Отдых с ребенком и лечение одновременно???

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

Отдых с ребенком и лечение одновременно???

Сообщение Anechka » 10/06/2010, 04:00

Добрый день.
Подскажите,пожалуйста,в Болгарии не были ни разу и вообще никакой инфы не знаю...Просто некогда по просторам интернета особо...маленький ребенок
Хотелось бы летом поехать куда-нить чтобы мне с ребенком на море отдохнуть, а маме суставы полечить...коксартроз...есть ли такие места? Как в этом случае лучше действовать...ехать в гостиницу или снять апартаменты? Насколько это реально скажем...в августе? И сколько возможно обойдется такое лечение. Просто честно отдавать 1000 евро с чел за отдых и лечение на Урале не очень хочется,погода у нас уж очень неустойчивая....на дворе середина июня до сих пор + 10 или около того...
Anechka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/06/2010, 03:52

Re: Отдых с ребенком и лечение одновременно???

Сообщение Anechka » 10/06/2010, 11:06

Там есть санатории где можно пройти лечение?
Anechka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/06/2010, 03:52

Re: Отдых с ребенком и лечение одновременно???

Сообщение Slavyanka » 13/06/2010, 22:27

Суставы очень хорошо лечить грязями, которые есть в Поморье.
Можно лечить цивилизованно (стоило кажется около 5 лев за сеанс, в лечебнице), а можно по-дикому - бесплатно, но лучше не надо: там важно не переборщить с грязями, они очень активные.

Я от по незнанию продержала грязь чуть больше 20 минут, у меня потом сердце заболело.
Аватара пользователя
Slavyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06/08/2006, 11:42
Откуда: Екатеринбург|Слънчев Бряг


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4