Есть в Поморие Хорошие ЛОР врачи и санатории?

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

Есть в Поморие Хорошие ЛОР врачи и санатории?

Сообщение Юлия74 » 16/04/2008, 08:00

У нас проблема: Очень часто болеем - Насморк и кашель- горло- уши! Короче кошмар! Вот хотела спросить Есть в Поморие Хороший Санаторий и врач где можно полечиться с нашими болячкам! Подскажите адрес. СПАСИБО!!!
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Сообщение Альбина » 16/04/2008, 14:33

По поводу лора не скажу, а вот горло, нос хорошо лечат ингаляциями с лугой (соль, которая добывается в Поморие). Полечиться можно в санатории отеля "Интеротель Поморие", да и наверное в других отелях, которые занимаются бальнеологией и там же в старой части города есть больница, не больница не знаю как назвать, там тоже оказывают все виды лечения лугой, грязью. Цены там по-моему такие же как в "Интеротеле".
Альбина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02/10/2007, 15:13

Сообщение Francoise » 16/04/2008, 14:34

Я как-то спрашивала тут можно ли полечить бронхит на море. Выходит, что специализированных мест там нет. В общем Сандански рулит в Болгарии а так пока придется пилить мне в Крым
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Сергей Попов » 16/04/2008, 14:37

Раньше был такой санаторий в Свети Влас.Но не знаю работает ли сейчас.
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Сообщение Veta » 16/04/2008, 14:51

Сергей Попов писал(а):Раньше был такой санаторий в Свети Влас.Но не знаю работает ли сейчас.


В прошлом году у меня папа был в санатории в Св. Влас. Но это все-таки санатории, а не отель, со всеми вытекающими.....
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение Юлия74 » 16/04/2008, 15:43

Всем, Спасибо!!!
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Есть в Поморие Хорошие ЛОР врачи и санатории?

Сообщение Иванов » 17/06/2010, 14:30

Многие ищут рецепты избавления от болезней и забывают, что очень много зависит от них самих.

Спросите себя - а что я сделал для того, чтобы быть здоровым? Занимаюсь зарядкой? Делаю обливание? Не курю? Совершаю прогулки? Хожу в бассейн?

Вот мой рецепт лечения ЛОР болезней (испробовал на себе, потому и рекомендую):
1. Не курить. Это обязательное требование, если хотите вылечить ЛОР болячки
2. Простое закаливание, которым многие пренебрегают. Делается так: ежедневно принимайте утром душ вначале теплый что бы хорошо прогреться, потом пустить холодную струю на секунду - не более - до первого Ах! (можно только на ноги). Повторить три раза - и все! Иммунитет будет в порядке.
3. Ну и все, что предлагает Болгария - солнце, воздух и вода.

Это совершенно немного, но этого в 99,99% случаев достаточно, что бы забыть о болячках навсегда.

-
Привет солнечной Болгарии!
Иванов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25/03/2008, 13:31
Откуда: Сергиев-Посад

Re:

Сообщение Лариса » 17/06/2010, 15:51

Francoise писал(а):Я как-то спрашивала тут можно ли полечить бронхит на море. Выходит, что специализированных мест там нет. В общем Сандански рулит в Болгарии а так пока придется пилить мне в Крым

Да..на 300 % из 100 с Вами согласна....
А Вы уже пилите в Сандански:)Там так замечательно

Иванов писал(а):Многие ищут рецепты избавления от болезней и забывают, что очень много зависит от них самих.

Спросите себя - а что я сделал для того, чтобы быть здоровым? Занимаюсь зарядкой? Делаю обливание? Не курю? Совершаю прогулки? Хожу в бассейн?

Вот мой рецепт лечения ЛОР болезней (испробовал на себе, потому и рекомендую):
1. Не курить. Это обязательное требование, если хотите вылечить ЛОР болячки
2. Простое закаливание, которым многие пренебрегают. Делается так: ежедневно принимайте утром душ вначале теплый что бы хорошо прогреться, потом пустить холодную струю на секунду - не более - до первого Ах! (можно только на ноги). Повторить три раза - и все! Иммунитет будет в порядке.
3. Ну и все, что предлагает Болгария - солнце, воздух и вода.

Это совершенно немного, но этого в 99,99% случаев достаточно, что бы забыть о болячках навсегда.

-
Думаю 5-летний ребенок,для которого спрашивают про все процедуры и врачей не курит точно..про закаливание не знаю..но то что Юля ответственная мама знаю точно...ну и в Болгарии девочка бывает каждое лето..и тем не менее болеет..так что вот так..
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск

Re: Есть в Поморие Хорошие ЛОР врачи и санатории?

Сообщение slava-p » 10/10/2010, 11:03

Здравствуйте! Очень нужна информация о санатории в Св. Власе - координаты, цены, что лечат, какие процедуры, есть ли минеральная вода.
Спасибо!
slava-p
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22/08/2010, 16:02

Re:

Сообщение slava-p » 10/10/2010, 11:07

Veta писал(а):
Сергей Попов писал(а):Раньше был такой санаторий в Свети Влас.Но не знаю работает ли сейчас.


В прошлом году у меня папа был в санатории в Св. Влас. Но это все-таки санатории, а не отель, со всеми вытекающими.....



Здравствуйте, Вета! Очень нужна информация о санатории в Св. Власе - координаты, цены, что лечат, какие процедуры, есть ли минеральная вода.
Спасибо!
slava-p
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22/08/2010, 16:02


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5