В какой отеле в Кюстендиле лучше поехать для лечения ожогов?

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

В какой отеле в Кюстендиле лучше поехать для лечения ожогов?

Сообщение Ирина лющ » 04/06/2014, 09:22

Добрый день!
Хотим поехать с ребенком на реабилитацию после ожога в Кюстендил, в Болгарии были много раз, но на море, а про это место ничего не знаем, может кто-нибудь подскажет там отель, который занимается лечение ?
Спасибо огромное,
Ирина
Ирина лющ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08/06/2009, 00:32

Re: В какой отеле в Кюстендиле лучше поехать для лечения ожо

Сообщение Larra » 06/06/2014, 20:43

в Кюстендиле есть отличный отель Стримон, насколько я знаю, он лучший в городе. Есть СПА с минеральными бассейнами разной температуры. Найдите линк отеля.
Larra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27/07/2009, 10:47
Откуда: София

Re: В какой отеле в Кюстендиле лучше поехать для лечения ожо

Сообщение Ирина лющ » 06/06/2014, 21:47

Larra писал(а):в Кюстендиле есть отличный отель Стримон, насколько я знаю, он лучший в городе. Есть СПА с минеральными бассейнами разной температуры. Найдите линк отеля.

Спасибо большое, буду смотреть его
Ирина лющ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08/06/2009, 00:32


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2