Винной и СПА тур

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

Винной и СПА тур

Сообщение M.Vasileva » 21/06/2013, 12:20

Здравствуйте дорогие форумчане!

Заинтересованным предлагаем еще один вариант экскурзии по Болгарии - винной тур по лучшим винным домам Болгарии с сочетанием СПА отдыха, культурного и кулинарного туризма.

Изображение

Тур начинается с Софии, а весь маршрут таков:

День 1 - Приезд в Софию, чек ин в отеле, ужин в традиционном болгарском ресторане с живой музыкой и танцами.
День 2 - Экскурзия по центру Софии, посещение Боянской церкви (объект ЮНЕСКО), шоппинг, ужин в ресторанте Ракета Ракия Бар с дегустацией традиционного алкогольного напитка Болгарии - ракии.
День 3 - София - Брестовица-Todoroff Wine and Spa отель, обход винного дома, беседа с местным сомельером, дегустация вин Todoroff.
День 4 - Посещение старого города Пловдива - прогулка с экскурзоводом в старом городе и амфитеатре, посещение винного дома Бесса Валли - дегустация, обход винного дома с местным сомельером + беседа.
День 5 - Чек аут, Брестовица - Хисар, посещение древней тракийской гробницы около Хисаря с гидом.
День 6 - Прогулка в Хисаре, посещение винанного дома Старосель, дегустация 7 видов вин местных сортов.
День 7 - Трансфер в аеропорт Софии.

Стоимость тура - 798 евро на человека в двойной комнате - промоциональная цена на сезон 2013.

Условия проведения тура - минимум 10 туристов.

Что входит в цену тура?
- 7 проживаний изключительно только в бутиковых отелях****;
- 7 завтрака, 7 обеда, 7 ужина;
- экскурзия по Софии с гидом;
- традиционный ужин в болгарском ресторане с автентичной живой музыкой и танцами;
- посещение Ракета Ракиа Бара с ужином и дегустацией ракии;
- посещение Боянской церкви с гидом;
- посещение старого города Пловдива и амфитеатра с гидом;
- посещение древней гробницы в Староселе и центра Хисаря с гидом;
- винная дегустация в лучших винных домов Болгарии - Тодорофф****, Бесса Валли****; Старосель****;
- все трансферы к местам, описанным в программе на автобусе с кондиционером;
- туристическая застраховка.

В случае, если есть интерес - marika@unify.bg или +359883352571.

Работаем также с русскими туроператорами и агенствами, дадим % от цены тура.

Если у кого-нибудь имеются персональные желание по поводу тура/экскурзии по Болгарии также не стесняйтесь обращаться. Можем помочь также с самолетными билетами, забронировать для вас.
Аватара пользователя
M.Vasileva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08/04/2013, 16:55
Откуда: Ботевград, Болгария

Re: Винной и СПА тур

Сообщение M.Vasileva » 21/06/2013, 15:38

Дорогой ви зу,
Я не хочу входить с вами в словесную перепалку, но често говоря я не вижу большого смысла писать подобные посты - если прикольнее океан и за те же деньги - ну пожалуйста езжайте в Мексико, зачем жужжать тогда в этой теме?
Не буду комментировать качество ол инклузив туризма, нет, мы ничего не перепутали, этот тур проводиться для гражданов Бельгии и Голландии 55+ на этой цене, если для вас "круче" и "экстремальнее" Канкун, и вкуснее мексиканское вино, чем болгарское, то вообще не понимаю как вы оказались в этой теме и пишете по-детские смешные и глупые ответы.
Аватара пользователя
M.Vasileva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08/04/2013, 16:55
Откуда: Ботевград, Болгария

Re: Винной и СПА тур

Сообщение SIN » 21/06/2013, 19:07

vi_zu + 100 за ответ! :)
Всё относительно...
Аватара пользователя
SIN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05/08/2009, 16:36
Откуда: Красноярск-Красногорск-Бургас

Re: Винной и СПА тур

Сообщение manmar07 » 21/06/2013, 22:53

:lol: :lol: :lol:
manmar07
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23/11/2011, 15:18
Откуда: Австрия

Re: Винной и СПА тур

Сообщение suv » 22/06/2013, 11:55

60%туристов выбирают "Солнечный берег" из-за ночной жизни и дешевого алкоголя( ссылка на издание "Новости Болгарии")
http://www.newsbg.ru/turizm/102-turizm/ ... golja.html
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Re: Винной и СПА тур

Сообщение M.Vasileva » 24/06/2013, 11:23

В этом то отличие русской "мысли" от европейской...

Я все же верю, что в России есть воспитанные образованные люди с туристической культурой, которая отличает ол инклузив от бутикового тура с кулинарией и винами... Все же для всего есть свой таргет, если вам это неинтересно и кажется дорогим, вас никто сюда силой не приглашает, пожалуйста не пишите злобные комментарии ибо все возвращается и я вообще не вижу смысла злобеть по повод чужих начинаний..

Да и не тетенька я еще далеко, мне 24 года всего.
Аватара пользователя
M.Vasileva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08/04/2013, 16:55
Откуда: Ботевград, Болгария

Re: Винной и СПА тур

Сообщение Laki495 » 24/06/2013, 11:37

"бутикового" тура в БГ быть не может в принципе . Какая страна- такие и туры.
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Винной и СПА тур

Сообщение dimitr » 24/06/2013, 12:52

M.Vasileva писал(а):
В этом то отличие русской "мысли" от европейской...



Русофобские обобщения+апломб

Я все же верю, что в России есть воспитанные образованные люди с туристической культурой, которая отличает ол инклузив от бутикового тура с кулинарией и винами...



Ваше предложение рассчитано на людей,которым некуда бабло свое девать и не более того.Обыкновенно Болгария находится вне зоны их интересов.Согласиться на ваш тур по винпромам и мандрам-это значит обладать высоким уровнем туристической культуры ,быть воспитанным и образованным ?Если вам объединить свои усилия каким -нибудь агентством по продаже недвижимости,то можно в конце тура предложить участникам прикупить и "зал" в "замке" ," приболевшие" смогут подлечить свое здоровье в одной из известной московской клинике .Буквально пару недель назад,она активно представляла здесь своих терапевтов...Ищите партнеров,и возможно дело сдвинется. :lol:

Да и не тетенька я еще далеко, мне 24 года всего.

Тогда относитесь уважительно к советам" старших товарищей".
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron