ЕС начало умнеть,медленно но верно.

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Христо » 26/02/2008, 11:06

Borka писал(а):
Христо писал(а): А смирение, это удел слабых, тех кто смирялся перед коммунистами, а теперь перед штатами.


Вы знаете, я могу предъявить четкий список претензий к коммунистам - мой личный. А вот к Штатам как-то ничего на ум не приходит.

Христо, попытайтесь (хоть ненадолго) мыслить не глобальными категориями, а локально - про свою собственную персону. И подумайте - что лично Вам Штаты сделали плохого. Не в планетарном масштабе - а лично Вам! :!:

Не думаю, что на ум придет что-то кроме нездравословного приобщения к Кока-Коле. Так можно ли их за это ненавидеть? :lol:


Я писал, что у меня тоже не все было ладно в СССР и нет личных причин ненавидеть штаты, я говорю, что нельзя верить безоглядно буржуям, как и коммунистам, иначе постигнет разочарование.
Вы же не будете говорить, что штаты белые и пушистые, что это идеал общества?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Borka » 26/02/2008, 11:10

Христо писал(а): Вы же не будете говорить, что штаты белые и пушистые, что это идеал общества?


Идеала нет. Мир вообще не идеален. Соответственно из различных зол выбирают меньшее :!:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Stolyar » 26/02/2008, 11:30

Коллеги, не флудите, закрою тему, если будете продолжать в том же духе :!:
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение ANN-1 » 26/02/2008, 11:35

Stolyar писал(а):Коллеги, не флудите, закрою тему, если будете продолжать в том же духе :!:

да пошел ты идиот!!!! :twisted:
ANN-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 14/06/2006, 16:53

Сообщение Stolyar » 26/02/2008, 11:41

На этом и закончим. Тема закрыта
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11