Каварна

В данном разделе можете рассказать о селении или городке, где вы обосновались, или который вам понравился или нет.

Re: Каварна

Сообщение Александровна » 22/10/2012, 09:25

Уважаемый bess, расскажите, как в этом, 2012, сезоне? Приезжали, отдыхали, строились?
Александровна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/08/2012, 21:06

Re: Каварна

Сообщение sivlad » 01/11/2012, 20:07

Я тоже купил аппартаменты в Каварне в 2010.Скажу так,может,есть места и покрасивше,но мне их знать уже не хочется.Очень доволен и покупкой и самим городом.Я уже немолодой и искал тихое уютное место.Чтоб все было и было рядом.И там все именно так!Спокойный,неторопливый приморский городок.Рынок,аптеки,банки,почта,хлебопекарня,магазины всех фасонов,кафешки и пр.Езжу туда уже третий год,на машине.Все уже стало родным.Продавцы уже узнают)))Насчет пляжа подтверждаю все,что написал bess,их два-городской(он побольше)и через пирс маленький(там плавать получше)Народу там никогда много не видел.На машине паркуюсь на пятачке возле воды.Туристов нет,Пьяных ночных оргий нет.Иногда,вечером,лень идти на море и мы,с женой,устраиваемся на бассейне,в комплексе.С пивом,с кофе,кому что...Квартира у нас в прибрежной зоне,там всего один магазин продуктовый.Но на машине,сами понимаете,5 мин. и мы в центре города.Там есть сетевой магазин,затариваемся всем необходимым и домой))) Вообщем,для тех,кому нужны такие же условия-очень рекомендую.Жалеть не будете. Всем удачи!
sivlad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26/08/2012, 17:44

Re: Каварна

Сообщение sivlad » 01/11/2012, 20:37

Вот картинки
Вложения
IMG_3912.JPG
IMG_3912.JPG (101.41 КБ) Просмотров: 13992
IMG_3897.JPG
IMG_3897.JPG (111.2 КБ) Просмотров: 13992
Picture 397.jpg
Picture 397.jpg (66.45 КБ) Просмотров: 13992
sivlad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26/08/2012, 17:44

Re: Каварна

Сообщение bess » 18/01/2013, 02:00

Александровна писал(а):Уважаемый bess, расскажите, как в этом, 2012, сезоне? Приезжали, отдыхали, строились?

в этом сезоне я там два раза побывал ,первый раз с семьей в августе ,второй раз в декабре ездил ,строиться передумали пока ,решили готовый дом брать с участком ,весной туда насовсем .Как приедем ,обустроимся ,выложу подробный отчет :D
фотка с декабрьской поездки:
Вложения
IMG_00890000.JPG
Каварна ,набережная 5 декабря 2012
IMG_00890000.JPG (357.05 КБ) Просмотров: 13671
bess
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29/05/2011, 20:21
Откуда: Москва

Re: Каварна

Сообщение Шеремет » 01/02/2014, 21:28

Год прошел уже - совсем вы тему забросили-) Расскажите, переехали ли вы? Как обустроились? Работаете в Интернете? Судя по фото, вам рано на пенсию)
Шеремет
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03/07/2013, 21:11

Re: Каварна

Сообщение olesq.husainova » 07/04/2014, 14:14

Вот мне тоже интересно :)
olesq.husainova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26/11/2013, 14:10

Re: Каварна

Сообщение bess » 26/05/2014, 15:09

Как то не доходят руки до этого форума)
Приехали в июле прошлого года, купили дом, обустроились, получили ВНЖ, все хорошо, так что почти год уже живем тут постоянно)
Писака из меня неважный, так что если что то интересно касаемо Каварны, спрашивайте-отвечу.
С работой пока никак, много работы по дому, да и болгарский пока не на уровне, вообщем живем пока в свое удовольствие, а там видно будет.
Да кстати участок с проектом продаем за ненадобностью, если кому интересно велкам в личку)
почта bezzz@mail.bg
bess
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29/05/2011, 20:21
Откуда: Москва


Вернуться в Населенные пункты Болгарии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1