Посоветуйте адвоката в Варне

Справочная информация, которая может понадобиться каждому в Болгарии

Посоветуйте адвоката в Варне

Сообщение george35 » 17/07/2011, 19:19

Здравствуйте!Хочу приобрести недвижимость в Варне, мне знакомые (не близкие, обычные)) посоветовали открыть ЕООД и затем покупать недвижимость, получать визу D. Мне очень интересен гонорар который возьмет адвокат за содействие в открытии ЕООД и сколько стоит его содействие в получении визы D (оформление документов, переводы, заверения и пр.)? Может быть кто то в курсе, т.к цены очень "плавают" в интернете. Не лучше приобрести недвижимость без открытия фирмы (без идеальных частей?) или это будут только новостройки? Спасибо!!
george35
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17/07/2011, 19:05

Re: Посоветуйте адвоката в Варне

Сообщение Irinaonix » 17/07/2011, 21:18

Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Re: Посоветуйте адвоката в Варне

Сообщение george35 » 18/07/2011, 10:38

Спасибо, но ссылка не работает)))
george35
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17/07/2011, 19:05

Re: Посоветуйте адвоката в Варне

Сообщение Irinaonix » 18/07/2011, 18:46

У меня все открывается, вот какая там информация
Главная:

Болгария, вступающая в ЕС в 2007г., привлекает многих своей уникальной природой, мягким климатом, но самое важное - инвестиционной политикой. Она открыта для бизнес-проектов. Проверьте – может быть, она подойдет и вам?

Фирма, занимающаяся юридической деятельностью и бухгалтерским учетом, предлагает следующие услуги:

- оформление пребывания в Болгарии;

- регистрация и полная правовая и бухгалтерская поддержка коммерческих организаций;

- торговые сделки, оформление необходимой документации;

- инвестиционные исследования и анализ сопутствующих документов;

- консультации по оптимальному оформлению сделок с недвижимостью;

- покупка недвижимости;

- оформление договоров;

- сопровождение сделок;

- консультации по строительству;

- налоговая отчетность и налогообложение;

- бугхалтерский учет.

О нас:

Предлагаемые нами услуги выполняются квалифицированными и правоспособными юристами и бухгалтерами, имеющими

сертификат ISO 9001:2000 .

Контакты:

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу:

Болгария, Варна 9000, бул.”Мария-Луиза” № 1

Телефоны: +359/52-68-53-226, моб.:+359/887-403-252

e-mail: kantora.sokolov@gmail.com ; cantorasocolov@abv.bg

адвокат русскоговорящий
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Re: Посоветуйте адвоката в Варне

Сообщение george35 » 18/07/2011, 19:02

Спасибо большое! Теперь точно найду :D
george35
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17/07/2011, 19:05

Re: Посоветуйте адвоката в Варне

Сообщение xpp » 28/07/2011, 14:47

Вот тут viewtopic.php?f=89&t=15551 уже советовали :)
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ


Вернуться в Справочная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9