Re: Бронироание отелей в Болгарии

Справочная информация, которая может понадобиться каждому в Болгарии

Re: Бронироание отелей в Болгарии

Сообщение Юрий » 12/06/2013, 07:10

Выгодное Бронироания отелей в Болгарии:
С прошлого года, на сколько я знаю, в российскм интернет пространстве появилась новая система для бронирование отелей по всему миру, и в частности, в Болгарии.

От моих клиентов знаю, что в некоторых случьях они оформляли бронь в софийских отелях за чисто символическую сумму, например, в 10 лв (не Евро!)!

Через форму на нашем сайте: http://www.aboutbulgaria.biz/broniroanie-otelej-v-bolgarii/
вы сможете подыскать себе подходящий отель в Болгарии за значительно более низкую сумму, чем на рецепции в самом отеле!
Вот, что пишут о себе авторы и создатели сайта:

Бронирование отелей на любой вкус
Устюг или Сидней? В музей или по барам? Самостоятельные путешествия – это свобода, неожиданные идеи и яркие впечатления. Мы предлагаем вам 135 000 отелей. Выбор за вами.
Мы делаем все, чтобы вы могли легко и просто забронировать отель
по самой лучшей цене.
Как мы предоставляем лучшие цены?
Мы получили большой объем инвестиций и поэтому смогли предоставить партнерам очень выгодные условия работы. Объем инвестиций также позволяет нам работать с очень низкой комиссией. Спешите забронировать с выгодой, пока мы завоевываем рынок!
Почему наши цены ниже, чем на сайтах отелей?
Отели зачастую взимают дополнительный процент при бронировании на сайте, а объем продаж через сайт отеля невелик. Мы не берем комиссии при бронировании, а благодаря большому объему продаж всегда предлагаем вам более выгодные условия.

По статистике до 86% отелей в европейских городах продаются дешевле на сайтах туристических онлайн-агентств, чем на сайтах самих отелей.

Выгодность использования данной бронировочной ситемы проверена моими клиентами, и рекомендована ими для активного использования и размещения на моем сайте!
Информация есть и на сайте.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Вернуться в Справочная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron