Не верьте даже самым искренним болгарам!

Все, что полезно знать человеку, собирающемуся приехать в Болгарию или жить в ней.

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение LARA-1 » 17/11/2011, 07:03

А мясо в России вкуснее. Мой муж всегда говорит, что свинина в России намного вкуснее, чем в БГ. Это зависит, наверное, от корма. А вот цыплят магазинных в России я не ем, хотя и в БГ они напичканы еще той гадостью.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Надя_55 » 01/12/2011, 20:08

fancy писал(а):По вопросу темы - а кому можно верить, по-вашему?
Я живу здесь четвертый год и пока разочаровываюсь только в отдельных личностях, но никак не в нации целиком. При этом, если даже кто-то мне не нравится, то не возьму на себя смелость из-за этого человека охаивать всех и вся, а просто стараюсь избегать общения с этим человеком, а если это невозможно, то все сводится к необходимому минимуму. Также поступала и в России.
Работала риэлтором и в Москве, но т.к. клиенты и тут и там у меня русские или россияне, как хотите называйте, то говорить о них не буду. А вот собственники разные.
Так вот, болгары-собственники явно в выигрыше в вопросе выполнения своих обязательств, лояльности к клиентам и к риэлтору. Ну, может мне так везет всегда...
Банский народ по-особеннее других, как признаются сами они. Да, к ним трудно войти в доверие, они не пускают охотно к себе, привыкли жить за высокими заборами, но я не считаю это их отрицательной чертой. Они такие, какие есть и просто приучаешься жить по их законам и не лезешь на их территорию.
Но и среди них можно найти людей, которые тебе близки по духу. Мы с мужем нашли их и дружим с ними. И деньги в долг давали не раз и нам возвращали все.
Совсем недавно наш друг справил свадьбу своему сыну. Муж сразу сказал, если что, мы вам поможем, хотя тот и не просил о помощи.
Мы дали в долг небольшую сумму - 600 лева, которую он прямо перед свадьбой уже готов был вернуть, но мы сказали, что у нас нет острой нужды и пусть пройдет свадьба, мало ли какие непредвиденные обстоятельства выскочат.
Сейчас стало появляться много наших соотечественников, переезжающих на ПМЖ в Банско, так вот и среди них не все гладко. Но, что интересно, те, кто никак не может прижиться здесь, сами имеют какие-то неполадки с самим собой. И, как ни странно, с ними не особо дружат и другие переселенцы. Т.е. национальность здесь играет одну из последних ролей.


СЛАВА БОГУ!!! Наконец нашлись нормальные ЛЮДИ, среди наших, значить "чёрт" (т.е. Болгария и болгары)- не такой чёрный как рисуют!... Значить ДОБРО возьмёт верх и "белое" с ново станет "белое"....
Надя_55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28/11/2011, 17:07

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Надя_55 » 01/12/2011, 20:18

Уважаемые блогеры, вот второе объективное мнение, при этом с ново ...женское т.е. от русскиня (как болгары говорят)!
Может потому что отношения у них, действительно, дружеские и никакие финансовые вопросы не могут их разрушить.
Год назад у нас приятель занял денег. Сумма небольшая, но он ее вернуть не может и по сей день. А муж на это сказал: "У него сейчас проблемы. А нам эти деньги погоды не сыграют". Все вопрос закрыт и эти деньги мы списали на убытки.
Важны не деньги, а отношения, если, конечно, вас не тупо разводят. Но у нас такого еще не случалось. У нас ведь друзья, а не сборище случайных людей)))[/quote]
Надя_55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28/11/2011, 17:07

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Надя_55 » 01/12/2011, 20:42

hansik писал(а):Может кто-нибудь из тех кто переехал в Болгарию и кто хает её же расскажет зачем вы в эту страну приехали? от чего бежали?
Просто мне лично не понятно, если так всё в Болгарии плохо, то зачем??? или так на удачу, думая что проживете на средства от сдачи квартиры в России в аренду или её продажи???


А это высказывание - без комментариев !!!
Надя_55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28/11/2011, 17:07

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение kATICHE » 20/12/2011, 16:23

marafon писал(а):no bolgari po suti svoei dobrie, tolko s korotkoi pamyat'yu... v osnovnom tak. ..

v rasheke 4ashe kogda hotyat naebat' imenno s samogo na4ala hotyat.


Не просто с короткой памятью, а с очень уменьшенным айкью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот видимо верно говорят - простота хуже воровства.
Даже элементарный результат своего обмана не могут просчитать на шаг вперед - отберут ведь - и деньги и товар.

Цигане, что говорить. базар вокзал. Я считаю что считаться с мнением болгарского населения, после того как ты выкинул на них много десяток тысяч евро - это срам. Это как корешиться с папуасами на пальме.

Россияне пусть не очень предприимчивые, но достаточно хозяйственные люди, и себя в обиду так просто не дадут.
А то как будто неизвестны ежедневные и ежечасные примеры мошенничества, воровства или просто хамства со стороны болгар? - продажа некачественного товара, оформление юридичеких документов не имеющие под собой никаких оснований, беззаконие, мошенничество с банковскими картами - сьем данных в банкоматах, постоянное стремление элементарно обсчитать на кассе - народ выпендривается во всю, искренне веря что они безнаказаны, а иностранец - это такая мышка которую впустили к ним на съедение. Это все при учете что у болгар - еще и руки кривые и фантазии ноль ))) они же ничего нормально сделать не могут! Болгарскому государству правильнее было бы навести порядок среди своих граждан, пригодилось бы на будущее.

Иностранец обладает такими же правами, как и граждане на местах, а как правило, и большими правами, поскольку их законодательство не такое отсталое.
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение hansik » 22/12/2011, 23:36

kATICHE писал(а):Россияне пусть не очень предприимчивые, но достаточно хозяйственные люди, и себя в обиду так просто не дадут.
А то как будто неизвестны ежедневные и ежечасные примеры мошенничества, воровства или просто хамства со стороны болгар? - продажа некачественного товара, оформление юридичеких документов не имеющие под собой никаких оснований, беззаконие, мошенничество с банковскими картами - сьем данных в банкоматах, постоянное стремление элементарно обсчитать на кассе - народ выпендривается во всю, искренне веря что они безнаказаны, а иностранец - это такая мышка которую впустили к ним на съедение. Это все при учете что у болгар - еще и руки кривые и фантазии ноль ))) они же ничего нормально сделать не могут! Болгарскому государству правильнее было бы навести порядок среди своих граждан, пригодилось бы на будущее.

Иностранец обладает такими же правами, как и граждане на местах, а как правило, и большими правами, поскольку их законодательство не такое отсталое.

не понимаю Вашей агрессии...
мошеники и воры есть везде.....но разумный без предварительной разведки свои деньги никому не отдаст....
Насчёт банковских карт..сегодня мне позвонили из моего банка и сказали,что заблокировали мою карту в связи с тем, что в московксом банкомате было обнаружено считывающее устройство
hansik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26/02/2009, 09:21
Откуда: Москва

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение hansik » 22/12/2011, 23:43

пы сы
может мне приведете разумные доводы почему неграмотный таджик имеет такие же права как и я в моём родном городе?
а насчёт IQ это вообще шедевр....без комментариев. Вы свой то давно измеряли???
В первый раз здесь перехожу на личности..
Последний раз редактировалось hansik 23/12/2011, 00:06, всего редактировалось 3 раз(а).
hansik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26/02/2009, 09:21
Откуда: Москва

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение canvas » 23/12/2011, 00:19

kATICHE писал(а):Я считаю что считаться с мнением болгарского населения, после того как ты выкинул на них много десяток тысяч евро - это срам. Это как корешиться с папуасами на пальме.
Э-э-эээээ, вы перечислили много десятков тысяч евро в болгарский детский дом? Или это был благотворительный взнос в систему болгарского здравоохранения/машиностроения?

Или же приобрели квартиру лично для себя в СД-6 выкинув деньги на себя, любимого? Не путайте мягкое с теплым :D
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение hansik » 23/12/2011, 00:28

извиняюсь
прочитал предыдущие сообщения kATICHE
и понял откуда такая злость к болгарам
она приобрела апарты в Тънково...
Я НЕ РЕЭЛТОР)
hansik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26/02/2009, 09:21
Откуда: Москва

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение hansik » 23/12/2011, 00:51

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО ЖИТЬ В БОЛГАРИИ. А точнее почему болгары такие плохие, и почему я сюда приехал жить.
hansik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26/02/2009, 09:21
Откуда: Москва

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение stifen » 23/12/2011, 10:40

kATICHE писал(а):Цигане, что говорить. базар вокзал. Я считаю что считаться с мнением болгарского населения, после того как ты выкинул на них много десяток тысяч евро - это срам. ......

Иностранец обладает такими же правами, как и граждане на местах, а как правило, и большими правами, поскольку их законодательство не такое отсталое.
Уви, Катиш, должен вас разочаровывать - Выкинув хоть много миллионов евро на болгарского населения - все равно, придеться считаться с "их мнением". Потому что коренное население выбираеть управление страны, устанавливаеть законы и тому подобное. Как говорить мудрый русский народ - в чужом монастыре... и так далее.
А насчет второго высказивания - опять попали пальцем в небо, нет ,к сожаленью иностранец не обладаеть такими же правами, и даже большими :D , как аборигены, а - наоборот!
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Nik_1 » 23/12/2011, 19:01

stifen писал(а):Потому что коренное население выбираеть управление страны, устанавливаеть законы и тому подобное.

Ничего подобного Стифен. Это можешь рассказывать только туристам, которые в Болгарии проездом. "Выборы" в Болгарии проводятся просто так, для отвода глаз что видите ли и у нас "демократия" и мы тоже проводим "выборы". На самом деле от "коренного населения" ничего не зависит. Болгария потеряла свой суверенитет и управляется в ручном режиме директивами (и окриками) из Брюсселя. Это любой честный болгарин подтвердит.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение kATICHE » 26/12/2011, 13:27

hansik писал(а):пы сы
может мне приведете разумные доводы почему неграмотный таджик имеет такие же права как и я в моём родном городе?
а насчёт IQ это вообще шедевр....без комментариев. Вы свой то давно измеряли???
В первый раз здесь перехожу на личности..


Свой в ноябре - 150 - устроит?
Я ведь не только за себя говорю . Моя мама приобрела квартиру в Сарафово, в два раза дороже чем моя (почти 75 тысяч). В отличие от меня она в полном шоке от болгарского мошенничества, бескультурья и глупости.

Я то наоборот - прекрасно ко всему отношусь. Где вы увидили агрессию ? В том что я ОБЪЕКТИВНО все оцениваю?
Мне так болгарская общность интереснее чем российская - я считаю более веселый народ, зажигательный, чтоле. Но простота, видимо, все портит безвозвратно. А так же попытьки обманывать россиян с такой же простотой, как циган - тем пальцами щелкнул, они и испугались? А Россияне не так, да?

Да нормальные Россияне (не такие простые лапти как я ) в шоке от вашего беззакония и мухлежа !

А ваш уровень услуг? Качество товаров? да Болгария всегда была дешевой страной, для пенсионеров! почему, как вы думаете - потому: жульничесий менталитет.
А в шенген вас почему не берут думаете ?????? да по этой же причине - только за счет чужих денег выезжать можете, правовая база ноль, промышленность ноль - менталитет воровской.
:lol: :wink: доброго здоровия Вам.
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение kATICHE » 26/12/2011, 13:53

hansik писал(а):
kATICHE писал(а):Иностранец обладает такими же правами, как и граждане на местах, а как правило, и большими правами, поскольку их законодательство не такое отсталое.

может мне приведете разумные доводы почему неграмотный таджик имеет такие же права как и я в моём родном городе?
мошеники и воры есть везде.....но разумный без предварительной разведки свои деньги никому не отдаст....
Насчёт банковских карт..сегодня мне позвонили из моего банка и сказали,что заблокировали мою карту в связи с тем, что в московксом банкомате было обнаружено считывающее устройство


Я сказала" иностранец" имея ввиду ЛЕГАЛЬНЫЙ. Где вы видели легальных безграмотных таджиков? Безграмотные - они как правило нелегальны. А вот легальные, поверьте они не подьезды красят. в лучшем случае являются прорабами эти которые красят. причем они такие красивые чистенькие в галстуках, и на них еще фиг наедеш...Вот это легальные таджики.

и насчет банкомата в вашем банке - вы мне пожалуйста сказки не рассказывайте, что вам там сказали. Я банковскую систему знаю лучше чем что либо, особливо в нашей стране. Заблокировали вам либо по причине невозвращенного кредита, либо по причине банкротства самого банка,либо по вашей личной просьбе так как у нас банкоматы хреново работают и жуют карты. других причин нет. так что не надо мне лапшу тут вешать. Досвиданья надеюсь у вас вопросы рассеялись
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Asof » 26/12/2011, 14:05

Сейчас немало случаев, когда банки блокируют и меняют карту, если обнаруживаются криминальные устройства в местах использования карточки. Причем, пытались ли завладеть вашими деньгами в России или за границей - значения не имеет. Мне, например, конкретно указали место - заправка в Польше, где я заправлялся...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение kATICHE » 26/12/2011, 14:14

...Кстати - о считывающем устройстве! Сдается мне что это устройство установлено именно болгарскими амигос!
Необходимо срочно ужесточить выдачу виз в Россию
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Skorpion_BG » 26/12/2011, 21:04

kATICHE писал(а):Да нормальные Россияне (не такие простые лапти как я ) в шоке от вашего беззакония и мухлежа !

Логичный вопрос - а какого хр...а тогда Вы здесь делаете? Ведь приехали, посмотрели сказали фу и уехали! Ан нет - сидим и страдаем! Мазохизм?! Я так, из за нехватки ай-кю спрашиваю!! Простите убогого! :D
Кстати Вы не "ОБЪЕКТИВНО" оцениваете, а субьективно! ИМХО!
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение kATICHE » 27/12/2011, 00:05

Dimitri -
одолевает мысль, что здесь ко всем и всему надо относиться с предельным подозрением (!!!!) вьедливо все проверять,
ни дай боже вы расслабитесь на минуту поверите что с вами сейчас поступят ЧЕСТНО, или будут честно работать... такое отдохновение души болгары стремяться незамедлительно карать..не замечали такое?
..словно говоря " аа! что, решили - в рай попали?? на добреньких наконец-то нарвались???? вот вам !"

Как говорил Ваш соотечественник, товарищи болгары (которого вы так же нае....али с недвигой), Фил Киркоров - "не надо завидовать !"
а что киркоров - тоже в сани дэй купил ?????? эй-Бумба - тебе вопрос ! хорошую ли недвигу купили Филя с Лолитой ???
Ах, что,тоже г*но !? Ну это ясно - вот если бы они у тебя купили - тогда стопудно бы щасливы были пожизни!
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение kATICHE » 27/12/2011, 04:03

Работать сперва научитесь, после чего вам не до любви будет. А для всего остального законодательтво Евросоюза есть, где такие халявщики не прокатывают. Не умеете работать, бизнес вести, БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ - ваши проблемы.

Вывод один - болгарский бизнес - дилетантское мошенничество - и без вариантов. Даже Российский не в таком безнадежном состоянии.

Тут не надо любовью заниматься, а почаще обращаться в Европейские суды , где как раз решают вот такие случаи - запущенные и бесхозные. Отсутсвовал , к примеру, интернет в течение 2х оплаченых дней - выплачиваем упущенную прибыль, а попробуй не уплати - так с вами и вовсе церемонится никто не станет.
Невыполнение обязательств, услуг - штрафы с начислением выплат всех ущербов - без каких то там обьяснений, а по факту.
Посягательство на спокойствие и частную жизнь - основа Прав человека и всех Европейских конвенций - вообще уголовное преступление.
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Сообщение kATICHE » 27/12/2011, 04:33

В общем если вы думали что всевозможные кодексы для Болгарии не существуют - то поверьте - вы наивняк.

Отсутсвие местного законодательства означает только отсутствие ответственности перед самим государством, но уж никак не за его пределами.

Болгарии давно уже пора привыкнуть жить по европейским стандартам, ато потом поздняк будет - не впишутся )))
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение kATICHE » 27/12/2011, 14:57

у меня другая профессия, а в болгарии я занимаюсь автосервисами - честным уважаемым трудом, а не барыжу на квартирках недостроенных.
Последний раз редактировалось kATICHE 27/12/2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Ели » 27/12/2011, 15:20

kATICHE
Мадам, Вы сами с собой разговариваете?! :shock:

Добро пожаловать на сайт))))
http://www.imot.bg/
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение kATICHE » 27/12/2011, 15:28

Я разговариваю здесь точно не с вами, мэм. А отвечаю на реплики в мой адрес если вы не заметили.

А, вот и сайт - я однажды звонила в такой сайт - попросила мне показать в Сарафово комплекс, которого на самом деле нет в реальности. Они мне сказали что работают по комплексному подходу - т.е ты говоришь что бы хотел и сколько у тебя денег - а они - соответственно подыскивают.
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Ели » 27/12/2011, 16:03

kATICHE
Мадам, Вы свой IQ тут тренируете?))))
Мы уже все посмеялись)))
Не всем дано имея такой интеллект так покупать недвигу
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение kATICHE » 27/12/2011, 16:25

И к тому же все узнали - что на одного Не риелтера в Болгарии 8 риелтеров. 7 из которых бывшие россияне.

На вас хоть на всех этой недвижимости хватает ? А то туристы очень волнуются - проходу от недвижимости в стране нет, а от риэлтеров так и вовсе не продохнуть
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Skorpion_BG » 27/12/2011, 18:10

А вообще то веселая темка!! :D
Но на самом деле визируя заголовок темы - никому не верьте! :D
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение stifen » 27/12/2011, 18:24

kATICHE
а только цитируют (КСТАТИ КОГО ??? - имя автора где?) )

Гоголь, душенька, Николай Василиевич. Мертвые души, вторая часть.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение kATICHE » 27/12/2011, 19:27

stifen писал(а):Гоголь, душенька, Николай Василиевич. Мертвые души, вторая часть.

Молодца, я думала , вы не знаете :)

PS Это вам хорошо, что парикмахерши не едут в эту страну - а женщинам каково? Ну это конечно не главное - главное слить 50 тыщ на таймшер на Болгарском побережье, правда ведь?
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Христо » 27/12/2011, 19:39

Skorpion_BG писал(а):А вообще то веселая темка!! :D
Но на самом деле визируя заголовок темы - никому не верьте! :D

Темка обычная, а вот некоторые, которые вроде как люди, оторвались.
Откуда в них столько злости, смотреть противно
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение нар » 03/01/2012, 22:26

Вяра, это спрашивать совершенно бесполезно. Это какие-то люди такие особенные, живущие в Болгарии годами и проклинающие там все и вся, но при этом не уезжающие почему-то. Наверное им такой стиль жизни нравится.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Вяра » 03/01/2012, 22:46

нар писал(а):Вяра, это спрашивать совершенно бесполезно. Это какие-то люди такие особенные, живущие в Болгарии годами и проклинающие там все и вся, но при этом не уезжающие почему-то. Наверное им такой стиль жизни нравится.

Ну мне то же кое чего не нравится! и я согласна что в долг надо давать не большую сумму чем готовы потерять (так же наверное и во всех других странах) но если бы мне не нравилось на СТОЛЬКО !!!! я бы не задумываясь уехала бы а не мотала сопли на кулак
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение нар » 04/01/2012, 22:27

Ой, Зуви, за что ж ты нас так не любишь? :D
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Sinemotec » 12/01/2012, 14:49

Кто прошёл школу выживания в российской действительности (в т.ч лихие 90-е) не должен быть лохом. Недовольны те, кого жизнь не научила ничему (кому давать в долг и кому нет...читать договора или так подписать неглядя, убирать из авто ценные вещи или выставить их на передний план). Он лох по жизни, и Болгары в этом не виноваты. Наш человек должен стараться быть на стрёме всегда и считать на 7 ходов вперёд. Не важно где и когда.
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Вяра » 12/01/2012, 19:52

Sinemotec писал(а): Девчушка кричит, чтоб все валили из БР, а у самой на подписи "Продаю свой дом в Болгарии"
.

Я продаю свой дом по тому что хочу купить большего размера.. чуиш ли разлику? :wink: а не по тому что мне не хватает на гараж что бы авто сервиз открыть...деньги на разницу заработала в Болгарии, а те кто ноет, те как были лузерами в России так ими же и остались, только адрес сменили
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Galina_Y » 13/01/2012, 15:26

С новым годом всех. Чего такие злые Как почитаешь форум так и одолевают сомнения поможет ли кто подскажет или обхают и по радуются что наступила на их грабли Вот и думаешь кому больше верить своим или болгарам
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение Galina_Y » 13/01/2012, 20:54

у каждого свои причины переезда. И не миллионеры выбрали эту страну. Я только собираюсь Поделилась инфой после просмотра рассказала о наших риелторах то меня и обозвали и обхамили. И еще одна женщина написала мне в личку что боится спрашивать - засмеете. Люди будьте добрее. Если соскучились по экстриму -посетите Родину. За неделю соскучитесь по тихой и спокойной болгарском действительности.
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение stifen » 13/01/2012, 21:50

В любом случае черт не так страшен, как его малюють - говорить мудрый русский народ! :D
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение korejasha » 13/01/2012, 23:37

hansik писал(а):ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО ЖИТЬ В БОЛГАРИИ. А точнее почему болгары такие плохие, и почему я сюда приехал жить.


отнють! здесь обсуждается как не лохануться и жить хорошо в БГ, ведь обманщиков везде полно...
korejasha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27/04/2010, 18:40
Откуда: Питер - Банско

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение LARA-1 » 14/01/2012, 17:17

Для того, что бы жить хорошо в БГ, рецепт прост - надо получать деньги из РФ и иметь возможность туда возвратиться, когда придет прозрение, что в чужой стране хорошо жить во всех отношениях не возможно, естественно, если вы не страдаете аутизмом.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Не верьте даже самым искренним болгарам!

Сообщение SergeyDovidov » 28/01/2012, 00:27

Болгары все разные. Встречаю очень интересных и умных собеседников, которые работаю на себя и т.п. Есть программисты, есть дизайнеры, есть директора кафе. А есть другой сорт людей, которым пиво пить и сидеть на родительской шеи в 30 и более лет. Все разные.
Наверное во всём этом надо видеть плюсы для себя, дорогие соотечественники ;)
SergeyDovidov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22/07/2011, 01:45

Пред.След.

Вернуться в Полезно прочитать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron