Солнечный берег с ребенком стоит.

Вопросы об организации детского отдыха, или отдыха с детьми

Модератор: Юрий

Солнечный берег с ребенком стоит.

Сообщение Елена13 » 21/03/2008, 23:34

Знающие этот курорт, пожалуйста, помогите. Собирались в Албену или в св. КиЕ, но т.к. российские операторы не предлагают апартаменты на этих курортах, а предлагают только на СБ, туда, видимо, и поедим. Пока остановились на апартаментах Санни Форт. Очень бы хотелось услышать ваши отзывы о данном месте, подходит ли для отдыха с ребенком? Не шумное ли место? Далико ли от апартаментов супермаркеты, магазины? Можно ли купить в этих магазинах все необходимое, чтобы прокормить ребенка (мясо говядина, хорошо бы индейка, крупы, овощи, фрукты). Теплое ли обычно море к 10 июню? Какая обычно погода в это время?
Заранее всем благодарна за ответы.
Елена13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17/03/2008, 13:48

Сообщение тишина » 21/03/2008, 23:50

С ребенком лучше всего в Албену. Посмотрите "вилно селище Вили Запад" .
http://www.journey.bg/hotels/hotel.php?hotel=1025
Очень советую. Кухня, спальня, терасса с столом и стульями. В пределах курорта есть магазины плюс кухня, сами понимаете. Къщи - домики по русски.
Два года отдыхала там с семьей. С дочкой играли в гольф до посинения.
Между домиками много зелени, есть площадки для игры с мячом, паровозик бегает по курорту.
Приятного отдыха. :)
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение нар » 21/03/2008, 23:57

святой влас не хотите?
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... =9481//url
на солнечном берегу очень шумно.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение тишина » 22/03/2008, 00:02

И не только. Везде базары, природы ноль и народ кишит.
Мне там не нравится.
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение LYNX » 22/03/2008, 13:34

мы тоже сначала хотели в Санни Форт. Но подумав, все-таки едем в Ривьеру (Равда), т.к. маленьким детям совершенно не нужно шумное место и куча народу, да и до моря прилично идти.
LYNX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03/03/2008, 17:41
Откуда: Москва

Сообщение тишина » 22/03/2008, 13:38

Равда не самый хороший выбор. Деревня, которую сейчас застроили новыми отелями. Лунапарк допотопный - единственное развлечение.
Ладно. Важно море, песок, солнце.
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение LYNX » 22/03/2008, 13:57

тишина писал(а):Равда не самый хороший выбор. Деревня, которую сейчас застроили новыми отелями. Лунапарк допотопный - единственное развлечение.
Ладно. Важно море, песок, солнце.

От Равды до Солнечного берега рукой подать, если захочется в аквапарк поновее и по приличнее. Но для 4 летнего ребенка, который понятия не имеет, что такое аквапарк в принципе, и этот пойдет)))
Развлечений типа ночных дискотек и супер баров мне не нужно, т.к. еду с ДВУМЯ детьми (1 год и 3 месяца и 4 года), так что для нас тихая деревня - это наилучший вариант.
LYNX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03/03/2008, 17:41
Откуда: Москва

Сообщение тишина » 22/03/2008, 14:31

Какие ночные дискотеки - бары вас гонят?
Я тоже с ребенком отдыхаю и поэтому написала выше, что Албена самый подходящий курорт для семьи.
Чисто, зелень, большие пляжи, детски развлечения, возможность самой готовить для любимых чад.
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение Елена13 » 23/03/2008, 15:48

нар писал(а):святой влас не хотите?
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... =9481//url
на солнечном берегу очень шумно.

да, почитав информацию, теперь рассматриваю или св. влас или поморье.
А не подскажите, в св. власе есть супармаркеты и прод. магазины?
Елена13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17/03/2008, 13:48

Сообщение Алена29 » 23/03/2008, 16:23

Мне кажется, зря вы не хотите в Сани Форт. Мы были там в прошлом году с двумя детьми - 4 и 5 лет. Нам очень-очень понравилось.
Во-первых, там не шумно, наш апартамент был рядом с рестораном, на первом этаже, прямо у бассейна - и никакого шума не было, дети спали очень хорошо.
Во-вторых, до моря, если идти напрямую мимо Балкана и выходить на пляж к Хевену - совсем не далеко, минут пять - даже с детьми.
В-третьих, Сани Форт не очень большой, и я не опасалась иногда отпускать детей одних погулять - я их практически видела из окна или с балкона. И потом, там очень приветливый персонал, спасатель в бассейне всегда смотрел за детьми, очень хорошая территория, зелено, три детских площадки, детский бассейн.
В-четвертых, рядом остановка автобуса, что удобно, если ездить на экскурсии и в магазин. Мы ездили во "Младость" и на оптовый рынок овощей и фруктов - две остановки на автобусе.
В-пятых, аквапарк совсем недалеко - мы ходили пешком с детьми - 10 минут.
В-шестых, вечером есть где погулять - мы каждый вечер ходили на променад - дети были в восторге, там и аттракционы, и кафе, и просто поглазеть; еще нам очень нравилось кафе-мороженое прямо за "Гларусом", там очень милый хозяин - всегда очень интересно детей развлекал.
Да и вообще, мне кажется, что, когда отдыхаешь с детьми, лучше, чтобы цивилизация (магазины, поликлиника) была рядом.
Я думаю, если отдыхать с детьми - Сани Форт самое лучшее.
Алена29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30/01/2008, 02:34
Откуда: Москва

Сообщение нар » 23/03/2008, 16:23

елена, вы напишите sstyle, которая давала эту информацию, она вам все подробно расскажет.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Леонидовна » 07/04/2008, 20:29

тишина писал(а):Равда не самый хороший выбор. Деревня, которую сейчас застроили новыми отелями. Лунапарк допотопный - единственное развлечение.
Ладно. Важно море, песок, солнце.

ну я бы не согласилась. В прошлом году провели 1,5 месяца в Равде, в Ривьера-Форт. Никто не умер от тоски и скуки. Очень довольны. Если хотите, могу дать ссылку на мой отчет по этому отдыху.
Леонидовна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24/01/2007, 15:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение LYNX » 08/04/2008, 10:15

Леонидовна писал(а):ну я бы не согласилась. В прошлом году провели 1,5 месяца в Равде, в Ривьера-Форт. Никто не умер от тоски и скуки. Очень довольны. Если хотите, могу дать ссылку на мой отчет по этому отдыху.

очень хочу)))
мы в Ривьеру-Форт в июне едем :D
LYNX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03/03/2008, 17:41
Откуда: Москва

Сообщение Леонидовна » 08/04/2008, 12:38

LYNX писал(а):очень хочу)))
мы в Ривьеру-Форт в июне едем :D

удачного отдыха 8)
http://www.moi-detki.sitecity.ru/lalbum ... 3751.phtml
Леонидовна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24/01/2007, 15:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение LYNX » 08/04/2008, 15:11

Леонидовна писал(а):удачного отдыха 8)
http://www.moi-detki.sitecity.ru/lalbum ... 3751.phtml

спасибо Вам большое за подробный фотоотчет.
Как-будто с Вами вместе в Равду съездила.
LYNX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03/03/2008, 17:41
Откуда: Москва

Сообщение Alyalya » 09/04/2008, 10:12

Мы тоже в середине июня едем с детьми в Ривьеру-форт :)
Alyalya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05/02/2008, 14:46

Сообщение Nivanina » 21/05/2008, 21:18

ну я бы не согласилась. В прошлом году провели 1,5 месяца в Равде, в Ривьера-Форт. Никто не умер от тоски и скуки. Очень довольны.

Такие очаровашки! В этом году поедите? У меня жених - почти 3 года, но любим девушек постарше :)
А как там с зеленью? Парки, посадки? Тень есть рядом с Ривьерой?
Спасибо!
наташа
Nivanina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01/03/2008, 17:30

Сообщение Леонидовна » 21/05/2008, 21:27

Nivanina писал(а):ну я бы не согласилась. В прошлом году провели 1,5 месяца в Равде, в Ривьера-Форт. Никто не умер от тоски и скуки. Очень довольны.

Такие очаровашки! В этом году поедите? У меня жених - почти 3 года, но любим девушек постарше :)
А как там с зеленью? Парки, посадки? Тень есть рядом с Ривьерой?
Спасибо!
наташа

спасибо :P в этом году мы в Св. Константин и Елену едем в частные владения, в бунгало :)
С зеленью там не очень. Шикарный парк в Бургасе (на автобусе 40 минут, автобус каждые 20-30 минут, точно не помню уже). А в Равде мы ходили на территорию детского сада "Мечо-Пух" (Винни-Пух по-нашему), находится дет. сад на ул. Вардар (опять же не уверена на 100%, но скорее всего на ней или рядом)
Леонидовна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24/01/2007, 15:25
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Отдых с детьми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3