Село Росен, община Созопол

В данном разделе можете рассказать о селении или городке, где вы обосновались, или который вам понравился или нет.

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение walter333 » 07/07/2013, 21:51

брали под ремонт - крышу видели по фото.
Аватара пользователя
walter333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15/06/2013, 09:47
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение LenSer » 16/10/2013, 15:28

Привет соседи! Если кто побывал в Росене за последние 2-3 месяца, может поделитесь новостями, а то мы уже что то заскучали.:wink: Что новенького в селе, какая погода, что со стройками, кто уже переехал. Кажется Лексус обещал разместить фото своего дома :wink: Давайте делитесь радостями жизни в селе. А мы Вам позавидуем белой завистью :D /шутка/
LenSer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05/05/2013, 09:51

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 16/10/2013, 21:05

В начале января собираемся с женой на пару недель махнуть в Бургас. Так что, все кто будет в Росене, ждите гостей!
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение LenSer » 17/10/2013, 01:52

Ну тогда, Александр Юрьевич, удачи Вам, и ждем хороших новостей. На счет гостей только в следующем году получится. Так что милости просим в августе- сентябре. :D
LenSer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05/05/2013, 09:51

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение lexuss174 » 14/11/2013, 17:11

На Новый Год много соотечественников в Росене?
lexuss174
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09/09/2009, 17:18
Откуда: Челябинск-с.Росен

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Александр Юрьевич » 25/12/2013, 13:30

Поздравляю всех друзей в Росене с Рождеством!
Желаю всем счастья, успехов и благополучия!
Скоро увидимся!
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение lexuss174 » 26/12/2013, 23:54

Спасибо! Ждём вас!
lexuss174
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09/09/2009, 17:18
Откуда: Челябинск-с.Росен

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение Владiмир » 03/08/2014, 14:29

Привет всем!!! В 20х числах августа прилечу в Бургас хотел бы посмотреть Росен в будущем надеюсь не в далеком думаю приобрести дом или землю под строительство. Прошу кого нибудь откликнутся из проживающих в селе, хотел бы встретится обсудить вопросы. С уважением Владимир.
Владiмир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03/08/2014, 14:05

Re: Село Росен, община Созопол

Сообщение росен петров » 06/08/2014, 19:31

Владiмир писал(а):Привет всем!!! В 20х числах августа прилечу в Бургас хотел бы посмотреть Росен в будущем надеюсь не в далеком думаю приобрести дом или землю под строительство. Прошу кого нибудь откликнутся из проживающих в селе, хотел бы встретится обсудить вопросы. С уважением Владимир.

Меня зовут Росен Петров.Я не живу в Росен.Живу в Бургас.В Росен учился в начальную школу.Отец моей жене из Росен.Прошлого года,купили дом мои друзя из Росии.Если хотите,то 0877 60 30 06-ето мобильны. petrov.1953@abv.Мейль. Скайп-rosenpetrovmamata1
Пре желание -можете связатся
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Пред.

Вернуться в Населенные пункты Болгарии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1