Sunny Day 6 - ищем соседей

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Сообщение Russ » 29/11/2008, 13:27

Borka,
1) что касается канализации, надо будет уточнить(локальная или центральная)
2) Даже если она локальная, главное чтобы она работала.
3) если она засориться, то люди перестанут платить деньги за ослуживание. Нужно быть полным кретином, чтобы отказаться от бабла в размере 700 000 евро в год. Даже если чистка канализации не входит в компетенцию обслуживающей компании, то тут же образуется очередь из других УК от пляжа до СД-6 в 4км. за право его обслуживать с гарантией очистки канализации в течение одного дня. Да один только даже вшивенький продуктовый магазин хозяина и одновременно владельца УК сделает его королем.
4) подключение воды и электричества даже обсуждать не будем, см.выше.
5)Borka, давайте без оскорблений, а по существу:
а) что вы вкладывете в понятие "инфраструктура"?
б) чего же мы так будем лишены по сравнению с людьми на 1-2 линии СБ(учитывая,что далеко не у всех у них вид на море), кроме метража до места купания, которое будет покрываться спецтранспортом по направлению Несебр-СБ-Св. Влас или велосипедом(скутером), если цена на "маршрутку" покажется завышенной?
в) могу вам точно указать преимущество СД-6 по сравнению с "маленькими уютными комлексами": 1)большая территория 2) наличие спортивных площадок для активных людей и детей.
г) Borka, скажите аргументированно и по существу, чем вам не нравится комплекс? (без "болот" и "дураков"). Я, конечно, понимаю, что вам хочется видеть рядом с собой на СБ богатеньких лохов-НР, специализирующихся на продаже поддельных медикаментов или минеральной воды(бадяжного пива,а лучше водки), которых вы будете обмишуривать в покер, а не людей, знающих цену деньгам, но все-таки?
Последний раз редактировалось Russ 02/12/2008, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Russ
 

Сообщение nemtyrev » 29/11/2008, 14:00

Borka писал(а):Вопрос про коммуникации не смешной. Подобные комплексы сдаются как правило без подключения к центральной канализации, а с локальной очистной. Которая с течением времени забивается, фирма-застройщик к тому времени руки уже умыла, оставив счастливых собственников самих разбираться с проблемами - и начинается самая веселуха. Экономия начинает вылазить на поверхность в виде консистенции неприятного цвета и запаха :x

Ну если есть деньги,то проблема вполне решаема.Насколько я знаю подобная система хорошо работает при полной загрузке.А вот после простоя в осенне зимний сезон, что происходит с ней?
http://www.eran.ru
nemtyrev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28/11/2008, 15:28

Сообщение lutsiger » 29/11/2008, 14:41

nemtyrev писал(а):
Borka писал(а):фирма-застройщик к тому времени руки уже умыла


эта фирма застройщик сама потом комплексы и обслуживает и он у них уже будет шестой и еще седьмой сейчас уже в проекте.
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение lutsiger » 29/11/2008, 15:10

по второму кругу уже пошло :twisted: уже все всем объяснено см. все посты выше
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Rivares » 29/11/2008, 19:05

Такое впечатление, что все критиканы в России живут в каких-нибудь Урюпинсках-Мухосрансках и в Болгарии их непременно тянет туда, где толпы поболее, где больше лохов, перед которыми можно "пальцы гнуть", изображая из себя "крутых". Тот же Borka, помнится, год назад вешал всем тут лапшу, как выгодно можно поиграть на разнице курсов и "нарыть бабла". А я уже озверел от Москвы и устраивать себе летом такой же ад, скажем, в Несебре или на Солнечном берегу незачем. Мне нравится Несебр, Созополь осенью, когда отвалили толпы туристов, когда можно спокойно походить, посмотреть и подышать, когда торгашей мало. И непонятно - вы, "умные", не покупаете там, зачем же других грузите с совковым апломбом. Или совок неистребим?
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Сообщение Власович » 29/11/2008, 19:14

Rivares писал(а):Такое впечатление, что все критиканы в России живут в каких-нибудь Урюпинсках-Мухосрансках и в Болгарии их непременно тянет туда, где толпы поболее, где больше лохов, перед которыми можно "пальцы гнуть", изображая из себя "крутых". Тот же Borka, помнится, год назад вешал всем тут лапшу, как выгодно можно поиграть на разнице курсов и "нарыть бабла". А я уже озверел от Москвы и устраивать себе летом такой же ад, скажем, в Несебре или на Солнечном берегу незачем. Мне нравится Несебр, Созополь осенью, когда отвалили толпы туристов, когда можно спокойно походить, посмотреть и подышать, когда торгашей мало. И непонятно - вы, "умные", не покупаете там, зачем же других грузите с совковым апломбом. Или совок неистребим?

Хорошо подмечено, я был в Болгарии в феврале, и мне так понравилось, так здорово погулять по старым городам, народу нет, класс. Купил тоже не на первой линии, и рад покупкой. У каждого свои цели, и возможности.
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение lutsiger » 30/11/2008, 01:02

я б еще дальше купил от ифраструктуры и цивилизации , но мне важен автовокзал, а он недалеко от СД6. :D
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Rivares » 30/11/2008, 10:46

lutsiger писал(а):я б еще дальше купил от ифраструктуры и цивилизации , но мне важен автовокзал, а он недалеко от СД6. :D


Это точно, по-моему 3-5 км от толчеи туристов самый оптимальный вариант. И гулять пешком очень полезно, а там еще, за горкой, и лесок имеется. И горы - вот они, туда на машине - 10-15 минут максимум до перевала, а там - красотища....
А каменных джунглей я уже до тошноты насмотрелся, и отдыхать езжу только в маленькие городки, без всяких парижей-лондонов...
Никого не слушаем - будем жить, ребята!
Тем более - комплекс-то круглогодичный.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Сообщение Borka » 30/11/2008, 14:11

Замучила меня совесть :( Люди, покупайте, радуйтесь и не слушайте меня. То, что эти объекты далеки от совершенства - это факт. Но и продаются недорого, а значит для того, кто не может себе позволить что-то приличное это какая-та возможность что-то купить в районе моря в Болгарии.

Смеяться над вами нехорошо, ........ Больше не буду, в конце концов это ваши деньги и вы вольны ими распоряжаться по собственному усмотрению.

Кого обидел - прошу извинить.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Юрий » 30/11/2008, 22:48

Последнее время, ко мне стали много людей обращаться для покупки недвижимости в дали от цивилизации, объясняя усталостью жизнью в большом городе ... И их можно понять ...
Инфраструктура немного - другое. Она важна для спокойного именно отдыха, чтобы не нужно было думать о качественной работе системы водоснабжения или канализации, охраны или климатичной инсталяции ...
Борка, возможно, и достаточно резко высказывается, что многим не нравится, но проходить мимо постов не стоит, а обращать специальное внимание и интересоваться у продавца/ строителя следует обязательно, чтобы не было неожиданностей в будущем. Всегда продавец говорит о положительных качествах, но НИКОГДА вам не скажет о слабых сторонах, если не поинтересуетесь!
ПОэтому следует учитывать даваемую информацию для сведения, хотя бы!
Мне часто звонять и рассказывают о возникших проблемах, но, к сожалению, трудно что-то сделать задним числом, когда все сделано и деньги оплачены...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение vvvladik » 01/12/2008, 00:05

Goha писал(а):Пока не дочитал до конца,потом.................



Варяг писал(а):Пока не дочитал до конца , но сразу возникло желание купить в Sunny Day 6. На мой взгляд - это лучшее на сейчас предложение по соотношению цены и качества. Рад буду познакомиться с новыми соседями. Завтра буду звонить застройщику и узнавать условия.


давай знакомиться тогда,
Goha, вы(ты) где взяли? какой дом?

Варяг ну что позвонил, узнал? че выбрал?
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Сообщение Goha » 01/12/2008, 18:10

vvvladik-Я взял 1-фазу.У меня AL-7.Интересовался по поводу прекращения стройки,сказали что это бред,всё строится.Ещё слышал,что если много людей собирутся сдавать свои ап.то можно самим заключить договор с любой тур.фирмой.
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение dimitr » 01/12/2008, 18:23

Russ писал(а):Ого, точно :shock: Еще буквально день назад такого не было, странно, кончено это все :? Хотя, и не радовть не может такое событие :)

Да много странного с ажиотажем вокруг этого комплекса.Пятый почти достроенный.Так вот он спокойно продавался.Я даже думаю они его сдали.Намечали акт 16 в ноябре.
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение lutsiger » 01/12/2008, 18:33

Goha, какой этаж в Ал7? у меня последний.
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение dvv » 01/12/2008, 20:24

dimitr писал(а): Да много странного с ажиотажем вокруг этого комплекса.

да ничего странного. ВЛ. Только по колхозному немного, нужно было подождать, легендировать. Поторопились. Но результат ощутимый. Думаю туда уже пошли и реальные покупатели.
«хлеб наш насущный даждь нам днесь»
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Goha » 01/12/2008, 23:06

lutsiger.У меня 1 болгарский,2 русский.Будем соседями.Я имею в виду этаж.
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maguire » 02/12/2008, 00:03

dvv писал(а):
dimitr писал(а): Да много странного с ажиотажем вокруг этого комплекса.

да ничего странного. ВЛ. Только по колхозному немного, нужно было подождать, легендировать. Поторопились. Но результат ощутимый. Думаю туда уже пошли и реальные покупатели.
на бумаге действительно результат ощутимый. Постоянные рапорты о покупке. И это только за ноябрь. Все покупатели тоже зарегистрировались здесь в ноябре. Причём , пишут просто удивительные вещи
Можно вообще на грязный пляж не ездить

немного переигрывают , по моему. Зачем покупать , если считаешь ,что пляж хронически грязный?
В общем ,достаточно в болгарской строительной компании иметь чела, а лучше двух,хорошо владеющих русским языком , которые будут устривать шоу на форумах. Но вот беда - время поджимает ,поэтому все "покупатели" появляются в ноябре , в промежутках через несколько дней. При огромном выборе недвижимости в Болгарии , просто удивительная частота " покупок" в Санни Дэй 6.
Вот эти счастливцы ,кто купил или сообщил о намерении купить.

vvvladik - зарегился 1 ноября
Russ - 2 ноября
lutsiger - 6 ноября
BJB - 7 ноября
bryiz - 9 ноября
Rivares - 6 июня
Mystery Man - 18 ноября
Goha - 27 ноября
--------------------------------------------------
из этой труппы , ИМХО , реально купивших,максимум , двое.
каждому своё
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение lutsiger » 02/12/2008, 09:59

читал форум и ранее до поездки в Болгарию в октябре, но спрашивать мне и писать было не о чем т.к. и все писано и перенаписано и про визы и про дорогу и д.р., а зарегистрировался только потому что vvvladik создал тему, а не потому что ноябрь, а до этого мне писать было не о чем.
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Goha » 02/12/2008, 13:42

Мне скрывать нечего,я первый взнос сделал 28ноября.Только я с графиком оплаты договорился подругому,30% до дек.,30%до июня,30%до ноября и 10% декабрь при получении акта,бронь входит в последнюю оплату.Хочу посмотреть,что будет через пол года...
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение lutsiger » 02/12/2008, 14:40

все дело в поиске, ветка про СД6 вылезла в поиске в топ по запросам про sunny day 6 и еще владельцев в Солнечном берегу хоть и много но они в разных комплексах и могут быть на расстоянии километров, а тут все в одном комплексе т.е. более конкретно.
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Russ » 02/12/2008, 14:42

Maguire,

"объединяться" нам еще рано, поскольку наш комплекс еще долго будет строиться в отличие от других, уже сданных.(нас сейчас волнуют совершенно другие проблемы-прежде всего процесс строительства, а не мебелировки и "в каком месте лучше купаться и загарать") :D Им, думаю, соот-нно не интересны наши проблемы, зачем им оборачиваться "назад"?

FINN, зачем нам ссориться? Нам жить еще придется бок о бок. :D Кроме того, где именно вы увидили даже намек на ссору? :shock:
Russ
 

Сообщение dvv » 02/12/2008, 16:55

lutsiger писал(а):все дело в поиске, ветка про СД6 вылезла в поиске в топ по запросам про sunny day 6 и еще владельцев в Солнечном берегу

вот по сути и ответ. ветка вылезла уже после того как она стала обсуждаться после регистрации.

У ФН объектов продается поболе Санни дея, но нет такой активности. да и ладно, думаю активность посещения сайту только на пользу. А кто с головой дружит - сделает вывод самостоятельно.
Просто давно пора понять, что детские игрушки в интеренет кончились, это уже серьезные деньги. И сюда приходят серьезные люди. Вопрос об этичности манипулирования массовым сознанием - очень спорный и думаю его следует обсуждать в другой ветке.
«хлеб наш насущный даждь нам днесь»
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение lutsiger » 02/12/2008, 17:32

просто у меня есть время целый день следить за темой и что-либо писать т.к. интернет это и есть моя работа, отчасти кол-во постов в теме и этим объясняется. видимо у клиентов ФН такого клиента как я нету :wink:
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Russ » 02/12/2008, 17:45

Да хватит уже тут во всех видеть "шпиёнов" и "агентов КГБ". Вон человек из "Парадайз Дюна" ВЧЕРА тему создал+единственный владелец(в отличие от нас, 4-6 минимум). Специально посмотрел, на 2-й странице гугла сейчас он висит. Или тоже шпиён? :D
p.s. Плюс ко всему, тема уже настолько объемна и засрана, что ни один потенциальный покупатель здесь долго не задержится. Да еще ни фоток, ни цен...ничего(акромя глумлений Borka). Думаю, что те люди, которые будут здесь с нами "объединяться"-это те, кто уже на 95% принял решение покупать именно здесь(уже посмотрев фотки на 100 сайтах,взвесив кошелек и чуть ли не оплатив резервацию), т.е. действительно и в прямом смысле "искать соседей"
Последний раз редактировалось Russ 02/12/2008, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Russ
 

Сообщение BJB » 02/12/2008, 19:10

У меня AL 7 квартира № 36 (205) на 4-м этаже (по-нашему). Соседи есть?
BJB
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07/11/2008, 07:25

Сообщение lutsiger » 02/12/2008, 19:14

AL7 - 29
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Rivares » 02/12/2008, 20:19

Можно вообще на грязный пляж не ездить

немного переигрывают , по моему. Зачем покупать , если считаешь ,что пляж хронически грязный?
При огромном выборе недвижимости в Болгарии , просто удивительная частота " покупок" в Санни Дэй 6.
Вот эти счастливцы ,кто купил или сообщил о намерении купить.

vvvladik - зарегился 1 ноября
Russ - 2 ноября
lutsiger - 6 ноября
BJB - 7 ноября
bryiz - 9 ноября
Rivares - 6 июня
Mystery Man - 18 ноября
Goha - 27 ноября
--------------------------------------------------
из этой труппы , ИМХО , реально купивших,максимум , двое.[/quote]

Я, собственно, никому ничего объяснять не намерен, да и "объединяться" с кем-либо "по территориальному признаку" не собираюсь. Но коль "зацепили" лично меня, считаю долгом огрызнуться. Не ваше, другочеловековское дело! Люди обратились, спросили, мне тоже интересно как там движется строительство, был там еще в августе. Мне ответили, дали ссылки, че тут удивительного.
Жаба душит? Или сам из "предложенцев", а тут кто-то взял да и перехватил потенциалов? Ваши проблемы. Тем более, что таких "предложенцев", ошивающихся в турагентствах по Болгарии, - пруд пруди. Я Санни Дей 6 нашел сам. И нисколько не жалею. Пока, что будет дальше - увидим. Я и на сайт этот забрел только поэтому, чтобы иметь новости о Болгарии.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Сообщение Goha » 02/12/2008, 21:42

AL7. Про грязный пляж писал я.Изв-сь если когот обидел.Я имел в виду с сер.июля и август.Конечно не Крым,но окурками всё загажено. :oops:
Последний раз редактировалось Goha 18/02/2009, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Goha » 02/12/2008, 21:57

А чё все так паритесь и ругаетесь.Пусть шпионят.Какая хрен разница?Нужно проще смотреть на всё это.Не кинут-хорошо,ну а мало ли нас свои кидали...Я думаю всё последнее ни кто не отдаёт?Построят-там выпьем,нет так сдесь найдём где выпеть...А BORKA к нам ещё в гости будет ездить. :lol:
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Russ » 02/12/2008, 22:19

Goha, вы видимо не поняли, это нас "шпионами" AG считают :lol: Типа они(AG) нам деньги плотють за участие и подогрев темы 8) (эдакие внештатные сотрудники, а Maguire(Эркюль Пуаро) так вообще за штатных болгар, хорошо говорящих по-русски держит)

Нужно проще смотреть на всё это.Не кинут-хорошо,ну а мало ли нас свои кидали

Нет, вот такой вариант мне совершенно не подходит :(
Последний раз редактировалось Russ 04/12/2008, 19:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Russ
 

Сообщение Russ » 02/12/2008, 22:19

удалил
Russ
 

Сообщение Borka » 02/12/2008, 22:26

Goha писал(а):А BORKA к нам ещё в гости будет ездить. :lol:


Как говорится - лучше вы к нам :wink: Приезжайте в Елените - ехать недалеко, погуляете, посмотрите, ПОЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ :!:

Это - у нас:

Изображение

Это - у вас:

Изображение

Разница в цене - примерно 80%. Такая мизерная разница за столь различные вещи....
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение vvvladik » 03/12/2008, 02:48

а у нас в квартире газ, а у вас? а у нас водопровод! вот!
комуто похоже родители в детстве не читали эти поучительные стишки )


борка, вообщето ты самый крутой и самый богатый здесь чел-супермен! ты всех уделал и всем утер нос, тебе крупному болгарскому перцу с заносом 1 метр больше нечего доказывать нам, нищим россиянам, приехавшим чтобы потратить свои последние гроши на убогие ночлежки.... да я признаю я бедный руский парень! мне стыдиться нечего.. а ты (ВЫ) директор крупной фирмы... у вас наверное и секретарша есть...и машина дорогая....жып... вобщем это....может ты уже оставишь нас в покое, друг?
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Сообщение Borka » 03/12/2008, 10:53

vvvladik писал(а): ..может ты уже оставишь нас в покое, друг?


С удовольствием. Только дорогой, свой пост, если заметил, я начал с цитаты - про "BORKA к нам ещё в гости будет ездить". Я, как вежливый человек, ответил ответным приглашением на приглашение, только и всего.
-----------------------------------------------------------------------

А то, что сравнение двух снимков вызывает у вашего "коллектива покупателей" тяжелые и грустные чувства - так, как гласит известная русская поговорка - "на зеркало неча пенять, коли рожа крива" :wink:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение lutsiger » 03/12/2008, 11:24

на этом поле весной-летом подсолнухи цветут и цветочки разные, это пейзаж оживляет (приведенный снимок это конец октября)
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Borka » 03/12/2008, 11:57

lutsiger писал(а):на этом поле весной-летом подсолнухи цветут и цветочки разные, это пейзаж оживляет


Ага. И весенним приливом море подкатится поближе километров на пять, так что до пляжа будет рукой подать.. :roll:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение lutsiger » 03/12/2008, 12:02

в принципе на эти 80% разницы можно лет этак 100 ежедневно, (а если не ежедневно то 500) на такси на море ездить и все время в разные места. :wink:
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Borka » 03/12/2008, 12:31

lutsiger писал(а):в принципе на эти 80% разницы можно лет этак 100 ежедневно, (а если не ежедневно то 500) на такси на море ездить и все время в разные места. :wink:


Есть небольшая разница. Можно выйти утром из апартамента, в купалном наряде, искупнуться, пройтись по песочку, подышать воздухом - и обратно, душ - и отдыхай дальше. И так за день - два-три раза, по настроению. То же самое касается и развлечений - в гольф поиграть, в ресторан сходить, вечером на дискотеку или в боулинг - все пешком, 5 минут ходу.

А другой вариант - одеться, дождаться такси, ехать минут 15, потом еще пешком минут пять, на пляже раздеться, искупаться, потом в мокром - обратно пешком, потом ловить такси, потом ехать... Такие же заморочки - со всеми другими развлечениями.

Отсюда вопрос: стоит ли сейчас экономить, чтобы потом выбросить деньги на такси? Или все же есть смысл обойтись без такси? И если у вас сейчас есть деньги только впритык, то откуда возьмутся потом на такси? Или будете целыми днями сидеть, на подсолнухи любоваться :?:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение vvvladik » 03/12/2008, 12:35

человек неугомонный...
короче Борка, давай мы сейчас пойдем писать в ветке недвижимость от БГ Инфо ? как тебе такая идея? я уже придумал пару постов.. :D
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Сообщение lutsiger » 03/12/2008, 12:43

еще 60000 :wink: на за что :roll: , а то мне каждое окунание в море по 100 евров будет стоить :P я лучше еще какой-нибудь сарай в финляндии для рыбалки куплю, а кстати что можно в черном море поймать из рыбы?
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Пред.След.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10