отдых на минводах в центре розовой долины

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

отдых на минводах в центре розовой долины

Сообщение nadu6a55 » 21/08/2011, 18:09

Привет всем! Я Болгарка-гид со стажем, поэтому могу точно сказать и порекомендовать всем, кто хочет хорошо отдохнуть и полечиться на минводах в центре Долины роз-езжайте и не пожалеете! Там красивая природа, воды и хорошие люди! Много достопримечательностей, о которых ,наверное до сих пор не слыхали! Поэтому- если это Вас интересует- позвоните мне-я обо всем Вам расскажу и помогу! Желаю всем русским приятно проводить время в Болгарии!Надежда Иванова,Варна,0889510557
nadu6a55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/08/2011, 17:56

Re: отдых на минводах в центре розовой долины

Сообщение Юрий » 21/08/2011, 22:36

nadu6a55 писал(а):Привет всем! Я Болгарка-гид со стажем, поэтому могу точно сказать и порекомендовать всем, кто хочет хорошо отдохнуть и полечиться на минводах в центре Долины роз-езжайте и не пожалеете! Там красивая природа, воды и хорошие люди! Много достопримечательностей, о которых ,наверное до сих пор не слыхали! Поэтому- если это Вас интересует- позвоните мне-я обо всем Вам расскажу и помогу! Желаю всем русским приятно проводить время в Болгарии!Надежда Иванова,Варна,0889510557
Я не против вашего объявления на форуме, так как нуждаюсь в таких людях.
Было бы хорошо, если бы вы дали более подробную информацию по бальнеологии...
Например, я получаю запросы из Европейских стран по размещению на бальнеологических курортах или в лечебницах
Могли бы вы взять на себя часть данного "бизнеса"?
Я на сайте давал инфу, но бОльшая часть давно устарела! Требуется ее обновить!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: отдых на минводах в центре розовой долины

Сообщение yravesne » 07/03/2012, 15:16

Добрый день! Меня очень интересует информация по отдыху в Болгарии. Моя почта yravesne@gmail.com Думаю, так проще будет общаться. Жду вашего ответа.
yravesne
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07/03/2012, 15:13


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4