Поморие. Где сдать анализы крови? И посоветуйте массажиста.

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

Поморие. Где сдать анализы крови? И посоветуйте массажиста.

Сообщение Полинa D. » 27/07/2012, 10:38

Здравствуйте,задам 2 вопроса в одной теме,если можно:

1.Есть ли в Помории или (или где-то недалеко) какая-нибудь лаборатория типа нашей "Инвитро",чтобы можно было прийти и слать анализы,какие нужно,без направления врача?

2. Может быть кто-нибудь может порекомендовать хорошего массажиста в том же Помории.

Заранее спасибо.
Полинa D.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/03/2012, 16:46

Re: Поморие. Где сдать анализы крови? И посоветуйте массажи

Сообщение Христо » 29/07/2012, 12:28

зайдите в любую поликлинику и сдайте, за деньги нет проблем.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Поморие. Где сдать анализы крови? И посоветуйте массажи

Сообщение d.trust » 22/08/2012, 22:27

Полинa D. писал(а):Здравствуйте,задам 2 вопроса в одной теме,если можно:

1.Есть ли в Помории или (или где-то недалеко) какая-нибудь лаборатория типа нашей "Инвитро",чтобы можно было прийти и слать анализы,какие нужно,без направления врача?

2. Может быть кто-нибудь может порекомендовать хорошего массажиста в том же Помории.

Заранее спасибо.


В разделе "Ищем соседей" есть тема про Поморие. Там можно много полезной информации найти, в том числе и про массажиста, точнее массажистку.
d.trust
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24/07/2012, 15:58

и даже более

Сообщение Моряк » 26/08/2013, 22:27

Здравствуйте! не знаю, может не в той теме пишу, модераторы перенесут если необходимо. Хочу поделиться своей маленькой историей и сказать - что не все в БГ так плохо в отношении работы гос.органов. Я живу достатачно давно в Болгарии - и ,соответственно, с грехом пополам владею языком. У меня приключилась такая ситуация буквально 1,5 месяца назад : защемило нерв, соответственно после приема у врача в Деве Марии в Бургасе были прописаны различные инжекции - уколы. Сам я живу в Поморие, поэтому каждый день ездить в Бургас - не айс. Стал я ездить на ежедневные уколы в ближайший мед.кабинет - в отель Феста Поморие - где каждый раз за укол назначали цену "от балды" - то 10 лева - то 15, а в последний раз - что и было последней каплей - сказали - 20 лева за укол. Тут я не выдержал и стал с "врачами" немного спорить - мол как так Вы цену определяете? за что был грубо послан далеко, а местная медсестра меня просто грубо выталкивали руками из кабинета, при том, что я с трудом ходил. Я - человек не конфликтный - но данная ситуация повергла меня в шок - и я - никогда ранее ни на кого не жаловавшийся - не поленился - поехал в Бургас - в РЗИ - и написал жалобу, В принципе - думал - как обычно - ничего не будет. Но! неделю назад я получил официальный ответ письмом от РЗИ - за подписью начальника - о том - что проверка произведена - и что все факты , изложенные в жалобе - подтверждены и даже более. Что будут предприняты меры. Я не поленился - снова проехал к этому "чудо мед-центру" - и реально увидел - что он ЗАКРыТ и работать не будет. Опечатан вход от РЗИ и НАП. Так что - боритесь за свои права - оказывается - это в Болгарии возможно и действует! Всем - удачи!
Моряк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26/08/2013, 19:56

Re: Поморие. Где сдать анализы крови? И посоветуйте массажи

Сообщение ЕМС » 27/08/2013, 11:09

Рекомендую ПЕТКО КРЪСТЕВ ФИЗИОТЕРАПЕВТ -МЕТОДИСТ из Софии. Сейчас практикует массаж на песчаной косе в Поморие .Но работает только с 9 до 14 . Цена сеанса 40 мин 15 лева ,приглашали вечером на дом 20лев. Его тел.0888552501. P.S. Массаж лечебный - не релакс
ЕМС
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22/08/2013, 11:59

Re: Поморие. Где сдать анализы крови? И посоветуйте массажи

Сообщение ЕМС » 27/08/2013, 13:35

посмотрите сюда http://www.bglife.ru/threads/10700/
ЕМС
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22/08/2013, 11:59

Re: и даже более

Сообщение ЭВА » 27/08/2013, 21:36

Моряк писал(а):Здравствуйте! не знаю, может не в той теме пишу, модераторы перенесут если необходимо. Хочу поделиться своей маленькой историей и сказать - что не все в БГ так плохо в отношении работы гос.органов. Я живу достатачно давно в Болгарии - и ,соответственно, с грехом пополам владею языком. У меня приключилась такая ситуация буквально 1,5 месяца назад : защемило нерв, соответственно после приема у врача в Деве Марии в Бургасе были прописаны различные инжекции - уколы. Сам я живу в Поморие, поэтому каждый день ездить в Бургас - не айс. Стал я ездить на ежедневные уколы в ближайший мед.кабинет - в отель Феста Поморие - где каждый раз за укол назначали цену "от балды" - то 10 лева - то 15, а в последний раз - что и было последней каплей - сказали - 20 лева за укол. Тут я не выдержал и стал с "врачами" немного спорить - мол как так Вы цену определяете? за что был грубо послан далеко, а местная медсестра меня просто грубо выталкивали руками из кабинета, при том, что я с трудом ходил. Я - человек не конфликтный - но данная ситуация повергла меня в шок - и я - никогда ранее ни на кого не жаловавшийся - не поленился - поехал в Бургас - в РЗИ - и написал жалобу, В принципе - думал - как обычно - ничего не будет. Но! неделю назад я получил официальный ответ письмом от РЗИ - за подписью начальника - о том - что проверка произведена - и что все факты , изложенные в жалобе - подтверждены и даже более. Что будут предприняты меры. Я не поленился - снова проехал к этому "чудо мед-центру" - и реально увидел - что он ЗАКРыТ и работать не будет. Опечатан вход от РЗИ и НАП. Так что - боритесь за свои права - оказывается - это в Болгарии возможно и действует! Всем - удачи!

Любопытно. РЗИ- что за организация?
Аватара пользователя
ЭВА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25/07/2012, 22:01

Re: Поморие. Где сдать анализы крови? И посоветуйте массажи

Сообщение Моряк » 29/08/2013, 20:17

ЭВА! РЗИ - это Региональна Здравна Инспекция - аналог СЭС + еще различные функции. Эта организация - занимается всем по охране здоровья, проводит анализы различные, контролирует дейност болниц, частых кабинетов, вообще врачей на предмет соблюдения законодательства в сфере здравоохранения.адрес в Бургасе : гр. Бургас1 8000, ул "Александровска , 120"
Директор РЗИ : доктор Георги Паздеров, Заместник : доктор В. Цанова.
Моряк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26/08/2013, 19:56


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2