о Банкя замолвите слово ))))

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

о Банкя замолвите слово ))))

Сообщение taniya » 05/05/2009, 08:48

интересно-что это за место такое о котором ни одного отзыва в инет-е не могу найти :roll:

месторасположение классное-17 км от Софии, лесок, горы, река, мин.источники-и тишина..... :(

для своих бережете? :wink:


дайте хоть ссылочки на отзывы туристов
или напишите вкратце как там,плиз
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение нар » 05/05/2009, 14:29

Я там была давно, может быть, все изменилось. Странное место эта Банкя. Маленький городок производил впечатление забытого Богом и людьми, и как бы выпавшего из времени. Совершенно безлюдный санаторий, минеральные источники и сильный запах мази Вишневского почему-то... Вспомнился фильм "Дорога на Уэллвилл" :)
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение taniya » 05/05/2009, 14:40

...«Дорога на Вэлвилл » - история об обманутых американцах. Главный герой – коварный доктор Келлог, изобретатель кукурузных хлопьев, злейший враг всего мясного и настоящий поэт клизм. Столько клизм, сколько получают его пациенты, не доставалось даже Швейку, когда того лечили от симуляции. .....

http://www.11channel.dp.ua/announcements/2/416.html


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение Власович » 13/05/2009, 11:41

Вообще иногда очень сложно найти необходимую инфу по Болгарии, я к примеру не могу найти прямые ссылки на некоторые отели, и в Бянка в том числе, что бы разместить на сайте, а отзывы тем более.
infobg.ru - мой сайт о Болгарии
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Re: о Банкя замолвите слово ))))

Сообщение Skorpion_BG » 13/05/2009, 14:24

taniya писал(а):интересно-что это за место такое о котором ни одного отзыва в инет-е не могу найти :roll:

месторасположение классное-17 км от Софии, лесок, горы, река, мин.источники-и тишина..... :(

для своих бережете? :wink:


дайте хоть ссылочки на отзывы туристов
или напишите вкратце как там,плиз

Место хорошее, спокойное! Воздух очень чистый! Много санатории, но они в основном остались со времен социалишзма и совок у них еще жив! Есть и современные гостиницы со СПА процедурами и минеральными бассейнами. Например "Банкя Палас"!
http://www.bankyapalace.com/
На въезде Банкя находится конная база, можна на лошади покататся. :lol:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: о Банкя замолвите слово ))))

Сообщение taniya » 13/05/2009, 15:02

Skorpion_BG писал(а):[
Место хорошее, спокойное! Воздух очень чистый! Много санатории, но они в основном остались со времен социалишзма и совок у них еще жив! Есть и современные гостиницы со СПА процедурами и минеральными бассейнами. Например "Банкя Палас"!
http://www.bankyapalace.com/
На въезде Банкя находится конная база, можна на лошади покататся. :lol:


именно на Палас я и заглядывалась. :wink:

а на лошадках зимой ведь не получится?
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Re: о Банкя замолвите слово ))))

Сообщение Skorpion_BG » 13/05/2009, 15:30

taniya писал(а):
а на лошадках зимой ведь не получится?

Почему же, вполне и зимой можно! :lol:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Банкя

Сообщение dekada » 27/05/2009, 13:46

Я последние годы живу в Банкя, верно был санаториалый городок. На многое время все замерло, но уже видно что частники активиролись и уже есть где сходит, отдохнут. Банкя палас, Дружба, Жеравна, Ясен, Здраве ( к БАЗА 3 )
Местные мальчики както сказали : София ето елитный квартал Банкя.
По последние администрат. разпределения Банкя является район в Софии.
Местнии интернет плохой , правда окрупнили и перебрались в Софии, но все же никому не до поддержки линии и сайтов.
dekada
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/11/2007, 18:07
Откуда: Bulgaria-Sofia, Bankya

Сообщение Larra » 27/07/2009, 22:09

я в Банкя хожу плавать в бассейн (правда с опаской - не умеют они ни улиц, ни бассейнов содержать в нормальном состоянии). Иначе городок провинциальный, частный сектор, несколько гостиниц, небольшой рынок и парк в центре, плюс прилежащие холмы для прогулок, и ...... все. Пенсионеры сюда ездят в санатории здоровье лечить по льготным путевкам. Скука неимоверная, еда дешевая, но зато не ахти. В общем, на очень большого любителя.
Larra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27/07/2009, 10:47
Откуда: София


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3