете ли голосовать за него ? Извините за почти интимный вопрос.
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение Димчо » 18/09/2007, 16:26

Лора, если заметили, я намеки, тем более грязных не изпользую.
Ето про Путина я сказал вполне сериозно. Я конечно не знаю, что у него ,у Путина, в голове. Но то впечатление, которое Путин оставляет, и то первое мое впечатление от Зубкова, заставляет меня думать, что он, Зубков, неплохо вписывался в планы Путина.

За время управление нашего кмета многое неплохое в нашем городе свершилось. Но к нему имеются очень сильные, и вроде бы оправданные (я не суд) подозрения в корупции.
Я не знаю за кого голосовать , всички вече се омаскариха.
Хочется голосовать за ВМРО, но у них нет шанса.
За старого кмета не хочетса, но он хоть и воровал, но что то сделал.
Заинтриговала кандидатура ГЕРБ - молодой и удачный бизнесмен. Но я вообще осторожно отношусь к Гербу. За правых еще рано голосовать - им надо еще работать. НДСВ оставили горький привкус. За БСП и Атака - никогда. За ДПС - абсурд.
Решу в последний момент. Может какая то публикация или интервью будеть решающей.
Последний раз редактировалось Димчо 18/09/2007, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение lora » 18/09/2007, 16:31

:D :D :D - это про намеки .

А откуда вам известны планы Путина? Димчо, не пугайте !В Болгарии органы уже не спят - давно проснулись , если вам это не известно.
повторюсь , расскажите , что-нибудь о планах вашего кандидат -кмета ? Все таки форум Болгарии , если не ошибаюсь .

Только в риторику и демагигию не вдавайтесь .
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение Димчо » 18/09/2007, 16:42

Лора, ну Вы опять на свое. Даже разсмешили меня, наивного такого.
Я же написал на русском языке


Я конечно не знаю, что у него ,у Путина, в голове. Но то впечатление, которое Путин оставляет


Вы же как думаете, зачем я ето написал?
Да потому, что знал, что если не напишу, то буду обвинен, что такой уж я, что все знаю, даже мысли Путина.

Любой человек в здравом уме по действия какого то другого человека может попытатся предсказать ход его действий или планы. Етим многие занимаются професионально , а еще больше непрофесионально.
Я надеюсь, что Вы теперь уже поняли, что под "планы Путина ", а имею ввиду, такие, какие оне мне видятся, не претендуя при етом что угадал.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение lora » 18/09/2007, 16:57

Димчо писал(а):
Зубков, неплохо вписывался в планы Путина
Вот что Вы написали сами про планы. Я , например , никогда бы такого не написала . Во-первых Зубков недавно публично объявился и из единственного интервью не делала бы вы водов . Во вторых я не знаю планов Путина . И подозреваю , что мало кто знает . Думаю , что мы с вами удивимся скоро и его планам и выбору.
Я могу задуматься над тем , что Вы предположили , если Вы мне скажете , что предсказания- ваша профессия. Сами же сказали , что в России все непредсказуемо ..А про органы - это я серьезно ...

И потом ,Димчо, вам предстоит серьезный выбор - думайте , думайте и помогите своим выбором обыкновенным людям в Болгарии.
Последний раз редактировалось lora 18/09/2007, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение lora » 18/09/2007, 16:59

........
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение Димчо » 18/09/2007, 17:12

Лора, ето же тихий ужас.

Вот смотрите Медведев, Иванов, Грызлов и Миронов. Они высказывают очень сходные мнения, а имеют совершенно разную визию, по разному воспринимаются. Зубков высказывает того же плана мнения. Но независимо от етого его визия отличается от прежных.

Моя полная цитата
Но то впечатление, которое Путин оставляет, и то первое мое впечатление от Зубкова, заставляет меня думать, что он, Зубков, неплохо вписывался в планы Путина.

Обратите внимание на две словосочетания:
1."заставляет меня думать" - следователно ето мое мнение , которое я не навязываю никоме
2. "мое первое впечатление" - иногда первое впечатление правилно, иногда может быть ошибочно. И тогда человек его коректирует. И я его смогу скоректировать.

Тема была про приемника Путина - я по нее и пишу.
Про местных выборах в Болгарии тоже высказал совсем откровенно свое мнение.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение lora » 18/09/2007, 17:18

:D :D :D :D :D :D
Димчо, да что Вы так разволновались то?Ну разная у них визия ,ну и что? И вообще , что Вы подразумеваете под визией? Вы думаете Путин стал президентом ради своей визии? А Касьянову и визия не помогла , например. :D :D :D
Мне кажется , про визию Вы про визию что-то намудрили . ну да бог с ними . Лишь бы в Багдаде все было спокойно . :D
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение Кристина » 18/09/2007, 17:26

Dyuser писал(а):Россию предсказать невозможно в принципе. Все очень зыбко и туманно. Есть такое мнение применительно к ситуации: http://www.inosmi.ru/stories/06/12/22/3498/236637.html

Ссылка-то оно хорошо! Но интересует мнение народа,кто что думает по поводу предстоящих выборов!
По RTV-i ,например,Медведева пиарят не меньше, чем Иванова. Но Иванов,по-моему,довольно невзрачный для президента. Ведь у главы государства должна быть харизма, а такого как Иванов сложно раскрутить... Про третий срок Путин, вроде бы,ясно сказал, что это исключено. В принципе, это очень разумно. Изменения в конституции вызвали бы всеобщее порицание и неуважение, сейчас это был бы слишком рискованный ход..
Но возможно все не так уж предсказуемо и либералы припрятали какой-нибудь яркий козырь в рукаве.. Политологи в один голос твердят: "Ожидайте черную лошадку!"
Кристина
 

Сообщение lora » 18/09/2007, 17:29

Я ,думаю, что если и интересно мнение по вопросу, то тех , кто живет в России в данный момент . Ну по крайней мере мне было бы интерестей их почитать .
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение Stolyar » 18/09/2007, 17:30

Предлагаю делать ставки!
Кто в результате угадает - того при встрече проигравшие поят Загоркой и кормят Шопским салатом.
Моя лошадка - Сергей Иванов
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение Кристина » 18/09/2007, 17:31

lora писал(а):Я ,думаю, что если и интересно мнение по вопросу, то тех , кто живет в России в данный момент . Ну по крайней мере мне было бы интерестей их почитать .

ППКС!
Кстати,в Болгарии есть право на голосование российским гражданам за будущего президента РФ?
Кристина
 

Сообщение Димчо » 18/09/2007, 17:35

Лора , я вообще не волнуюсь - ето мне кажется, что вам чем то задело. Хотя непонимаю, что может быть такое.
Вы правильно заметили, что качества Путина (включая и его будущую визию) оценивали другие, а не народ. Не знаю кто - наверное приближенные советники Ельцына.
Сейчас пришла черед Путина выбирать себе приемника и оценивать качества евентуальных претендентов.
Между впрочем, Касьянов многое дельного говорил (давно не слышал). Но с то, что он говорить у него нет шанса стать президентом.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение lora » 18/09/2007, 17:35

Естественноо!!! Имеет право любой гражданин России.


Димчо, Вы заблуждаетесь- ничем Вы меня не задели . Наоборот, про визию забавно пишите . Мне кажется Вы какой то другой смысл вкладывате в это понятие. :D
Последний раз редактировалось lora 18/09/2007, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение Димчо » 18/09/2007, 17:38

Столяр , я с удовольствие сделал бы ставку, но но хочу повременить, посмотреть как покажется новый премиер. А если бы выбират между Медведева и Иванова, я тоже думаю, что Путин указал на Иванова.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение Stolyar » 18/09/2007, 17:42

Димчо, Вы хитрец :D
Ну давайте deadline будет, скажем, 18 октября - за месяц определитесь?
Потом ставки не принимаются :lol:
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение lora » 18/09/2007, 17:43

Димчо писал(а):Столяр , я с удовольствие сделал бы ставку, но но хочу повременить, посмотреть как покажется новый премиер. А если бы выбират между Медведева и Иванова, я тоже думаю, что Путин указал на Иванова.


:D Вот ,Димчо, это уже звучит разумнее. А про Зубкова и про планы Путина как же?Вроде он больше по-вашему мнению вписывался в планы президента ? Или все таки на Иванова указал? :D
Да ладно , не парьтесь , Димчо... Это я так . Не обращайте внимание. Похвально, что размышляя о търновском кмете , Вы радеете о судьбе России.
Желаю Вам удачи .
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение lora » 18/09/2007, 17:48

.....
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение Димчо » 18/09/2007, 18:29

Столяр, вряд ли определюсь, но все равно информация прибавится (Лишь бы было времени смотреть телевизор).
Но ничего, давайте сделаем тогда ставки. Как раз пол года до выборах.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение Stolyar » 18/09/2007, 18:32

ОК! :wink:
Значит 18 октября делаем ставки!
Приглашаю и других желающих присоединится- хоть какая-то польза будет от выборного шапито :)
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение lora » 18/09/2007, 18:33

Димчо писал(а): (Лишь бы было времени смотреть телевизор).

Не честно, Столяр! Димчо , на телевизор расчитывает , и то , если успеет к новостям , а Вы все таки в Москве живете .
:D
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение Stolyar » 18/09/2007, 18:35

Я, Лора, телевизор вовсе не смотрю - так что у Димчо - фора :lol:
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение stifen » 18/09/2007, 21:22

уважаемые господа , только что вы рассказалы о предстоящих выборах римского императора - кого преторианцы поставять - тот и кесарем будеть - а для народа устроять игры в колизеуме с бесплатной раздаче зерна . благо труба-кормилица действуеть
п.п. только господа, ибо лорхен решила убить меня молчанием, из-за дурости / моей дурости/
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Димчо » 18/09/2007, 22:47

stifen,
такова е положението приятелю, такива са реалностите. Те в скоро време не могат, а и няма да се изменят. Още повече след показателното упражнение с Украйна и Грузия и при положение , че енергоресурси има и цената им постоянно расте. А пък и огромното мнозинство от народа не иска засега промени. Затова и именно с такава реална Русия ние ще трябва да общуваме , да се партнираме и да се сътрудничим. Друга Русия в обозримо бъдеща няма да има. А пък даже и да има не е известно дали това ще бъде тази Русия, която ни трябва.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение globalist » 19/09/2007, 00:27

Да какая хрен разница кто будет "преемником"? Зачем гадать? Все равно мы заранее не знаем на что они способны и как себя поведут. Иванов, Медведев, Зубков... вы что с кем то из них дружите, водку пили? Пока не сядет в трон, не узнаешь кто он (каламбур, однако). В России поклоняются трону, а не тому кто на троне.
Если Путин, например Лору или Крисстину посадит на президенство. Так завтра все придут - министры, ФСБшники, менты и будут лизать ЕЙ сапог. Про самого Путина забудут на следующий день после инагурации. При встрече скажут - "а ты кто такой? Кто-кто? Путин? А ну был такой, да. Живи пока." Или в Лондон сошлют с семьей... или в Краснокаменск без семьи...
Дело то не в преемнике. Дело в том, что в России - феодальное государство!
Аватара пользователя
globalist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 08/12/2006, 17:23
Откуда: Moscow, Russia. Pravez, Bulgaria.

Сообщение Димчо » 19/09/2007, 01:02

Глобалист, а разве вы какогото разумного выхода видите. Разумного в смысле без привычных огромных жертв, без разпада России и что бы при етом Россия осталась очень значимая и весомая держава(некоторые называют ето великая держава).
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение globalist » 19/09/2007, 01:18

Димчо писал(а):Глобалист, а разве вы какогото разумного выхода видите. Разумного в смысле без привычных огромных жертв, без разпада России и что бы при етом Россия осталась очень значимая и весомая держава(некоторые называют ето великая держава).


Димчо, аз съм "globalist". Мой ник вполне отражает мое моровозрение. Я не вижу разумного выхода. Не будет российский народ голосовать за демократов на выборах. НЕ БУДЕТ! Дай свободные выборы - к власти придут фашисты. Определенно. И Путин то же самое западу говорит. Почему его терпят? Он представляет, что у нас тут дурдом. А он - типа главврач со своими санитарами в лице Единой России держит этот дурдом в рамках. Говорит "Вы хотите полной свободы? Так к власти придут чокнутые фашисты! Вот вам Рогозин, Жириновский, другие...! А я - главврач. Я этот дурдом более или менее контролирую". И ему верят. А как не верить если это правда. Сделай свободные выборы, думаете народ за СПС голосовать будет? Фиг-вам!

Нет разумного выхода. В России есть труба. Есть те кто при трубе. Есть народ, которому кидают крошки. Народ доволен. Кто недоволен - чемодан, вокзал, Израиль (ну или София). Пока выпускают. Когда по трубе нечему будет течь - настанет пипец и очередная революция.
Аватара пользователя
globalist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 08/12/2006, 17:23
Откуда: Moscow, Russia. Pravez, Bulgaria.

Сообщение Димчо » 19/09/2007, 01:34

Глобалист, на счет СПС абсолютно согласен. Ета идея в России сейчас полностью подорвана. Надо же было Гайдару (да и его патрону) так проводить так называемые реформы ,при том в такой ментально неподготовленной к любым реформам страна, чтобы, что бы так настроит людей против своей идеи. В какой то мере, то что они первопроходцы их еще может както их оправдать.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение Павел из Москвы » 19/09/2007, 07:12

Димчо писал(а):Хочется голосовать за ВМРО, но у них нет шанса.
За старого кмета не хочетса, но он хоть и воровал, но что то сделал.
Заинтриговала кандидатура ГЕРБ - молодой и удачный бизнесмен. Но я вообще осторожно отношусь к Гербу. За правых еще рано голосовать - им надо еще работать. НДСВ оставили горький привкус. За БСП и Атака - никогда. За ДПС - абсурд.


Димчо! Будьте добры, расшифруйте почему именно.
Стремись к совершенству!
Павел из Москвы
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22/07/2007, 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Павел из Москвы » 19/09/2007, 07:52

globalist писал(а): Не будет российский народ голосовать за демократов на выборах. НЕ БУДЕТ! Дай свободные выборы - к власти придут фашисты. Определенно. И Путин то же самое западу говорит. Почему его терпят? Он представляет, что у нас тут дурдом. А он - типа главврач со своими санитарами в лице Единой России держит этот дурдом в рамках. Говорит "Вы хотите полной свободы? Так к власти придут чокнутые фашисты! Вот вам Рогозин, Жириновский, другие...! А я - главврач. Я этот дурдом более или менее контролирую". И ему верят. А как не верить если это правда. Сделай свободные выборы, думаете народ за СПС голосовать будет? Фиг-вам!


А я, кстати, полностью с Глобалистом согласен. Все на самом деле именно так и есть. Но вот только у меня один вопрос к "демократам", так сказать, вдогонку. Вы помните времена СССР и отношение людей как к лицам как кавказских, так и среднеазиатских национальностей? Оно, может быть, и было что-то такое не очень доброжелательное, как реакция на повседневное поведение, но они тогда себя тоже в руках держали и не распускались, как в последнее время, но "фашизма" не было точно. Была на самом деле дружба народов. Так вот, скажите мне, уважаемые "европейцы", а в связи с чем и чьми-то трудами произошли такие изменения в общественном сознании? Да, еще. Я не зря определение "фашизм" взял в кавычки. Просто потому, что фашизма в России нет, как бы это кому бы там ни хотелось. Есть нормальная реакция простых людей на национальное и государственное оскорбление/унижение. Хорошо, что сейчас все потихоньку в норму приходит.
Стремись к совершенству!
Павел из Москвы
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22/07/2007, 17:00
Откуда: Москва

Сообщение stifen » 19/09/2007, 08:18

Димчо писал(а):. Друга Русия в обозримо бъдеща няма да има. А пък даже и да има не е известно дали това ще бъде тази Русия, която ни трябва.


друга русия има - русия на предприемачите, които живеят не само в москва и петербург - тези хора, работят , забогатяват, подобряват жизненото пространство около тях - заобикаляйки москва и държавните чиновници - такива има и на форума - обърнете внимание на хората, които почиват в българия и въобще по света например
руският имперско-месиански манталитет и у тях и много силен- но нужда закон изменя - и когато разберат колко им пречи - или ще се откажат от него, или ще си го оставят за домашно иинтелектуално упражнение
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение veneta » 19/09/2007, 10:24

У власть держащих свои игрища, далекие от реальной жизни людей.
И мне тоже без разницы кто следующий, зная систему.
Согласна с высказыванием Глобалиста:

globalist писал(а):Да какая хрен разница кто будет "преемником"? Зачем гадать? Все равно мы заранее не знаем на что они способны и как себя поведут. Иванов, Медведев, Зубков... вы что с кем то из них дружите, водку пили? Пока не сядет в трон, не узнаешь кто он (каламбур, однако). В России поклоняются трону, а не тому кто на троне.
Если Путин, например Лору или Крисстину посадит на президенство. Так завтра все придут - министры, ФСБшники, менты и будут лизать ЕЙ сапог. Про самого Путина забудут на следующий день после инагурации. При встрече скажут - "а ты кто такой? Кто-кто? Путин? А ну был такой, да. Живи пока." Или в Лондон сошлют с семьей... или в Краснокаменск без семьи...
Дело то не в преемнике. Дело в том, что в России - феодальное государство!
veneta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09/03/2007, 20:37

Сообщение globalist » 19/09/2007, 11:47

Павел из Москвы писал(а):Но вот только у меня один вопрос к "демократам", так сказать, вдогонку. Вы помните времена СССР и отношение людей как к лицам как кавказских, так и среднеазиатских национальностей? Оно, может быть, и было что-то такое не очень доброжелательное, как реакция на повседневное поведение, но они тогда себя тоже в руках держали и не распускались, как в последнее время, но "фашизма" не было точно. Была на самом деле дружба народов. Так вот, скажите мне, уважаемые "европейцы", а в связи с чем и чьми-то трудами произошли такие изменения в общественном сознании? Да, еще. Я не зря определение "фашизм" взял в кавычки. Просто потому, что фашизма в России нет, как бы это кому бы там ни хотелось. Есть нормальная реакция простых людей на национальное и государственное оскорбление/унижение. Хорошо, что сейчас все потихоньку в норму приходит.


Помню СССР. Скажу также что бандитизм и тогда в основном был этническим. Только его по телевизору не показывали.
Когда в стране бардак - нужен враг. Вот его и изобретают. Для кого-то - американский жупел. Для людей, у которых мир кончается за границей района - им надо чего поближе. Нате вам нерусских.
Аватара пользователя
globalist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 08/12/2006, 17:23
Откуда: Moscow, Russia. Pravez, Bulgaria.

Сообщение Павел из Москвы » 19/09/2007, 12:20

Тоже согласен. Но тогда вопрос - а чьим врагом должен быть "русский фашизм"? И против кого власть пытается перенаправить борьбу с "русским фашизмом"?
Стремись к совершенству!
Павел из Москвы
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22/07/2007, 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Кристина » 19/09/2007, 12:27

globalist писал(а):Да какая хрен разница кто будет "преемником"? Зачем гадать?

Вот и большинство так думает,к сожалению! :(
А когда "сажают на кресло"неудачника - народ выть начинает!
А все от стадного чувства! Нет у народа личного мнения!
Хорошо В.В.Путин оказался умным дипломатичным политиком,с которым Россия вспряла ото сна..А ведь сначала все шли голосовать со словами "была не была"..И все потому,что разница - хрен!
Сейчас будет что-то похожее! На всех сайтах народ голосует за Путина,не хочет его отпускать...требует авторитарное правление?
А может помазать Путина на царство, вручить ему скипетр и державу, нахлобучить корону, и сбудется мечта тех, у кого политический лозунг: "Россия православная, власть самодержавная". Пусть будет так тогда?Вы же все равно считаете,что времена холопов и господ НЕ прошли!
Но вот только в таком случае политическим преемником будет одна из дочерей Путина...
Кристина
 

Сообщение lora » 19/09/2007, 12:36

Димчо писал(а):
Хочется голосовать за ВМРО, но у них нет шанса.
За старого кмета не хочетса, но он хоть и воровал, но что то сделал.
Заинтриговала кандидатура ГЕРБ - молодой и удачный бизнесмен. Но я вообще осторожно отношусь к Гербу. За правых еще рано голосовать - им надо еще работать. НДСВ оставили горький привкус. За БСП и Атака - никогда. За ДПС - абсурд.
.

По-моему есть 2 выхода . Первый - эмигрировать,второй -самому создавать партию. :D
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

Сообщение lora » 19/09/2007, 12:49

Спокойно ! Братья -румыны уже все выяснили и разузнали .
http://www.standartnews.com/bg/article. ... cle=204158
Аватара пользователя
lora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13/07/2006, 20:47

След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3