Село Росен, община Созопол

В данном разделе можете рассказать о селении или городке, где вы обосновались, или который вам понравился или нет.

Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 22/01/2012, 13:06

Панорама села с крыши дома, октябрь 2011 г.
Вложения
P1010576.jpg
P1010576.jpg (196.25 КБ) Просмотров: 17141
P1010577.jpg
P1010577.jpg (182.51 КБ) Просмотров: 17141
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 22/01/2012, 13:09

Панорама с крыши дома, октябрь 2011 г.
Вложения
P1010573.jpg
P1010573.jpg (248.72 КБ) Просмотров: 17138
P1010574.jpg
P1010574.jpg (243.53 КБ) Просмотров: 17138
P1010575.jpg
P1010575.jpg (230.97 КБ) Просмотров: 17138
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 22/01/2012, 13:11

Панорама с крыши дома, октябрь 2011 г.
Вложения
P1010570.jpg
P1010570.jpg (239.74 КБ) Просмотров: 17138
P1010571.jpg
P1010571.jpg (192.86 КБ) Просмотров: 17138
P1010572.jpg
P1010572.jpg (250.19 КБ) Просмотров: 17138
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 22/01/2012, 16:35

Уважаемый zu_vi!
Как Вы вообще оцениваете Росен как место для проживания? Судя по Вашим постам, Вы хорошо знаете Болгарию.
С уважением, привет прекрасному Созополю!
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Tatiana61 » 22/01/2012, 18:19

В етом поселке живут и болгары, но есть и циганы.
Поселок в принципе нормальный.
В Бургаской области есть только один поселок в котором нет ни одного цигана - ето поселок Каменар, недалеко от г.Поморие.
В остальных есть - где побольше, где поменьше.
Поселки, где циганы большинство - Дебелт, Равнец, Братово, Русокастро.
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение japanmax » 22/01/2012, 23:51

Tatiana61 писал(а):В етом поселке живут и болгары, но есть и циганы.
Поселок в принципе нормальный.
В Бургаской области есть только один поселок в котором нет ни одного цигана - ето поселок Каменар, недалеко от г.Поморие.
В остальных есть - где побольше, где поменьше.
Поселки, где циганы большинство - Дебелт, Равнец, Братово, Русокастро.

Рядом с Каменаром здоровенная общинская помойка располагается,хотя и источник с минеральной водой имеется,вот такой,вот парадокс.
Любопытствую,а что вы скажете о наличии циган в Лъке,Александрово,Козичино ?
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Tatiana61 » 23/01/2012, 14:25

В Лъка есть - но сам поселок не очень то. Только дома и никакой инфраструктури.
И в Александрово есть, В Козичино не знаю....ето очень далеко от цивилизации :)
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение japanmax » 23/01/2012, 19:34

От Горицы примерно в 10 км,а от моря примерно 25...
Это кстати тоже Бургасская область,и циган там точно нет...
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Tatiana61 » 23/01/2012, 20:31

japanmax писал(а):От Горицы примерно в 10 км,а от моря примерно 25...
Это кстати тоже Бургасская область,и циган там точно нет...

Ну и прекрасно! :)
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Meriam » 23/01/2012, 21:09

Tatiana61 » 23/01/2012, 15:25

В Лъка есть - но сам поселок не очень то. Только дома и никакой инфраструктури.
И в Александрово есть, В Козичино не знаю....ето очень далеко от цивилизации Tatiana61

Ни в Лъка, уж точно в Александрово циган НЕТ!!!
Meriam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01/10/2010, 11:55

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Глокая Куздра » 24/01/2012, 12:20

Meriam писал(а): Ни в Лъка, уж точно в Александрово циган НЕТ!!!

В Александрово их очень много. Не знаю откуда ваша информация, но вас ввели в заблуждение.
Я даже адреса могу подсказать.
Мы хотели там дом купить, так домик был в общем-то ниче, но вокруг бегали такие вот голопузые циганские ребятишки с голодными глазами.
Не стали брать. Взяли в Каменаре. А помойка километра два от села и ее не чувствуется.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Meriam » 24/01/2012, 16:49

Re: Село Росен, община Созопол
Глокая Куздра » 24/01/2012, 13:20

Meriam писал(а):
Ни в Лъка, уж точно в Александрово циган НЕТ!!!


В Александрово их очень много. Не знаю откуда ваша информация, но вас ввели в заблуждение.
Я даже адреса могу подсказать.
Мы хотели там дом купить, так домик был в общем-то ниче, но вокруг бегали такие вот голопузые циганские ребятишки с голодными глазами.
Не стали брать. Взяли в Каменаре. А помойка километра два от села и ее не чувствуется.
Глокая Куздра



Интересно сколько много циган в Александрово? Жителей, именно жителей, а не домов в Александрово всего 100 человек, по последней переписи. Много англичан, есть немцы, голландцы и девять новых домов русских которые живут с 2008г. Конечно хочу знать адреса где проживают цигане в Александрово. Не вводите людей в заблуждение. Цигане могут появляться в селе только осенью, когда их зовут на работу пилить и колоть дрова. Вот это они умеют делать быстро.
Meriam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01/10/2010, 11:55

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 24/01/2012, 17:17

Друзья!
Я, конечно, весьма признателен всем, кто посетил открытую мною тему. Однако никак не ожидал, что она превратится в дискуссию по цыганскому вопросу на территории всей Болгарии. Может быть тем, кого это интересует или беспокоит, открыть соответствующую тему?
Может быть кто-то живет в Росене или бывал там у своих друзей, знакомых и может что-нибудь рассказать об этой деревне и ее окрестностях?
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 25/01/2012, 12:16

Zu_vi, а что можете сказать про село Ново-Паничарево?
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 25/01/2012, 20:28

Для zu_vi:
Интересует, насколько это село подходит для постоянного проживания для пенсионеров: инфраструктура, цыгане и т.п.
А кто такая Аня? Местная знаменитость? Держит конюшню с английскими лошадьми?
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение LARA-1 » 25/01/2012, 21:34

Аня со своим конем английским,



А кто такая Аня? Местная знаменитость? Держит конюшню с английскими лошадьми?

Аня это риэлторша, а конь-ее муж англичан, построившие большой дом и переехавшие туда из Меден Рудник года 3-4 назад.


:lol: :lol: :lol: Ну, зувеныш.....сказанул.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение lexuss174 » 27/01/2012, 06:47

Шалом православные! Я с Росена,есть ещё как минимум десять российских семей,есть хохлы,поляки. У меня соседи:один англичанин,другой болгарин,третий цыганин,четвёртый цыганин. С 2009г в Росене занимаюсь стройкой-уже достаточно много знакомых. Цыган в исчеслении где-то пятая часть,от общего числа постоянно проживающих. Мой сосед напротив-цыган. Он всю жизнь в Атии в шахте проработал,сейчас на пенсии. Сын у него работает электриком-хорошие такие ребята. Я когда начинал строиться,планировал делать септик-они сами подошли ко мне и предложили врезаться в существующую канализацию,бесплатно. Были и отрицательные моменты:пока в доме не было окон-спёрли электропроводку со стен одной комнаты. В диспуты вступать не буду-Zu_Vi старожил ему виднее! Если бы денег хватало-однозначно купил бы большой дом в центре Черноморца,а пока будем укреплять связи с местным населением. :lol:
lexuss174
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09/09/2009, 17:18
Откуда: Челябинск-с.Росен

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение lexuss174 » 27/01/2012, 07:24

Так шло строительство в с.Росен
Вложения
P9220133.JPG
Неоценима помощь соседей
P9220133.JPG (163.88 КБ) Просмотров: 14951
lexuss174
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09/09/2009, 17:18
Откуда: Челябинск-с.Росен

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение lexuss174 » 27/01/2012, 07:36

Вид на море из с.Росен
Вложения
P9250160.JPG
с.Росен
P9250160.JPG (66.51 КБ) Просмотров: 14950
lexuss174
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09/09/2009, 17:18
Откуда: Челябинск-с.Росен

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение lexuss174 » 27/01/2012, 11:11

Про 10 русских семей и т.д не знаю, спрошу утром у цыган, что соседний дом ремонтируют, если они смогут конечно добраться до нас, но судя по всему это тоже ложь риэлторская. Отвечаю-я не риэлтор и никогда недвигой болгарской не торговал. Я лично купил коробку у Омеги в 2009г за 27000евро и считаю,что дорого,но продавать не собирался! Теперь,что касается расстояний:мною лично по оденометру замечено. До Бургаса от центра села-12км,до Созополя-14км,до пляжа-6км.Хотите верьте-хотите нет. :D
lexuss174
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09/09/2009, 17:18
Откуда: Челябинск-с.Росен

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Tatiana61 » 27/01/2012, 16:29

Сегодня ехали утром Бургас - Ново Паничарево - Ясна поляна - Приморско, потом Приморско - Веселие - Росен - Бургас(аеропорт)
Все дороги почищени, машини едут, только помедленее.
Дорога закрита Созополь - Приморско, потомучто Ропотамо вишла из берегов.
Фото есть, потом виложу.
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение росен петров » 16/04/2012, 18:58

Если покупать дом: С.Росен-Да,Веселие-Да,Ясна поляна-Да,Ново паничарево-Нет,Равна гора-Нет.И ,не спорьте пожалуйста.Мое детство там прошло.Там у меня друзя
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Tatiana61 » 16/04/2012, 19:27

Александр Юрьевич писал(а):Уважаемый zu_vi!
Как Вы вообще оцениваете Росен как место для проживания? Судя по Вашим постам, Вы хорошо знаете Болгарию.
С уважением, привет прекрасному Созополю!

А вибрали уже село в Бургаской области?
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 16/04/2012, 20:38

Для Tatiana61: Да, мы с женой присмотрели домик на восточной окраине Росена. Соседи - болгарские семьи, очень милые люди. lexuss174 тоже обосновался в этом селе вместе со своими родителями. Он из Челябинска,
мы - из Подмосковья, уверен, что все у нас будет хорошо. Мы - люди простые, компанейские. Думаю, общий язык найдем со всеми. Плохой человек - это не национальность, а скорее диагноз, поэтому к цыганскому вопросу у меня отношение ровное. Хорошее тянется к хорошему, плохое - к плохому. Я так думаю.
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Tatiana61 » 16/04/2012, 21:07

Рада за Вас - к доброму человеку все хорошо относятся!
Добро пожаловать в Болгарии, верю, что все будет хорошо! :)
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 16/04/2012, 21:22

Татьяна, спасибо на добром слове!
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 17/04/2012, 10:12

Уважаемый Виктор!
Спасибо, что искренне переживаете. Каждый в этой жизни делает выбор в соответствии со своими желаниями и возможностями. Вам, видимо, нравится жить в небольшом приморском городке. У Вас особняк и яхта. Уверен, что Вы чувствуете себя комфортно, и я искренне рад тому, что еще одна русская семья живет достойно. Но нас с супругой, честно говоря, городская жизнь уже достала. Хочется больше свободного пространства вокруг себя. Поэтому ни Созопол, ни Равда, ни тем более Бургас или Варна меня АБСОЛЮТНО не привлекают как место для жизни. Скажите мне, сколько человек или семей живут в радиусе, например, 100 метров от Вас? В городе это, как правило, десятки или даже сотни людей (если, конечно, это не олигарх, живущий на 10 га за высоким забором, из-за которого ему все равно приходится выходить к народу!). В городском доме соседи слева, справа, спереди, сзади и даже снизу и сверху! А в деревне вас окружают всего несколько семей и никаких многоэтажек на горизонте. В Росене у нас трое соседей в радиусе 100 метров. На востоке прекрасный пейзаж до самого горизонта. Дом и кусочек земли требуют постоянной заботы, что очень важно для поддержания жизненного тонуса на пенсии (не лежать же остаток жизни на диване, уставившись в телевизор!). "Хороший дом, хорошая жена! Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость!" - так говорил Абдулла, который, заметьте, был воином, а не трусом! Хорошая жена есть уже более 30 лет, а дом обязательно доведу "до ума", чтобы он стал хорошим.
Больше позитива и оптимизма, Виктор, и всё сбудется!
Еще раз спасибо, что переживаете за соотечественников! Бог даст, может когда-нибудь свидимся!
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 17/04/2012, 14:50

Да нет проблем! Когда встречу, скажу, что Виктор из Созополя привет передает!
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 31/08/2012, 12:17

Добрый день, Виктор!
Был в Болгарии в конце мая - начале июня. В Росене все спокойно. Дом, слава Богу, стоит. Гостей не прошенных не было. Да и тырить у нас нечего: дом абсолютно пустой, если не считать пластикового стола и двух стульев. Обживать свое жилище начнем только после переезда "на постоянку".
Центральная дорога была в хорошем состоянии, а та, что проходит рядом с домом, местами подразбита, но значительно лучше, чем в нашем районе г. Юбилейного (кстати, наукограда) всего в 10 км от МКАД.
Наши болгарские соседи живы-здоровы. Новых соседей рядом с нами не появилось, хотя по словам нашего соседа Алеши дом через один от нашего после ремонта выставлен на продажу. А еще одна семья пенсионеров из России в июле купила дом в Росене. Про англичан и немцев ничего не слышал.
Когда покупали дом, местные говорили о трех или четырех семьях из России и Украины. К ним добавились мы, Алексей из Челябинска (строит дом для своих родителей) и еще семья пенсионеров, о которой я сказал.
Местные жители, с которыми мне посчастливилось познакомиться, люди замечательные: общительные, гостеприимные, компанейские.
Вот такие дела. Пока Болгария оправдывает наши ожидания.
Всем успехов!
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение юлдуска » 14/02/2013, 14:31

zu_vi писал(а):А че выбирать, если кроме Письменово, ну с натяжкой еще Ясной Поляны все остальное цыганские дыры... (Южнее Бургаса и не на побережье).


Уважаемый Виктор ,можете посоветовать еще какие-нибудь села в пределах 50 км в разные стороны от Бургаса?
Аватара пользователя
юлдуска
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26/01/2013, 10:27
Откуда: Челябинск

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение росен петров » 14/02/2013, 20:42

Ето только ЮГ, Zu :D -Vi
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение росен петров » 14/02/2013, 23:03

Смешно пишеш,как всегда. /без обиду,просто интересно/
Порой и Горица.Ето нормальные для проживание села.Порядок есть.Ето от опыта.
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение юлдуска » 15/02/2013, 16:48

Виктор,спасибо.
А про Фазаново что-нибудь можете сказать?(где-то в темах Влад 55 сказал,что оно похуже,чем Велика и Письменово,но тоже более-менее.) :?:
Аватара пользователя
юлдуска
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26/01/2013, 10:27
Откуда: Челябинск

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение юлдуска » 17/02/2013, 07:04

zu_vi писал(а):А вам зачем сельпо-то вообще? Если для летнего отдыха, то лучше комплекс с бассейном на берегу или вилла в приличном районе(если бабла немеряно), если на постоянку, то городишки с инфрой, типа Варна-Бургас-Пловдив... Сельское хозяйство на турках, вам его не поднять...


Балдею от ваших выражений!---это так к слову. :lol:

А сельпо мне затем,чтобы в свой сад из дома выйти,босиком походить,фрукты свои с дерева снять и т.д.и т. п.Много сельского хозяйства мне не надо--так :для души ,в виде природы.Но пока только больше,как летний отдых(пока муж не на пенсии).Бабла отмеряно как раз немного.
В комплексе с бассейном людей дохрена--это огромный минус.Если захочется такого отдыха,можно на несколько дней снимать номер в гостинице на море(я на Слынчев Бряге раз 10 отдыхала-оч. нравится.Только там спать невозможно.Единственный минус.Остальная вся тусня там нравится.И то,что ходить много можно и есть где ходить,и то,что вечером нежарко...)

А городишки...Ну что городишки?...У меня вон Челябинск есть--надоело.В старости нечего делать будет в городе. :(
Хочу природу и воду рядом.
Аватара пользователя
юлдуска
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26/01/2013, 10:27
Откуда: Челябинск

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение росен петров » 17/02/2013, 10:55

Ето,спор,Юлдуска.
Спор,о образа жизнь.Спор о том,кто как хочет жить.Кому-что нравится.Врядь,ли Зу Ви вас поймет.Наверно,он имеет свои соображения.
Ему не нравится тишина ,спокойствие. Считаетьчто что лучше вечером пойти в близкии ресторанчик,выпит стакан ракия с салатом,вместо того,чтобы сел под виноградника,и сделать свой салат,с своими помидороми с свою ракию.
Ето его право,ровно так как и ваше.Думать и жить своим образом.
И к сожаление,"правильное "решение "нет!
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение юлдуска » 17/02/2013, 14:51

Уважаемый Росен, я не спорю--я информацию собираю:кто -что расскажет или мнение выскажет.А я слушаю и анализирую :!:
Аватара пользователя
юлдуска
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26/01/2013, 10:27
Откуда: Челябинск

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение юлдуска » 18/02/2013, 13:18

zu_vi писал(а):... и больничкой (где флюрографию после челябинского воздуха делать).



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оч. смешно,Виктор!
Аватара пользователя
юлдуска
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26/01/2013, 10:27
Откуда: Челябинск

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение lexuss174 » 04/03/2013, 14:58

Миленько,землячка и не знакомы! Росен нормальное место, конечно Черноморец или Созополь лучше, если есть лишние 200т.евро
lexuss174
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09/09/2009, 17:18
Откуда: Челябинск-с.Росен

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение юлдуска » 05/03/2013, 09:30

lexuss174 писал(а):Миленько,землячка и не знакомы! Росен нормальное место, конечно Черноморец или Созополь лучше, если есть лишние 200т.евро

Неправда ваша,заочно-то знакомы... :wink:
Конечно таких бабок нет.Города на самом море мне не надоть...Чуть вглыбь Болгарии.Но с цыганями точно не надо.Я их на дух не переношу :twisted:
Аватара пользователя
юлдуска
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26/01/2013, 10:27
Откуда: Челябинск

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение stifen » 05/03/2013, 09:39

zu_vi писал(а):[....
Понятная тема, тогда ищите поближе к городку какому с магазинами (за неогорОдными и нелеснЫми товарами), банками (куда пенсию перешлют), театром (подружек сводить) и больничкой (где флюрографию после челябинского воздуха делать).

Если судить по фото г-жи Юлдуски, она врядь ли нуждаеться во флюрографию..... :D
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

След.

Вернуться в Населенные пункты Болгарии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1