Уважаемые форумчане, нужны Ваши советы и рекомендации

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

Уважаемые форумчане, нужны Ваши советы и рекомендации

Сообщение Лариса » 18/10/2011, 09:14

Добрый день ВСЕМ!!!!!!

Уважаемые форумчане, нужны Ваши советы и рекомендации по организации отдыха в г.Сандански (тут более менее немного владею ситуацией)+Кюстендил и Сапарева Баня (оттуда еще планирую посетить семь Рильских озер).
Если я не туда запостила свое сообщение,ув.модераторы исправьте пожалуйста ситуацию.

По проживанию,в Сандански как и в прошлыйпланирую остановится в "Interhotel Sandanski" ( если конечно весь основной бюджет не "сожрет" авиаперелет"), ну тогда вариант побюджетнее отель "Avis" .

По проживанию в Кюстендиле...тут оказалось немного посложнее,вариантов не так много как в Сандански,в основном предложения по Strimon Spa Club, тут мне нужно уже более бюджетный вариант,вроде как нашла отель "Балкан" ,не знаю как местоположение...но вроде на сайте и на других источниках ,расположен будто бы в центре....

По проживанию в Сапарева Баня....вот возможно это так..если это все спланировать из Кюстендила,имею ввиду Паничище и семь Рильских озер, и заночевать допустим там наверху..опять где?????? или все же побыть пару-тройку дней и в Сапарева Баня.
Как вариант семейный отель "Емали".....Отзывы вроде неплохие,да и расположение напротив комлекса бань с бассейнами.

По проживанию вроде бы все....

Меня интересует такие вопросы:
1. Сандански
Можно ли самостоятельно ( на автобусе) добраться до села Златолист и Марикостиново.
И еще помимо Роженского монастыря и Мельника куда еще можно сделать вылазки,все так же самостоятельно( с 8 летним ребенком).

2. Кюстендил
Подскажите пожалуйста,праздник черешни в Кюстендиле,он всегда проходит в одно и тоже время,я так поняла с 17 по 19 июня...и так же посоветуйте куда можно податься из Кюстендила....
В Рильский монастырь,я думаю будет удобнее съездить все же из Кюстендила.

Здесь,еще хочу сказать огромное спасибо fansy за ее публикации в ЖЖ,очень много оттуда почерпнула,
а так же bumba и Ели....Очень много полезной информации и замечательные фото в Ваших рассказах.

Извините за много букоВ :D и столько же вопросов,заранее всем признательна за Ваши ответы.
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск

Re: Уважаемые форумчане, нужны Ваши советы и рекомендации

Сообщение fancy » 18/10/2011, 10:48

Спасибо, Лариса, за добрые слова. :)
Из Сандански можно еще в Петрич и Рупите, места, где проживала Ванга. В Рупите даже можно в грязи поваляться и в водорслях посидеть! :D Но Вы это, наверное, и сами знаете, просто забыли добавить.
По остальному может кто еще что-то подскажет.
Аватара пользователя
fancy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27/02/2008, 15:41
Откуда: Нефтекамск-Москва-София-Банско

Re: Уважаемые форумчане, нужны Ваши советы и рекомендации

Сообщение Лариса » 18/10/2011, 17:01

fancy писал(а):Спасибо, Лариса, за добрые слова. :)
Из Сандански можно еще в Петрич и Рупите, места, где проживала Ванга. В Рупите даже можно в грязи поваляться и в водорслях посидеть! :D Но Вы это, наверное, и сами знаете, просто забыли добавить.


fancy, и Вам Спасибо за отклик...да Петрич с Рупите это обязательно.....как и Мельник с Роженским монастырем..кстати в Рупите были,но в грязи не валялись :D и в водорослях не сидели..исправимся :D

Можно и к Вам в Банско заглянуть..тем более, у нас там хорошие знакомые живут, в первую нашу поездку познакомились.

fancy писал(а):По остальному может кто еще что-то подскажет.

Очень на это надеюсь..хочется именно из первых уст....
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск

Re: Уважаемые форумчане, нужны Ваши советы и рекомендации

Сообщение Лариса » 24/06/2012, 08:57

В общем побывали в Кюстендиле,исполнилась мечта моей дочери посмотреть фестиваль черешни не только на Ютубе ,но и вживую:)))))
Кюстендил очень понравился,наверное даже больше чем Сандански,единственное,что там конечно нет такого шикарного парка как в Сандански,но погулять мест хватает.Но то что место и люди там там душевнее это точно.Нет как бы такой комерциализации и всеобщей направленности на греков как в Сандански.
Немного фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подробный отзыв с фото впечатлениями выложу уже по возвращению домой,у нас еще целая неделя или всего неделя осталась на море:))))
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5