Елените 2012

Справочная информация, которая может понадобиться каждому в Болгарии

Елените 2012

Сообщение дионис333 » 29/04/2012, 21:17

Как стало известно в Елените продолжается строительство новых комплексов. Виктория групп перекрыла дороги и подъезд к Роял Парк метал.сеткой, поставили будки. Мы живем в Робензоне и часто ходили в аквапарк Роял парка. Ответте пожалуйста, если кто знает, Что же будет в этом году с входом в аквапарк? Можно ли будет туда купить билет ,как раньше?
И еще, Как теперь будут ходить автобусы, где будет остановка?
Пишите если что-то знаете. Буду благодарна.
дионис333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28/04/2012, 22:23

Re: Елените 2012

Сообщение Matanya » 30/04/2012, 08:02

Дионис333, мы Ваши соседи. Мы живем в Привиледже. По информации нашей управляющей компании, сейчас строится другая дорога, по которой можно будет попасть в Елените. Насчет доступа в аквапарк и автобусов - точной информации у меня нет, но, думаю, вряд ли что-то кардинально изменится.
Аватара пользователя
Matanya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11/11/2009, 14:42
Откуда: Москва-Елените

Re: Елените 2012

Сообщение дионис333 » 30/04/2012, 18:14

Спасибо. Будем надеяться.
дионис333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28/04/2012, 22:23


Вернуться в Справочная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15