Кто отдыхал-ЛЕЧИЛСЯ на курорте Св. Елена и Константин

Все что связано с лечебным туризмом

Модератор: Юрий

Кто отдыхал-ЛЕЧИЛСЯ на курорте Св. Елена и Константин

Сообщение Lera_L » 25/06/2007, 15:05

Уже месяца два читаю форум, НУ ОЧЕНЬ полезная штука. ЮРИЮ - отдельное ГОРЯЧЕЕ рукопожатие за такую организацию :D !!! Хотелось бы ОБСУДИТЬ одну тему ПОДРОБНЕЕ. А именно - стоимость и перечень процедур. То что на Св. Елене есть термальные источники – это понятно, интересует качественный массаж, не только для взрослых, но и для ребенка 1 год (просто оздоровление) . Какие процедуры кроме минерального бассейна и массажа? Может кто-то посоветует отель с бальнеологическим центром. Мне вот очень приглянулся отель СВ. Елена, не смотря, что он на 3 линии, нас это не пугает :lol: . Там действительно есть бальнеологический центр или нет? (на одних сайтах пишут, что есть, на других об этом не упоминают???) Как это вообще выглядит, сколько стоит, кому понравилось, кому нет? Заранее спасибо.
Lera_L
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25/06/2007, 14:23

Re: Кто отдыхал- ЛЕЧИЛСЯ курорт Св. Елена и Константин

Сообщение Harita » 26/06/2007, 15:09

Lera_L писал(а):....интересует качественный массаж, не только для взрослых, но и для ребенка 1 год (просто оздоровление) .


Качественный массаж и мануальная терапия в отеле Естрея.
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Anuta » 27/06/2007, 10:25

Пока попадалась подробная информация с ценами только по "Жолио Кюри" - http://www.astravel.ru/795.4542.0.0.1.0.phtml

По отзывам - народ отдыхавший в других отелях, на процедуры ходил в "Жолио Кюри", так как там было дешевле
Anuta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:35
Откуда: СПб

сама себе и ответила

Сообщение Lera_L » 05/10/2007, 11:56

Сама и отвечаю на свой вопрос.
И все таки я поехала отдыхать в Болгарию. Курорт Св. Константин. отель Св. Елена.
Отдыхала я с двумя детьми 1,5 года и 14 лет. С 10 августа по 03 сентября 2007.
Оздоровиться при помощи массажа, грязей и минеральных источников – это была одна из главных наших задач. Сразу же по приезду я отправилась в бальнеологический центр Ж. К.
Поговорила с врачом, которая назначила мне и моему старшему сыну массаж, грязевые аппликации на спину. Грязевые процедуры делает очень внимательная женщина – намазывает тебе на спину теплую грязь, обматывает пленкой, затем укрывает одеялом и 15-20 мин релакс. Стоимость 18 лев.
Массаж в Ж.К. мне не понравился, хотя в принципе на курорте он из разряда дешевых. 35 лев. Короче молодая девушка после двухнедельных курсов….. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Сделала две процедуры и пошла искать другого массажиста. Нашла просто на пляже возле Сириуса, довольно профессионально. Массаж тела + массаж лица 60 лев. Дороговато, но денег было на жалко, массаж очень хороший. Минеральный бассейн был при отеле – бесплатно. Так и оздоравливались день грязь + массаж, день мин. бассейн + массаж.
Lera_L
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25/06/2007, 14:23


Вернуться в Бальнеологический и СПА-туризм в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1