Интересуют села Винарско (Бургас) и Горски Извор (Хасково).

В данном разделе можете рассказать о селении или городке, где вы обосновались, или который вам понравился или нет.

Интересуют села Винарско (Бургас) и Горски Извор (Хасково).

Сообщение Sin_city » 28/11/2014, 13:35

Что там есть и какая обстановка внутри (депресивные они или хорошие)?

Заранее спасибо
Sin_city

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Интересуют села Винарско (Бургас) и Горски Извор (Хасков

Сообщение росен петров » 28/11/2014, 14:07

Что ето депресивное? Что ето хорошее?
Для кого -как? Винарско общ.Камено Бургаская обл.! Не бургас! Ето 50-60км!: В "задницу географии!" Что там будете искат?
Или Вы Гугль смотрите? Или думаете,что на форум стоят люди которые гуляют кажды день и проучивают где ка живут?
Или ищете дом без денег,или дешовка абсолютная? Не понимаю.Просто Вам нужно написать что ищете,чем занимаетесь,бюджет,что Вам интересно и так далее! Ето не шутка! Вы выбираете дом и село ,где будете жить наверно! Ето не машина,котороя можете пригнать в другое место! Я как местны скажу,что там я бы НЕ поселился!
росен петров

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Sin_city » 28/11/2014, 14:15

На кой мне там жить? Что я совсем что-ли???

В этих двух колхозах продаются АЗС-ки по дефолтной цене. аЗС-ки не ух, но это и не важно.

Важно есть ли там люди вообще (по данным википедии 1000 душ в каждой деревне). Ну если там все нормально, что свои 500 евро в месяц я там заработаю по-любому. А если там одни цыгане, то может я и больше заработаю, но я туда не ногой.
Sin_city

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение росен петров » 28/11/2014, 19:00

Такие села как Винарско полно.Но,я убеждаюсь,что вы не очень то в курсе о сельское хозяйство в БГ.Наверно Вам лучше приехать и познакомится с етого бизнеса на место.Иначе ,уважаемы улетите в "мусорны ящик" :lol:
Советую Вас не шутит с собой.Я сам с сель.хозяйство не занимаюсь,но двуюродная сестра с етим кормиит семью.
Поетому,изходя от того,что понаслышил не только от сестру,рекомендую Вам приезд и очень хорошее проучивание.
росен петров

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Sin_city » 01/12/2014, 13:39

А причем тут сельское хозяйство?
Sin_city

Сообщение Tatiana61 » 01/12/2014, 20:32

Могу сказать только про Винарско - почти все жители цигани...
Tatiana61

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение росен петров » 02/12/2014, 10:44

Tatiana61 писал(а):Могу сказать только про Винарско - почти все жители цигани...

Цыгане - мусульмане! :lol:
Я думаю,что парень ищет что то,но наверно ничего о БГ не знает.В етом и проблема
росен петров

Сообщение Sin_city » 02/12/2014, 16:17

Так там одни цыгане?
Sin_city

Сообщение Tatiana61 » 03/12/2014, 19:59

Sin_city писал(а):Так там одни цыгане?

К сожалению....там жила моя тетя, еще 30 лет назад почти все жители цигани... :(
Tatiana61

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Sin_city » 25/12/2014, 08:31

Был и там и там. Какой то большой разрухи и таборов цыган не заметил. Однако горский извор около трассы София Хасково, а Винарско на отшибе.
Sin_city

Вернуться в Населенные пункты Болгарии.