Подскажите про бальнеологический курорт в Поморие

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

Подскажите про бальнеологический курорт в Поморие

Сообщение Ivan-R » 27/02/2007, 12:25

Я так понимаю там есть санаторий куда можно отправить пожилого человека для реабилитации... Буду признателен за инфу
Ivan-R
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11/10/2006, 08:59

Сообщение НеОняДето... » 27/02/2007, 17:03

Вот здесь находится статья о Помории на руском.
http://www.zagrandom.ru/country/article/?id=2185&country=12

Там описана лечебная грязь, с которой славится городок.
Ако имате какво да кажете - добре. Пишете. Ако нямате какво да кажете - пак добре. Но не пишете.
НеОняДето...
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 20/03/2006, 20:21
Откуда: София

Сообщение Толстик » 29/05/2007, 23:32

Мне эта тема тоже интересна, хотя буду проживать в апартаментах, но хочу использовать отдых и для лечения.
Иван, в Поморие есть отель с одноименным названием, Поморие Бич 3*, обладающий лечебной базой. Там множество процедур, наберите в поисковике, узнаете процедуры. Вот одна ссылочка:
http://www.astravel.ru/bulgary_hotels_pomorie.phtml.
Но меня больше заинтересовал новый отель Balneohotel Pomorie - 5*, открывшийся в прошлом году. Он стоит на берегу соленого озера. Правда в прошлом году там такой беспорядок строительный был, как сейчас - не знаю.
Есть ли у кого сведения о лечении в одном из этих отелей? Поделитесь.
Толстик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24/05/2006, 00:43
Откуда: Подмосковье

Сообщение akedilerli » 02/08/2007, 20:12

Только что вернулись из Бальнеохотел Поморие, там уже нет никакой стройки. все супер. все работает. очень рекоммендую.
akedilerli
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20/06/2006, 22:34

Сообщение Толстик » 02/08/2007, 23:26

Отель действительно очень красивый. с полуострова, особенно ночью он смотрится как океанский лайнер. Но не все корпуса работают, как мне показалось. Некоторые окна выходят на оживленную дорогу, через дорогу свалка почему-то. :shock:

Местонахождение его я спутала. Этот отель в новой части Помория.

akedilerli, а поподробнее расскажите о процедурах: какие, что брали, почем?
Толстик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24/05/2006, 00:43
Откуда: Подмосковье

Сообщение Vezhira » 02/08/2007, 23:48

А у меня такой вопрос - возможно ли проходить эти процедуры, если не живешь в этом отеле? Мы тоже скоро выезжаем в Поморие...
С уважением, Ирина
Аватара пользователя
Vezhira
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10/07/2007, 15:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение akedilerli » 07/08/2007, 09:17

Толстик, да отель красивый, сама территория очень чистенькая и ухоженная. На одну сторону окна выходят на принадлежащее отелю футбольное поле, а ну другую сторону - пляж. Ну а сбоку что-то типо начатой стройки. Пляж будет принадлежать эксклюзивно отелю только со следующего лета, поэтому пока что-то ждать супер от пляжа не стоит, хотя конечно им можно пользоваться.

Процедуры брали разные и грязелечение, и массажи, и хамамы, и просто бассейном с соленой водой, саунами пользовались. У меня есть лист с ценами правда на английском на все процедуры, если интересно то могу послать по мейлу.

Vezhira, насколько я знаю, процедуры возможно проходить даже если и не живешь в отеле.

Если что интересно еще спрашивайте. С августа месяца должен был заработать и диетический стол для похудания.
akedilerli
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20/06/2006, 22:34

Сообщение Кравец » 21/08/2007, 15:25

akedilerli писал(а):Процедуры брали разные и грязелечение, и массажи, и хамамы, и просто бассейном с соленой водой, саунами пользовались. У меня есть лист с ценами правда на английском на все процедуры, если интересно то могу послать по мейлу.



А можно прайсик получить на kra@spbmetro.ru ? Это вы, насколько я понимаю про Анхиало пишете?
Кравец
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05/12/2006, 17:55
Откуда: Петербург


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5