Врач на Солнечном берегу

Вопросы об организации детского отдыха, или отдыха с детьми

Модератор: Юрий

Врач на Солнечном берегу

Сообщение Ovcharenko07 » 26/08/2016, 23:14

Расскажу свою страшную историю: в определенный момент у Милы поднялась температура 38, вызвали врача по страховке (она была первой) , сказала зубы, пейте жаропонижающие и все будет ок. Через день появились прыщики у губ, я испугалась и поехали к другому врачу (его рекомендовала аптекарь, у которой мы покупали все лекарства, тоже по страховке (это был второй врач). Она поставила стоматит непонятного происхождения ( то ли афтозный, то ли герпесный)). И назначила первые антибиотики. Мы их пили-пили, мне казалось, что лучше не становится, поехали к 1-му врачу, она сказала добавьте зеленки)) ( если найдёте в болгарии) и ждите. Ждали-ждали, темп спала, через день поднялась, опять болгарские врачи выписали антибиотик ( это был второй). После окончания курса опять поднялась температура, теперь уже 40…. Но слава богу….. в это время мне посоветовали врача Ирину, она нас проконсультировала и уговорила лечь в больницу с такой температурой… к ее коллегам болгарам…. Легли, темп сбили (с антибиотиками 3-ми), конечно это было очень ужасно все(врач Ирина всячески поддерживала, просила лекарства для меня и палату хорошую попросила (по страховке))… через пару дней нас выписали…. НО у нас началась вроде как аллергия (еще в больнице, не смотря на которую нас выписали)… которая через день была ужасающей. НО это была не аллергия…… В итоге Ирина нас спасла, пришла ночью и дала заветную таблетку, от нашего ужасного вируса (это не было аллергией, хотя в больнице назвали именно так). После этого ещё было много капельниц и т.д… У нас был вирус коксаки. Очень рекомендую нашего врача. Ее тел +359 88 864 5207 (вотсап, вайбер). Она в Солнечном берегу и рядом в области…
Ovcharenko07
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14/01/2011, 17:54

Re: Врач на Солнечном берегу

Сообщение Юрий » 27/08/2016, 12:33

Ovcharenko07 писал(а):Расскажу свою страшную историю: в определенный момент у Милы поднялась температура 38, вызвали врача по страховке (она была первой) , сказала зубы, пейте жаропонижающие и все будет ок. Через день появились прыщики у губ, я испугалась и поехали к другому врачу (его рекомендовала аптекарь, у которой мы покупали все лекарства, тоже по страховке (это был второй врач). Она поставила стоматит непонятного происхождения ( то ли афтозный, то ли герпесный)). И назначила первые антибиотики. Мы их пили-пили, мне казалось, что лучше не становится, поехали к 1-му врачу, она сказала добавьте зеленки)) ( если найдёте в болгарии) и ждите. Ждали-ждали, темп спала, через день поднялась, опять болгарские врачи выписали антибиотик ( это был второй). После окончания курса опять поднялась температура, теперь уже 40…. Но слава богу….. в это время мне посоветовали врача Ирину, она нас проконсультировала и уговорила лечь в больницу с такой температурой… к ее коллегам болгарам…. Легли, темп сбили (с антибиотиками 3-ми), конечно это было очень ужасно все(врач Ирина всячески поддерживала, просила лекарства для меня и палату хорошую попросила (по страховке))… через пару дней нас выписали…. НО у нас началась вроде как аллергия (еще в больнице, не смотря на которую нас выписали)… которая через день была ужасающей. НО это была не аллергия…… В итоге Ирина нас спасла, пришла ночью и дала заветную таблетку, от нашего ужасного вируса (это не было аллергией, хотя в больнице назвали именно так). После этого ещё было много капельниц и т.д… У нас был вирус коксаки. Очень рекомендую нашего врача. Ее тел +359 88 864 5207 (вотсап, вайбер). Она в Солнечном берегу и рядом в области…
Ужасная история, тем более постоянно подчеркивая повторами: "Ждали-ждали", "пили-пили"...
Не ясно, каким образом установили, что был коксаки вирус? Делали тесты для установления вируса?
Какая заветная таблетка подействоавала на коксаки вирус?
Желательно указать, сколько лет вашему ребенку, какие антибиотики и почему предписали? Как всем, думаю, известно, антибиотики на вирусы не воздействуют и стоит применять их лишь для лечения осложнений...
Полезно знать, и как вы вызвали врача "по страховке"? Врача вам порекомендовали в страховой компании?
Какая страховая компания?
Сколько дней заняло все ваше лечение? Не исключено, что температура могла упасть и с течением болезни, а не от применения антибиотиков....или интипиретиков, если такие предписывали...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Врач на Солнечном берегу

Сообщение Ovcharenko07 » 30/08/2016, 14:40

Добрый день, отвечу на вопросы. Ребенку 1 год и 5 месяцев было на тот момент. Коксаки врач определила к сожалению только визуально, так как местная лаборатория (в Несебре, название не помню) отказались брать кровь у такого маленького ребенка...
Таблетка Медрол (гормональная) и еще был спрей Оксикорт.
Антибиотики мы пили Сумамед (выписала врач из клиники Астери (по-моему такое название) в св.власе, амоксиклав (выписала врач из клиники св. Николая в центре солн.берега, далее ставили капельницы в больнице бургаса (название антибиотика не знаю), при выписке назначили 4-ый, но его мы уже пить не стали... все врачи были в курсе про предыдущие антибиотики... Первыми двумя лечили так называемый стоматит, 3 я так понимаю уже просто пытались сбить температуру 40...
Страховая у нас была Медпомощь. Обращаться можно было в любые клиники, Клиника Св Николая была в 1-ых, ездили еще как я уже писала в Астери.
Если бы мне все вышеперечисленные врачи смогли сразу поставить правильный диагноз (просто хотя юы вирусная инфекция), а не пичькать антибиотиками, то это заболевание прошло бы легче. А в итоге ребенок был залечен антибиотиками и другими лекарствами, с сильнейшим дисбактериозом, молочницей и т.д. Именно с такого состояния нас начала лечить Ирина, и, слава богу, сейчас моя девочка полностью здорова))
Заболевание у нас длилось 1 месяц.
Ovcharenko07
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14/01/2011, 17:54


Вернуться в Отдых с детьми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2