Собираюсь с ребенком в сентябре,подскажите куда лучше?

Вопросы об организации детского отдыха, или отдыха с детьми

Модератор: Юрий

Собираюсь с ребенком в сентябре,подскажите куда лучше?

Сообщение Allisa » 28/06/2007, 14:55

Что-то я запуталась,знатоки помогите определится ,собираюсь в сентябре с ребенком пяти лет,куда мне лучше поехать,чтобы было еще не холодно(можно было покупаться) и отель с питанием все включено, ну и ребенку чтобы не совсем скучно было.
Рассматриваю отель в Албене "Калиакра",что скажите,а может что-то еще посоветуете?
Allisa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28/06/2007, 14:20

Re: Собираюсь с ребенком в сентябре,подскажите куда лучше?

Сообщение Катани » 28/06/2007, 15:07

На мой взгляд, в сентябре лучше ехать на южное побережье. А на какой срок планируете отдых?
Все, что ни делается, обязательно к лучшему!
Аватара пользователя
Катани
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04/03/2006, 13:42
Откуда: Киев-Бургас

Сообщение Елена 1973 » 28/06/2007, 15:23

Мне кажется что если погода не заладится холодно будет везде , и на юге , и на севере. А с погодой в сентябре может повезти , а может и не повезти...
Елена 1973
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28/04/2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Allisa » 28/06/2007, 15:43

Хотела поехать с 1 сентября дней на 14-15 по путевочке,неужели в сентябре там совсем прохладно бывает :cry: ? Так что-то хочется в Болгарию,совсем сентябрь не сезон?
Allisa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28/06/2007, 14:20

Сообщение kopche » 28/06/2007, 15:44

На южном побережье всегда температура воды на насколько градусов выше, чем на северном, что для сентября особенно актуально. Да и сами заливы (Бургасский и в Созополе) предрасполагают к более теплому времени и несильным ветрам.
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение нар » 28/06/2007, 16:27

обычно в сентябре на юге еще достаточно тепло. но по вечерам может быть и холодно. в прошлом году в начале сентября в созополе днем мы купались и загорали, но вечерами я ходила в джинсах, толстовке и джинсовой куртке сверху. а вот позапрошлой осенью было тепло, купались аж до ноября! так что год на год не приходится.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Собираюсь с ребенком в сентябре,подскажите куда лучше?

Сообщение Федорец Валерий » 28/06/2007, 16:29

Allisa писал(а):Что-то я запуталась,знатоки помогите определится ,собираюсь в сентябре с ребенком пяти лет,куда мне лучше поехать,чтобы было еще не холодно(можно было покупаться) и отель с питанием все включено, ну и ребенку чтобы не совсем скучно было.
Рассматриваю отель в Албене "Калиакра",что скажите,а может что-то еще посоветуете?


Хороший выбор. Посмотрите ещё "Калиопу" или "Лагуну..."
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Allisa » 28/06/2007, 16:36

Спасибо огромное за ответы, А может вы мне тогда подскажите какой отель мне лучше выбрать на Южном побережье для отдыха с ребенком,очень важно с питанием все включено,покушать мы очень любим :oops:. Дело в том,что Албену выбрали по отзывам,нам сказали,что это идиальное место для отдыха с детьми,как обидно,что холодно там в сентябре,никак уж не думала. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.Еще раз спасибо!
Allisa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28/06/2007, 14:20

Re: Собираюсь с ребенком в сентябре,подскажите куда лучше?

Сообщение Allisa » 28/06/2007, 17:01

Хороший выбор. Посмотрите ещё "Калиопу" или "Лагуну..."[/quote]

Спасибо Вам огромное,посмотрела и правда очень хорошие отели,только они же в Албене,а все говорят,что холодно там в сентябре. Но на будущее буду знать,спасибо
Allisa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28/06/2007, 14:20

Сообщение нар » 28/06/2007, 17:10

вы хорошо подумайте, действительно ли вам необходимо это "все включено"? в болгарии еда недорогая. а так вы привязаны к отелю и вам надоест есть одно и то же.
на южном побережье не так уж много отелей с инклюзивом.
в созополе точно знаю, что есть инклюзив в "селене", это хороший отель, но у него есть недостаток- он на пляже и там всю ночь дисекотеки. я не знаю, насколько слышно в самом отеле с закрытыми окнами, но считаю своим долгом предупредить.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

r

Сообщение yuri » 28/06/2007, 18:14

На юге всего 3 отеля оллинклюзив - Селена в Созополе, Марина Ройал Пэлас в Дюни и в Синеморце. В Дюнах и Синеморце инфры никакой нет, так что если какие-то развлечения, то в Созопол!
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение kopche » 28/06/2007, 19:46

В СБ тоже есть отели "все включено", например, "Несебр-бич", расположен практически на пляже, присутствует большой бассейн и аниматоры для детей. Правда, основной контингент немцы, по отзывам которых можно судить об их удовлетворенности, но русские тоже попадаются.
Еще есть отель "Сан Палас" на центральной аллее рядом с отелем "Кубань", в сентябре цены там должны быть не заоблачными..
Хотя, честно говоря, согласна с Нар - не особо интересно привязывать себя к одному месту... :roll: Масса ресторанов и всякого рода кафе по приемлимым ценам не дадут умереть голодной смертью туристу никогда! :lol: НО... каждый сам решает для себя :wink:
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение нар » 29/06/2007, 02:55

а потом еще такой момент. мне лично не нравится, как готовят в "селене". я у них ела несколько раз их "шведский стол". есть места, где кухня гораздо лучше. и я подозреваю, что так везде, где поварам приходится готовить блюда "оптом". все же есть разница, когда готовят лично тебе и сию минуту или на весь отель и, может быть, с утра...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Allisa » 29/06/2007, 11:24

Вы меня убедили,если действительно очень много кафешек и ресторанчиков,то и впрвду проблем с питанием быть не должно.
Вы правы на сто процентов,не буду я рассматривать все включено.
Спасибо вам за хорошие советы, пошла посмотрю-поброжу по сайтам юга Болгарии,выбиру отель,потом напишу вам за советом.
Очень вам благодарна,еще раз спасибо
Allisa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28/06/2007, 14:20


Вернуться в Отдых с детьми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1