Отдых дикарем - стоит рискнуть?

Вопросы об организации детского отдыха, или отдыха с детьми

Модератор: Юрий

Сообщение Петър Димитров » 03/07/2006, 20:42

Давр ама ти май нещо наистина се объркваш
защото ако ни поканиш с Петко тогава
на сватбата ще имаш не кум и кумица ами
два кума и не мож опази булката от нас
особено ако е красива .
Ама то след две ракии всички мадами са готини :shock: :shock:

Катани если ты не понял(а) то тогда тебе
нет смысл и обьяснять .. :cry: :cry:
Петър Димитров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02/07/2006, 15:40
Откуда: Бургас

Сообщение svt » 27/08/2006, 02:21

Елена 1973 писал(а):Из собственного опыта в Несебр я бы не поехала. С ребенком хорошо в Черноморце, но в начале сентября там закрывают самый хороший ресторан и убирают детские карусели. Лучше наверно в Созополь или на Солнечный берег.


А какой в Черноморце самый хороший ресторан? И в каких местах там можно хорошо поесть? Подскажите, чтоб не тыкаться, шишки набивая.
svt
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23/08/2006, 01:08

Сообщение Елена 1973 » 28/08/2006, 09:20

Лучший ресторан в Черноморце - Кристина. Находится по моему на второй улочке параллельно набережной за торговыми рядами.
Елена 1973
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28/04/2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отдых дикарем-стоит рискнуть

Сообщение Жаник » 31/08/2006, 15:32

Петър Димитров писал(а):Есть и еще одна неправда ,которая
написана на форум.
Что хозяин давает скидку туроператора.
Ето совсем не так.
Хозяин обьявляет свои цены на туроператор -
те цены ,которые он предлагает сам и на всем
туристам. Туроператор со своя сторона
добавляет себе к етая цена еще
минимум 2-3 евро на турист за день отдыха и
двоем с хозяин уточняют общая цена.


Добрый день всем!
Я просматривала все форумы по отдыху, в надежде узнать что-то новенькое перед отъездом в Болгарию (еду туда второй раз) и наткнулась на эту тему.
Хочу присоединиться к словам автора цитаты. С нами получилось все так, как он описывает.
Жилье я подбирала через Ларису, о которой пишет автор (Лариса, надеюсь, Вы не обидитесь, за прошлогодние воспоминания).
Предложенная цена нас устроила (так казалось в Москве), особенно в связи с комментариями Ларисы по условиям проживания. То, что цена завышена весьма и весьма, мы узнали уже в Черноморце от проживавших в соседнем с нами номере русских барышень, которым забронировал номер их друг-болгарин. Но это бы ладно - действительно, все туроператоры на этом живут.
Но то, что из себя представлял номер - это никак не соответствовало описаниям Ларисы (причем, восторженным описаниям!), кроме одного - действительно красивый вид с балкона. Вернее, с одной стороны, придраться не к чему, все в наличии - душ-туалет, телевизор, холодильник. Но все было достаточно убогонько, тесно. Да и сам дом располагался не "недалеко от моря", как мы договаривались, а на самой последней улице поселка, неподалеку от трассы на Бургас.
Только поймите меня правильно и не реагируйте по принципу "о, зажрались, знали куда едете, не нравится - поезжайте в Турцию в 4 звезды".
По большому счету все было нормально. Но далеко не соответствовало нашим ожиданиям и заранее оговоренным с Ларисой подробностям.
Поэтому, в этом году мы едем без всяких посредников. Приедем и на месте подберем то, что нам понравится. И уверена - за меньшие деньги. Либо за те же, но с бОльшим комфортом.
А по поводу предложенного Ларисой трансфера Бургас - Черноморец - Бургас, на который мы радостно согласились, сопоставив стоимость с ценами московских такси (вроде бы 35 евро, они же = 1220 рублей - вполне нормальная сумма за поездку аэропорт-город и обратно), так оно того не стоило. Но если б знать, где упадешь - соломки бы постелил.
Вот в этот раз мы и "стелим соломку", взяв всю организацию отдыха на территории Болгарии в свои руки.
Жаник
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25/08/2005, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение Толстик » 31/08/2006, 16:24

Совершенно верно сделали, единственное, что в высокий сезон могут быть проблемы с выбором жилья. Но в сентябре, думаю не будет.
Я первый раз поехала в Болгарию, подбирала вариант заранее, осталась очень довольна. Поеду туда же и на след. год.
Толстик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24/05/2006, 00:43
Откуда: Подмосковье

Сообщение KOT » 02/11/2006, 07:58

Жаник, позвольте с Вами не согласиться. В этом году я тоже отдахала на южном черномории, в Созополе с сестрой и подругой. Нашим тур оператором на территории страны как и а Вас была ЛАриса, то есть её фирма. Отель у нас был прекрасный, хозяин был к нам очень внимателен и радуше, и думаю это не только болгарское гостеприимство, а наставление Ларисы. До моря было идти ровно столько, сколько мы и ожидали когда еще в Екатеринбурге читали интернет-страничку отеля. Вообще, мы были приятно удивлены сервисом, который получили. Все организационные вопросы Лариса взяла на себя - сама дождалась нас в аэропорту Бургаса, не смотря на то что наш самолет опоздал на несколько часов, а не оставила водителя или помощницу, поселила нас в отель, дождалась пока мы устроимся и тоько тогда уехала. Все орг. вопросы решала она, начиная с обмена валюты и заканчивая ответами на вопросы " Как доехать до Варны" и " Где в Бургасе сделать покупки". Туроператоры живут на этом самом проценте, это их доход и процент этот небольшой. Лариса отрабатывает его ан все 100% и такому менеджеру как она я согласна платить деньги за то, что меня и моих близких ночью в незнакомом городе встретили и отвезли в отель, отвезли на экскурсию, помогли разобраться во всех мнетресующих вопросах (не смотря на высокий сезон и сумашедший рабочий график), посадили на обратный самолет. Я бы не стала с ребенком ехать дикарем, не зная даже где я буду ночевать и как до этого места доберусь... Не так уж редки случаи когда туристов в болгарии обманывают. По поводу трансфера... А вы не пробовали проехать на такси в БГ? Когда мне в Варне предложили от Севастопол доехать до дельфинария на такси за 10 лево... (3 автобусных остановки). Можно конечно воспользоваться общественным транспортом и с чемоданами и ребенком проехать на автобусе до бургаса и оттуда до своего городка, там долго искать отель...
KOT
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02/11/2006, 07:13

Сообщение Толстик » 02/11/2006, 17:23

Удивительно, что отзыв появился лишь в ноябре, а до этого от Вас ни одной информации не было.
Толстик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24/05/2006, 00:43
Откуда: Подмосковье

Сообщение Лариса » 02/11/2006, 23:16

Удивительно, что отзыв появился лишь в ноябре, а до этого от Вас ни одной информации не было.

Толстик,да ничего удивительного нет,неужели непонятно откуда "ветер дует".
Тоже "имели честь",скажем так немного "посотрудничать" с Ларисой.
Но потом сравнили цены,с тем что предлагали у владельцев
на сайте.Все было не в нашу пользу.
Да и цена на трансферт,хоть была оговорена предварительна,
но и она оказалась чересчур завышенной.
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск

Сообщение Юрий » 03/11/2006, 00:45

Лариса писал(а):Толстик,да ничего удивительного нет,неужели непонятно откуда "ветер дует".
Тоже "имели честь",скажем так немного "посотрудничать" с Ларисой.
Ну зачем же всех под одну"гребенку".ю? Сколько людей столько и мнний: у меня несколько благодарных писем по поводу обслуживания Ларисы. По себе знаю, что есть и такие люди, с которыми сотрудничать отпадает всякое желание очень быстро, ногда через несколько минут общения. К счастью, такие люди встречаются редко. Надеюсь, что о моей толерантности и терпимости никому объяснять не стоит. На форуме - видно, но с некоторыми людьми иногда прекращаю всякие контакты. Чем больше им делаеш, тем хуже становишься! Действительно, как говорят:"Не делай добра, не получишь - зла".
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение д а в р » 03/11/2006, 00:52

няма добро дело останало ненаказано.. :lol: :D :lol: а тоя льохман оттогава май не се е обаждал?.. :D :lol: :D
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Сообщение Лариса » 03/11/2006, 09:41

Юрий писал(а):
Ну зачем же всех под одну"гребенку".ю? Сколько людей столько и мнний: у меня несколько благодарных писем по поводу обслуживания Ларисы.

Ну значит нам просто не повезло :(
есть и такие люди, с которыми сотрудничать отпадает всякое желание очень быстро, ногда через несколько минут общения.

Наверно нас и посчитали именно такими людьми :?
Надеюсь, что о моей толерантности и терпимости никому объяснять не стоит. На форуме - видно, но с некоторыми людьми иногда прекращаю всякие контакты. Чем больше им делаеш, тем хуже становишься!

Мы все Вас уважаем ,ценим и по-своему любим :oops:
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск

Сообщение KOT » 03/11/2006, 10:51

:shock:А в ноябре уже поздно отзыв писать? :?:
KOT
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02/11/2006, 07:13

Сообщение нар » 03/11/2006, 21:33

нет, конечно. пишите, нам интересно.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Пред.

Вернуться в Отдых с детьми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3