Японский лечебный массаж в Варне

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

Японский лечебный массаж в Варне

Сообщение EKLEXT » 12/06/2009, 19:19

Всем привет! Решила с вами поделится тем, что испытала на себе.
Речь идет о специальном японском массаже, лечит много чего. Вот из того, что нашла в интернете:
изкривяване на гръбначния стълб /сколиоза, кифоза/, мигрена, детска церебрална пареза, коксартроза, гонартроза, болки в гърба, дископатия, ишиас, лумбаго, плексит, мигрена, главоболие, наднормено тегло, затлъстяване, парези, апатия, депресия, мускулна атрофия, миозит, полова слабост, импотентност, нередовен мензис, менструални болки, безплодие и други.

Думаю многие едут отдыхать на море не только для того, чтобы расслабится, но и набраться сил и здоровья. Я ходила в калолечебницу в Варне и на этот специальный массаж и эффект должна сказать даже удивил меня! Улучшилось общее самочувствие, голова как бы "яснее стала" ( я студентка, для меня это важно :D ) + еще море, солнце, в общем чувствовала себя как будто заново родилась..особенно после сессии (фуф, как же мне надоело учиться :oops: ). У меня хронический остеохондроз шейного отдела, постоянно болит шея и прощупывается позвонок смещенный, в общем, мне все там исправили и поставили на место ( на ощупь чувствуется), осанку исправили (кстати, мне сказали, что в любом возрасте можно все исправить и даже горб :? ), также решила проблемы в гинекологическом плане ( не очень хочу об этом говорить).

Кому интересно, пишите в личку, могу вам дать телефон массажиста, у которого я была. Конечно я многого не знаю, у этого человека сможете уточнить все, также он дает рекомендации по питанию и тд.

Надеюсь кому-то поможет эта информация! Ведь здоровье не купишь..(а жаль :( )

По ценам могу сказать, что гораздо меньше чем на курортах, иначе я бы не пошла ни к какому массажисту :lol:

Вроде все, что хотела написать. У кого есть вопросы, спрашивайте...
Аватара пользователя
EKLEXT
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02/06/2009, 23:04
Откуда: Ekaterinburg/Varna...эх Варна...

Re: магазин массажных столов

Сообщение Grommos » 26/03/2020, 17:42

актуальна информация о массаже?
Grommos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26/03/2020, 17:39

Re: Японский лечебный массаж в Варне

Сообщение kushevoi98 » 12/08/2020, 16:48

Между прочим, поддерживаю автора поста, т.к. тоже были в Болгарии и проходили лечебные процедуры одновременно с отдыхом. Только в нашем случае массажист предупредил, что некоторые услуги или добавки будут платными (они там делают массаж со своими маслами, либо с применением гелей). Ну тут-то мы и отказались, поскольку цена, надо сказать очень сильно подпрыгивает :D . С собой у нас было вот такое http://aptekamigom.ru/catalog/mama/gigi ... 00_ml9145/ масло и мы пользовались им на каждом сеансе, массажист был не против.
Услуг у них много. костоправ тоже есть отличный, хотя мы с ним так и не познакомились лично, слава богу не нужно нам это :)
Аватара пользователя
kushevoi98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/07/2020, 13:36
Откуда: Украина, Харьков


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5