Болгарская таможня

Справочная информация, которая может понадобиться каждому в Болгарии

Болгарская таможня

Сообщение bmwx5900 » 19/09/2011, 18:23

Уважаемые друзья!!!! Будьте добры, просветите меня в отношении Болгарской таможни! У меня есть фирма зарегистрированная на меня (Болгарская разумеется), планирую организовать поставки продукции выпускаемой моей фирмой в ряд стран Евросоюза, преимущественно Германия, Франция, Италия, Испания, однако меня беспокоит вопрос, необходимо ли таможить груз при пересечении Болгарской границы или граница условная?!!!! Если таможить необходимо, то через территорию какой страны удобнее и безопаснее осуществлять грузоперевозки? Заранее спасибо! С уважением! Денис!
bmwx5900
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19/09/2011, 17:42

Re: Болгарская таможня

Сообщение Юрий » 30/10/2011, 21:52

Вам следует обратиться в одну из фирм, занимающихся спедиторской деятельностью Они вам реально посоветуют, как все оформить. Таможенных такс и НДС при експортировании в страны ЕС не будет, но все равно ето не освобождает от таможенного оформления грузов.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Болгарская таможня

Сообщение wb2006 » 31/10/2011, 10:27

Юрий писал(а):Вам следует обратиться в одну из фирм, занимающихся спедиторской деятельностью Они вам реально посоветуют, как все оформить. Таможенных такс и НДС при експортировании в страны ЕС не будет, но все равно ето не освобождает от таможенного оформления грузов.
Юрий


После вступления в шенген Болгарии нужно будет таможенное оформление грузов экспортируемых в ЕС из Болгарии (например)?
Аватара пользователя
wb2006
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10/11/2010, 14:49
Откуда: 66 region, Russia ->Бургас, България


Вернуться в Справочная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11