Спа в Солнечный берег

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

Спа в Солнечный берег

Сообщение Elena Ivanovna » 03/06/2011, 19:25

В самом центре курорта Солнечный берег,Diamond Отель очень хороший спа !Здесь команда профессиональных терапевтов!В спа-Diamond вы можете насладиться уникальными процедурами в турецкой бане хамам-!Массаж с шоколадом, глины, грязи Поморие, с молоком и медом, морские водоросли,,,,Антицеллюлитный лечение, косметика для лица, вощение, скраб для тела и многое другое!Все это по доступным ценам !
Elena Ivanovna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25/05/2011, 19:26

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение Irina Litovska » 04/06/2011, 14:57

Привет,
Я живу в Кошарица. Вы знаете, как туда добраться?
Irina Litovska
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04/06/2011, 13:36

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение Elena Ivanovna » 04/06/2011, 15:15

На автобусе или вы можете позвонить им по телефону! Я думаю, что у них есть бесплатный транспорт
Elena Ivanovna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25/05/2011, 19:26

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение Сергей И. » 06/06/2011, 12:42

Можете ли вы дать мне текущего номера телефона?
Сергей И.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04/06/2011, 15:39

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение Сергей И. » 06/06/2011, 17:05

Сергей И. писал(а):Можете ли вы дать мне текущего номера телефона?
:D



Извините меня, пожалуйста
Я могу дать вам текущий номер телефона !!!
Сергей И.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04/06/2011, 15:39

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение Irina Litovska » 07/06/2011, 17:42

Наконец мне удалось их найти. Даже есть сайт.Там действительно понравилось. Я пошла, чтобы попробовать и Я была очень рада. Стояла в турецкой бане, сделали меня скраб, а затем массаж. Поверьте мне, через два часа я заново родилась!.Действительно, не дорого. Я заплатила 30 левов для массажа, но оно того стоит. У меня есть маленький ребенок весь день бегать за ней, носить его на руках в конце дня болит спина.Спасибо !!!!!! Diamond Spa я приду на следующей неделе!!!!!!!!!!!
Irina Litovska
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04/06/2011, 13:36

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение Irina Litovska » 09/06/2011, 13:28

Я не знаю вас, но Я и не хочу .
Вы не имеете права оскорблять людей.

Во-первых, отель четыре звезды, но это не имеет значения.
Во-вторых, да я живу в деревне Кошарица и не стыжусь этого!
Что касается SPA-Diamond,Я была там и очень мне понравилось.

Я не делаю рекламу! Просто хотелось поделиться с моими согражданами, где они могут побаловать себя за меньшие деньги!

Я думаю, что вы имеете нужду во терапии анти-стресс ........ :shock:

:!: Я рекомендую вам попробовать и только потом комментарий!
Irina Litovska
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04/06/2011, 13:36

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение AnnaNik » 13/06/2011, 17:49

Скъпи господа от СПА-комплекса, не ставайте смешни. Човека наистина се опита да Ви помогне, макар че според мен случаят ВИ е безнадежден. Постингите Ви, всички до един, бъкат от грешки и българизми, рекламата е плоска и е явно непознаването на руския манталитет. Изглеждате като негър, който се представя за кореняк сибиряк. По-добре ще е да се извините на човека за неадекватното си държане и ако толкова искате да рекламирате тук, направете го делово, изчерпателно, без инфантилизъм и с конкретни цени и предложения.
Аватара пользователя
AnnaNik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17
Откуда: Болгария, Несебр

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение танядим » 13/06/2011, 18:09

zu_vi писал(а):Дура/к , я на человеческий язык перевел то, что ты пытался/ась сказать моим соотечественникам в лице Елены Ивановой и Ирины Литовской, помочь пытался поднять планку вашего заведения отеля "Диамант", которое за несколько лет из 2* в 4* превратилось. Что стали каждый день убираться и белье менять, климатики в каждый номер поставили?

Думал пришлешь мне за это флаер на бесплатные процедуры, в том числе и антистресс.

:D :D :D

AnnaNik писал(а):Скъпи господа от СПА-комплекса, не ставайте смешни. Постингите Ви, всички до един, бъкат от грешки и българизми, рекламата е плоска и е явно непознаването на руския манталитет. Изглеждате като негър, който се представя за кореняк сибиряк. По-добре ще е да се извините на човека за неадекватното си държане и ако толкова искате да рекламирате тук, направете го делово, изчерпателно, без инфантилизъм и с конкретни цени и предложения.

:D :D :D +100, а последние слова надо выучить всем предлагающим свои услуги! А то мелькают на форуме сладкодумные чичковци и лелички типа "я не такая, я жду трамвая." А эти еще и думают что их руски перфектен!
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение Сергей Попов » 13/06/2011, 20:21

А какая разница чичковци и лели или тетки и дядьки?
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение танядим » 13/06/2011, 20:32

Дорогой Сергей Попов, абсолютно никакой, не волнуйтесь! :D Просто пост выше был болгарском :D .
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение tamarakorotkova » 08/08/2011, 14:09

Обращаюсь вежливо к zu-vi скажи-ка мне. сынок. а как ты относишься к спа-центру в Поморие. в Гранд отеле? Я поняла. что ты там живешь и все знаешь . очень часто всчтречаю тебя на форуме. во всех вопросах асс. Это хорошо. тлолько не так бы грубо. Не обижайся. нам всем не хватает корректности. А насчет Поморие я серьезно.собралась посетить. Может еще что присоветуешь? Буду рада. извини. что на "ты". я старая тетка. а у вас тут вроде принято за панибрата косить и пальцы веером. Нехорошо обидел девушку из Кашарицы.Разве интеллект человека определяет место проживания. к тому же наверняка временное.
tamarakorotkova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09/07/2011, 22:45

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение tamarakorotkova » 11/08/2011, 21:34

Спасибо. золотой! Дело не в дороже. мне нужен этот район. Хорошо. что хорошо.значит навострим лыжи в Гранд отель. За совет еще раз спасибо ! Желаю всяческих благ и хорошего настроения!
tamarakorotkova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09/07/2011, 22:45

Re: Спа в Солнечный берег

Сообщение Slavyanka » 12/04/2012, 22:08

Elena Ivanovna писал(а):В самом центре курорта Солнечный берег,Diamond Отель очень хороший спа !!

Спасибо за отзыв! обязательно сходим в этом году!
Аватара пользователя
Slavyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06/08/2006, 11:42
Откуда: Екатеринбург|Слънчев Бряг


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2