Небольшой отельчик на берегу озера в горах - есть такие?

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

Небольшой отельчик на берегу озера в горах - есть такие?

Сообщение Фрося » 11/05/2014, 17:06

Помогите сориентироваться хотя бы на местности, а то даже в букинг не могу забить желаемый район.
Хочется на несколько дней летом сменить пляжный отдых на горный. В идеале - хотелось бы, чтобы это был такой эко-туристический вариант, небольшой частный отельчик на берегу горного озера или реки, но не представляю, в каком районе смотреть предложения.
В Велинграде, я так понимаю, много вариантов отелей с бассейнами с минеральной водой, но они все большие и городские, а хочется такие "деревенского" типа, чтоб вышел из дома - и ты наслаждаешься горным воздухом и видом озера. Хотя искупаться в минеральной воде тоже было бы здорово - но я не очень представляю, насколько это все реально соединить не за бешеные деньги :)
Аватара пользователя
Фрося
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11/03/2011, 16:38
Откуда: Москва-Св.Влас

Re: Небольшой отельчик на берегу озера в горах - есть такие?

Сообщение Murder » 11/05/2014, 18:10

Доспат.
Батак.
Как вариант - Хисаря.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Небольшой отельчик на берегу озера в горах - есть такие?

Сообщение Фрося » 11/05/2014, 19:36

Murder писал(а):Доспат.
Батак.
Как вариант - Хисаря.


спасибо большое, про Батак и Доспат даже не слышала - пойду смотреть! Хисаря , как я поняла, довольно многолюдный город, а хочется чего-то почти деревенского.

Еще мне по поиску выпала такая штука как "сельский туризм" - интересно, у кого-то есть опыт?
Аватара пользователя
Фрося
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11/03/2011, 16:38
Откуда: Москва-Св.Влас

Re: Небольшой отельчик на берегу озера в горах - есть такие?

Сообщение ALS » 11/05/2014, 20:20

Фрося писал(а):
Murder писал(а):Доспат.
Батак.
Как вариант - Хисаря.


спасибо большое, про Батак и Доспат даже не слышала - пойду смотреть! Хисаря , как я поняла, довольно многолюдный город, а хочется чего-то почти деревенского.

Еще мне по поиску выпала такая штука как "сельский туризм" - интересно, у кого-то есть опыт?


Хисар вполне можно назвать большой деревней. Может, в летние месяцы там много народу, но весной и осенью отдыхающих мало. Местных жителей еще меньше. Большую территорию занимают парки. Спокойный, тихий городок. На выходные туда любят приезжать жители Софии, а в будни затишье.
ALS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25/09/2010, 15:28

Re: Небольшой отельчик на берегу озера в горах - есть такие?

Сообщение Фрося » 11/05/2014, 20:52

Спасибо,тогда его тоже будем иметь в виду!
Аватара пользователя
Фрося
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11/03/2011, 16:38
Откуда: Москва-Св.Влас

Re: Небольшой отельчик на берегу озера в горах - есть такие?

Сообщение vstov » 11/05/2014, 20:57

Доспат! Это надо посмотреть.
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron