Развивающие занятия летом ! Созополь!

Вопросы об организации детского отдыха, или отдыха с детьми

Модератор: Юрий

Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение разговорчивая » 07/06/2011, 14:42

Добрый день!
Буду очень признательна, кто подскажет какие-нибудь развивающие центры и дома творчества для малышей !!!
Моему ребенку 4 года- уже пошел пятый :D и мы едем на 2 месяца, вот и хочется занять ребенка каким-нибудь творчеством или обучением.
Пишу и понимаю, что это должны быть русскоговорящие центры :oops: :? ...Есть ли таковые в Созополе :roll: ????
Заранее спасибо за ответы!
Мы из Санкт-Петербурга.
разговорчивая
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03/06/2011, 21:47

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение разговорчивая » 08/06/2011, 19:51

Спасибо большое за ответ!
Никак не хотела задеть чье-то болгарское самолюбие :roll: , просто у нас в Питере на каждом углу развивающие детские центры, вот я и подумала, вдруг в Созополе, летом, организуют на комерческой основе, занятия для детей.
разговорчивая
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03/06/2011, 21:47

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение разговорчивая » 09/06/2011, 11:59

Спасибо большое !!!
Вы прояснили ситуацию! И не обижайтесь, пожалуйста, если вопрос был не корректен :roll: !
разговорчивая
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03/06/2011, 21:47

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение разговорчивая » 10/06/2011, 09:49

zu_vi писал(а):Ничего обидного в ваших словах не было. Приезжайте, отдыхайте...

... Спасибо ! ))
разговорчивая
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03/06/2011, 21:47

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение нар » 28/06/2011, 01:06

В прошлом году был детский досуговый центр "Солнышко". Зу-ви, ты про него?
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение нар » 28/06/2011, 13:46

Пройду мимо, посмотрю, что там.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение А-Н-Н-А » 28/06/2011, 14:59

Думаю, речь идет как раз о "Солнышке" на ул.Люлин (с левой стороны, если идти от площади Черное море). В этом году не видела двери открытыми, но на дверях висит объявление с контактными телефонами.Я его даже сфотографировала))) В прошлом году узнавала цены - не очень гуманные.
Попробуйте сходить в детские клубы в отелях Селена и Вилла Лист, там есть детские комнаты и аниматоры.
А-Н-Н-А
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12/03/2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение Antonius » 02/07/2011, 15:25

"Солнышко" на ул.Люлин работает. Цена 10 лв. в час. Берут детей с 4 лет. Клиентов не наблюдал ;)
Antonius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13/02/2010, 17:03

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение Elka81 » 19/07/2011, 12:34

При отеле "Селена" разнообразные детские занятия.
Я подходила к девочкам, сказали, что если не живете в отеле, цена 5 лев в час.
Elka81
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21/05/2010, 00:15
Откуда: Москва - Созопол

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение Александра 8883 » 29/07/2011, 14:42

Доброго дня всем посетителям этого сайта. Меня зовут Александра и я являюсь управителем детского досугового центра "Солнышко" о котором была речь чуть выше. Хотела бы уточнить информацию для тех кто неправильно понял чем у нас все таки занимаются детки и мы сами и сколько это стоит. Я открывала "Солнышко" не из каких либо целей выгоды. Мне как одинокой маме третий год проводящей лето в Болгарии просто некуда было деть ребенка, когда дела заставляли отехать в Бургас или еще куда то. Хотела нанять няню, но не могла найти ту, что хорошо знает русский язык и которая бы нашла общий язык с моим ребенком ( к слову не с самым простым характером). В результате после долгих поисков я нашла Галину ( Енчеву ) она является до сих пор воспитателем в нашем "Солнышке". На мой взгляд таких людей достаточно мало, кроме того она прекрасно знает русский язык тк родом из Туапсе, работала последнии 4 года няней, имеет троих взрослых детей. Галина не просто сидит с детьми, она дает им развивающие задания, читает и играет с ними так, что дети помимо активной игры усваивают еще и дошкольный учебный материал. Родители оставляющие детишек у нас всегда получают подробную информацию чем ребенок занимался, как себя вел, играл ( в туалет ходил, сколько стаканов сока выпил и тд) и что бы было ему необходимо усвоить для успешной подготовке к школе. Тк все таки главная моя цель чтоб моя дочь не просто глупо купалась в бассейне и играла с куклами параллельно смотрела мультики, а постепенно научилась читать и считать. К слову последнее в 4 года благодаря Галине она умеет делать до 20, так же по моей просьбе они в этом году начали учить болгарский язык. К слову любой родитель может попросить нашего воспитателя о том чтоб бы действительно ребенок усвоил, но не может преподнести ему сам. Теперь о цене. Стоимость час- 12лв, если ребенок проводит у нас больше 2-х часов, то стоимость уменьшается до 10 лв. Если родители определились с тем что хотели бы чтоб ребенок 2 раза в неделю просещал "Солнышко" для развития своих способностей по паре часов, то они могут заплатить вперед за 10 часов 90лв( обычно хваатет на 2-3 недели), те тем кто берет больше часов и сразу -9 лв час. Я не думаю что цена в 45 евро за несколько недель неимоверная, уже через посещений "Солнышко" вы поймете что это не зря потраченные деньги . Для тех же кто хочет со мной поспорить могу сказать что аренда моего помещения -1500евро + само собой зарплата+ сотовая связь ( чтоб родители всегда могли быть в курсе все ли в порядке с детишками и не беспокоились) + проездной тк моя золотая воспитательница Живет в Бургасе. Помещение взгляд отличное для детей ( там всегда прохладно и 23- 24 градуса БЕЗ КОНЕДИЦИОНЕРА) + у нас всегда есть в наличии сок и фрукты если ваш ребенок проголодается ( бесплатно само собой и все из МЕТРО). Если есть вопросы пишите- по возможности постараюсь ответить более полно
Александра 8883
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29/07/2011, 14:09

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение as`ka » 11/02/2012, 16:37

скажите, правильно ли я поняла, что можно за плату водить ребенка в игровые комнаты некоторых отелей (н-р Вилла лист) даже если ты в этом отеле не проживаешь? А есть ли такое счастье в отношении бассейнов где-то в городе? Просто едим отдыхать , хотим селиться в частном секторе, но при этом иметь возможность при плохой погоде водить ребенка куда-то играть-плавать и т.д. Спасибо за ответ)
as`ka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02/02/2012, 06:46

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение NikaV » 11/02/2012, 21:28

Я планирую поездку с детьми (своими), совмещенную с занятиями в математической школе.
Организаторы из Москвы, т.е. это просто выездной класс, который летом будет работать в Болгарии. Программа нацелена на то, чтобы ребенок полюбил математику и рассчитана на детей в возрасте от 5-6 лет и старше.

Вообще, сама эта форумская тема очень интересна для меня. Появилась коварная мысль, в связи с тем, что сфера моей профессиональной деятельности вполне может быть реализована и на отдыхе. Правда, муж пока эту идею отклонил, так что все это пока планы на возможную перспективу. :D
NikaV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28/01/2012, 21:52

Re: Развивающие занятия летом ! Созополь!

Сообщение Laki495 » 11/02/2012, 22:45

В Санта Марина летом есть игровая комната, аниматоры у бассейна, танцевальная студия для детей. Цены на новый сезон еще не давали
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32


Вернуться в Отдых с детьми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1